Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Меня зовут Артем, мне 24 года. Обращаюсь к вам с интимной проблемой. Начну издалека.
Год назад я расстался с девушкой, с которой вместе прожили 4 года. В интимном плане всё у нас было хорошо, но так получилось, что расстались. И на протяжении этого года отношений у меня ни с кем не было. В плане секса навещал изредка свою "бывшую", можно сказать "дружеский" секс. Других женщин у меня не было. И вот недавно познакомился я с другой. Мы понравились друг другу. И так получилось, что пообщавшись совсем мало, дело у нас дошло до интимной близости. Она хороша собой , очень сексуальная, красивая. Казалось бы, как такая может не возбудить мужчину. Но, как бы она не старалась, эрекции у меня не возникало. В итоге, секс не удался. А с бывшей только при одном поцелуе я испытывал возбуждение. А тут такая ситуация. Никогда такой проблемы не было.

Может ли быть это импотенцией в 24 года??? Как выйти из этой ситуации??? Меня возбуждает только бывшая девушка, т.к. я к ней привык и можно сказать, что она родной человек. А перед другими девушками я испытываю страх и не возбуждаюсь. Как быть??? Я впадаю в депрессию из-за этого. Проблема ещё усугубляется тем, что у меня с этой девушкой есть общие знакомые. Вдруг она расскажет им. И можно ли в 24 года хотя бы временно употреблять какие-нибудь легкие возбуждающие препараты???

Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй перестань ты чего дружище как так может быть? Да так, что ты всеми мыслями и действиями с бывшей. Хотя незнаю у меня вот голова забита другой, но с супругой с которой мы живем уже почти 10 лет все на ура. У тебя в корке головы зависла она и не отпускает. С нынешней сходите вместе в бар или дома выпейте бутылку хорошего шампанского на двоих ( вот тебе кстати и легкие возбуждающие препараты :D ) и все нормализуется. Мозг свой раслабь и освободи от мыслей о старой подруге, и все ОК будет. А то и впрямь недалеко от импотенства таким путем дойти. В 24 ее не может быть, если нет серьезных заболеваний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GangstaSam Вы описываете физиологический аспект. Препараты - возможны, они хорошо известны. Это ингибиторы ФДЭ, но лучше, чтобы их назначил врач.

Еще есть психологический аспект. Насколько Вам нужно встречаться именно с двумя девушками? Может быть что Ваше подсознание как-то сопротивляться этому "расщеплению", отсюда и результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня порой возникает такое чувство, что "бывшая" меня заколдовала, чтоб всю жизнь у меня только на нее вставал :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня порой возникает такое чувство, что "бывшая" меня заколдовала, чтоб всю жизнь у меня только на нее вставал :unsure:

Во-во..., я тоже это хотел сказать - без чёрной магии не обошлось... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня порой возникает такое чувство, что "бывшая" меня заколдовала, чтоб всю жизнь у меня только на нее вставал :unsure:

Не хотела она расставаться, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотела она расставаться, что ли?

Да, расставались мы тяжело. Она и сейчас зовет обратно. Хочет всё вернуть. Даже работу мне нашла в своей организации, чтоб вместе работали. Но возвращаться я не хочу. Кто старое помянет, тому глаз вон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то надо отвлечся от мыслей типа встанет/невстанет, в24 импотенции не бывает. это в твоей голове все. не думай о результате вообще, с бывшей же недумаеш. от препаратов может возникнуть скорее психологическсая зсависимость чем физиологическая. у индусов кстати если у мужчины не встает то виноватой считается женщина, значит не возбудила. в любом случае не парься, все наладиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...