Перейти к содержанию

Поругались с мужем!Что делать?


Гость ОлеSя

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Очень нужна ваша помощь.Два дня назад произошла такая ситуация:я вышла в магазин за покупками с карточкой мужа, и лишь на кассе выяснилось что я не знаю пин-кода)))побежала домой вся психованная типо почему не сказал...в общем на взводе я на него накричала он на меня...я успокоилась предложила помириться он послал меня на три буквы и начал одеваться, я сказала что если сейчас уйдешь домой можешь больше не приходить...и он не пришел...на сл.день пришел после работы,помылся. побрился, покушал и начал снова куда-то собираться, ушел.я написала ему что люблю его но ставлю точку в наших отношениях и т.п.что домой может больше не приходить...не пришел...Я знаю что я виновата, но сейчас не знаю что делать, люблю его очень сильно.У нас маленький ребенок (5 месяцев) да еще у меня сын от первого брака 5 лет.Думаю поговорить с ним и поставить выбор :мы миримся, но он больше не видится со своими друзьями (он как мы ругаемся уходит к ним),либо мы будем так же жить вместе, но только не как супруги.Блин, я реально не знаю что делать...Помогите)Не все написала много нюансов упустила....скажите что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня назад произошла такая ситуация:я вышла в магазин за покупками с карточкой мужа, и лишь на кассе выяснилось что я не знаю пин-кода)))побежала домой вся психованная типо почему не сказал...

А если задать вопрос себе - взрослой тете , матери 2-х детей - "Почему я не спросила пин-код от карточки?"

Н а будущее перед тем, как открыть рот и сказать что-то мужу, досчитать до 10 и подумать - А стоит ли это делать и кто реально виноват в этой ситуациию

А сейчас мириться с мужем безо всякий условий, признавать, что была в расстроенных чувствах и неправа, что в будущем будете лучше думать перед тем, как что-то делать.

При чем здесь друзья мужа? кужа ж ему еще идти, как не к ним, если его из дома выгоняют? Кстати в один прекрасный день может и не вернуться.

Ультиматум - или я или твои друзья и альтернатива :живем вместе , но не как супруги ( перевожу - секса не будет) бессмысленен, потому как есть еще масса вариантов для мужа . например просто свалить нафиг, завести любовницу и жить дома, как сосед с женой, а трахаться с любовницей., развестись в конце концов.

Почему Вы так уверены, что муж готов терпеть подобные выходки, ультиматумы и прочие глупости бесконечно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

migara прочитайте предыдущую тему автора https://psycheforum.ru/topic69059.html Дело в том, что муж ее периодически унижает, вот она и на взводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужна ваша помощь.

В чём вам помочь?

Подсказать, что нужно думать, что говоришь и для чего?

Если вы постоянно устраиваете истерики, то редко какой муж будет терпеть.

Хотите хороших отношений- контролируйте свою речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня назад произошла такая ситуация:я вышла в магазин за покупками с карточкой мужа, и лишь на кассе выяснилось что я не знаю пин-кода)))побежала домой вся психованная типо почему не сказал...в общем на взводе я на него накричала он на меня...

А он-то тут причем был?

И почему позвонить нельзя было, стоя на кассе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он-то тут причем был?

И почему позвонить нельзя было, стоя на кассе?

 

переволновалась, кровь прилила к голове, временно утратила способность логически мыслить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вам будет скучно без скандалов :)

С ними ещё скучнее...)))

Нужна активность, резкие движения, выхлоп гормонов из ушей и ноздрей, горящие в темноте глаза...! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...