Перейти к содержанию

Мне 25 лет, переспал с 75 летней бабушкой... ⚡️


Рекомендуемые сообщения

70-ти летней девственнице на старости лет приходит дума,что прожила она жизнь,а секса так и не попробовала!

приходи она значит к доктору и говорит

-Милок сделай что нибудь,я тебе тыщу рублей за это дам!

подумал врач,зашел к практиканту и говорит

-Хочешь 500 рублей заработать?

-Хочу

отвечает тот,

-Сделай бабулю женщиной,я тебе 500хат дам!

тот

-Согласен!

ждет значит доктор,час проходит,два,не выходит бабуля!

думает,ну всё померла бабка.залетает в лаборантскую,окно нараспашку,практикант сиди на стуле голый,и курит.

-Где бабка???

-А она домой уже за 4-той тысячей побежала!

 

 

а тут на халяву бабуля развела,шарющая попалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне кажется, секс с людьми в возрасте дороже стоит из-за более сложной техники. А если это еще искренно, нежно и по любви.. ага.. знай себе цену... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое. Не пить, раз вы неуправляемый!

Второе. Не пить вообще и никогда.

 

Что сделано, то сделано. Раз пошли слухи, вам не переубедить никого да и незачем. Отнеситесь с юмором, да пьян был, да дурак.

Старайтесь в компаниях не вспоминать об этом. Нормальные друзья поймут и забудут.

И НИКОГДА не рассказывайте об этом девушкам. А если уже знают и будут спрашивать, скажите слухи. Как обычно бывает? Попил пива с кем-то, и сразу слухи пошли, что спишь с ним.

Забудьте и дайте другим забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод какой? Не нужно гулять поздно в парке, там в кустах поджидает вас невинная старушка, хлебнувшая для храбрости алкоголя, чтобы наконец потерять свою девственность,заросшую плесенью.

 

пить меньше надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На спихологическом форуме, где по идее должны оказывать психологическую поддержку, я бы хотел получить психологическую помощь, если уж на то пошло, Man. Логично? Но как ни странно тут в осовном сидят одни тролли... И ни кто ничего дельно не написал, в силу своей "неидееспособности" или неполовозреллости... Ну, а ответ на вопрос "Как было в доситорической пещере и т.п." прост, было отлично! =) Но вам не понять, вы умнее, благовоспитаннее, да и женщина для вас в таком возрасте уже и не женщина, помощь вероятно не мне нужно вовсе.

 

Я тебе помогу.

 

Пора тебе кодироваться. Потому как белочка у тебя уже. Всякую фигню видишь. А еще, ты просто добла...б и извращенец, в купе с мазохистом. Навязчивые мысли у тебя и маниакально депрессивный синдром на почве алкоголизма. Лечится это медикаментозно. Таких нужно просто изолировать на принудительный стационар. Принимай по три таблетки феназипама утром и вечером. Тогда угрозы для общества будет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то нереальная история..Старуха 75 лет пьет пиво на лавочке, причем с молодым парнем, пошла поссать за лавочку (!!!) не одевая штанов возьми меня...так нагородить...Автор, я еще могу поверить если это была бы алкашка или бомжа...ну эт бред какой то..

 

 

Боже читал историю автора, смеялся как только мог. Никогда не слышал и не читал ничего подобного. Рассказ не конструктивный. Чего хочет человек тоже не ясно. Говорит что не первая из ряда вон выходящая выходка. Ну тогда и это не старуха не проблема. Экзальтированый парень. Что еще сказать

Но рассказ рассмешил. Классно придумано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то тролли пошли, мелочь одна

да вродене тролль :lol::D Просто редкий образец....

 

так а.... почему вы себя не контролируете? кто вам мешает?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрад, спасибо за рассказ! такого нарочно не придумаешь. тоже посмеялся от души над твоей историей. Вспомнилось слово " пердимонокль " - состояние крайнего удивления. Видать ты - веселый парень. Было и было. Ничего такого уж страшного, непоправимого, на мой взгляд не произошло. Ты был в жопу пьян, неадекватен. Повод задуматься, о прекращении распития спиртных напитков. Навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы , ну спасибо ! Давненько я так не смеялся ! И рассказ и комменты ! Прям свежая струя ! Не то что та , которую бабушка за лавочкой выпустила-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.10.2012 в 13:05, Sunny27 сказал:

А что смешного, старушкам тоже секс нужен )))

 

А что смешного, старушкам тоже секс нужен )))

Где бы мне найти старушку лет75-90 очень мне охота покувыркатся с такими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...