Перейти к содержанию

Бывший. Люблю по прежнему этого идиота и так кажется,что не забуду никогда. Как оборвать эту связь?


Гость ViolettaC

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. уже наверное устала копаться в себе или слушать советы подруг.

Как только я поступила учиться в университет за мной начал ухаживать мужчина на много старше. (мне было 17 лет, ему 40). Изначально это меня не интересовало, на первом месте была только учеба.
(кстати жила в Москве совершенно одна, в студенческом общежитии. до этого никакого опыта общения с мужчинами не имела, да и мама не рассказывала как себя с ними вести).

Прошло полтора года, он не отступал. мое сердце растаяло через время. Я согласилась пойти на свидание. мы начали встречаться. Еще несколько недель он безумно красиво за мной ухаживал и тут я подумала,что пора бы перейти на другой уровень. Мне 19 лет,влюблена, вроде голова на плечах есть. Да и просто хочется его физически,что греха таить. После того, как у нас все произошло, он признался,что оказывается уже 7 лет в отношениях с другой девушкой. К сведению, он когда понял,что он у меня первый, сказал, что я наверное,что-то подстроила. так не бывает. такие девушки как я, да в 19 лет девственницами не бывают.

Наверное гармоны первого секса и его ласки так меня одурманили,что все это мимо ушей пролетело: и его недоверие и его девушка. встречались тайно полтора года. дышать без него не могла, ночами ревела как белуга, когда он с ней был.

И тут свершилось. они расстались. где-то еще год он ныл, как же любит ее изо дня в день. было ужасно больно, расстались с ним. он скучал по мне ( не думаю,что чувства были, просто привык,что я есть). я же с ума сходила. и через месяц примерно вернулась поджав хвост. Ну не могу без него ни есть, ни спать, ничего не могу!!

Начали жить вместе. так прошло еще полтора года. эти отношения радости не приносили. он был мой целиком и полностью. но не ценил. я была для него средством приготовления борьща и секс-игрушка. а он позволял себе не приходить домой и зависать с друзьями, выпивать крепко и требовать от меня секса даже тогда, когда после операции это было противопоказано, причиняя боль и вызывая кровотечения.

но опять-таки жить без него не могла. приняла решение уехать как можно дальше не сказав ему. просто сбежать.

Уже 2 года живу в дргом городе, общалась с ним сначала по интеренету, просил вернуться,друзья его мне писали. но мама просто запирала меня дома,чтобы я не смогла сбежать на вокзал к нему.

Сейчас у меня новый роман. прекрасный парень. полная противоположенность. с ним чувствую себя женщиной, любимой,желанной, как за каменной стеной. Парень сделал предложение. а я.....не знаю как быть. Я его уважаю и ценю, но не люблю. Люблю по прежнему этого идиота и так кажется,что не забуду никогда. Как оборвать эту связь? как вылезти из болота, в которое меня затягивает все глубже,даже находясь за тысячи километров?я до сих пор закрывая глаза чувствую его запах, кожу и помню каждую родинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что любите-то?

 

 

а вот не за что. Просто маниакальная зависимость какая-то. в том-то и проблема.

 

Естественно были и приятные моменты. но это не повод считать его "положителным героем"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот не за что. Просто маниакальная зависимость какая-то. в том-то и проблема.

 

Естественно были и приятные моменты. но это не повод считать его "положителным героем"....

Ему сейчас сколько лет-то? ))) Даже если не выглядит на свои годы, алкоголь делает своё дело. Виолетта, парень, что противоположность, с которым чувствуете себя женщиной - и есть выход из этого состояния. А этот дяденька.. да воспринимайте это время, как развлечение, не более.. Ну поигрались, и будет..

Есть какие-то моменты его манер, внешности, привычек, поведения с вами, которые у вас вызывают отвращение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вас все в крайности автор бросает..

То в отношения, как в омут головой..

То с расчетом и дальним прицелом..

 

Может не торопится?? Одной пожить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему на данный момент 47. выглядит он соответственно. стареющий мужчина.

 

Да, действительно есть многое, что раздражает в нем. Особенно это его смех,когда она выпьет. Сама интонация и то,что как правило он смеется на до мной в эти моменты. ( за излишнюю внимательность к нему, за заботу, за то,что красный диплом получила, за новый наряд, за приятную внешность).другой бы гордость испытывал. Что внешность касается, так многие говорят,что я очень красива. но я естественно не могу объективно это оценить. ну не урод точно.

Он считает это смешным, нелепым, неважным, ненужным... Правильно жить как он! Он мужик! ему столько лет, а ничего не имеет и ничего не может сделать со своей разваливающейся жизнью.нет ни приличной работы, ни образования, ни цели, ни жилья хоть какого-то своего.

 

 

Одна я была в течении года,думала достаточно,для того,чтобы остыть. новые отношения просто начали развиваться очень стремительно. не ожидала,что так скоро нужно будет принимать такие важные решения.

Я думаю, что все со мной согласятся, что если я скажу парню,что мне нужна передышка или что нам этот вопрос лучше обсудить через какое-то время.....это будет началом конца. скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему на данный момент 47. выглядит он соответственно. стареющий мужчина.

 

Да, действительно есть многое, что раздражает в нем. Особенно это его смех,когда она выпьет. Сама интонация и то,что как правило он смеется на до мной в эти моменты. ( за излишнюю внимательность к нему, за заботу, за то,что красный диплом получила, за новый наряд, за приятную внешность).другой бы гордость испытывал. Что внешность касается, так многие говорят,что я очень красива. но я естественно не могу объективно это оценить. ну не урод точно.

Он считает это смешным, нелепым, неважным, ненужным... Правильно жить как он! Он мужик! ему столько лет, а ничего не имеет и ничего не может сделать со своей разваливающейся жизнью.нет ни приличной работы, ни образования, ни цели, ни жилья хоть какого-то своего.

Виолетта, ну сами посмотрите, по ком страдаете. Мало того, дядька старенький, не под стать вам, расцветающей молодой прекрасной девушке. Так ладно бы он любил вас, на руках носил и счастливил каждый день, он ещё и завидует вашей юности, при этом не самым лучшим способом. А за красный диплом? Это не просто зависть, а ещё и обвинение вас в удачах, по сравнению с его неудачами. Мерзость какая, Виолетта.

Как правильно жить каждый сам для себя решает, он-то пусть живёт, как знает, это только его личное дело. А вот ваша жизнь - только ваше личное.. и какой-то старенький дядька - алкаш, отнюдь, не направляющая вашей жизни. Поблагодарите его в мыслях за то, что он был у вас, за то, что многому научил, например, ценить того, с кем вы чувствуете себя желанной и нужной, красивой и умной, и отпустите его из мыслей своих. Он вам больше ничего хорошего не даст. Наверняка он уже имеет очередную жертву.. Ему прекрасно живётся с его-то принципами, а вам зачем в голове ерунда? Отпустите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый день, Виолетта.

Как оборвать эту связь? как вылезти из болота, в которое меня затягивает все глубже,даже находясь за тысячи километров?

Те отношения, в которых вы находились, отличаются сильной страстью- некий такой маятник: от очень яркого "люблю" - до такой же степени "ненавижу". Обычно такие отношения подобны наркотику - опьяняют, одурманивают и - ... разрушают жизнь. Примерно так же, как опиум или героин.

И называются они словом "зависимость".

Оборвать эту связь действительно очень трудно. Примерно так же, как бросить пить или курить - люди "бросают" по многу раз, но потом начинают снова.

Это потребует больших усилий с вашей стороны. И примерно таких же, какие нужно совершить человеку, который решил "завязать" пить - нужно учиться жить по-другому, без этой дозы страсти, учиться не обесценивать то хорошее, что есть в вашей жизни (не кидать свою жизнь к его ногам - в буквальном смысле этого слова).

Могу посоветовать вам почитать книги: "Женщины, которые любят слишком сильно" автор Норвуд Робин, "Когда любви слишком много" Москаленко В.Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать вам почитать книги: "Женщины, которые любят слишком сильно" автор Норвуд Робин

Поддерживаю, сама хотела посоветовать эту книгу, она творит чудеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...