Перейти к содержанию

Помогите, моя девушка грязнуля...


Рекомендуемые сообщения

Я чисто физически не успеваю, у меня свой бизнес я в 8 утра улетел, в 23-00 примерно дома, а у ней свободного времени полно, она что не работала, все ее чернз истерики просить приходилось,щас устроилась,раьотает 4 часа в день. Живем повторяю на съёмной, тобишь на ничей квартире.А я блин себе особняк хотел еще строить, какой там, когда тут однушка малогабаритная в гавне тонет.

А для чего вам девушка, женщина вообще? Для уборки, готовки и бесплатного секса? Если пошли такие претензии, то вы просто ее не любите, вам нужна другая, которая бы подходила под ваши требования. Думаете только о своем комфорте, а разрешать маме учить своих девушек - нехороший показатель, бизнес свой, а от мамы не оторвался еще, это для девушки вашей унизительно просто, это все равно что ее папа придет, залезет в ваш бизнес и будет учить как и что делать, а потом они вместе будут обсуждать, какой вы хреновый бизнесмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, разбегутся они вскоре.

если парень привык к порядку, то его не заставишь любить срач))

и какая разница, работает она или нет?

если ей по кайфу жить в грязи, то даже при наличии уборщицы она умудрится устраивать бардак из ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего вам девушка, женщина вообще? Для уборки, готовки и бесплатного секса? Если пошли такие претензии, то вы просто ее не любите, вам нужна другая, которая бы подходила под ваши требования. Думаете только о своем комфорте, а разрешать маме учить своих девушек - нехороший показатель, бизнес свой, а от мамы не оторвался еще, это для девушки вашей унизительно просто, это все равно что ее папа придет, залезет в ваш бизнес и будет учить как и что делать, а потом они вместе будут обсуждать, какой вы хреновый бизнесмен.

Она и так у меня на шее сидит,если я еще иубираться буду,то она еще и ноги свесит, да и когда мама на нее наезжала я заступался,теперь вижу,что зря заступался.Я не хочу просто чтоб все мои просьбы онв выполняла из под пинка, она токо о своей персоне думает,готовит редко,тодько спит,да в интернете сидит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она и так у меня на шее сидит,если я еще иубираться буду,то она еще и ноги свесит, да и когда мама на нее наезжала я заступался,теперь вижу,что зря заступался.Я не хочу просто чтоб все мои просьбы онв выполняла из под пинка, она токо о своей персоне думает,готовит редко,тодько спит,да в интернете сидит

Вы в первом посте писали, что она училась, сейчас она учится, как давно закончила? Хотите, чтобы ваша женщина вкалывала так же, как и вы с 8 до 23 и вам станет легче? Когда жили с родителями, вы что-нибудь делали по дому?

 

думаю, разбегутся они вскоре.

если парень привык к порядку, то его не заставишь любить срач))

и какая разница, работает она или нет?

если ей по кайфу жить в грязи, то даже при наличии уборщицы она умудрится устраивать бардак из ничего.

Да проблема не в этом, проблема в том, что автор хочет наводить чистоту не своими руками и нанял домработницу и ей фактически платит зарплату, теперь когда она не прошла испытательный срок он собирается ее уволить, какие тут чувства, их тут просто нет, все по-деловому, по-бизнесменски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любой семье, возникает ряд обязаностей, которые нужно выполнять, договоренность, гласную или внегласную, семя принимает сама.

Я бы вам порекомендовал сесть за круглый стол и распмсать эти обязанности, а далее совместно распределить их между друг другом. Вполне вероятно, что она не хочет погрязнуть в домохозяйстве и в её жизненных планах карьера имеет гараздо большую роль. В таком случае, предложите ей СКИНУТЬСЯ на приходящую домохозяйку. Если же, у неё нет такой возможности, то объясните ей, что семья это совместный вклад и если пока что она не дотягивает в какой то сфере, то надо компенсировать в другой. А то, вы со своей стороны, перестанете например работать и как тогда жить?

А мама ваша зря в этой истории фигурирует. Кстати, вы были дома у её родителей, что там с бытом?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sunny27 в теме есть определенный вопрос, а он далеко не "Прокоментируй мою семью",что там у нас на личке решать не тебе в плане любовь не любовь.

 

Я не могу ее бросить потому что люблю, но жить в бомжатнике уже нет сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, девушка ждет любви необыкновенной, но чтобы взамен ничего не давать))

спать и сидеть в инете она вполне может и у родителей, зачем с мужиком-то жить?

а что касается "сделать из нее домработницу", так это вообще ни в какие ворота...

парень пашет для семьи, устает, ему дома-то хочется чистоты и уюта, а не кошачьей вони и грязи!

автор, что вообще она способна делать для вас (ну кроме секса)?

может, ей просто удобно было свалить из своей семьи, может там ее тоже за срач гоняли?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gmuz ,спасибо приму к сведению, дома у них отец пьет мама работает,отец как выпьет вечно дебоширит и что то громит,поэтому часто видел там разгром, но такова свинарника как у нас не было.Хотя сама девушка долго не хотела вести меня к себе домой,говорила стыдно... Но за что стылно, не говорила.

За круглый стол садиттся пробовал,чтоб тихо мирно,но как доходили до раздела ее обязанностей,с первого же слова, истерика.

 

видимо, девушка ждет любви необыкновенной, но чтобы взамен ничего не давать))

спать и сидеть в инете она вполне может и у родителей, зачем с мужиком-то жить?

а что касается "сделать из нее домработницу", так это вообще ни в какие ворота...

парень пашет для семьи, устает, ему дома-то хочется чистоты и уюта, а не кошачьей вони и грязи!

автор, что вообще она способна делать для вас (ну кроме секса)?

может, ей просто удобно было свалить из своей семьи, может там ее тоже за срач гоняли?)))

+1 Спасибо Александра,вы одна из немногих кто понял суть вопроса. Дома они с мамой убирались ,по ее словам. Я не скажу что дома идельно чисто, но нормально, я бы большего и не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, как вам кажется, она боится вас потерять?

или настолько уверена в вашей любви, что позволяет себе все на свете?

думаю, стоит объяснить девушке, что отношения - это взаимообмен, это когда люди стараются радовать друг друга, а не игра в одни ворота.

вы работаете, вы прощаете, вы даже готовы жить в свинарнике ради отношений, а что она делает для того, чтобы вы были вместе?

каков ее вклад?

вообще мне кажется, когда человек окружает себя грязью, то это о многом говорит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sunny27 в теме есть определенный вопрос, а он далеко не "Прокоментируй мою семью",что там у нас на личке решать не тебе в плане любовь не любовь.

 

Я не могу ее бросить потому что люблю, но жить в бомжатнике уже нет сил.

 

вам тут предложили вариант с домработницей или убираться самому. если вы и разведетесь, все равно будет бомжатник, вы один не будете все успевать. самостоятельная жизнь - это не у мамы под юбкой, которая и пироги испечет и пропылесосит, и поцелует на ночь. или если вы разведетесь вы к маме опять переедете?

 

видать в ее семье сильно подавили, ей проще сидеть и ничего не делать. поймите, криками вы ничего не решите. дайте ей самой раскрыться и захотеть. время нужно, терпение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gmuz ,спасибо приму к сведению, дома у них отец пьет мама работает,отец как выпьет вечно дебоширит и что то громит,поэтому часто видел там разгром, но такова свинарника как у нас не было.Хотя сама девушка долго не хотела вести меня к себе домой,говорила стыдно... Но за что стылно, не говорила.

За круглый стол садиттся пробовал,чтоб тихо мирно,но как доходили до раздела ее обязанностей,с первого же слова, истерика.

 

 

+1 Спасибо Александра,вы одна из немногих кто понял суть вопроса. Дома они с мамой убирались ,по ее словам. Я не скажу что дома идельно чисто, но нормально, я бы большего и не хотел.

Вопрос, сколько раз в неделю нужно , чтоб был вымыт пол/протерта пыль/вынесены котячьи какашки/постирушки и т.д.?

 

Эт я к тому, что котэ звери инстинктивно чистоплотные, каки зарывают в наполнитель, хороший наполнитель поглощает запахи, каждый день его менять (наполнитель) смыслу нет вообще, а вот раз в неделю-да. Наполнитель для горшка котэ покупаете?

 

Участвуете ли тоже хоть мало мальски в домашних делах, к примеру, ну вот раз в неделю пропылесосить ?..

 

вам тут предложили вариант с домработницей или убираться самому. если вы и разведетесь, все равно будет бомжатник, вы один не будете все успевать. самостоятельная жизнь - это не у мамы под юбкой, которая и пироги испечет и пропылесосит, и поцелует на ночь. или если вы разведетесь вы к маме опять переедете?

 

видать в ее семье сильно подавили, ей проще сидеть и ничего не делать. поймите, криками вы ничего не решите. дайте ей самой раскрыться и захотеть. время нужно, терпение.

Именно так.

Вариантов два, принимать какая есть и пытаться на своем примере агитировать или разбегаться, если совсем не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, как вам кажется, она боится вас потерять?

или настолько уверена в вашей любви, что позволяет себе все на свете?

думаю, стоит объяснить девушке, что отношения - это взаимообмен, это когда люди стараются радовать друг друга, а не игра в одни ворота.

вы работаете, вы прощаете, вы даже готовы жить в свинарнике ради отношений, а что она делает для того, чтобы вы были вместе?

каков ее вклад?

вообще мне кажется, когда человек окружает себя грязью, то это о многом говорит...

Да, мне тоже говорили, если человек любит свинарник это его характеризует.

 

Буду жить один, найду другую. Но разбегаттся не хочу, не буду повторяться,читай выше... Причем тут мама, я не прошу целовать меня перед сном, и не прошу лизать мне задницу за то что я пашу, я просто хочу чистоты в доме, я домой прихожу, не могу расслабиться, спя на грязном белье, под запахи кошачьего ******, ходя по полу,где два шага сделал, и носки сразу, будто три дня не снимая носил.Я уже дома толком не ем,так она даже за собой посуду не моет и всё там гниёт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже говорили, если человек любит свинарник это его характеризует.

 

Буду жить один, найду другую. Но разбегаттся не хочу, не буду повторяться,читай выше... Причем тут мама, я не прошу целовать меня перед сном, и не прошу лизать мне задницу за то что я пашу, я просто хочу чистоты в доме, я домой прихожу, не могу расслабиться, спя на грязном белье, под запахи кошачьего ******, ходя по полу,где два шага сделал, и носки сразу, будто три дня не снимая носил.Я уже дома толком не ем,так она даже за собой посуду не моет и всё там гниёт....

Как вариант не разбрасывать носки?;) Чисто ваще там , где не убирают, а не мусорят, как говаривал классик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле вряд ли девушка прям так любит грязь.

Скорее всего убираться просто не любит.

А в чистоте, когда кто-то другой убирает все жить любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rashhh

А вы, за круглым столом не доходите до её обязаностей, дойдите до обязанностей и предложите ей их распределить, а вы будете корректировать. Если, ей не достанется ни чего, просто объясните, что обязанности есть, выполнять их пока некому. Вы сильно устаете и дома хотите отдыхать, как физически, так и душевно, а такой срач, вас угнетает. Потому, разумнее пока и дальше встречаться, а не жить, а когда ваши даходы позволят нанять домработницу, можно и воссоедениться.

 

Но сдается мне ваша (я имею в виду вас обоих, а не вас лично) проблема не срачь, а взаимоотношения.

Вот скажите, что вы даете ей в ваших отношениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле вряд ли девушка прям так любит грязь.

Скорее всего убираться просто не любит.

А в чистоте, когда кто-то другой убирает все жить любят.

И я о том же ж.

Ну откуда носки через шаг на полу берутся? Видимо, носки кто то снимает и там же бросает, и этот кто-то-явно не девушка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто слышу от нее фразы типо " Будет настроение,тогда и приберусь", где чай попьет там чашку и оставит,на просьбу донести хотя ы чпшку до мойки, ответ " Завтра все сделаю" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто слышу от нее фразы типо " Будет настроение,тогда и приберусь", где чай попьет там чашку и оставит,на просьбу донести хотя ы чпшку до мойки, ответ " Завтра все сделаю" ...

Дублирую вопрос, откуда на полу берутся носки через шаг?

Обычно так бывает, когда кто то снимает их и бросает там, где стоял , ожидая, что кто то другой будет эти носки за ним прибирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто слышу от нее фразы типо " Будет настроение,тогда и приберусь", где чай попьет там чашку и оставит,на просьбу донести хотя ы чпшку до мойки, ответ " Завтра все сделаю" ...

Нормальный ответ.

А апатии у не не наблюдается?

Насамом деле такое поведение может быть связано с психологическим состоянием неудовлетворенноыт жизнью, когда от всего усатал и все надоело.

Возможно подсознательно она хочет чтоб вы расстались и вообще жить одна.

Просто у нее возможности такой пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, как вам кажется, она боится вас потерять?

или настолько уверена в вашей любви, что позволяет себе все на свете?

думаю, стоит объяснить девушке, что отношения - это взаимообмен, это когда люди стараются радовать друг друга, а не игра в одни ворота.

вы работаете, вы прощаете, вы даже готовы жить в свинарнике ради отношений, а что она делает для того, чтобы вы были вместе?

каков ее вклад?

вообще мне кажется, когда человек окружает себя грязью, то это о многом говорит...

Ога, например о том, что "съёмную квартиру убирать неохота, т.к. не своя...",

или "задолбали со своей чистотой, да грязнуля я, грязнуля - всё, вопрос закрыт",

или "не хочу жить с этим м******, пусть к мамочке своей золотой топает".

Всё, что угодно может означать, но в основе по-любому - отсутствие интузиазма к совместной жизни в этом месте, с этим мужчиной.

 

 

Она не чувствует себя ХОЗЯЙКОЙ в данной ситуации, автор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам тут предложили вариант с домработницей или убираться самому. если вы и разведетесь, все равно будет бомжатник, вы один не будете все успевать. самостоятельная жизнь - это не у мамы под юбкой, которая и пироги испечет и пропылесосит, и поцелует на ночь. или если вы разведетесь вы к маме опять переедете?

 

видать в ее семье сильно подавили, ей проще сидеть и ничего не делать. поймите, криками вы ничего не решите. дайте ей самой раскрыться и захотеть. время нужно, терпение.

Stradivar, понимаешь в том то и дело что я не кричу, я не привык орать или оскорблять женщину, я вежливо стараюсь с ней общаться, поэтому я и прошу совета,я знаю что если начну орать она все сделает, так как пугливая, но я не хочу..Не хочу ее чем то запугивать,ведь отношения строятся на мире,любви и взаимопонимании. Поэтому ищу совета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...