Перейти к содержанию

Поссорились со всеми родственниками


Гость americanochka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! У нас в семье неразрешимая проблема.Жили 25 лет назад у родителей в деревне 2 дочки, моя бабушка была директором школы,дед работал на заводе. Обеих отправили в город,обеих выучили в вузе,помогали одинаково. Тетка выскочила удачно замуж и уехала под Питер ,жила оч в хорошо в 90 , когда нам приходилось туго.приехала в гости и предложила переехать моим родителям.они переезжает,живут в общаге,работают ,в итоге все наладилось.мама благодаря своим мозгам сделала карьеру-она следователь прокуратуры .Сестра не сделала карьеры и никогда не любила мужа своего, погрязла в своей злобе. Мы все живем в относительно небольшом городке под питером.Радоваться бы 2 сестрам ,но старшую заела злоба-она всегда считала,что мы ей всем обязаны.хотя она не устраивла на работу,не дарила квартиры.все сами.просто не ожидала,что "бедные родственники" выберутся из нищеты и поднимут голову. Мы тем не менее думали всегда, что у нее дурь и она осознает, что нельзя так отказываться от людей, тем более я ее крестница,меня для нее тоже не существует.все это оч грустно,тк она перессорила уже всех((( ее сын,которого я знала с 3 лет,водилась с ним летами у бабушки и Дедушки.тоже от меня нос воротит.также она настроила 3 родного брата их против нас.я поссорилась с их дочкой.Это при всем том ,что Только МЫ ездим к деду,он жил у нас год .мама полностью берет на себя все расходы. А старик расстраивайся,что 2дочка ему не звонит и перессорила всю родню. Какой то дурном она отказалась от родного отца,а родственники от своей злобы встали на ее сторону.я говорю злобы, тк мама уехала В итоге из деревни, отучила меня в СПб, я вышла замуж -живу в Америке.у нас все отлично, а они бесятся. Мне обидно,что у меня нет родственников,мама расстраивается жутко.пришла к выводу ,что родная сестра ее реально ненавидит!!!!!! Лютой ненавистью, почему так?????? Может мне позвонить тетке???? Кажется что она свихнулась(((((( я не знаю что сказать.мой дед позвонил ей и сказал,что подаст на нее на алименты,она теперь изводит мою маму звонками и обзываниями.говорит что ее хотят опозорить,а дедушка просто хочет воззвать к ее совести,ему обидно ужасно.а она говорит старому человеку-"что ты от меня хочешь ?!!!!!!" Помогите пож-та отпустить ситуацию,мне постоянно снится родня,я скучаю.меня выбросили из своей жизни ни за что ни про что.но и мирится нет смысла,потому что все это было построено,чтобы в итоге не ухаживать за стариком.... Кошмарррр!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, если бы вы жили в России во всей этой кутерьме - вы бы так же скучали по родственникам?))) Когда бы вам эта тетя звонила и ругала вас последними словами - вы бы тоже "скучали" по ней?)

Мне кажеться вы просто скучаете по дому. Может стоит приехать на месяц в родные пенаты погостить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, очень тяжело быть в ссоре с родственниками. Обычно страдают в этой ситуации кто чище и порядочней. Потому,  что у наглых и песпардонных совесть спит и им пофиг  ваши мучения. Советую спокойней относиться к этому. Не рвите сердце , не отравляйте себе жизнь. Вам не в чем оправдываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...