Перейти к содержанию

Вчера мне жена сказала: "что я не удовлетворяю ее".


Гость restart

Рекомендуемые сообщения

Мне 25 лет, моей жене Марине 23 года, встречаемся пять лет, живем совместно 3года, в браке 1 год, детей нет. До брака вроде все было нормально( говорю вроде потому что уже во всем сомневаюсь ) жили душа в душу, она была для меня женой, любовницей и лучшим другом одновременно. Но после брака у нас как то все не заладилось в финансовом плане, я хотел начать новое дело, прогорел и залез в долги. Чувствуя за собой вину пытался все исправить и с головой нырнул в работу забыв про остальную жизнь. Чтобы с экономить денег не по каким развлекательным заведениям не ходили с женой, проводили вечера дома или максимум гуляли вместе с собаками. Через какое то время Марина начала жаловаться, что мы как старики все время сидим дома и хоть она понимала наше финансовое положение, но ей хотелось развлекаться. Из-за этого начались ссоры. я просилее потерпеть, пока не раскиджаюсь с долгами.

В выше изложенном я дал понять какое у нас был финансовое положение, а главная причина в том, что я перестал удовлетворять ее в постели ( а может и не когда не удовлетворял ). Я ни когда не отличался марафонским временем в сексе, но в последние месяцов семь, вообще стал гипер скорострелом. Марина очень хороший человек, хоть и с кучей тараканов. Она пыталась разнообразить наши сексуальные отношения всяческими способами, секс увеличился в количестве, но не надолго( видимо она перегорела не добившись желаемого ). Я идиот все этого не замечал тупо работая как негр, потом секса вообще практически не стало, так пьяные перепихи и я уже понимал в чем дело. Сначала занимался самолечением, а вскоре поняв что это не помогает, даже скопил не много дененг на лечение. Но все деньги, что были отложены на лечение пришлось потратить на одежду жене, т.к. ей не чего было носить. Вскоре Маришка началась превращаться в стерву ( видимо из-за отсутствия оргазма ), начала чаще гулять без меня( но под присмотром моих друзей, т.к. компания у нас общая ). Стала меньше обо мне заботиться, стала реже вкусно готовить, по дому меньше убираться. Из-за этого начались скандалы и ссоры. Сейчас я ее понимаю, а тогда просто бесился. Пытались пару разначать разговор по душам, но все переходило в ссоры скандалы и обиды. Я ее пару раз спрашивал не в сексе ли дело? Хотя сам понимал, что в нем, но она говорила что нет( позже она признается, что не говорила потому что просто не хотела меня обидеть ).

В последний раз когда мы пытались поговорить о том, что между нами происходит Марина сказала, что ее чувства ко мне угасли и я вообще расвирепел, вместо того чтобы спасать пошатнувшиеся отношения. Я послал жену куда подальше и рванул в командировку за длиным рублем. Квартира в которой мы жили снимал я и уехав я престал за нее платить, жена вернулась к родителям и пока я был в командировке начала гулять по клубам ( но под присмотром моих друзей, т.к. компания у нас общая ), почувствовала вкус свободы. Через пару месяцев вернувшись обратно в город я и не ждал, что она бросится мне на шею, но и не думал, что меня встретит "каменная" леди. На все мои попытки начать отношения "заново" я слышал "НЕТ, Я ЭТОГО НЕ ХОЧУ".

Два дня назад я пригласил Марину погулять под предлогом, что мы не будем выяснять отношения. Мы мило беседовали на темы отдаленные от наших отношений, но надолго меня не хватило и через час я опять начал разговор о наболевшем. И вывел ее на откровения, и она мне призналась, что дело в сеске и она больше меня не любит и не хочет меня в постели. Я сказал ей что буду лечится, т.к. не плохо зароботал в командировке, но она это проигнорировала в тот момент меня "кремировали", я больше не проронил ни слова, хоть еще примерно пол часа мы шли до ее дома. Она попросила у меня извенения за то что так поступила со мной и мы расстались.

В этот же вечер я встретился с друзьями и мы не плохо напились и вот сидя пьяный в машине, до меня идиота дошло. Я все проанализировал и понял, что для решение моей проблемы она сделала больше чем я, что она пыталась спасти наши отношения, но у нее ни чего не получилось, а я этого ни чего не понимал. Я позвонил ей этой же ночью, сказал что я идиот и все только сейчас понял что происходило между нами, попросил прощения за то что обижался на нее из-за нашего разбега, попросил что бы она ни в коем разе не винила себя в нашем разводе. Она плакала в трубку... потом мы попращались...

И вот уже два дня я не ем и не сплю, терзаю себя за то что из-за своей слепоты и дибилизма я потерял самого дорого человека.

Самым близким друзьям я рассказал всю ситуацию, кто советует дать ей время( я же думаю, что это нас еще больше отдалит ), кто советует наооборот действовать и попробовать вернуть ( а я не знаю, может своими действиями причиню ей боль, может она хочет быстрей забыть меня ).

Я очень люблю Марину, не хочу ей больше делать больно, но не могу без нее и понимаю почему она ушла, но не знаю что мне делать, подскажите пожалуйста?

P.S. если верить ее друзьям и подругам у нее ни кого не нашла за время наши разлуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не думай, действуй. развод ниче вообще не решит. раз уж ты понял что, как и почему, исправляй по-тихоньку, а там видно будет. не ставь программу, отдалит-не отдалит. выправляй отношения, исправляй косяки, вылезай из долгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 25 лет, моей жене Марине 23 года, встречаемся пять лет, живем совместно 3года, в браке 1 год, детей нет. До брака вроде все было нормально( говорю вроде потому что уже во всем сомневаюсь ) жили душа в душу, она была для меня женой, любовницей и лучшим другом одновременно. Но после брака у нас как то все не заладилось..

 

Для брака не мешает созреть сначала.. В 22 года жОнится.. Я против..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы все правильно понимаете, и правильно пишите, действуйте, верните ее прямо сейчас.

 

только возвращать надо не в старое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 25 лет, моей жене Марине 23 года, встречаемся пять лет, живем совместно 3 года, в браке 1 год, детей нет. До брака вроде все было нормально (говорю вроде потому что уже во всем сомневаюсь ) жили душа в душу, она была для меня женой, любовницей и лучшим другом одновременно.

... а главная причина в том, что я перестал удовлетворять ее в постели ( а может и не когда не удовлетворял ). Я ни когда не отличался марафонским временем в сексе, но в последние месяцов семь, вообще стал гипер скорострелом.

... И вывел ее на откровения, и она мне призналась, что дело в сеске и она больше меня не любит и не хочет меня в постели.

Я очень люблю Марину, не хочу ей больше делать больно, но не могу без нее и понимаю почему она ушла, но не знаю что мне делать, подскажите пожалуйста?

Очень хорошо, что вы сомневаетесь в том, что у вас было все нормально с самого начала. Степень способности любить мужчину, в общем случае, обратно пропорциональна времени, в течении которого женщина способна кончать с ним. То есть если кончает с пол-оборота, то эта способность и сексуальная совместимость очень высоки, и наоборот, чем более нужны прелюдии и "разогрев" женщины в постели - тем менее мужчина женщине подходит.

Почитайте вот О сексе в отношениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кармадон, идите уже со своей теорией. Дайте автору возможность наладить свою жизнь.

Вы отказываете Автору в праве самому принять решение на основе всей нформации, которую он может получить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы отказываете Автору в праве самому принять решение на основе всей нформации, которую он может получить? :D

Кармадон, не забывай к отсылам на свою писанину и локальным суждениям прибавлять, сноску, что все тобой изложенное - согласно твоим наблюдениям и измышлениям, и всё будет ок. Пока же ты преподносишь (а точнее - навязчиво толкаешь везде где можно и где нельзя) свою теорию в уверенно-назидательном тоне профессионала, как некую абсолютную истину аксиоматичного характера, что и раздражает. Автор конечно сам разберётся рано или поздно, с чем дело имеет, но, будучи сбитым с толку ложной интонацией, это возьмёт какое-то время, что может плохо отразиться на проблемной ситуации (иногда тут всё же с реальными проблемами люди).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот уже два дня я не ем и не сплю, терзаю себя за то что из-за своей слепоты и дибилизма я потерял самого дорого человека.

Самым близким друзьям я рассказал всю ситуацию, кто советует дать ей время( я же думаю, что это нас еще больше отдалит ), кто советует наооборот действовать и попробовать вернуть ( а я не знаю, может своими действиями причиню ей боль, может она хочет быстрей забыть меня ).

Я очень люблю Марину, не хочу ей больше делать больно, но не могу без нее и понимаю почему она ушла, но не знаю что мне делать, подскажите пожалуйста?

P.S. если верить ее друзьям и подругам у нее ни кого не нашла за время наши разлуки.

Зачем уж так прям: слепоты и дебилизма? И что значит дать ей время? Вы не распоряжаетесь ее временем. Время разобраться спокойно - да. Нужно вам обоим.

На самом деле - черт ё знает, как поступить. Как искренне посчитаете - так и поступайте. Если сценарии вырабатывать.... Ну не знаю, может и сработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор конечно сам разберётся рано или поздно, с чем дело имеет, но, будучи сбитым с толку ложной интонацией,....

Каким образом вы, например, ухитряетесь из текста воспринять мою интонацию? :D Это ваше восприятие, соответственно, это вы сами присваиваете тексту ту или иную интонацию... и считаете ее верной или ложной... в зависимости от того, как вы воспринимаете текст... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 25 лет, моей жене Марине 23 года, встречаемся пять лет, живем совместно 3года, в браке 1 год, детей нет. До брака вроде все было нормально( говорю вроде потому что уже во всем сомневаюсь ) жили душа в душу, она была для меня женой, любовницей и лучшим другом одновременно. Но после брака у нас как то все не заладилось в финансовом плане,

 

Но все деньги, что были отложены на лечение пришлось потратить на одежду жене, т.к. ей не чего было носить.

 

Квартира в которой мы жили снимал я и уехав я престал за нее платить, жена вернулась к родителям и пока я был в командировке начала гулять по клубам ( но под присмотром моих друзей, т.к. компания у нас общая ), почувствовала вкус свободы.

Да не вкус свободы она почувствовала, а то, что вы не в состоянии обеспечить ее запросы. Как я поняла, она вас проверяла 3 года, все было ОК. А как поженились, вы опростоволосились.

 

не могу без нее и понимаю почему она ушла,

Ой, вряд ли.

Обвинить вас в финансовой несостоятельности - это признаться в своей мат.заинтересованности и заодно разъярить вас. Вы будете доказывать, что вы немножко заработали в командировке и завтра может быть немножко заработаете... а может и нет.

Обвинить вас в сексуальной несостоятельности - это полностью снять с себя любую вину, придавить мужика напрочь и, пока он будет рвать анус, чтобы попытаться загладить свою вину и сексом и деньгами, есть еще немного времени на размышления.

 

По моему мнению, это не ваша женщина. И не дай Бог, чтобы у вас развились комплексы! Пока еще совсем молодой, работящий, осталось башку на место поставить, будет у вас еще достаток и девки еще на части рвать будут.

Я даже не уверена, что вам особое мужское лечение нужно.

Вот помощница, которая не между ног со всей дури шандарахает, а, наоборот, крылья мужику расправляет, вам очень нужна. Только она всем нужна...А таких золотых на всех не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...