Перейти к содержанию

Друг мужа - мой любовник.


Lollili

Рекомендуемые сообщения

Картина такая )) Есть муж, вместе мы 8 лет, из них 7 лет живем в вместе, из них 5 лет женаты. Детей нет. Мне 25 лет, мужу 32. Вообще любим друг друга и счастливы друг с другом. Отношения у нас очень открытые, главное для нас – не терять честность и доверие. Отношение к измене сложное у нас. Обоим хочется чего-нибудь на стороне, объяснить себе толково почему хочется – не можем. Разрешаем друг другу измену, но при условии, что все будет после рассказано друг другу. С моей стороны было много разных косяков. С его стороны – один, но очень жирный, ну и плюс всякая ерунда вроде флирта. Но все эти косяки пролетали, как стая птиц, мы забывали о них и жили дальше. Недавно я совершила еще один косяк, такой довольно жирный. Муж всё знает и отпускает ситуацию, никакой обиды, зла или еще там чего-нибудь. Короче, все нормально. Но меня эта ситуация не отпускает, не выходит у меня из головы. И я не знаю, как отпустить эту ситуацию.

Теперь подробнее о косяке. Мы гуляли юбилей нашей свадьбы в ресторане. Потом все гости разъезжались по домам, желающих мы пригласили продолжить тусу у нас дома, но народ уже устал и решили расходиться. Двое же наших близких друзей решили поехать к нам и еще посидеть – моя подруга и друг мужа (пусть будет Д). Все мы были очень пьяны. Только вы не подумайте, мы не алкоголики какие-нибудь там и реально напиваемся очень редко. Так получилось, муж остался провожать гостей и потом пешком шел домой. Меня, подругу и Д и подарки подвезли на машине до дома. Сначала в машину села я и Д. Д – муж друга с института, сейчас они видятся не так часто, но в хороших приятельских отношениях, я тоже давно его знаю и мы уже много лет считаем друг друга друзьями, хоть видимся и нечасто, но очень тепло всегда. Так вот мы сидели в машине и я говорила ему о том, что жаль, что мы так редко видимся, что он такой хороший, что я помню, что и на свадьбе он дольше всех с нами тусил, что так замечательно нам общаться, надо бы почаще. И тут он меня поцеловал. Я, прямо говоря, этого ну никак не ожидала, просто в шоке была. Я ответила ему на поцелуй, сердце так колотилось. Это было безумие. Тут в машину на переднее сидение села подруга. Мы поехали. Потом он еще раз меня поцеловал пока мы ехали. Мы приехали к нам домой, выгрузили подарки. Мужа еще не было, подруга пошла толи в туалет, толи в ванную руки мыть, я не знаю, мы были в комнате одни. Короче, какая-то невероятная страсть накрыла нас, мы снова целовались. Это было безумием. У Д, кстати, тоже есть девушка, он с ней вместе уже 5 лет и я всегда думала, что он ее очень любит. Кроме того, Д – красавчик, из числа тех, что может склеить любую девушку, чем раньше активно пользовался, пока не встретил свою нынешнюю девушку. Еще, он высокий, а я маленького роста. Сколько помню, он всегда говорил, что ему нужна высокая девушка, что с маленькими неудобно и т.п. Потому все происходящее казалось ну очень странным.

В комнату зашла подруга моя и мы, конечно, прикинулись, что ничего не происходит. Затем пришел муж. Мы все вчетвером немного посидели, немного еще выпили. Подруга решила идти домой, муж мой вызвался ее проводить. И они ушли. Мой муж всегда мне говорил, что я не страстная, у меня даже небольшой комплекс на этот счет, думаю, что из-за этого, может быть, мой муж и поглядывает на сторону, этого ему во мне не хватает. Но, честное слово, в эту ночь я узнала, что я страстная, что я могу быть еще какой страстной. Меня так накрыло, просто что-то невероятное. Мы ушли из дома, пошли якобы гулять, на самом деле к Д домой. Всё было замечательно. Я не могу сказать, что лучше или хуже чем с мужем, оба они хороши. Я осталась у него ночевать, утром было повторение, но сушняк и отходняк подпортили наши ощущения )) Мужу я всё рассказала почти сразу. Он спокойно отнесся, даже не смотря на то, что это его друг. Ну и на том можно было бы закончить историю. Но Д начал мне писать в инете. Спрашивать, понравилось ли мне, выводить на разговоры интимного характера, готовить почву для очередной встречи. При этом твердил, что ему очень стыдно и перед своей девушкой и перед моим мужем. Ну и я тоже ему писала, не могла удержаться. Далее пошли разговоры на тему перспектив, инициатором был он. Я заподозрила, что он хочет по настоящему встречаться со мной, ну т.е. чтоб мы разорвали текущие отношения и стали парнем и девушкой. Но я сама себя убедила в том, что этого и быть не может, привела себе кучу аргументов, придумала оправдание всем его словам. Короче, подумав, отвергла эту версию. Дальше произошла странная беседа в инете, в результате которой мы пришли к тому, что мы друзья и не более того и не следует нам больше общаться на интимные темы. Инициатором беседы и подобного итога – был он, я лишь плыла по течению и не брыкалась. Но в разговоре были некоторые фразы, смысл которых я никак не могла понять. И единственное, что приходило в голову – он хотел, чтоб я ушла от мужа. Но я не хотела в это верить. Через сутки после беседы я не выдержала и написала ему целую тираду с просьбой пояснить, что между нами произошло и что значат его слова. И он прямо мне ответил, что давно думал обо мне, что я нравилась, но он давил это в себе и что он хочет, чтобы мы встречались, были вместе как парень и девушка. Меня трясло. Я не хотела в это верить. Для меня это было просто страстной вспышкой. Вышло, будто я поигралась с его чувствами ко мне. Я извинилась. Он сказал, что всё ок. Наверно, неделю мы не общались. Потом он написал что-то нейтральное, мы по-дружески перекинулись парой фраз. На следующий день нам предстояло увидеться в компании друзей. Я была с мужем, Д со своей девушкой. Угораздило нас сидеть рядом. Я старалась вести себя непринужденно, но было сложно, я бледнела, краснела и отводила взгляд. Пока сидели в компании в качестве уместной в тот момент шутки я сказала, что не против того, чтоб у меня был любовник. Я не специально это сделала, не ставила себе цель пошутить подобным образом, так действительно случайно получилось. Думаю, он воспринял это как намек. Потом в инете мы несколько раз перекидывались фразами (назвать это разговором язык не поворачивается), полунамеками какими-то, шуточками, в результате чего нам обоим стало понятно, что мы оба не против всё же продолжить интимные отношения, но бережно храня уже имеющиеся. Нам стало понятно, что подвернется случай, и мы повторим ту ночь. При этом вряд ли кто-то из нас будет специально проявлять инициативу или искать случай для встречи.

Всё это безумно. По хорошему, ведь надо забыть всё это, оставить в прошлом и не возвращаться. Но всё это не выходит у меня из головы. Ситуация не отпускает меня. Я снова и снова прокручиваю в голове всё случившееся, все беседы в инете, ту ночь. Как мне прекратить думать об этом? Как остыть? Можно кидаться тапками. Понимаю, что неизбежно кто-нибудь зарядит сейчас в меня тухлым помидором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем остывать и забывать? Муж не против, Д не против, вы пылаете страстью, наконец открыв её в себе. Картина яркокрасочная, зачем же менять гаммы на более тусклые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что откликнулись, Евгения. Во-первых, остатки разума мне говорят, что всё это неправильно и нехорошо. Во-вторых, специально искать встреч мы не будем, активно переписываться - тоже вряд ли. Т.е. остается только ждать, когда вдруг подвернется случай, а это может случиться и через полгода и через год, а может и никогда не случиться. А я все думаю о нем, думаю, не могу прекратить думать, голова скоро лопнет. Руки так и чешутся написать ему что-нибудь, бью себя по рукам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что конкретно неправильно и нехорошо? Встречаться с ним? Если да, то почему?

Зачем ждать случая? Мне показалось, он хоть сейчас готов :)

 

Мужу о своих ощущениях вы не говорили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все думаю о нем, думаю, не могу прекратить думать, голова скоро лопнет. Руки так и чешутся написать ему что-нибудь, бью себя по рукам.

Скажите мужу, что он к вам пристает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что конкретно неправильно и нехорошо? Встречаться с ним? Если да, то почему?

Зачем ждать случая? Мне показалось, он хоть сейчас готов :)

 

Ну да, встречаться - нехорошо. Одно дело - один раз переспать, и совсем другое дело - переводить его в разряд любовника.

Я не знаю насчет "хоть сейчас готов", так прямо мы не разговаривали, все намеками да шуточками. Но для того, чтобы встретиться, надо чтоб его девушка где-то в это время была, чтоб ничего не заподозрила, чтоб его квартира была свободна (он живет с родителями), всё это организовывать специально - как-то черезчур. В ту ночь всё само так совпало. Но что-то специально улаживать - это уже перебор. Он не станет этого делать. Я и подавно. Потому и получается: всё будет, если только подвернется удачный момент. А потому для меня во всех отношениях лучше прекратить о нем думать, прокручивать мысли о нем в голове. Но я не могу прекратить о нем думать.

 

Мужу о своих ощущениях вы не говорили?

 

Нет. Боюсь обидеть его.

 

Скажите мужу, что он к вам пристает.

 

Муж знает, что у меня с ним был секс, и даже знает, что Д хотел, чтоб я стала его девушкой. Муж сказал: "Но самое же главное, что ты выбрала меня".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб его квартира была свободна (он живет с родителями),

А как вы относитесь к сексу в машине?

 

Муж сказал: "Но самое же главное, что ты выбрала меня".

Скажите мужу, что вы себя не контролируете и целиком полагаетесь на его силу повлиять на вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы относитесь к сексу в машине?

 

Нормально, кстати. И машина у Д есть. Но он очень высокий, мне кажется, что ему будет крайне не удобно. Но опять же, я же не буду ему говорить: "А давай в машине". Как я такое скажу? Если сам предложит - другое дело. Ну а если нет? В любом случае мне надо как-то расциклиться, я только и думаю о нем.

 

Скажите мужу, что вы себя не контролируете и целиком полагаетесь на его силу повлиять на вас.

 

И что тогда должно произойти? Муж просто расстроится из-за того, что он, выходит, мало для меня значит, что я якобы могу его на кого-то променять. Но при всей моей неверности, я ни на кого не променяю мужа, он очень мне дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж просто расстроится из-за того, что он, выходит, мало для меня значит, что я якобы могу его на кого-то променять.

Ваш муж тряпка.

 

В любом случае мне надо как-то расциклиться, я только и думаю о нем.

Секс в машине с Д вас расциклит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш муж тряпка.

 

Я бы не стала называть его тряпкой. И я бы не стала связывать свою жизнь с очень ревнивым, например, человеком. Муж - тот человек, которого я не отпущу, который мне нужен по жизни, отец наших будущих детей, надежный партнер по жизни.

А тряпка - почему? Потому что не набьет другу морду? Но ведь известно: сука не захочет, кабель не вскочет. Муж в отношениях со мной, так со мной и надо их выяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше вы будете стараться не думать и бить себя по рукам, тем больше будете думать и желать общения. Хотите дать решительный отпор - почему нет? Сказать-то можно всё, что угодно, от "не желаю с тобой больше общаться" до "я выбрала мужа". Но отпор нужен конкретный, после которого у него пропадёт к вам интерес. Пропадёт у него, и вам станет банально, поскольку тут вас скорее привлёк его интерес к себе. Позаглядываете в почту какое-то время и придёте к нормальной обычной жизни без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или если он не тряпка, то должен меня за волосы оттаскать за такое поведение? Так у нас договор, я тоже разрешаю ему секс на стороне.

 

Чем больше вы будете стараться не думать и бить себя по рукам, тем больше будете думать и желать общения. Хотите дать решительный отпор - почему нет? Сказать-то можно всё, что угодно, от "не желаю с тобой больше общаться" до "я выбрала мужа". Но отпор нужен конкретный, после которого у него пропадёт к вам интерес. Пропадёт у него, и вам станет банально, поскольку тут вас скорее привлёк его интерес к себе. Позаглядываете в почту какое-то время и придёте к нормальной обычной жизни без него.

 

Но ведь после беседы, в которой мы решили остаться друзьями, он ничего ведь мне и не предлагает. Только намеки, шуточки, не более того. Уже неделю мы вообще не переписывались. Как я могу взять и ни с того, ни с сего написать "не желаю с тобой больше общаться"? Мы и так не общаемся почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш муж тряпка.

Её муж отличный адекватный современный человек. Тряпка - тот слабак, который жену избивает, унижает. У них такие отношения, обоих устраивают, потому, плохо это или хорошо, решать исключительно им )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже разрешаю ему секс на стороне.

Тогда спросите у вашей тряпки попадала ли она в ситуации аналогичные вашим и как нашла выход из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше вы будете стараться не думать и бить себя по рукам, тем больше будете думать и желать общения. Хотите дать решительный отпор - почему нет? Сказать-то можно всё, что угодно, от "не желаю с тобой больше общаться" до "я выбрала мужа". Но отпор нужен конкретный, после которого у него пропадёт к вам интерес. Пропадёт у него, и вам станет банально, поскольку тут вас скорее привлёк его интерес к себе. Позаглядываете в почту какое-то время и придёте к нормальной обычной жизни без него.

 

Ну и честно говоря, я не знаю, хочу ли я давать решительный отпор. Наверно, нет. Иначе давно бы это сделала. И меня как-будто устраивает нынешнее положение дел. Тишина, мы не общаемся, но оба знаем, что симпатичны друг другу и при случае можем переспать. Меня это устраивает. Мне не нравится то, что он сидит в моей голове, снится по ночам, что чешутся руки ему написать, что зачем-то проверяю онлайн ли он, думаю о нем, думаю, думаю... Вот это мне не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь после беседы, в которой мы решили остаться друзьями, он ничего ведь мне и не предлагает. Только намеки, шуточки, не более того. Уже неделю мы вообще не переписывались. Как я могу взять и ни с того, ни с сего написать "не желаю с тобой больше общаться"? Мы и так не общаемся почти.

Почти :). Он вас держит, ибо чувствует ваше желание. Почувствует холод и остынет сам. А из головы много способов выкинуть.. Уйти в работу, в творчество, читать, писать.. Вообщем, занять чем-то свой мозг, чтобы поменьше был свободен. Переболеть вам нужно, это лёгкое вирусное заболевание, иммунитет справится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её муж отличный адекватный современный человек. Тряпка - тот слабак, который жену избивает, унижает. У них такие отношения, обоих устраивают, потому, плохо это или хорошо, решать исключительно им )

 

Спасибо вам. Я никак не ожидала такой поддержки. Люди, как правило, совсем не понимают, что такие отношения тоже имеют право на жизнь.

 

Тогда спросите у вашей тряпки попадала ли она в ситуации аналогичные вашим и как нашла выход из них.

 

Ну неужели сказать мужу: я постоянно думаю о твоем друге, он не выходит у меня из головы?

Думаю, он не попадал в аналогичные ситуации. Ему вообще не свойственно зацикливаться на чем-то или ком-то. И если у него секс на стороне, то это действительно просто секс без примеси всяких дурацких мыслей как у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неужели сказать мужу: я постоянно думаю о твоем друге, он не выходит у меня из головы?

С вас требуется всего лишь рассказать о своих чувствах, сказать правду.

Неужели это так трудно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти :). Он вас держит, ибо чувствует ваше желание. Почувствует холод и остынет сам. А из головы много способов выкинуть.. Уйти в работу, в творчество, читать, писать.. Вообщем, занять чем-то свой мозг, чтобы поменьше был свободен. Переболеть вам нужно, это лёгкое вирусное заболевание, иммунитет справится :)

 

Спасибо. Да, вы правы, думаю. И действительно я временно без работы, вот в голове и места много.

 

Вы так говорите, как будто это что-то плохое!

 

Спасибо вам за то, что общаетесь со мной и пытаетесь помочь. Но вот эта ваша фраза, неужели правда так думаете? Похоже на трололо какое-то.

 

С вас требуется всего лишь рассказать о своих чувствах, сказать правду.

Неужели это так трудно?

 

Не трудно. Страшно обидеть его. Допустим, я ему это скажу, и какого результата мы хотим добиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и честно говоря, я не знаю, хочу ли я давать решительный отпор. Наверно, нет. Иначе давно бы это сделала. И меня как-будто устраивает нынешнее положение дел. Тишина, мы не общаемся, но оба знаем, что симпатичны друг другу и при случае можем переспать. Меня это устраивает. Мне не нравится то, что он сидит в моей голове, снится по ночам, что чешутся руки ему написать, что зачем-то проверяю онлайн ли он, думаю о нем, думаю, думаю... Вот это мне не нравится.

Влюблённость такова и есть ) зачем же ей сопротивляться? Мучаетесь - оторвите и выбросьте. А когда устраивает, пусть будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...