Перейти к содержанию

Просыпаюсь в 4-5 утра


Рекомендуемые сообщения

И могу уснуть только за пол-часа до звонка будильника.

Не каждый день, но часто. И без видимых внешних стрессов.

Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И могу уснуть только за пол-часа до звонка будильника.

Не каждый день, но часто. И без видимых внешних стрессов.

Как быть?

Вставать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовала. Все равно на следующий день та же ситуация. Под конец недели валюсь с ног и могу уснуть на ходу или начинается орви и другие осложнения хроники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовала. Все равно на следующий день та же ситуация. Под конец недели валюсь с ног и могу уснуть на ходу или начинается орви и другие осложнения хроники.

Давно так? Когда произошло изменение? Сопровождало ли что-то это изменение?? Бывало ли так раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж всю жизнь просыпается между 4-5 утра.

В выходные лежит до 6-7 ..смотрит в потолок..)) или ТВ

По ходу он жаворонок, + тревожный чел.. легко засыпает..легко просыпается..

 

И без видимых внешних стрессов.

А как насчет невидимых и внутренних?? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у меня периодами.

Я далеко не жаворонок. Если бы было возможно, то я бы ложилась в 2-3 ночи и просыпалась к 10-11. Так и бывает, когда не работаю.

Кстати, у меня это расстройство сна обычно бывает, когда я дико устану за день, валюсь с ног, в 23.00 уже сплю без задних лап. В 4-5 просыпаюсь. Дела делать - это греметь. Читать - не могу. В общем лежу и обдумываю что-то, к 6 утра смарывает, просыпаюсь от звука будильника, встаю, как на расстрел))

 

Что касается невидимых стрессов, а у кого их нет? И они все таки постоянные жильцы.

От стрессов видимых у меня так было лет 10 назад. Вспоминаю, как ужас. Жила в таком режиме несколько месяцев. Но это быстро прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня это расстройство сна обычно бывает, когда я дико устану за день, валюсь с ног, в 23.00 уже сплю без задних лап. В 4-5 просыпаюсь. Дела делать - это греметь. Читать - не могу. В общем лежу и обдумываю что-то, к 6 утра смарывает, просыпаюсь от звука будильника, встаю, как на расстрел))

т.е. вы сами определились, что это просто проблема регулирования нагрузок и времени сна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу определить от чего это. Просто в последний месяц так. Я раньше не валилась с ног так вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...