Перейти к содержанию

начала изменять мужу(((


Гость DionaB

Рекомендуемые сообщения

в браке 2 года, ребенок год и семь, сижу в декрете, но скоро надо выходить на работу. в общем сижу себе дома, в потолок плюю, у мужа командировки по месяцу два, вроде все хорошо, жду, с ребенком занимаюсь, и тут вдруг как гром среди ясного неба: завязалась переписка с коллегой в соцсети. причем началась не в момент отсутствия мужа, а как раз он был дома, но вскоре собирался в очередную командировку. вот так сижу, смотрю телевизор, уже заполночь, а параллельно с Ним пишусь, о том, о сем. Ну и слово за слово, тут понимаю, что он не против "встретиться", честно я и так это знала, т.к. симпатия с его стороны была еще тогда, когда я в декрет не ушла. Но я перевела все в шутку, и распрощалась на этот раз. А у самой в голове то засело, появились мыслишки, допускала "флирт на грани фола". вообщем так и встретились, секс был, семьи договорились не рушить, просто встречаться.

мне скоро выходить на работу, он говорит: все будет хорошо, будем работать. но я боюсь спалиться.

как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в браке 2 года, ребенок год и семь, сижу в декрете, но скоро надо выходить на работу. в общем сижу себе дома, в потолок плюю, у мужа командировки по месяцу два, вроде все хорошо, жду, с ребенком занимаюсь, и тут вдруг как гром среди ясного неба: завязалась переписка с коллегой в соцсети. причем началась не в момент отсутствия мужа, а как раз он был дома, но вскоре собирался в очередную командировку. вот так сижу, смотрю телевизор, уже заполночь, а параллельно с Ним пишусь, о том, о сем. Ну и слово за слово, тут понимаю, что он не против "встретиться", честно я и так это знала, т.к. симпатия с его стороны была еще тогда, когда я в декрет не ушла. Но я перевела все в шутку, и распрощалась на этот раз. А у самой в голове то засело, появились мыслишки, допускала "флирт на грани фола". вообщем так и встретились, секс был, семьи договорились не рушить, просто встречаться.

мне скоро выходить на работу, он говорит: все будет хорошо, будем работать. но я боюсь спалиться.

как быть?

И это после 2-х лет брака? :blink: Как же неприятно читать ваш пост.....

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне скоро выходить на работу, он говорит: все будет хорошо, будем работать. но я боюсь спалиться.

как быть?

Зря он это говорит.

Попалиться на работе - более, чем легко.

Нестоящее доло там романы заводить.

Так что лучше кого нить другого присматривайте на кандидатуру любовника.

А то сдаст вас кто нибудь, огребете неприятностей. Оно вам надо?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что лучше кого нить другого присматривайте на кандидатуру любовника.

И это говорит человек, где-то порицавший измены...... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная ты Зверь, сразу любовника. Вот чего ты сазу человека отправляешь...

Хоть бы сначала в семье попытались наладить.

А там есть что наладить?...

 

У Автора вопрос не о семье

мне скоро выходить на работу, он говорит: все будет хорошо, будем работать. но я боюсь спалиться.

как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, спасибо.

Написала имнно то, что я думаю.

 

Мушшины, у автора не было запроса на оценку ее действий в морально - нравственном аспекте))

И не было вопросов про налаживание отношений с мужем.

Я отвечала на тот вопрос, который задала автор)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я боюсь спалиться.

как быть?

 

Перво-наперво зачищать:

Переписку интернет (куки-муки-временные файлы) и телефон (звонки, смс).

Все следы (не таскать домой подарки, цветы, презервативы и прочую хрень по которой могут возникнуть вопросы её происхождения).

 

Принимать душ после встречи, дабы запах чужого мужика чуть забился, хотя на одежде и белье всё равно остается (что после свиданки со шмотьем делать -ясно (сжечь)).

 

Второе: продумать чё говорить, когда муж заподозрит, либо застукает.

Если прямых улик не будет, будут лишь косвенные (переписка, распечатки СМС), песня - мы с ним общаемся, но не более...типа, флирт и мне скучно когда ты в командировках. Типа, секса не было и не будет, был флирт.

 

Край, если поймает (выследит и вломится в квартиру, в номер гостиницы, залезет за вами в кусты). Так же утверждать, что мыли только обнимашки, бес попутал.

Места встреч менять, доступ к любовному гнездышку должен быть ограничен.

 

Не при каких условиях не сознавайся, что был секс! Даже под страхом смерти!

 

Будешь следовать правилам и 100% всё у тебя будет Ок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывает завтра некий автор новую тему на форуме "начал насиловать женщин"

рассказывает что это случайно началось, ему нравится но страшно втянуться т.к. боится спалиться.

 

ему одни говорят:

ты чтож гад делаешь, нельзя этого, вот тебе покажут когда поймают

 

а другие:

да ты культурно все делай и не поймаешься, а если тебя с жетвы сдернут, ты быстро член в штаны заправь и говори что это все была ошибка и "фсе ф прошлом", но теперь ты осознал и исправился, "что теперь всю жизнь меня за это упрекать что-ли!?"....

 

и первым еще так добавляют:

вот вы тупые! - у вас никто оценки не спрашивал, вы человеку лучше подскажите где много дамочек по одиночке в темное время гуляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывает завтра некий автор новую тему на форуме "начал насиловать женщин"

рассказывает что это случайно началось, ему нравится но страшно втянуться т.к. боится спалиться.

 

ему одни говорят:

ты чтож гад делаешь, нельзя этого, вот тебе покажут когда поймают

 

а другие:

да ты культурно все делай и не поймаешься, а если тебя с жетвы сдернут, ты быстро член в штаны заправь и говори что это все была ошибка и "фсе ф прошлом", но теперь ты осознал и исправился, "что теперь всю жизнь меня за это упрекать что-ли!?"....

 

и первым еще так добавляют:

вот вы тупые! - у вас никто оценки не спрашивал, вы человеку лучше подскажите где много дамочек по одиночке в темное время гуляет...

 

Изнасилование - это уголовка. Статья 131 УК РФ.

 

Измена в УК не прописана. За нее срок не дают. Разницу чувствуете?

Ну ежели только это не Государственная измена. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы тупые!

 

не вы, а ты

 

так как не в тему, ибо изнасилование, деяние причиняющее гораздо бОльший ущерб личности,

почему, собственно говоря, за него и предусмотрена уголовная ответственность

 

супружеская неверность - нарушение моральных норм и степень вреда личности здесь гораздо меньше (по сути его вооще может и не быть)

 

какой вопрос - такой ответ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вы, а ты

 

так как не в тему, ибо изнасилование, деяние причиняющее гораздо бОльший ущерб личности,

почему, собственно говоря, за него и предусмотрена уголовная ответственность

 

супружеская неверность - нарушение моральных норм и степень вреда личности здесь гораздо меньше (по сути его вооще может и не быть)

 

какой вопрос - такой ответ :D

Идиотизм.

ты сравнивала ущерб личности?

как пример:

1. есть те кому и изнасилование ущерба не наносит.

2. в некоторых странах до сих пор неверность карается. и построже изнасилования.

 

Но

в широком смысле - тут не уголовно-правовой форум, так что с общефилосовских позиций, сранение хоть и натянуто но уместно.Конечно оно гипертрофированно, однако в другом зеркале многие из отписавших себя не увидят.

Любуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотизм.

ты сравнивала ущерб личности?

как пример:

1. есть те кому и изнасилование ущерба не наносит.

2. в некоторых странах до сих пор неверность карается. и построже изнасилования.

Но

в широком смысле - тут не уголовно-правовой форум, так что с общефилосовских позиций, сранение хоть и натянуто но уместно.Конечно оно гипертрофированно, однако в другом зеркале многие из отписавших себя не увидят.

Любуйтесь.

А ты себя видишь со стороны? Покажи мне хоть одного человека, которого изнасилование оставило нормальным? Ты психотерапевт или психиатр, чтобы так голословно утверждать подобные вещи? И сравнение твое никуда не годится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотизм.

ты сравнивала ущерб личности?

как пример:

1. есть те кому и изнасилование ущерба не наносит.

 

 

Сама ты, идиотизм :D

 

не учи отца и баста :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супружеская неверность - нарушение моральных норм и степень вреда личности здесь гораздо меньше

Ну степень вреда зависит от каждой конкретной ситуации. А еще степень вреда личности затрагивает не только изменившего, но и того кому изменили. И кстати аморальное поведение в суде, к коим относится супружеская неверность, никогда в качестве положительного аргумента не принимается. К тому же статья УК подразумевает нарушение неприкосновенности личности, как замкнутой системы, но никак не связана с моральными нормами, если не принимать во внимание общественное порицание преступления как такового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама ты, идиотизм :D

 

не учи отца и баста :D

ведешь себя как базарка.

других доводов нет?

не удивительно

 

А ты себя видишь со стороны? Покажи мне хоть одного человека, которого изнасилование оставило нормальным? Ты психотерапевт или психиатр, чтобы так голословно утверждать подобные вещи? И сравнение твое никуда не годится.

я допускаю что такие есть.

Теперь про сравнение:

тут очень часто любят рассуждать выходя за пределы марали (психологический-же форум).

следующие пределы на которые начнут плевать - правовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

других доводов нет?

не удивительно

тут очень часто любят рассуждать выходя за пределы марали (психологический-же форум).

следующие пределы на которые начнут плевать - правовые.

 

Морализатора учить - токо портить.

да, скользкая дорожка ...согласен...сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я допускаю что такие есть.

Теперь про сравнение:

тут очень часто любят рассуждать выходя за пределы марали (психологический-же форум).

следующие пределы на которые начнут плевать - правовые.

Допускаешь, но точно не знаешь. Это все равно что допускать существование лохнесского чудовища ))) Вроде как допускаешь, что оно есть, но не видел ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морализатора учить - токо портить.

Да конечно.

Учить надо неверную налево правильно ходить - это несомненно улучшит ее ТТХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...