Перейти к содержанию

Ревную свою жену


Iglesias

Рекомендуемые сообщения

Хочу посоветоваться с вами по поводу такой темы, как ревность. Причем ревность иррациональная, неподвластная моей воле.

Расскажу немного о себе: мне 26 лет, я женат, моя жена-очень красивая, эффектная девушка,на которую обращают внимание многие мужчины, причем иногда вербально.

До свадьбы у меня естественно были другие женщины, причем одна из них точно мне изменяла, чем нанесла большой вред моей самооценке. В компании моих товарищей, с которыми я общался долгое время (а сейчас-уже нет), ребята бессовестно заглядывались, и было что и уводили девушек у своих же. Все это накладывает определенный отпечаток.

Сейчас же, они просят познакомить их с моей женой, но я отказываюсь, так как не хочу видеть зависть в их глазах,не хочу чтобы они общались с ней, так как знаю, что моя жена им понравится, и общение перейдет скорее всего в флирт со стороны этих ребят.

Я свою жену вообще почти ни с кем не знакомлю, просто хочу, чтобы никто не имел возможности вклиниться между нами (хотя это маловероятно, но все же).

Ревную жену почти ко всем, кто начинает уделять ей внимание. Причем понимаю, что это глупо, но ничего не могу с собой поделать.

У моей жены много друзей, а точнее поклонников. Правда мы сейчас живем в другом городе, но они все равно ей пишут и звонят, не смотря на то, что она со мной, или она давала повод так себя вести.

Сам я парень довольно симпатичный (простите за нескромность, но это мне многие говорили), неглупый, много в чем разбираюсь и умею-но от осознания этого самооценка не поднимается, и я все равно чувствую себя зависимым от этих обстоятельств, от поведения жены (вдруг что-то произойдет).

Единственное, что приходит на ум, это относиться ко всему с безразличием-как будет так и будет. Проблема точно во мне, я это знаю, но решить ее не могу, помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы считаете, что стоит кому бы то ни было поманить Вашу жену пальцем и она побежит?

Мда..я так понимаю, доверием здесь и не пахнет.

 

При таком раскладе Вам нужно было на серой мыши жениться. Но и это, вероятно, от ревности Вас не спасло бы, потому что ревность, это состояние души, такой своего рода мазохизм. Душа будто-бы и пытается освободиться от этой пытки, а когда освобождается, понимает, что именно этой сладкой пытки ей и не хватает, и начинает искать повод для ревности.

 

Автор, а Вы с женой разговаривали, говорили ей, что ревнуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она по гороскопу водолей, как и я. А водолеи очень общительные бывают, особенно девушки. У нее довольно бурное прошлое-вела свадьбы для друзей, ну и была вообще душой компании. А следовательно огромное кол-во поклонников и ухажеров всех мастей, возрастов и достатка.

На работе ей дарили цветы охапками, дорогие подарки и так далее. Вообще она очень коммуникабельный человек, и я это понимал. Конечно я доверяю своей жене, но не могу никак понять какую дистанцию она держит с молодыми людьми, особенно когда меня нет. Стоит ей начать общение-и все внимание на нее, естественно все просят телефончики оставить, проводить, в кафе сходить.

У нее очень аппетитная фигура, простите за откровение, и многие с нее глаз не сводят. Начиная отношения с ней я как раз и хотел повысить планку, стать лучше, круче, уверенней в себе, так как мне постоянно приходится конкурировать с другими, это ведь не серая мышка.

Но всему приходит предел, и душевному равновесию тоже. Я говорил ей что она сильно красится, очень сексуально одевается, но толку мало, она хочет быть всегда красивой. Я ее понимаю конечно, такую красоту прятать нельзя, но как быть мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вам остается стать ее тенью, стать ее рабом, ползать и целовать ноги Богини. И умолять, чтобы пощадила Вас, чтоб не причиняла Вам душевной боли...

 

А теперь серьезно. Как там говорится? Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Вам хочется, чтобы вся эта красотища была только Ваша. Я Вас понимаю. Но, увы, красота, достояние общественное. Ваша жена никогда не откажет себе в удовольствии нравится. Ей просто нравится нравится, понимаете? Но выбрала то она Вас! Значит Вы лучший в ее глазах. Но если будете показывать свою забитость, затюканность ревностью, станете ей неинтересны.

 

Гордитесь, что именно Вы рядом с такой женщиной, она все равно Ваша. И от Вашего поведения будет зависит ее отношение к Вам.

 

Я это говорю, потому что нахожусь на месте Вашей жены. То же красивая, и с кучей поклонников. Но мой муж никогда меня не ревновал. Он гордится мной. И как бы не флиртовали со мной его друзья, у меня и в мыслях не было что-то с ними замутить. Так может Ваша жена так же мыслит, а Вы ей не верите :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таком раскладе Вам нужно было на серой мыши жениться.

 

Многие мужики именно так делают. По молодости трахают красавиц, а в жены берут замухрышек, только и тех ревнуют до безумия. Ведь в нашем современнном демократичном обществе женщина по-прежнему - предмет собственности :)

 

 

 

 

Iglesias, о чем ты думал, когда женился на ней? О сиськах или о жопе? Думал ты может быть и о том, вот только тем ли местом?

 

Почему бы не поговорить с женой? Сказать все, что написал здесь.

Тебе нужно понять жизненную позицию красивой женщины. Цветок цветет для всех. А если ты его в чулане запрешь – он просто завянет. Вот только красивых женщин, за что особо уважаю, они в отличие от серых мышек не дадут себя запереть.

 

Твои попытки быть лучше в чем-либо не дадут результатов. Единственное решение – менять отношение к женщинам. Хочешь красивую жену к аппетитными формами? Изволь делиться с другими. Но не все так плохо, ведь если жена почувствует что не на привязи, ее любовь к тебе только возрастет. Ведь что ей толпа мужиков с их бесполезными подарками, все это уже у нее было и единственное, что может ее удержать, это настоящая любовь. Не дашь ей ту самую любовь, найдет другого.

Если не способен любить душой, лучше отпусти. Иначе она тебя до ручки доведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lagoona999

Спасибо за советы, я хочу измениться конечно, в лучшую сторону, и все что вы написали очень ценно. Но лично вы бы смогли привыкнуть к тому, что вашей жене или девушке со стороны мужчин уделяется повышенное внимание? Вы же не на выставке, а в реальной жизни.

 

Crosby87

Измену простить я не смогу. А если уйдет к другому, это повод для размышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lagoona999

 

Crosby87

Измену простить я не смогу. А если уйдет к другому, это повод для размышления.

 

Не хочу панику наводить..но если она им отвечает..если флиртует..то жди плохих новостей..может она верная, может она вас любит, но один раз в год и палка стреляет..задумайтесь...если столько внимания у нее, то устоять ей будет все труднее и труднее...и если у вас в семье будет какой-нить разлад то думаю метнется налево...и вы не узнаете..я конешно вашу жену лично не знаю, но такие девушки мне попадались...Если она такая уж красавица и все ее хотят то вам совет, не проверяйте ее, как грится меньше знаешь лучше спишь...если любите конешно...а так ждите пока состарится, чтоб никто не смотрел на нее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crosby87

Вот к сожалению и у меня такие мысли в голову лезут :( Что касается верности, то тут как раз пока не проверишь не узнаешь. Но согласитесь, на измену тоже повод нужен, у всего есть своя причина.

Судя по вашим словам и некоторому пессимизму тоже имели опыт непростых отношений, расскажите пожалуста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично думаю что.......ЭТО НЕ ТА ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ТЕБЕ НУЖНА. И ВИДНО ЧТО, БРАК САМ ПО СЕБЕ, БЫЛ ПО ГЛУПОСТИ. ОТНОШЕНИЙ КАК ТАКОВЫХ, ДУХОВНОЙ БЛИЗОСТИ, Я ЛИЧНО ИЗ РАССКАЗАННОГО НЕ ВИЖУ. То есть жена словно живёт своей собственной жизнью, в которой есть друзья, цветы, телефоны поклонников, А ТЫ СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ. И ПОЧВОЙ ДЛЯ ТВОЕЙ РЕВНОСТИ К ЖЕНЕ, ЯВЛЯЕТСЯ КАК Я ВИЖУ НЕКАЯ ДИСТАНЦИЯ, СТЕНА КОТОРАЯ ВЫСТРОЕНА МЕЖДУ ВАМИ. СТЕНА, ЧЕРЕЗ КОТОРУЮ ДО НЕЁ НЕДОСТУЧАТЬСЯ, СТЕНА ЗА КОТОРОЙ У НЕЁ СУЩЕСТВУЕТ ЕЁ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, ЕЁ ЛИЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ, КОТОРЫЕ ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ВОЗМОЖНОСТИ, ОБСУДИТЬ ДАЖЕ С НЕЙ, И ЗАСТАВИТЬ ЕЁ ПОМЕНЯТЬСЯ. ТУТ ВИДНО ЧТО, ВАШ БРАК, СЛОВНО ОШИБКА. НЕКИЕ ОТНОШЕНИЯ, ВРЕМЕННЫЕ, РАЗОВЫЕ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРОЙТИ, И БЫТЬ ПРОХОДЯЩИМИ, НО БЫЛИ ЗАГНАННЫ ИЗ-ЗА ОШИБКИ, ИЗ-ЗА ГЛУПОСТИ В БРАК. Я вижу, что......ВЫ СЛОВНО ЧУЖИЕ ДРУГ ДРУГУ.......и, Я ДУМАЮ ЧТО, В ИТОГЕ ВЫ РАССТАНЕТЕСЬ. ОДНАЖДЫ ОНА СКАЖЕТ ЧТО.....У НЕЁ ДРУГОЙ. ПОЧЕМУ ОШИБКА САМ БРАК? ПОТОМУ ЧТО ТУТ, НЕТ КАКОЙ-ТО ЛЮБВИ ГЛУБОКОЙ, А ЧИСТО РАЗГОВОР ТОЛЬКО О ТЕЛЕ ТОЙ ДЕВУШКИ. То есть, ОСНОВА БРАКА, не любовь, А ПРОСТО КРАСИВОЕ ТЕЛО. И КОГДА ОТНОШЕНИЯ КАК БЫ ОПРАВДАНЫ ДЛЯ БРАКА, ТАМ НЕЧТО БОЛЬШЕЕ ИДЁТ. Там обсуждения проблем, возможность корректировать поведение друг друга, договариваться. А У ТЕБЯ ТУТ, ВЫ КАК ЧУЖИЕ, КАЖДЫЙ ЖИВЁТ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ. ПОЭТОМУ ЛИЧНО Я ДУМАЮ ЧТО, БРАК БЫЛ ОШИБКОЙ, И У ТЕБЯ К НЕЙ НИЧЕГО НЕТ, КРОМЕ ФИЗИЧЕСКОГО ВЛЕЧЕНИЯ.......ВЛЕЧЕНИЯ К ТЕЛУ. А ЭТО ХАРАКТЕР РАЗОВЫХ ОТНОШЕНИЙ, ПОЭТОМУ ДУМАЮ ЧТО ПУСТЫЕ УВЛЕЧЕНИЯ НУЖНО ОСТАВЛЯТЬ В ПРОШЛОМ, ПОЗАДИ, И ВСТУПАТЬ В БРАК С ТОЙ ДЕВУШКОЙ, КОТОРАЯ ДУХОВНО БЛИЗКА, А НЕ ТЕЛЕСНА. Ну и поскольку у вас такой связи нет, духовной........ТО ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ НИКАК НИ ЗАПРЕТИТЬ, НИЧЕГО ЕЙ. ОНА ПРОСТО НЕ УСЛЫШИТ ТЕБЯ.......И ПОЭТОМУ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ПРОСТО, ОНА ОДНАЖДЫ УЙДЁТ. ПОЭТОМУ ТУТ Я ВИЖУ РАЗВОД ПРОСТО НЕИЗБЕЖЕН. ТЫ СДЕЛАЛ ОШИБКУ ЧТО, ЖЕНИЛСЯ НА НЕЙ. ВЫ ЖИВЁТЕ НЕ КАК МУЖ И ЖЕНА, А КАК СОЖИТЕЛИ У КОТОРЫХ ПРОСТО СЕКС БЛИЗОСТЬ. И ТАКИЕ СЛАБЫЕ ОТНОШЕНИЯ, В ИТОГЕ ДАДУТ ТРЕЩИНУ, ЖДИТЕ. ЭТОТ БРАК ЭТО ОШИБКА.........И ТЫ ЕЙ НЕ НУЖЕН ВОТ КАК Я ВИЖУ ИЗ НАПИСАННОГО, ПО СИТУАЦИИ. И ВИДИМО БОЛЬШЕ МЕШАЕШЬ ЕЙ ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, ЧЕМ ЕЁ УСТРАИВАЕТ ТАКАЯ ЖИЗНЬ. И Я ДУМАЮ ЛИЧНО У НЕЁ ДАВНО ЕСТЬ МЫСЛИ УЙТИ ОТ ТЕБЯ, И ОНА ЖДЁТ ПРОСТО МОМЕНТА.....СОЗРЕВАЕТ........ВОТ, А ПРИЧИНА РЕВНОСТИ ТВОЕЙ В ТОМ ЧТО, ТЫ ВОЗВЁЛ ФИЗИЧЕСКУЮ БЛИЗОСТЬ, И ПРОСТОЕ ВЛЕЧЕНИЕ, В НЕЧТО БОЛЬШЕЕ. ПОЭТОМУ СУЩЕСТВУЕТ РЕВНОСТЬ КОТОРУЮ НЕ МОЖЕШЬ КОНТРОЛИРОВАТЬ, И НЕ СМОЖЕШЬ С НЕЙ НИКОГДА. ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ РЕВНОСТИ, ЭТО ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ, И ОСТАВИТЬ ЕЁ В ПРОШЛОМ. ОНА ТЕБЕ И САМОМУ НЕ НУЖНА......А ТЫ ПРОСТО ЭТОГО НЕ ПОНЯЛ. ВОТ ТАК ТОЛЬКО.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Realniy У каждой ситуации должен быть выход, и как мне кажется развод это скорее бегство, а не выход. Если уже так сложилось, что мы в браке, нужно что-то делать.

Я тут не писал про чувства, про любовь, потому что это понятие у меня стерлось после одной из моих бывших. Она очень гадко поступила, именно в тот момент, когда была мне очень нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, у меня такой девушки не было, я с такими не связывался, но друзья горели...понимаешь, если бы у вас все было хорошо, то ты бы сюда не писал с проблемой...у многих есть красивые сексуальные жены, но у них нету таких проблем, потому что жены не дают повода для ревности, для флирта с другим и на корню все ПРЕСЕКАЕТ, и ухаживания и звонки...потому что уважают, любят своих мужей...у вас другая ситуация явно, она всю энергию тратит налево а не на вас любимого, это неправильно...вы же сами все понимаете...Попытайтесь стать лучше чем сейчас, саморазвитие, спорт, поухаживайте за женой, устройте интимный вечер, романтический ужин, отпуск...просто посмотрите хочет ли человек от вас это принимать и благодарить захочет он быть с вами только в 2-ом? Если все равно будет рваться на свободу так сказать то сколько волка не корми все равно в лес смотрит..либо мучайтесь так,либо развод... А это..не секрет что женщина передает свою любовь не только в заботе но и в сексе, как у вас с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу посоветоваться с вами по поводу такой темы, как ревность. Причем ревность иррациональная, неподвластная моей воле.

Расскажу немного о себе: мне 26 лет, я женат, моя жена-очень красивая, эффектная девушка,на которую обращают внимание многие мужчины, причем иногда вербально.

До свадьбы у меня естественно были другие женщины, причем одна из них точно мне изменяла, чем нанесла большой вред моей самооценке. В компании моих товарищей, с которыми я общался долгое время (а сейчас-уже нет), ребята бессовестно заглядывались, и было что и уводили девушек у своих же. Все это накладывает определенный отпечаток.

Сейчас же, они просят познакомить их с моей женой, но я отказываюсь, так как не хочу видеть зависть в их глазах,не хочу чтобы они общались с ней, так как знаю, что моя жена им понравится, и общение перейдет скорее всего в флирт со стороны этих ребят.

Я свою жену вообще почти ни с кем не знакомлю, просто хочу, чтобы никто не имел возможности вклиниться между нами (хотя это маловероятно, но все же).

Ревную жену почти ко всем, кто начинает уделять ей внимание. Причем понимаю, что это глупо, но ничего не могу с собой поделать.

У моей жены много друзей, а точнее поклонников. Правда мы сейчас живем в другом городе, но они все равно ей пишут и звонят, не смотря на то, что она со мной, или она давала повод так себя вести.

Сам я парень довольно симпатичный (простите за нескромность, но это мне многие говорили), неглупый, много в чем разбираюсь и умею-но от осознания этого самооценка не поднимается, и я все равно чувствую себя зависимым от этих обстоятельств, от поведения жены (вдруг что-то произойдет).

Единственное, что приходит на ум, это относиться ко всему с безразличием-как будет так и будет. Проблема точно во мне, я это знаю, но решить ее не могу, помогите!

 

А почему ты думаешь, что она кем-то увлечется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Realniy У каждой ситуации должен быть выход, и как мне кажется развод это скорее бегство, а не выход. Если уже так сложилось, что мы в браке, нужно что-то делать.

Я тут не писал про чувства, про любовь, потому что это понятие у меня стерлось после одной из моих бывших. Она очень гадко поступила, именно в тот момент, когда была мне очень нужна.

Пару деток заведите и все встанет на место)))

Никуда она от тебя не денется)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.

Хотела рассказ запостить - не нашла.

Петрушевская, Поэзия в жизни.

 

Но там мужа маманя накручивала.

А у тебя как? Сам? Или мама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У каждой ситуации должен быть выход, и как мне кажется развод это скорее бегство, а не выход. Если уже так сложилось, что мы в браке, нужно что-то делать."

 

ЕСЛИ ТАК СЛОЖИЛОСЬ ЧТО ТЫ В БРАКЕ НУЖНО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ........А ТЫ НЕ ДУМАЕШЬ, И НЕ ДОПУСКАЕШЬ МЫСЛИ, ЧТО САМ БРАК ОШИБКА? И ЭТО НЕ ВЫХОД КАК РАЗ, СОВЕРШИВ ОШИБКУ, ПЫТАТЬСЯ НЕ ВИДЕТЬ ЕЁ, И ИСКАТЬ ДРУГИЕ ПУТИ РЕШЕНИЯ, ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ ВНУТРИ ЭТОЙ ОШИБКИ. ЭТО И ЕСТЬ НЕ ВЫХОД. А ВЫХОД, ЭТО РЕАЛЬНАЯ ОЦЕНКА СИТУАЦИИ, ИСХОДЯ ИЗ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, И РЕШЕНИЕ ЕЁ. А ОБСТОЯТЕЛЬСТВА Я ВИЖУ У ТЕБЯ ТАКИЕ.......ЧТО......ТЕБЕ ПОНРАВИЛАСЬ ДЕВУШКА, ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, ОНА БЫЛА УВЛЕЧЕНИЕМ, НО НЕ БОЛЬШЕ. И ТЫ ИЗ КОЖИ ВОН ВЫЛЕЗ, ЗАТАЩИВ ЭТУ КРАСИВУЮ, С КОТОРОЙ ТЕБЯ НИЧЕГО НЕ СВЯЗЫВАЕТ ЗАМУЖ. НЕДАЛЬНОВИДНО, НЕ ДУМАЯ ЧТО БУДЕТ, А ДУМАЯ ТОЛЬКО ЧЛЕНОМ. И В ИТОГЕ, ОБРЁЛ ДЛЯ СЕБЯ НЕ СЧАСТЬЕ С ЛЮБИМОЙ, КОТОРАЯ ТЕБЯ ПОНИМАЕТ, А ГРУЗ, И ЗАБОТЫ. ПОЭТОМУ ЭТО БЫЛ БРАК ПО ГЛУПОСТИ. КАКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫХОД ВНУТРИ ГЛУПОСТИ? ЕСЛИ САМО ПО СЕБЕ ТО ЧТО СДЕЛАНО ГЛУПО? ТУТ НИКАКОГО ВЫХОДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДРУГОГО, КАК ПОСТУПИТЬ УМНО, И ВЫЙТИ ИЗ ЭТОЙ СИТУАЦИИ. И ЗАМЕСТО КРАСИВОЙ, НО С КОТОРОЙ ТЕБЯ НИЧЕГО НЕ СВЯЗЫВАЕТ, НАЙТИ ТУ, С КОТОРОЙ ТЫ БУДЕШЬ ПРОСТО СЧАСТЛИВ, И НЕ ВАЖНО КАКАЯ ОНА. А ТЫ ДУМАЛ ТОЛЬКО ЧЛЕНОМ, ЗАТАСКИВАЯ ЕЁ ЗАМУЖ. И ЧЕМ ДАЛЬШЕ, ЭТА РЕВНОСТЬ К ЧУЖОМУ ТЕБЕ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ ТЕБЯ НЕ СЛЫШИТ БУДЕТ УСИЛИВАТЬСЯ........И В ИТОГЕ, ОТ ПОСТОЯННЫХ РЕЧЕЙ ОБ ЕЁ МАКИЯЖЕ, И ДЛИННЕ ЕЁ ЮБОК, ОНА СКАЖЕТ ЧТО С НЕЁ ХВАТИТ. НАЙДИ НОРМАЛЬНУЮ, ЭТА НЕ ДЛЯ ТЕБЯ. И ЭТО НЕ БЕГСТВО, А ПРИЗНАНИЕ РЕАЛИЙ. БЕГСТВО ОТ РЕАЛЬНОСТИ ПРЕДЛАГАЕШЬ ТЫ. Я ПОНИМАЮ ТРУДНО СМИРИТЬСЯ С ЭТОЙ МЫСЛЬЮ О РАЗВОДЕ, И О ПОИСКЕ ДРУГОЙ. НО ТУТ ТОЛЬКО РАЗВОД, НИКАК НЕ ПОМОЧЬ. ИЛИ ЖДИ ПОКА ОНА ТЕБЯ САМА БРОСИТ. ЧЕМ ДАЛЬШЕ, ТЕМ ТЫ БОЛЬШЕ БУДЕШЬ ПРОСТО ПАДАТЬ В ЕЁ ГЛАЗАХ, И ОНА САМА УЙДЁТ......ТУТ БЕЗ ВАРИАНТОВ. ИЛИ РАЗВОД, ИЛИ ЖДАТЬ ПОКА ОНА ПЕРВАЯ ТЕБЯ БРОСИТ. КОГДА ВЫБОР СДЕЛАН ИЗНАЧАЛЬНО НЕВЕРНО, ТУТ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДРУГОГО ВАРИАНТА КАК, СДЕЛАТЬ ДРУГОЙ ВЫБОР, НОВЫЙ, НО ПРАВИЛЬНЫЙ В ЭТОТ РАЗ. ВОТ ТАК.

 

ТО ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ, ТИПА, ИЗ ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ ЕСТЬ ВЫХОД, И РАЗ УЖ ТЫ В БРАКЕ НУЖНО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ, А Я ТИПА ПРЕДЛАГАЮ БЕГСТВО......ПОДОБНО СИТУАЦИИ, КОГДА ЧЕЛОВЕК УПАЛ В ЯМУ ГРЯЗИ, И ГОВОРИТ ЕМУ ТАМ ТРУДНО И ГРЯЗНО. Я ЕМУ ГОВОРЮ ВЫЛЕЗИ ИЗ НЕЁ, И НАЙДИ ЧИСТОЕ МЕСТО, А НЕ ТО В КОТОРОЕ ТЫ УПАЛ ПО ОШИБКЕ. А ОН МНЕ ГОВОРИТ: ТЫ МНЕ ПРЕДЛАГАЕШЬ БЕГСТВО........НО ИЗ ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ ЕСТЬ ВЫХОД. МОЖНО СИДЕТЬ В ЯМЕ, И ПРОСТО ПРАВИЛЬНО РАЗГРЕБАТЬ ГРЯЗЬ........НУ ГРЕБИ ДАЛЬШЕ.........ТОЛЬКО ПОТОМ, ЭТА ЖЕ ГРЯЗЬ, ТЕБЯ САМА СЪЕСТ...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crosby87

Вы удивительно приятный и адекватный собеседник, у нас даже мысли совпадают) У меня тоже друзья горели, и сам бывало не с тем связывался, но учитывая ошибки прошлого хочется извлекать из них уроки. Что касается волка который в лес смотрит, тут вроде не так. Единственное, что она раньше у себя любила дискотеки и клубы, а я наоборот не люблю шум весь этот, вроде смирилась и не просится, я иногда ей сам танцую всякие танцы тарзана)

Кстати, что касается сексуальной жизни, это не столь явный показатель, встречался с одной "голодной", хоть целый день на ней проведи, все равно мало.

 

 

Фантомас

 

Знаете, есть такие люди, как пикаперы. Понравилась девушка, неважно замужем, незамужем-надо ее добиться. У нас знаете народ какой, совесть разменяли на деньги и удовольствия, уважения и ценностей только на себя хватает.

Почитайте Алекса Лесли например, как он ради галочки девок цепляет. Вот эта тенденция и заставляет напрягаться.

 

Фантомас

Сам, мама наоборот говорит больше доверяй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crosby87

Вы удивительно приятный и адекватный собеседник, у нас даже мысли совпадают) У меня тоже друзья горели, и сам бывало не с тем связывался, но учитывая ошибки прошлого хочется извлекать из них уроки. Что касается волка который в лес смотрит, тут вроде не так. Единственное, что она раньше у себя любила дискотеки и клубы, а я наоборот не люблю шум весь этот, вроде смирилась и не просится, я иногда ей сам танцую всякие танцы тарзана)

Кстати, что касается сексуальной жизни, это не столь явный показатель, встречался с одной "голодной", хоть целый день на ней проведи, все равно мало.

 

Спс, дружище..Ты же знаешь что мужик мужика всегда поймет... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантомас

 

Знаете, есть такие люди, как пикаперы. Понравилась девушка, неважно замужем, незамужем-надо ее добиться. У нас знаете народ какой, совесть разменяли на деньги и удовольствия, уважения и ценностей только на себя хватает.

Почитайте Алекса Лесли например, как он ради галочки девок цепляет. Вот эта тенденция и заставляет напрягаться.

 

Хы.

Кто ж ведется на пикаперов.

Твоя жена - дура, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zverka

Дети конечно цементируют семью, но пока жилплощадь не позволяет, кредиты. Но я хочу, мне кажется, что чем больше, тем лучше для семьи.

Хотя например я знаю случаи, когда мамаша с маленьким сыном мужа интеллигентного выгнала и начала жить с автослесарем, у которого свой ребенок. Вот так.

 

Realniy

Как все мрачно. У вас был такой негативный опыт, или по наитию так считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zverka

Дети конечно цементируют семью, но пока жилплощадь не позволяет, кредиты. Но я хочу, мне кажется, что чем больше, тем лучше для семьи.

Хотя например я знаю случаи, когда мамаша с маленьким сыном мужа интеллигентного выгнала и начала жить с автослесарем, у которого свой ребенок. Вот так.

 

Т.е. ты полагаешь, что она тебя не любит, ты ей не нужен, ничем ты ее интересовать не можешь?

И что любой автослесарь или придурковатый балабол-пикапер - все они лучше тебя?

 

Хочешь красивую жену к аппетитными формами? Изволь делиться с другими.

Что значит - делиться?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантомас

 

Но ведь по нему же не видно, что он пикапер, к тому же они разные бывают. Но соглашусь безусловно, что если не захочет, то и к миллионеру с яхтами не уйдет.

Мне вот что еще интересно-девушки ценят больше дела или слова? Деньги или чувства? Семейные ценности или развлечения и красивую жизнь?

Хочется понять в каком направлении расширить и углубить надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...