Перейти к содержанию

Проблемы с сексуальной жизни


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Я замужем, официально 3 года, но вместе уже 11 год, есть ребенок!

 

Половую жизнь начала в 16 лет, муж был первым мужчиной, первое время оргазмов вообще не испытывалаприходилось симулировать, до тех пор пока не рассказала все мужу, начали стараться, пытались , меняли позы и пр., и поняли что мне нужна доп.стимуляцию клитора (ну т.е. вагинального оргазма я не испытываю). ну в общем все у нас было супер, хотелось и моглось. Потом я забеременела, сначала врач не разрешал, потом самим было страшновато, секс был но не так часто и бех всяких пируэтов в постели! А позже начались проблемы в отношениях!

Тут долго рассказывать, но напишу в 2 словах: что муж увлекся другой пока я была беременна, не изменял, НО меня это на столько поразило что первое время после родов мне порой даже противно было с ним заниматться сексом!

Вот после этого все пошло кувырком, я не хочу секса, он случается редко, муж вечно злой недовольный и т.д. Изменил мне, я об этом узнала, потом были др. девушки с которыми он расскованно себя вел, флиртовал и т.д. ну т.е. перешел границы допустимого в отношении с другими!

 

Сейчас ситуация такова что я вообще не хочу секса, не думаю о нем, не стремлюсь к этому! Меня не заводит мой муж, для меня только одна мысль о сексе - это уже каторга! Секс есть но оч редко 1-2 р в неделю и ТОЛЬКО потому что это надо мужу, я всегда ему в этом уступала!

Последний раз оргазм был вообще жуткий, какие-то "предсмертные конвульсии".

Со стороны все это наверное кажется легко и просто! Но я ужасно себя чувствую из-за всего этого. и последний раз после секса я лежала и плкала!

 

Подскажите как быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть у Вас такое отношение к сексу из-за того, что муж не оказывает Вам знаков внимания + не можете ему простить измену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ситуация такова что я вообще не хочу секса, не думаю о нем, не стремлюсь к этому! Меня не заводит мой муж, для меня только одна мысль о сексе - это уже каторга! Секс есть но оч редко 1-2 р в неделю и ТОЛЬКО потому что это надо мужу, я всегда ему в этом уступала!

Подскажите как быть!

Ну как? Продолжайте уступать, исполняйте свой супружеский долг, раз любить мужа не можете... или расставайтесь. Какие еще могут быть варианты? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть у Вас такое отношение к сексу из-за того, что муж не оказывает Вам знаков внимания + не можете ему простить измену?

Я тоже об этом думала!

 

Ну как? Продолжайте уступать, исполняйте свой супружеский долг, раз любить мужа не можете... или расставайтесь. Какие еще могут быть варианты? :mellow:

Если бы хотела с ним расстаться то уж точно бы не переживала из-за этого, не создала бы здесь тему и не просила бы совета!

 

А вариант - разобраться в своих мыслях, чувствах и желаниях и наладиться сексуальную жизнь с МУЖЕМ - не вариант???

Я думаю что проблема не только в том что я мужа не хочу, а в том что я ВООБЩЕ НЕ ХОЧУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс есть но оч редко 1-2 р в неделю

"Бельчата ломались и плакали но продолжали с удовольствием жрать орешки". )

 

PS: Очень редко, это когда новый год наступает чаще ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вариант - разобраться в своих мыслях, чувствах и желаниях и наладиться сексуальную жизнь с МУЖЕМ - не вариант???

Я думаю что проблема не только в том что я мужа не хочу, а в том что я ВООБЩЕ НЕ ХОЧУ

А чего разбираться, если вы изначально мужа были любить не в состоянии, поскольку оргазмов с ним не было? Не ваш это мужчина, и все.

Вот когда вы смените 10 любовников, вот тогда только вы сможете сказать, что вообще не хотите, а пока вы не хотите мужа, и не более того...

Почитайте вот О сексе в отношениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мастурбируете?

Сейчас нет!

Раньше до начала половых отношений занималась самоудовлетворением, после начала половой жизни поняла что мне это не надо. потому что с человеком ЭТО делать гораздо приятнее!

 

А чего разбираться, если вы изначально мужа были любить не в состоянии, поскольку оргазмов с ним не было? Не ваш это мужчина, и все.

Вот когда вы смените 10 любовников, вот тогда только вы сможете сказать, что вообще не хотите, а пока вы не хотите мужа, и не более того...

Почитайте вот О сексе в отношениях

Вы хотите сказать что отсутствие оргазмов в начале половой жизни это показатель нелюбви к партнеру???

Т.е. из Ваших слов получается что ВСЕ кто не испытывают оргазмов не умеют и не любят? А я думала что для женщин это почти как правило (отсутствие оргазмов).

 

А 7 лет совместной счастливой жизни где не было ссор и прочего, долгожданный ребенок и т.д. - это что не любовь по Вашему??

 

"Бельчата ломались и плакали но продолжали с удовольствием жрать орешки". )

 

PS: Очень редко, это когда новый год наступает чаще ))

Для большинства мужчин секс 1-2 раза в неделю это редкость и мой муж не исключение! а если реже то тем более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда сможете простить, заново полюбите секс.

обида такого рода очень тяжела именно потому что он ваш ПЕРВЫЙ, а вы у него - нет.

Для Вас мир перевернулся, а для него это неприятность... но катастрофы не произошло.

нужно налаживать отношения.

поймите, влюбиться в кого-то (он ведь не изменял?) не преступление.

жизнь не похожа на романы Даниэлы Стил.

 

Вы хотите сказать что отсутствие оргазмов в начале половой жизни это показатель нелюбви к партнеру???

Т.е. из Ваших слов получается что ВСЕ кто не испытывают оргазмов не умеют и не любят? А я думала что для женщин это почти как правило (отсутствие оргазмов).

ВЫ думали правильно а Кардамон нет.

Хотя непонятно, зачем вы симулировали. Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обида такого рода очень тяжела именно потому что он ваш ПЕРВЫЙ, а вы у него - нет.

И я у него тоже первая!

 

Для Вас мир перевернулся, а для него это неприятность... но катастрофы не произошло.

Согласна! и ему тяжело понято что Я чувствую!

 

нужно налаживать отношения.

Вопрос в том КАК это сделать!

 

поймите, влюбиться в кого-то (он ведь не изменял?) не преступление.

Изменил, я писала про это!

 

Хотя непонятно, зачем вы симулировали. Зачем?

Не знаю, сложно ответить на этот вопрос!

Мне с ним было очень хорошо, от одной только мысли о сексе с ним получала удовольствие моральное!

И мне важнее было чтобы ему было со мной хорошо, о себе не думала, меня по началу такое положение вполне устраивала, да и были мысли что я какая-то "неправильная" раз не могу получить оргазм и не хотелось чтобы мужчина мой об этом знал. ну а потом когда поняла что я тоже хочу получить оргазм. когда надоело обманывать, призналась!

 

Стоит ли сейчас снова поговорить на эту тему?

Немного боюсь его реакции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, сложно ответить на этот вопрос!

Мне с ним было очень хорошо, от одной только мысли о сексе с ним получала удовольствие моральное!

И мне важнее было чтобы ему было со мной хорошо, о себе не думала, меня по началу такое положение вполне устраивала, да и были мысли что я какая-то "неправильная" раз не могу получить оргазм и не хотелось чтобы мужчина мой об этом знал. ну а потом когда поняла что я тоже хочу получить оргазм. когда надоело обманывать, призналась!

О чем я и говорил. Любая женщина инстинктивно знает, что ее оргазм - важнейшая составная часть счастливых отношений с мужчиной. Не знает только - почему именно. Я вам объяснил - почему. Принимать это к сведению или нет - дело ваше. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем я и говорил. Любая женщина инстинктивно знает, что ее оргазм - важнейшая составная часть счастливых отношений с мужчиной. Не знает только - почему именно. Я вам объяснил - почему. Принимать это к сведению или нет - дело ваше. :rolleyes:

Спасибо за Ваше мнение!

О части в чем-то Вы возможно правы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это ж потом, уже когда вы стали его отталкивать)

Ну если это может так считать!

Вообще в тот момент старалась наладить отношения, но проблемы в сексе к тому моменту были уже в течении года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда взялись?

Что, проблемы?

 

Проблемы начались в тот момент когда я буду беременной узнала об очень откровенном общении моего мужа с другой!

После родов, сексом вообще не могла порой заниматься, вплоть до отвращения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала вы пишите:

Меня не заводит мой муж, для меня только одна мысль о сексе - это уже каторга!

потом:

Последний раз оргазм был вообще жуткий, какие-то "предсмертные конвульсии".
Я думаю что проблема не только в том что я мужа не хочу, а в том что я ВООБЩЕ НЕ ХОЧУ

Вас не заводит муж, но в то же время у вас с ним был жуткий оргазм. Чего то я не понимаю...

Аа сколько прошло уже времени после беременности?

Обида у вас на мужа, на то что он любовниц завел? так ведь его тоже понять можно - он же живой человек. Ну если ему надо 2 раза в день, а вам 1 раз в месяц(ну я так для примера), то куда ему свои хотелки нереализованные девать?

А я думала что для женщин это почти как правило (отсутствие оргазмов).

А я всегда думала, что испытывать множество оргазмов за 1 раз это норма...тут как говориться у кого какой темперамент!

У вас какие есть варианты - или налаживать жизнь свою или разводится. Я просто не думаю, что мужик только ради ребенка будет жить в такой сексуальной неудовлетворенности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас не заводит муж, но в то же время у вас с ним был жуткий оргазм. Чего то я не понимаю...

Жуткий в смысле плохой(

 

Аа сколько прошло уже времени после беременности?

После родов почти 3 года

 

Обида у вас на мужа, на то что он любовниц завел? так ведь его тоже понять можно - он же живой человек. Ну если ему надо 2 раза в день, а вам 1 раз в месяц(ну я так для примера), то куда ему свои хотелки нереализованные девать?

Ну а зачем тогда со мной жить, не понимаю??

И потом раньше проблем в сексе у нас никогда не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...