Перейти к содержанию

Депрессия при беременности


Рекомендуемые сообщения

Не думала, что обращусь сюда. Но, мне очень нужна помощь или совет. Даже не знаю.

Только прошу не судить. Мне и так хреново. Реально я в реальности молчу и никому не говорю, что у меня на душе. Ни родителям, ни мужу, да и вообще в нашем мире так пошло. Если у тебя все хорошо, значит ты сильный. Ну не полагается плакать, унывать. И я так и делаю. Но, не могу больше. Выговориться хочу. Иначе сил просто нет. И прошу меня извинить. Текста много наверное получится. Но, надо выговорится. Сил нет держать это в себе.

 

Дело в том, что нахожусь в депрессии. Нет настроения, и вообще апатия на все. И если бы я не была беременна. Почти 20 неделек я бы как-то махнула рукой. Но, тут...понимаю, что со мной вместе страдает моя дочка. У меня девочка. Есть еще сын ему 4 года. И реально я уже привыкла все переживать в себе. Но, тут я понимаю, что происходит что-то не ладное. Я не могу вытащить себя.

 

У меня нет друзей. Раньше были, но кто куда уехал. И вот единственная подруга которая оставалась меня кинула. Ну по сути предала. Я дружила с ней не так давно, и воспринимала ее за хорошую подругу. А оказалось, что ей нужны были от меня деньги. Я раз ей помогла, второй раз. У нее большие проблемы с мужем. Не было денег. А потом пошло поехало. Она уехала в другой город жить. На последок вообще сказала, дай мне 10000 просто так. ТИпо ее родственники потом как-то отдадут. Вообщем фигово. Вообще повадился народ просить у меня тупо денег.

Из-за тонуса я не работаю. А работала у отца на фирме, потому он мне сказал, что бы сидела дома. Ну и я не горю желанием там работать. Так что сижу дома. А мне это до фига надоело. Стены, стены и еще раз стены. Есть люди которые любят сидеть дома, например мой муж. Ему бы в игры онлайн играть и все ничего не надо. А я не могу так. Меня стены душат. А пойти реально даже не куда.

 

С родителями проблема. Они у меня властные люди. И так по жизни получалось подавляли мою волю, желание что либо добиваться. Постоянные упреки, скандалы. Ты никто, ты ничто и прочее. И вот чужого человека и послать можно а они...да еще находят такие возможности сказать такое что бы больней было. Встретила мужа он из другого города. Переехала к нему. Жили в Москве. Он там студентом в МГУ был и нам дали семейную общагу. Потом аспирантура. Вообщем жили не плохо. Муж потом на работу хорошую устроился. А я оживилась даже. Стала подрабатывать. Вещи детские брала торговать. Где через интернет, где мамочкам на площадке. Сидела тогда с сыном. А с детским садом нам не светило. Потому приходилось так подрабатывать. Но, мне нравилось.

Тут утонул брат. Весьма трагически. Женился и в свадебном путешествии утонул. Родители в шоке. Мать хочет покончить с собой. Короче меня уломали, что бы мы все бросили и приехали к ним. Что мы одни остались у них. КАЖДЫЙ день мать звонила и плакала как ей плохо, отец вообще упрекал, что я плохая дочь. Не выдержала я уговорила мужа. (Теперь жалею), дала слабину. И вот муж работает у отца на фирме. Мы в городе почти год как приехали. Я тоже пошла к отцу работать. Но, поняла, что не могу. Мать хотела что бы я на фирме стала бухгалтером. Но, не могу я, не моя профессия. Я всегда мечтала о своем деле. О торговле. Тем более я уже себя в этом попробывала. Поняла, что могу. Но, отец как отрезал. Нет тебе это не надо. Это никому не нужно. А нужно работать только на его фирме. И вообще у меня руки не от туда растут, что я не умеха и сама ничего решать не могу. Я умоляла дать возможность себя проявить, но пусто.

Вот сейчас я беременна. Нет я рада очень. Вот честно если бы не дети, то жизнь была бы пустой совсем. Муж меня не понимает. Он вообще считает, что все прекрасно. И сидеть дома варить супы, стирать, убирать за ним, это вершина счастья. И жаловаться точно нет причин. Нет он спокойный не пьет, не курит, руки не поднимает. Но, не понимает он меня во много. Отец устроил его на фирму. И ему это нравится. Он там зам отца. К тому же производство. Ему явно нравится.

А я? Сижу дома из-за тонуса. Стены и еще раз стены. Опыстылили уже. Вообщем я понимаю, что угасаю. Поговорить мне не с кем. Как уже сказала подруг нет. Муж придет с работы уткнется в комп и ничего не надо. Родители меня не понимают. И даже больше постоянно оскорбляют человеческое достоинство. Хорошо я их отвадила домой приезжать к нам. А то мать приезжала и вечно порядок свой наводила. То не так стоит, тут не так лежит. Скандалами, но отвадила. И вот так все не пойми как, но я ведь должна держаться.

 

Что же мне делать? Есть у меня на примете один психолог. Но, дорого берет. Но, хорошая женщина. И вот думаю обратится мне или нет? Сил нет больше терпеть. Ощущаю себя никем. А не могу никак решиться. Деньги копила на всякий случай.

 

 

Еще мне сны жуткие снятся. Просто жесть. Я после них нервная стала. За ребенка боюсь. Вообщем стала нервной уже не знаю как я справлюсь с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну потому что врачи настаивают сидеть. Из-за тонуса. Эта беременность вообще не такая как с сыном. Я понимаю гормоны и все такое. Но, тут навалилось на меня с такой силой. Все о чем я переживало, что мне не давало спокойно жить стало сейчас ощутимей.

Вот муж просто пришел на обед сейчас поставил продукты и ушел. А вечером придет воткнутся в комп и все ничего ему не надо. А мне и поговорить не с кем. Ни кого. Пусто. И уже запарило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про первого расскажи ..

 

. Есть еще сын ему 4 года

В кого характер? Чем увлекается? В сад ходит? Кто с ним из мужчин время проводит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и провожу с ним время. Он в сад так ходит. Три дня в саду неделя дома. Ясное дело я с ним сижу. Папа у нас воткнулся в комп и сильно ничего не надо. Только на выходные к родителям отправляю иначе бы мозги точно поплыли.

Это тоже одна из причин. Сидения дома. Куда пойдешь с больным ребенком? Вот уже недели две сижу дома. Даже погулять толком не выйти. Мне кажется я уже задыхаюсь дома. Зверею от этих стен. А муж делает вид, что мне вообще от жизни ничего не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миранда, поищите плюсы в вашем существовании. Дети - это прекрасно, родители есть, муж - это же замечательно! Я без папы росла, потом от любимого парня забеременела, а он решил уйти из нашей жизни. С постоянным тонусом работала до 5 месяцев, хотелось кроватку купить и коляску, детские вещи... Честно говоря, я думала не выдержу. :) Роды были тяжелые, порезали там всю, перешивали 4 раза и без наркоза. Короче жесть))) Но все в жизни налаживается рано или поздно. И у вас наладится!!!

 

Вам сейчас особо не развернуться - беременность, сынок.. Но можно и в интернете торговлей заняться - откройте интернет-магазин. Будет и увлечение, и самореализуетесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я все понимаю, что все вроде же хорошо. Надо держаться. А вот нахлынет на меня, что просто жесть. И не знаю что же это. Все обиды вспоминаются. Страхи лезут. Что с ребенком что-то не то. Постоянно к врачам бегаю. Сны какие-то реально жесть. Просыпаюсь и рыдаю.

Короче какая-то жесть. А тут еще дома пришлось сидеть. Муж не разговаривает. И я на стену лезу. По началу дома убиралась все перемывала а теперь совсем что-то не то. Ничего делат не хочу. Заставляю себя убираться что бы не зарастать. Иногда срываюсь в крик на мужа. Вдруг вчера отметила, что я уже привыкаю к одиночеству. В голове каша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я все понимаю, что все вроде же хорошо. Надо держаться. А вот нахлынет на меня, что просто жесть. И не знаю что же это. Все обиды вспоминаются. Страхи лезут. Что с ребенком что-то не то. Постоянно к врачам бегаю. Сны какие-то реально жесть. Просыпаюсь и рыдаю.

Короче какая-то жесть. А тут еще дома пришлось сидеть. Муж не разговаривает. И я на стену лезу. По началу дома убиралась все перемывала а теперь совсем что-то не то. Ничего делат не хочу. Заставляю себя убираться что бы не зарастать. Иногда срываюсь в крик на мужа. Вдруг вчера отметила, что я уже привыкаю к одиночеству. В голове каша.

Стоооп. Давайте по порядку. оставим ваше нынешнее состояние и поговорим.

 

1. До беременности какие отношения были с мужем?

2. Я так поняла вы устаете от первого ребенка, каким образом вы решились на второго?(в принципе об этом уже поздно говорить, но все же)

3. Когда работали, кто сидел с вашим ребенком, когда он болел?

4. Когда работали, делали ли вы какую-либо домашнюю работу(уборка, стирка, готовка и пр.)?

5. Есть ли у вас хобби и занятия, помимо работы, мужа, ребенка?

6. Пробовали ли поговорить с мужем о том, что бы он хотя бы просто вас выслушивал, допустим, 10 минут в день, что вам нужно его участие и пр. его реакция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 до беременности пока не переехали к родителям все было просто прекрасно. А как переехали сюда так и понеслось. Нет он хороший человек. Спокойный, по сути не обижает. Он сам огревает от моего отца. Он властный довольно человек. чуть что получает. но, ему стало нравится, что он стал начальником. Да и производство видимо по душе. Муж у меня конечно умный человек. Во всем разобрался. Теперь много понимает. И вроде как у них с моим отцом хорошие отношения. Ему все нравится. Вот только у меня с родителями напряженные отношения. Мне многие их слова по душе режут. Раньше думала смогу смириться, но не могу. И не хочу я работать на их предприятии. Бухгалтером. Работать с бумагами, считать там все, тем более сидет на зарплате это нервная работа. Да и просто обида у меня на них. Они и сейчас могут мне сказануть и обидеть не смотря на мое положение. Уж отца я просила помочь мне дело открыть. Но, он уперся и все. Или ты у меня работаешь или не работаешь совсем. Ну и я тоже приняла оборону. Я тоже не хочу работать. Я не подневольная и не в рабство подавалсь.

2 Нет от ребенка раньше я не уставала. Он у меня по сути не трудный ребенок. Второго я хотела и сознательно. Потому что в этой жизни у меня радость по ходу реально только в детях. И если жизнь даст сил и 3-го родить хочу. Ну реально многое в жизни пустое, а дети это все же радость. Нет ребенку я очень рада. Мне ведь скоро 30 у меня день рождение на днях. Потому я и бью тревогу именно из-за ребенка. Почему у меня такие перепады настроения, не ужели из-за беременности? Прямо вот как накатит так вообще жесть. Слезы льются, страхи лезут.

3 Да и когда я работала так же и сидела с сыном. Я говорю он постоянно болеет. По сути то и не работала. Да я и не переживаю. Мне эта работа и так поперек горла стояла.

4 Конечно я всегда убиралась и все делала по дому. И сейчас не смотря на то, что у меня порой лень такая берет. но, я то понимаю, мне в этом жить. И до срача я конечно не довожу. Просто тяжело себя сейчас заставить убираться. Порой махнуть рукой хочется. Лечь заснуть и спать и спать и еще раз спать. И еще плакать. Тьфу блин опять накатило как пишу.

5 нет у меня хобби. В этом все и дело. Рукоделие ну я не умею рисовать. Вышивать тоже сложно у меня со зрением в последнее время не очень. глаза устают быстро если шить или вышивать. А что еще ничего в голову не приходит.

6 Пробывала и не раз. Он мне прост закатывал скандал. Потому уже месяца два я молча глотаю слезы и молчу. Я с ним не говорю, делаю вид что хорошо. Только уже не могу. Он уходит а я в слезы. Сил нет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 до беременности пока не переехали к родителям все было просто прекрасно. А как переехали сюда так и понеслось. Нет он хороший человек. Спокойный, по сути не обижает. Он сам огревает от моего отца. Он властный довольно человек. чуть что получает. но, ему стало нравится, что он стал начальником. Да и производство видимо по душе. Муж у меня конечно умный человек. Во всем разобрался. Теперь много понимает. И вроде как у них с моим отцом хорошие отношения. Ему все нравится. Вот только у меня с родителями напряженные отношения. Мне многие их слова по душе режут. Раньше думала смогу смериться, но не могу. И не хочу я работать на их предпритии. Бухгалтером. Работать с бумагами, считать там все, тем более сидет на зарплате это нервная работа. Да и просто обида у меня на них. Они и сейчас могут мне сказануть и обедеть не смотря на мое положение. Уж отца я просила помочь мне дело открыть. Но, он уперся и все. Или ты у меня работаешь или не работаешь совсем. Ну и я тоже приняла оборону. Я тоже не хочу работать. Я не подневольная и не в рабство подавалсь.

2 Нет от ребенка раньше я не уставала. Он у меня по сути не трудный ребенок. Второго я хотела и сознательно. Потому что в этой жизни у меня радость по ходу реально только в детях. И если жизнь даст сил и 3-го родить хочу. Ну реально многое в жизни пустое, а дети это все же радость. Нет ребенку я очень рада. Мне ведь скоро 30 у меня день рождение на днях. Потому я и бью тревогу именно из-за ребенка. Почему у меня такие перепады настроения, не ужели из-за беременности? Прямо вот как накатит так вообще жесть. Слезы льются, страхи лезут.

3 Да и когда я работала так же и сидела с сыном. Я говорю он постоянно болеет. По сути то и не работала. Да я и не переживаю. Мне эта работа и так поперек горла стояла.

4 Конечно я всегда убиралась и все делала по дому. И сейчас не смотря на то, что у меня порой лень такая берет. но, я то понимаю, мне в этом жить. И до срача я конечно не довожу. Просто тяжело себя сейчас заставить убираться. Порой махнуть рукой хочется. Лечь заснуть и спать и спать и еще раз спать. И еще плакать. Тьфу блин опять накатило как пишу.

5 нет у меня хобби. В этом все и дело. Рукоделие ну я не умею рисовать. Вышивать тоже сложно у меня со зрением в последнее время не очень. глаза устают быстро если шить или вышивать. А что еще ничего в голову не приходит.

6 Пробывала и не раз. Он мне прост закатывал скандал. Потому уже месяца два я молча глотаю слезы и молчу. Я с ним не говорю, делаю вид что хорошо. Только уже не могу. Он уходит а я в слезы. Сил нет больше.

1. Так и не поняла какие У ВАС отношения с мужем были, поняла только что работа нравится ему, что с тестем ладит, а вы - нет. Про вас и мужа - не слова.

2. Тут все ясно.

3. Хорошо

4. Ну так не заставляйте себя, прилягте и поспите, если есть возможность, выберете 2 дня в неделю и делайте уборку, когда они наступают, можно и мужа немного приобщить, вам же лежать-отдыхать надо больше, если тонус. Плакать, и плакать, если хочется, нареветься от души, поставить себе новую установку, что сегодня я целый день реву-реву-реву. Ребенку хуже не станет, ему хуже от вашего страха и боязни навредить ему. дайте волю эмоциям.

5. Ну можно, читать, лепить, смотреть фильмы-сериалы(а че, учить английский лежа в кровати само то), плести корзины, собирать пазлы и пр.

6. И как он закатывает скандал, приведите пример, Вот вы к нему обращаетесь, как и что он вам отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что находите время просто поговорить. А то я замкнулась в себе.

С мужем честно дружеские отношения больше. Нет реально он хороший человек, но между нами нет страсти. Он согласен так жить и я по сути тоже. Он больше домосед а я не могу в четырех стенах. Ему друзья не нужны. А я не могу без общения. И вот часто такое не понимание. Он не может понять почему мне плохо. Не хочет. И меня обижает, что он требует этой любви. Да у меня из-за показаний врачей если не хочу загреметь в больничку пологается покой. Жесть в больницу не хочу. Приходится сидеть дома. И наблюдаться у врача. Я все понимаю ради ребенка, но четыре стены у меня сностя крышу.

И вот какая еще дилема. Хотела я бизнес. Отец дал понять помощи от меня не жди. Я пыталась сама. Торговала там сувенирами, текстилем, заказывала украшения разные. Для интерьера что-то. Аромотерапия, там мыла ручного изготовления, масла, свечи с ароматом. Короче пыталась я сама как-то крутиться. Снять помещение не удавалось. Тут меня моя подруга на деньги кинула сильно. Муж в аварию попал. Не хотел у отца просить. Пришлось все скопленые деньги отдать. Тут беременность сложная. Короче пришлось свернуть мне мой бизнес. Хотя я просила отца. Помоги мне. Есть возможность снять помещение да знакомую туда поставить. Она сама просилась. Но, деньги нужны. Нет отец уперся, не дам и все. А тут народ просит вроде как Новый Год же. Муж ругается со мной. Мол на фига тебе бизнес этот. Уперся как мой отец. Это никому не нужно, ты ничего не понимаешь, все ты не правильно делаешь. Надо на нашем предприятии работать. А твое дело это все так не имеет значения. Это же твердит мой отец. Так меня этим заездили. И однажды мы с ним в аварию попали. Из-за того что поругались. С тех пор я молчу ничего не говорю.

И вот дилема. Отец с мужем говорят, типо раз я не хочу у них работать, и еще и беременная мне же по любому в декрет. То моя судьба сидеть дома, воспитывать детей, ухаживать за мужем. Забыть о друзьях подругах. Короче следить за домом а о другом и думать не велено.

Реально что ли посвятить жизнь детях перестать мечтать? Что это я решила собой заняться, нельзя. Или пытататься бороться?

Муж начинает нервничать когда я про все это говорю, сразу злиться. Типо у меня все хорошо должно быть. Или вообще со мной не разговаривает.

Вот я и замкнулась в себе. Мне теперь мерещутся страхи. Мол я для них вообще так вещь. Мне мать вообще как-то сказала "родишь для нас девочку я тебе шубу куплю" она внучку хочет. Блин я для них что инкубатор? Что для них? Это мой ребенок. И я стала ощущать упадок сил. Может я и правда никто и ничто? как мне родители твердят. Тут еще страхи замучили за ребенка. сны жуткие снятся. Меня кто-то преследует. Просыпаюсь в холодном поту. Короче так порой все достало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MirANDA, а вы со своим личным врачом-геникологом, который ведет беременность обсуждали тему вашего настроения, страхов и пр.? Нужно с ним на эту тему побеседовать.

У вас похоже депрессия, гормоны беременные+кризис какой-то личностный все вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе для своего дела финансы нужны??

 

Может попробовать еще раз убедить родителей и попросить о поддержке??

 

Ну попросила раз. тебе по рукам дали. А ты и обиделась, кстати

про обидки..)) _http://noviyvitok.com/thread/281/show

 

А кошмарики преследуют.. так это закономерно. Мозг голодает .. не хватает впечатлений, эмоционально-ментальных стимулов, в простое он.

Вместо того, чтобы генерировать идеи искать ходы-выходы-решения..думать об интересном

увлекающем деле..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

frustration

Вот и в том то и дело, что все вместе наложилось. И от сюда тяжело.

Да что врачу то? Им там вообще если честно плевать. Только и грозится в больничку упечь. Если я еще и про настрой свой расскажу вообще светит. Не переношу я больнички. Да знаю нужно к психологу пойти. И знаю к кому только дорого берет. Но, хороший специалист. Вот только не решусь я никак. Все думаю сама разобраться, но наверное уже не разберусь сама.

Shurochka

Да в этом деле мне всегда хотелось быть активной, жить активной жизнь. А родители а теперь еще и муж загоняют меня в рамки где активничать не надо. Сиди дома, стирай, убирай и еще и радуйся жизни. Сегодня муж с утра уж не знаю что делал, но оставил мне горы грязной посуды. Даже кружку за собой не помоет. А уж помочь в уборке. Дите у меня любит игрушки раскидывать. Просила убрать в ящик. Так нет он в кучу все собрал и все на этом. Помощи никакой. А любви мы требует. Когда ему не объяснишь, что мне нельзя. А потом пищит, что его не любят. А что любить? Пришел поел, за собой не убрал и еще любите. Еще при этом типо да я бы не работал а сидел бы дома, и было бы ему счастье. Конечно за компом в игрушки. А я вот не могу так. Я и так пересмотрела все фильмы. Да не могу я пялится в экран целыми днями. Я живой человек. А ему лень со мной в кино сходить. Тьфу.

Короче нервы на пределе уже. Сил реально нет.

Сейчас сбережения. Но, наверное придется на консультацию присилога потратить. а то мне мои родители говорят, что типо с жиру бешусь. Мол не надо мне никакого психолога. Типо взять себя в руки надо. Вот и придется мне оплатить все это самой. А на мечту свою видимо забить вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

frustration

Вот и в том то и дело, что все вместе наложилось. И от сюда тяжело.

Да что врачу то? Им там вообще если честно плевать. Только и грозится в больничку упечь. Если я еще и про настрой свой расскажу вообще светит. Не переношу я больнички. Да знаю нужно к психологу пойти. И знаю к кому только дорого берет. Но, хороший специалист. Вот только не решусь я никак. Все думаю сама разобраться, но наверное уже не разберусь сама.

Спокойно. Постарайтесь найти плюсы в вашем нынешнем положении. В любой ЖК есть штатный психолог, посетите его бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВИДЫ ГОЛОДА..)

 

1. Голод на стимуляцию

Развивается при отсутствии раздражителей,

необходимых для общения, т.е. в ситуации полного одиночества.

2. Голод на узнавание.

Вот почему мы с радостью встречаем в чужом городе человека, с которым по

месту жительства мы не поддерживали особых отношений!

3. Голод на удовлетворение потребности в общении.

Он развивается тогда, когда человек вынужден общаться с людьми, которые

его не интересуют глубоко, а само общение носит формальный характер.

4. Голод на события.

Даже если вокруг глубоко симпатичные тебе люди, но не происходит ничего нового, одни и те же события

повторяются в той же последовательности, развивается скука.

5. Голод на достижение.

Hеобходимо добиться какого-то результата, к которому ты стремился, овладеть каким-то навыком. Человек

радуется, когда у него вдруг начинает получаться.

6. Голод на признание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shurochka

Как вы все правильно написали. Да наверное у меня все сразу из перечисленного.

Я пытаюсь отвлекаться. Тем что заставляю себя перемывать квартиру, или смотрю какой фильм.

Но, одна проблема. Как только я пытаюсь говорить с мужем, что меня беспокоит он просто молчит. Со мной не разговаривает. И я уже начала понимать, что бесполезно говорить. Он считает раз у него все хорошо, значит у меня тоже так же.

Записалась я к психологу. Правда дорого, не знаю что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор темы это я. Просто наконец-то я прошла регистрацию. А то писала с ака знакомой своей.

Ну вот сегодня день вообще дурной. Поругалась с родителями и с мужем. Они постоянно хотят нас развести с ним. А сегодня опять ляпнули. Мол на фиг тебе с ним жить. Ты для нас родишь внука и хорошо. Меня так бесит их постоянное отношение. Я же не инкубатор.

Все же эти люди очень портят мне жизнь. А жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня с утра давление сильно упало. Как я испугалась. Голова ходуном, слабость дикая, даже кружку держать не могла. Руки трясутся. Кошмар. Кофе выпила, поехала пришла в себя. И такое уже второй раз. Настроение у меня жуть. Кажется меня все же упекут в больничку. По ходу дальше будет еще трудней. Я ТАК НЕ ХОЧУ ТУДА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда к психологу пойдете?

Я вот не решилась,меня разговоры ещё больше расстраивают но у меня причина депрессии другая.

Может вам купить фотоаппарат и заняться фотографией или рисовать ,ходить на пленер,более активное хобби придумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alicaria

Там сразу за 10 курсов нужно заплатить. Там не только практический разговор, но еще и какие-то упражнения. Пока ждала когда на зарплату что-то упадет. Вот на этой неделе скорей всего завтра надеюсь наконец-то созвониться. У нас хорошо, не слабо берут. Но, я посчитала оно того стоит. Я пробывала как-то сама, но не получается. Вот где-то три дня вроде было ничего. Вчера даже гулять захотелось.

Но, мне постоянно сейчас дурные сны сняться. Что-то плохое. И опять у меня страхи, что с дитем что-то не так. Сегодня побегу к врачу. Я наблюдаюсь у частного. Она мне сказала приходить всегда когда мне это надо. Вот чуть что я к ней. Она меня успокаивает, говорит, что все у меня хорошо. А я боюсь вечно. Вот сегодня приснилось, что мне типо не удачно кесарево сделали и я умерла. Все так было явно, реально. что я проснулась в слезах. Ну а вдруг потом пол часа думала, ведь КС это тоже операция. Где все может быть. А еще приснился мальчик он был горел весь и сильно плакал, и еще как куда-то падал и я кричала. Вот такое мне постоянно снится. То на меня какой-то монстр нападает. Просыпаюсь в холодном потому и это сейчас когда мне нерничать нельзя.

 

А еще я устала от духовного одиночества. Я не знаю мне кажется муж от меня как-то отдаляется и я иногда его не понимаю. Он придет и молчит. И я устала от того что я одна, и поговорить не с кем. И мне кажется и на этом форуме со многой говорить не хотят. И я не пойму почему. Большинство моих вопросов как игнорируют в темах. Почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...