Перейти к содержанию

Как избавиться от домогательств бывшего мужа


Гость Ekka

Рекомендуемые сообщения

Мы в разводе, ребенку три года, вместе не живем, встречаемся только из-за ребенка. Не всегда получается встречаться на улице, плохая погода, или просто дела, устали. После как разъехались, стали считать что субботнее утро время для встреч с ребенком. Но. Это какой-то ужас, бывший муж прохода не дает, хватает, тискает, тащит в постель, пользуется тем что физически сильнее меня. Никакие слова не помогают, тяжелая артиллерия вроде кулаков (сильно тоже боюсь ударить), царапок приводит только в оскорбления в мой адрес и его уход.

Чувствую себя шерстяным носком. Он мне шаг не дает ступить. С одной стороны надо ребенку видеться со своим отцом, а с другой стороны что он видит? Как отец постоянно трется об мать… Это унизительно.

Что делать – не знаю. Склонна к тому чтобы даже встречи раз в неделю отменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите заявление в полицию о изнасиловании с описание предыдущей "встречи с ребенком" и копию вручите бывшему мужу. Предупредите, что если такое повторится, то с оригиналом пойдете в полицию.

 

Образец заявления в милицию (полицию)

 

 

Начальнику ОВД г. Москвы

 

________________________________

 

(если известно, указать ФИО, должность начальника)

 

от ______________________________

 

(ФИО заявителя и адрес)

ЗАЯВЛЕНИЕ

 

Прошу Вас привлечь к уголовной ответственности ... лицо (если лицо известно, то указать его Ф.И.О., по возможности место его проживания или нахождения, особые приметы, места появления, другие существенные признаки), которое "____ "_________ 200__ года, ....

 

За заведомо ложный донос по ст. 306 УК РФ предупрежден(а).

Подпись. Дата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в разводе, ребенку три года, вместе не живем, встречаемся только из-за ребенка. Не всегда получается встречаться на улице, плохая погода, или просто дела, устали. После как разъехались, стали считать что субботнее утро время для встреч с ребенком. Но. Это какой-то ужас, бывший муж прохода не дает, хватает, тискает, тащит в постель, пользуется тем что физически сильнее меня. Никакие слова не помогают, тяжелая артиллерия вроде кулаков (сильно тоже боюсь ударить), царапок приводит только в оскорбления в мой адрес и его уход.

Чувствую себя шерстяным носком. Он мне шаг не дает ступить. С одной стороны надо ребенку видеться со своим отцом, а с другой стороны что он видит? Как отец постоянно трется об мать… Это унизительно.

Что делать – не знаю. Склонна к тому чтобы даже встречи раз в неделю отменить.

 

Обратитесь в службу опеки.

А для конкретики включите видеозапись на мобиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую сделать запись. Обратиться в опеку и в полицию я и сама хотела. Только понимаю, что тогда с ребенком бывший муж встречаться вообще перестанет... проще будет избегать встреч, и не мотать себе нервы бегая по инстанциям, еще в наше-то время, поставят на учет как неблагополучную семью, и мне потом спокойно жить и растить ребенка не дадут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только понимаю, что тогда с ребенком бывший муж встречаться вообще перестанет... проще будет избегать встреч,

А нынешние встречи,

в процессы которых родители занимаются рукоприкладством и папа оскорбляет и насилует маму способствуют здоровому психическому развитию ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не способствует. Тогда просто прекратить встречи, как я и писала в самом начале. Думала может кто совет даст как пресечь его домогательства, продолжая встречи, для ребенка он все равно отец, не хотелось бы лишать их общения, чтобы в дальнейшем не оказаться плохой матерью, которая "не дает видеться"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...