Перейти к содержанию

Моя девушка не может забыть бывшего


Гость Codebreaker

Рекомендуемые сообщения

Всем Доброго Времени суток.

 

Расскажу свою историю. Познакомился я с девушкой своей более полугода назад. Уже в начале знакомства я знал, что у неё есть парень, который служит в армии. Меня это нисколько не отпугнуло, я лишь поинтересовался почему она тогда не ждёт его, а встречается со мной? Она сказала, что он ей часто изменял, все их отношения разлаживались с каждым днём и перед уходом в армию он ей сказал, что у них свободные отношения и она может делать что хочет. Я ей поверил. Другое дело, что они созванивались каждый день и даже на таком большом расстоянии и даже по телефону он мотал ей нервы и доводил её до слёз. Замечу, что они встречались уже три года. Но и эти звонки меня не отпугивали и не раздражали. Просто я такой человек, что если мне понравилась девушка, то я готов принять и понять многое.

 

Наши встречи она не считала отношениями и постоянно мне напоминала о том, что скоро он придёт с армии и что пора нам отвыкать друг от друга. Она говорила, что я могу быть её парнем, и что она может забыть о нём, но тому помешало моё враньё во многих ситуациях и доверие ко мне растаяло. Она всё же ждала его (видимо любовь) И всё это время мы просто доигрывали эту "игру". Встречались мы так 4 месяца и я полюбил её . Каждый Божий день я понимал, что расставание всё ближе и что придётся мне отдать её ему. Он естественно обо мне не знал. И вот тот самый день... Он пришел, она меня покинула... Перед расставанием мы оба пролили не мало слёз. Она говорила, что всё-таки во многом я лучше его и что ей будет не хватать моей нежности (он просто более жёсткий человек), и что она не хочет терять меня навсегда. Прошло чуть больше месяца как они были вместе, в редких смсках и звонках и узнавал, что у них всё становится только хуже, они часто ругаются, он постоянно подавляет её волевой характер (видимо сослуживцы нашептали как девку удержать), рассказывала, что часто плачет. У меня сердце разрывалось!!! Ведь моего любимого человечка он мучил. И вот переломный момент. Так как он более такой "уличный" парень, то поехал с друзьями бухать и там изменил ей. Рассказал ей об этом - они расстались. Мы с ней снова стали встречаться.

 

И всё в наших отношениях хорошо, всё гладко, но есть большая неприятность - она поддерживает с ним связь. Нет, она ему не звонит, но бывает, что в интернете они переписываются. Я человек добрый (не подумайте, что тюфяк), тем более я безумно люблю её и поэтому я не кричу на неё, а пытаюсь понять. Ведь она с ним встречалась три года и я понимаю, что забыть так быстро его не получится. Блин, ну его я не понимаю, ведь живёт уже с другой девушкой, но моей всё равно названивает. И ладно они бы просто переписывались, но совсем недавно она с ним каталась по городу на его машине. Прогуляла учёбу и встретилась с ним. Говорит, что он сам к ней приехал и что она отказывалась, но всё равно уговорил. Я склонен ей верить. короче она мне рассказала об этой встречи с ним и я опять же не стал кричать на неё. Лишь взял обещание, что такого больше не повторится.

 

Как же мне быть? Я так люблю её, я хочу от неё детей. Я стараюсь всячески присекать попытки их общения, но мы живём не вместе и иногда они всё равно общаются. Я хочу, чтобы она позабыла о нём, чтобы оставила это в прошлом. Или же в этом случае это бесполезно? Если интересно что-то ещё, то спрашивайте, я могу дополнить свой рассказ. Буду признателен любой помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мне быть? Я так люблю её, я хочу от неё детей.

Ну и что? Она-то вас не любит, это вполне очевидно. Не теряйте время, сохраните в душе все то хорошее, что у вас было и отпустите ее с миром... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО девушка ищет отношений со скандалами, трепкой нервов, постоянным выяснением отношений. Ей нравится, чтобы всё "горело синим пламенем", поэтому она так долго цепляется за того, кто методично доводит её до истерик. А точнее они друг друга взаимно доводят. Она же тоже с вами изменяла, а ему отчего нельзя? Это у них стиль жизни, и с вами она будет вести себя также: то вы были "друг", теперь он - "друг" ;)

Если вы не готовы ей дать такие отношения, то она будет искать их на стороне. Без скандалов и измен ей скучно.

 

Бегите от неё. Спасайте себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советовать просто бежать от нее не буду, хотя это было бы лучше всего для Вас.

Если бы было так просто, давно бы уже убежали.

 

что ей будет не хватать моей нежности (он просто более жёсткий человек), и что она не хочет терять меня навсегда.

Более жесткий = более высокостатусный.

Вы зависли в брачных играх молодых самцов.

Цивилизации - то все ничего 2 тысячи лет.

И она ведет с Вами обоими политику БЛИЖЕ-ДАЛЬШЕ и выигрывает на Вас обоих свою порцию эндофинов-дофаминов.

 

рассказывала, что часто плачет. У меня сердце разрывалось!!! Ведь моего любимого человечка он мучил.

Для того и рассказывала, чтобы не позволить Вам выйти из игры.

Играла на сближение.

 

Прошло чуть больше месяца как они были вместе, в редких смсках и звонках и узнавал, что у них всё становится только хуже, они часто ругаются, он постоянно подавляет её волевой характер (видимо сослуживцы нашептали как девку удержать),

 

Ну как девку удержать.. ведь Вам это же нужно на данном этапе, не так ли?

Так же, как поступает он. Да никак. Чем меньше женщину мы любим, тем больше она к нам (с)

Отвернитесь, сделайте вывод, что Вам надоело, что у Вас другая девушка появилась..

 

Я так люблю её, я хочу от неё детей.

Сильно не факт, что это любовь, кстати.

Вы просто не хотите оказаться в проигравших. А подсознание выдает за любовь.

 

А вообще подумайте, нужна ли Вашим будущим детям такая ненадежная, адренолинозависимая мать.

Она же и от скучного и рутинного домашнего очага точно так же рвануть может,

оставив Вас с потомством.

А потом будет Вам звонить и умолять принять обратно.

А?

 

ПОсмотрите фильм "Качели"

И представьте себя на месте мужа главной героини.

.my-hit.ru/film/140/online

 

Почитайте: Любовь и дофамин

.http://kotomysh.livejournal.com/168782.html

.http://gutta-honey.livejournal.com/245276.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-моему, что-то может и сложится, хз.

особенно если её жизнь по башке настучит и она произведёт ревизию жизненных ценностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...