Перейти к содержанию

Death Doom Metal и не только


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сегодня в Киеве идеальная зима..идеальный мороз, температура не больше и не меньше, идеальный снег-не больше и не меньше...пусть после конца света такая зима будет до конца февраля..)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин..мне вот интересно..сколько уже раз прослушал Moonspell, и тот же Tiamat..и ничего в них не нахожу, в отличии от к примеру Металлики...или от моего любимого в дез дум метал Sentenced..

к чему это я.., просто я думаю ,что у Moonspell и Tiamat скушная музыка..в сравнении с Sentenced и Металликой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин..мне вот интересно..сколько уже раз прослушал Moonspell, и тот же Tiamat..и ничего в них не нахожу, в отличии от к примеру Металлики...или от моего любимого в дез дум метал Sentenced..

к чему это я.., просто я думаю ,что у Moonspell и Tiamat скушная музыка..в сравнении с Sentenced и Металликой

а я вот сколько раз слушал Megadeth, ну никак не впирает, вообще. И при этом есть у меня друг, классный музыкант, который мне вечно мозг выносит с речами типа "Да что ты нашёл в этой Металлике, гавно говном, вот Мегадез - это силища!" К чему это я? Да ни к чему особо... мож просто много пива было сёдня вечером...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот сколько раз слушал Megadeth, ну никак не впирает, вообще. И при этом есть у меня друг, классный музыкант, который мне вечно мозг выносит с речами типа "Да что ты нашёл в этой Металлике, гавно говном, вот Мегадез - это силища!" К чему это я? Да ни к чему особо... мож просто много пива было сёдня вечером...))))

ты прав чувак..)

:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...