Перейти к содержанию

Я придумал способ самоубийства...


InvisibleHand

Рекомендуемые сообщения

Фигня в том, что меня нужно спасать, и срочно, иначе всё может оказаться ну ОЧЕНЬ плохо... Хотя вон даже психиатры дали вторую группу инвалидности уже БЕССРОЧНО... Казалось бы радоваться надо что деньги будут, но я слишком устал...

 

Всякое словоблудие здсеь не поможет, но что тогда?

 

Короче, всё ОЧЕНЬ серьёзно, и мне ПО,,,Р что никто не верит, ведь именно в этом... Да...

 

Я постоянно сравниваю другие способы выхода с самоубийством и прихожу к выходу что у самоубийства намного меньше затрат и намного больше плюсов, чем у каких либо других способов... И это страшно...

 

Вот на кой чёрт я допёр до этой мысли о самоубийстве, а?

 

Ну а теперь...

 

Придётся вам ребята искать ДРУГОЙ выход, и очень-очень хороший, иначе никак...

 

Я как крейсер с заклинившим управлением... Очень сильно заклинившим... К психиатрам обращаться не буду, придётся вам искать выход...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Не, ну так не делается. Спасать его так все бегите, а на просьбы форумчан ему плевать... Глядишь, и спасать никто не придёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Глядишь, и спасать никто не придёт.

Не приду. Сперва - стулья, и только потом - деньги...

Невидимка, колись про способ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Автор. Если Ваш способ самоубийства предполагает помощь постороннего лица, то я готов. Покончим уже с этим делом побыстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Автор. Если Ваш способ самоубийства предполагает помощь постороннего лица, то я готов. Покончим уже с этим делом побыстрее.

Дуленьки... Я придумал способ воскрешения!

Но не скажуууу...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуленьки... Я придумал способ воскрешения!

Но не скажуууу...)))

Уважаемый Софт. Если Вам нужен помошник в деле воскрешения, то я готов. Только у меня неожидано одно дельце образовалось. Можно я вначале побуду помошником в деле умертвления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инвизибл куда-то пропал... Жадный, до ужаса просто... :huh:

Ну вот. Как всегда. Кто-то опередил. А так хотелось побыть в роли помошника.... Ищи его теперь, чтобы побыть в роли помошника по воскрешению. Невезуха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К психиатрам обращаться не буду, придётся вам искать выход...
Не надо к психиатрам... Ну, их, этих психиатров! А выход существует... Даже не один... Даже и не два... Много выходов есть... Напимер, смолы горячей... или муравьев в печень... или эхинококковую кисту туда же... или глистов на выбор: аскарида, печеночный сосальщик или бычий цепень... но лучше всего это отравление подсолнечным маслом... Но тут главное дозировку правильную подобрать...

Но самый что ни на есть выход из всех выходов - борщ... прокисший... в виде компресса... на коленку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну так не делается. Спасать его так все бегите, а на просьбы форумчан ему плевать... Глядишь, и спасать никто не придёт.

Ладно, скажу, но это секрет... Для начала я думаю снять шлюху, дорогую, хорошую, ну и с ней потр...ццо ОЧЕНЬ хорошо (в первый и последий раз в жизни ведь!), ну а потом... Потом... Блин, как бы объяснить... Короче, один мой знакомый психотерапевт мне сказал, что если я хочу вышибить себе мозги, то мне нужен калибр не меньше 320 мм. Вот только мне кажется что мне даже этого калибра мало будет... А вот калибр от 3200 мм в самый раз будет... Ну вы поняли... Или не поняли,, ну значит и не надо понимать...

 

PS: Блин, даже не знаю как апатию побороть, 12 часов сплю, ещё несколько часов пытаюсь уснуть/проснуться, оставшееся время тупо забиваю мозг играми и инетом, потому что иначе настроение паршивое, от мыслей что мне уже 28 скоро будет, ну и от других мыслей... При этом стоит выйти на улицу, проехать на маршрутке немного, полчаса прогулсяться, как уже всё, могут дурнота возникнуть, головокружение и прочее... ЧТО МАТЬ ЕГО СО МНОЙ???????

 

Уважаемый Автор. Если Ваш способ самоубийства предполагает помощь постороннего лица, то я готов. Покончим уже с этим делом побыстрее.

НУ вот некоторые из моих способов таки предполагают помощь, но только от девушки :pardon:

 

Посмотри.

 

может у тебя стыд проснется, самоубиваться он собрался.

:bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно ответьте на вопрос, психолога какого пола мне лучше выбрать? Не будет ли мешать общению, если психологом будет девушка? Ведь мне нужно ВСЁ рассказывать, а тут могут сложности быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно ответьте на вопрос, психолога какого пола мне лучше выбрать? Не будет ли мешать общению, если психологом будет девушка? Ведь мне нужно ВСЁ рассказывать, а тут могут сложности быть...

Зачем тебе опять психолог? Ты же с предыдущим насчёт калибра проконсультировался. Что ещё ты от них хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ЧТО МАТЬ ЕГО СО МНОЙ???????

Неприкаянность, бездеятельность и бесцельность.

 

Инвиззи, теперь, зная врага в лицо, можно действовать. С чего начнёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно ответьте на вопрос, психолога какого пола мне лучше выбрать? Не будет ли мешать общению, если психологом будет девушка? Ведь мне нужно ВСЁ рассказывать, а тут могут сложности быть...

методом от противного бери.

темболее не бери девушку, либо тетку, либо дядьку (это я о возрасте).

Бери мужика, если насчет бабы какие-то сомнения(ака недоговорки и т.п. ну ты понял).

как то так

 

:bad:

вот сравни себя и этого человека.

у него такая болезнь, а он жить как хочет,а ты - относительно здоров.учись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе опять психолог? Ты же с предыдущим насчёт калибра проконсультировался. Что ещё ты от них хочешь?

Может ишшо мощнее калибр присоветует... :huh: ))

Тут вот недавно, проштрафившегося корейского генерала расстреляли из миномёта... Чем не вариант..? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чо скромничать то,

ПЗРК и рокет джапм,

если вы понимаете о чем я ))

хотя вряд ли)

Ну чтоб не скромничать... тогды уж подорваться термоядом само то... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...