Перейти к содержанию

возможен ли российский национализм?


Рекомендуемые сообщения

Nice87, а так часто упоминаемые вами евреи, это национальность, али склад характера?

И за что же так все не любят сию благословенную расу-то!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Nice87, ну видимо вы, как и все большее количество сограждан, все больше вскипаете на усиливающийся бардак в стране и хотите порядка?

а порядок у нас с кем ассоциируется? прааально, с Йосиком))

вот -вот порядок был при Йосике)

 

Я возражаю против такой небрежной трактовки фактов! Я как раз проживал в "и еще некоторых республиках"...

P.S. Скажу тебе по секрету: "Я сам националист... Только индейский"...

Я же говорю не хочу тут на этутему распыляться. То еще за националиста примите) под словом- "некоторых" не имелось ввиду во всех. А какие, я думаю, и сами поймете.

Еще раз повторяю я не националист, но и c таким осуждением я к ним ине отношусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Гулаги это чисто либерная пропаганда на ТВ, промывка мозгов и сделать из Сталина великого злодея)) Не смешите ребята, сколько положил Ельцин с Гайдаром в 90-е то они просто дьявволы всех времен и народов) Любого вождя, президента можно выставить в плохом свете, так же как Кадаффи) У меня дед и бабушка жили при Сталине и вообще не слышали что такое Гулаг и тюрьмы, никого из родни не сажали не расстреливали, это слишком раздутый мыльный пузырь, да может где-то там в Москве у вас боролись с бандюками но на то она и борьба против преступности, правильно и делали, конешно были и не повинные люди, а что сейчас мало народу сидит ни за что? Мало народу гибнет из-за нищиты, наркомании? При Путине население сокращается быстрыми темпами, при Ельцине вообще сгорало на глазах, а что на Сталина то киваем? В его правление был как раз прирост населения, естественный прирост 1 млн в год, не хило?) Ну и где тиран, где убийца?) Нормальные люди жили, а вот жулики и воры и орали за решеткой- ААА Тиран, воровать не дает) Много раз общался с людьми кто жил в то время...так что чушь не несите промытой пропагандой...Сейчас это делается для того чтоб мы не уважали прошлого, и все больше прививали культ воровства и жульничества..Боятся наши правители Сталина, ох боятся))

Сидело в тюрьмах говорите много? Да и сейчас сидят чуть меньше)

Я конешно не ратую за него, чтоб Коба вернулся и подымет Россию, это уже пережиток, другая ментальность и можно сказать дургой народ и время...НО уважать свою историю надо, помнить и делать выводы чтоб не совершать в будущем ошибки.

ПС- Повторюсь, с 1917-1924 г и 1991- и н.в по ужаснее времена намного, крови и уныния намного больше, деградация и самоуничтожение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек принял страну в такой тяжелый момент и так поднял. Как сказал один генерал: "принял страну лапатной, оставил ядерной". в 1950-е вышли на первые места.. Выиграл такую войну. Да что там гооврить. Моя мать жила в те времена она его чуть ли не обожествляет То что сейчас ему приписывают евреи на меня это не действует. Хочешь продолжать без оскарблений обходись, индеец ( спокойно- спокойно это не оскарбление ).

 

Фигня всё это.

Насчет войны - да лучше бы совок её проиграл... Ведь воевали по сути-то за армию оккупантов и своих же рабовладельцев, не так много решилось пойти против большевиков к немцам, или самим по себе воевать, и против немцев и против красных. Запуганные все были. Писали друг на дружку доносы... Работали за мешок картошки или за карточку на жрачку... А потом стали обзывать тех кто против красных боролся - РОА, УПА, СС Галичина, УВВ, и т.д. предателями, фашистами, и т.д. Хотя по сути-то красноармейцев самих можно спокойно предателями назвать, да и режим они не лучший фашистского защищали...

Насчет того что первые - ну-ну, большевики обманывать любили...

Ваша мать - это эталон?

 

Про Гулаги это чисто либерная пропаганда на ТВ, промывка мозгов и сделать из Сталина великого злодея)) Не смешите ребята, сколько положил Ельцин с Гайдаром в 90-е то они просто дьявволы всех времен и народов) Любого вождя, президента можно выставить в плохом свете, так же как Кадаффи) У меня дед и бабушка жили при Сталине и вообще не слышали что такое Гулаг и тюрьмы, никого из родни не сажали не расстреливали, это слишком раздутый мыльный пузырь, да может где-то там в Москве у вас боролись с бандюками но на то она и борьба против преступности, правильно и делали, конешно были и не повинные люди, а что сейчас мало народу сидит ни за что? Мало народу гибнет из-за нищиты, наркомании? При Путине население сокращается быстрыми темпами, при Ельцине вообще сгорало на глазах, а что на Сталина то киваем? В его правление был как раз прирост населения, естественный прирост 1 млн в год, не хило?) Ну и где тиран, где убийца?) Нормальные люди жили, а вот жулики и воры и орали за решеткой- ААА Тиран, воровать не дает) Много раз общался с людьми кто жил в то время...так что чушь не несите промытой пропагандой...Сейчас это делается для того чтоб мы не уважали прошлого, и все больше прививали культ воровства и жульничества..Боятся наши правители Сталина, ох боятся))

Сидело в тюрьмах говорите много? Да и сейчас сидят чуть меньше)

Я конешно не ратую за него, чтоб Коба вернулся и подымет Россию, это уже пережиток, другая ментальность и можно сказать дургой народ и время...НО уважать свою историю надо, помнить и делать выводы чтоб не совершать в будущем ошибки.

ПС- Повторюсь, с 1917-1924 г и 1991- и н.в по ужаснее времена намного, крови и уныния намного больше, деградация и самоуничтожение..

 

Ну-ну, в 32-33 миллионы умерли так как есть нечего было. Мне прабаба рассказывала как картошку в мешках закапывали, прятали, как красные партизаны грабили людей, как у тех кто хоть что-то имел его забирали... а вы говорите - Сталин, сталин...

 

Я не русский, но всё же скажу как вижу российский национализм - десоветизация сознания и идеологии, признание права народов на самоопределение и свои государства(имею ввиду те народы которые создали страны после развала совка), отход от имперской идеологии, признание права народов на своих национальных героев, отказаться от бреда о трех братских народах и типа необходимости создания единой державы, путь к мировому сотрудничеству с ЕС и США, развитие и процветание России в её нынешних границах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...когда любители фантастического кино и рок-музыки...

Есть такие, правда я как раз за тоталитарную власть, без особых перегибов, но жёсткую.

Родина была продана евреям еще в 1917 году

Нет, раньше, ещё при Тишайшем. А если зреть в корень, так вообще с Владимира Красно Солнышко.

И за что же так все не любят сию благословенную расу-то!?

Вот за "богоизбранность" и не любят.

да и режим они не лучший фашистского защищали...

На самом деле коммунизма как такового нет в природе, в принципе как и нацизма (реальный был только в Германии, чистый до одури), а вот как раз все режимы: СССР, Китай, КНДР... и прочие можно приравнять именно к фашизму, что и есть, конечно местами не совсем здравый социализм, и кстати в том числе по национальному признаку. Коммунизм - это утопия, нацизм более реален, опыт фрицев, но это уже тотальный геноцид. И не надо путать нацизм и национализм, это две разные вещи. Первый - это геноцид, а второй здравая составляющая любого нормального государства, так сказать не будешь блюсти свой интерес, отдашь "пайку" другому, а он с радостью подхватит.

Возможен ли российский национализм

Возможен, тока не нужен, путь Германии сейчас уже пройти не получится, там были одни немцы, и евреи, которых... в прочем там положение было тоже не из лучших, но люди - сами люди были не испорченные. Тот, кто сейчас держит флаги нацистов/социалистов в той же самой Германии сами бы попали на обложку брошуры Унтерменьшей, как выражденцы. И вот такие люди будут вытаскивать страну из дерьма?

И кого вы видите в роли лидера? У любой партии должен быть лидер: НСДАП - Гитлер; КПСС - Сталин; Фашисты (Ita) - Муссолини; КПК - Мао... Удальцов что ли? Паук из "Коррозии Металла"? Ещё претенденты?

 

А вот теперь что надо сделать что бы спасти Россию, глупость конечно, но всё же - ЛУКАШЕНКО, пока не поздно.

Это единственный человек (Белорусс, а это всегда была Россия, и Украина так же), который сможет завентить гайки, при этом их не перетянув. Очистить "кровь" в стране, более менее гуманным способом. Поднять производство, на нужный уровень. И это единственный человек старой закалки, который ещё понимает причинноследственную связь вещей в природе. В общем ЗА ЛУКАШЕНКО, ЛУКАШЕНКО - НАШ ПРЕЗИДЕНТ. ХОЛОСУЙ, ИЛИ ПРОИХРАЕШЬ (возможно даже жизнь).

 

P.S. И ещё добавлю - у него полностью рабочее КГБ, ещё с 80-х годов, и вся агентурная сеть, он своих, в отличие от наших, не здавал. Так то. Кроме него нам боюсь уже никто не поможет.

 

P.P.S. "Лучше быть тираном, чем голубым"© Бацька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь что надо сделать что бы спасти Россию, глупость конечно, но всё же - ЛУКАШЕНКО, пока не поздно.

Это единственный человек (Белорусс, а это всегда была Россия, и Украина так же), который сможет завентить гайки, при этом их не перетянув. Очистить "кровь" в стране, более менее гуманным способом. Поднять производство, на нужный уровень. И это единственный человек старой закалки, который ещё понимает причинноследственную связь вещей в природе. В общем ЗА ЛУКАШЕНКО, ЛУКАШЕНКО - НАШ ПРЕЗИДЕНТ. ХОЛОСУЙ, ИЛИ ПРОИХРАЕШЬ (возможно даже жизнь).

 

P.S. И ещё добавлю - у него полностью рабочее КГБ, ещё с 80-х годов, и вся агентурная сеть, он своих, в отличие от наших, не здавал. Так то. Кроме него нам боюсь уже никто не поможет.

 

P.P.S. "Лучше быть тираном, чем голубым"© Бацька.

 

Что за идиотизм? Лукашенко необразован, он не связывает слова в разумную речь, к тому же довольно стар.

У нас своих пенсионеров достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие, правда я как раз за тоталитарную власть, без особых перегибов, но жёсткую.

 

Нет, раньше, ещё при Тишайшем. А если зреть в корень, так вообще с Владимира Красно Солнышко.

 

ЗА ЛУКАШЕНКО, ЛУКАШЕНКО - НАШ ПРЕЗИДЕНТ. ХОЛОСУЙ, ИЛИ ПРОИХРАЕШЬ (возможно даже жизнь).

 

P.S. И ещё добавлю - у него полностью рабочее КГБ, ещё с 80-х годов, и вся агентурная сеть, он своих, в отличие от наших, не здавал. Так то. Кроме него нам боюсь уже никто не поможет.

 

P.P.S. "Лучше быть тираном, чем голубым"© Бацька.

 

:eek_yello: :lol2:

 

Остапа понесло. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за идиотизм? Лукашенко необразован, он не связывает слова в разумную речь, к тому же довольно стар.

У нас своих пенсионеров достаточно.

 

 

У Лукашенко во всяком случае сын с ним живет, а не на Западе - элита должна подавать пример патриотизма своему народу. А не так - одна доча в Мюнхене в Германии, другая - в Форсхотоне в Голландии. И после этого про - кругом враги и Запад нашей смерти хочет. Клево так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лукашенко во всяком случае сын с ним живет, а не на Западе - элита должна подавать пример патриотизма своему народу. А не так - одна доча в Мюнхене в Германии, другая - в Форсхотоне в Голландии. И после этого про - кругом враги и Запад нашей смерти хочет. Клево так.

 

Школа, где учиться сын Лукашенко, пребывает в постоянном шоке. Удивительные вещи рассказывают.

Лучше бы в Мюнхене учился Коля.

Так считает педколлектив несчастного учебного заведения. Вынужденного провозглашать Колю гением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школа, где учиться сын Лукашенко, пребывает в постоянном шоке. Удивительные вещи рассказывают.

Лучше бы в Мюнхене учился Коля.

Так считает педколлектив несчастного учебного заведения. Вынужденного провозглашать Колю гением.

 

Ага, еще вчера вся мировая пресса опубликовала фотки дома, где живут Мария, старшая дочь, со своим голландским супругом Йорритом Фассеном - думаю, что сегодня же их там не будет. Уже Лавров высказал протест голландским СМИ, что слили всю инфо о дочери Путина, что ее прячут якобы от чеченских террористов - чего только не выдумают. Жену в монастырь, дочек в Европу, всех попрятал. Вот так из простого гол. парня получился держатель акций "Газпром" - чудеса все же бывают. :D

post-85383-1365500696_thumb.jpg

post-85383-1365500881_thumb.jpg

post-85383-1365500969_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, еще вчера вся мировая пресса опубликовала фотки дома, где живут Мария, старшая дочь, со своим голландским супругом Йорритом Фассеном - думаю, что сегодня же их там не будет. Уже Лавров высказал протест голландским СМИ, что слили всю инфо о дочери Путина, что ее прячут якобы от чеченских террористов - чего только не выдумают. Жену в монастырь, дочек в Европу, всех попрятал. Вот так из простого гол. парня получился держатель акций "Газпром" - чудеса все же бывают. :D

Желтая пресса и не то напиишет и нафоткает...)))

Где там новая жена Путина мадам Кабаева?))) Там же где и слезы из ботакса?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтая пресса и не то напиишет и нафоткает...)))

Где там новая жена Путина мадам Кабаева?))) Там же где и слезы из ботакса?)))

 

 

:lol: Какая желтая пресса? Тогда вас нет, вы тоже фантазия желтой прессы.))) Путин посетил "AH" с зятем под камеры. PS/ Кабаева не может быть женой, потому как уже 29 лет он женат на Людмиле Путиной, другое дело, что не проживает с ней. И что вас удивляет в ботексе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Какая желтая пресса? Тогда вас нет, вы тоже фантазия желтой прессы.))) Путин посетил "AH" с зятем под камеры. PS/ Кабаева не может быть женой, потому как уже 29 лет он женат на Людмиле Путиной, другое дело, что не проживает с ней. И что вас удивляет в ботексе?

Блэки..., но вот какое ваще может быть серьёзное дело народу до Путинского ботакса..., или там с кем он спит...?

Только, если на кухне, от нех делать, с целью перетереть чужие сплетни, то я могу ещё таких понять... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лукашенко во всяком случае сын с ним живет, а не на Западе - элита должна подавать пример патриотизма своему народу. А не так - одна доча в Мюнхене в Германии, другая - в Форсхотоне в Голландии. И после этого про - кругом враги и Запад нашей смерти хочет. Клево так.

 

Элита.

Никому

ничего

не

должна

 

Тем болеевсякой голытьбе и гопникам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Какая желтая пресса? Тогда вас нет, вы тоже фантазия желтой прессы.))) Путин посетил "AH" с зятем под камеры. PS/ Кабаева не может быть женой, потому как уже 29 лет он женат на Людмиле Путиной, другое дело, что не проживает с ней. И что вас удивляет в ботексе?

Как какая? Обычная желтоперая пресса!)) Меня? Ну как нет? Я ваще внучатый племянник Лизы Виндзорской...))) А что?)))

Да мало ли на ком Путин был женат!)) Желтоперые пишут что ноне его жена Кабаева, и родила ему очередную дочку! Кстати пресс служба Кремля таки это сообщение не опровергает.)))

А касательно ботакса, мне приходилось зрить мимику вколовших себе сей препарат в лицо. Так вот с мимикой у Гаранта все ок!) Ботакса ему не кололи.))

 

Блэки..., но вот какое ваще может быть серьёзное дело народу до Путинского ботакса..., или там с кем он спит...?

Только, если на кухне, от нех делать, с целью перетереть чужие сплетни, то я могу ещё таких понять... )

Как какое? Народ должен знать ВСЕ, даже размер "болта" Гаранта Конституции.., на всякий случай... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэки..., но вот какое ваще может быть серьёзное дело народу до Путинского ботакса..., или там с кем он спит...?

Только, если на кухне, от нех делать, с целью перетереть чужие сплетни, то я могу ещё таких понять... )

 

 

Виктор, а почему вопрос мне, а не Хессу? Это его вообще-то мысль была про ботекс и Кабаеву. Модель про сплетни на кухне от нех делать - у вас откуда - не свою ли предложили? Запомните, Виктор, президент страны лицо публичное, а не сосед Федька с его супругой Люськой, он своего рода визитная карточка страны, представляет ВЕСЬ народ, это вам на всякий случай - чтоб знали на будущее.

 

Как какая? Обычная желтоперая пресса!))
А что для вас желтая пресса? Это, типа, газетенки "Твой день"? Вы правда думаете, что солидные уважаемые немецкие и голландские издания это желтая пресса, подделавшая фотки Путина в супермаркете - не, вы правда так думаете? Тады ой - мало ли у кого какие мысли в голове. Кстати, это не сложно проверить - садитесь за руль и вперед - там нет по периметру ФСО, это вам не Россия, а вы же в ЕС - велкам. Нефига просто так языком трепать.
Да мало ли на ком Путин был женат!)) Желтоперые пишут что ноне его жена Кабаева,

и родила ему очередную дочку! Кстати пресс служба Кремля таки это сообщение не

опровергает.)))

Неа, не мало ли - он президент страны! И нигде не пишут, что он женат на Кабаеве, он женат на Людмиле Путиной, не путайте - женат и с кем живет.
А касательно ботакса, мне приходилось зрить мимику вколовших себе сей препарат в

лицо. Так вот с мимикой у Гаранта все ок!) Ботакса ему не кололи.))

Угу, не только вам приходилось видеть - если вы пошли по своим ощущениям, то скажу вам так - точно, 100%, колол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, а почему вопрос мне, а не Хессу? Это его вообще-то мысль была про ботекс и Кабаеву. Модель про сплетни на кухне от нех делать - у вас откуда - не свою ли предложили? Запомните, Виктор, президент страны лицо публичное, а не сосед Федька с его супругой Люськой, он своего рода визитная карточка страны, представляет ВЕСЬ народ, это вам на всякий случай - чтоб знали на будущее.

1.Высказывание Хесса не противоречит моей точке зрения... Он жёлтую прессу туды же отнёс - к уровню кухонной трепатни... А вот доверять её писанине - это уже как раз прерогатива кухонных сидельцев... :D

2. Представляет и что? Это даёт мне, как представителю народа), право лезть к нему в постель?)

Да если бы и дали такое право, мне лично пох с кем спит ВВП... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Высказывание Хесса не противоречит моей точке зрения... Он жёлтую прессу туды же отнёс - к уровню кухонной трепатни... А вот доверять её писанине - это уже как раз прерогатива кухонных сидельцев... :D

2. Представляет и что? Это даёт мне, как представителю народа), право лезть к нему в постель?)

Да если бы и дали такое право, мне лично пох с кем спит ВВП... )

 

 

Да Путина вообще нет - это мультяшка. :lol: Я понимаю, что каждый судит по себе - настаиваете кухня - значит кухня. Как раз и имидж у вас такой - то блондин, то шатен, демонстрация себя на гламурном фоне - явно все из одной области. А по №2 - лезть в постель это о другом - опять свои фантазии приписываете мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Путина вообще нет - это мультяшка. :lol: Я понимаю, что каждый судит по себе - настаиваете кухня - значит кухня. Как раз и имидж у вас такой - то блондин, то шатен, демонстрация себя на гламурном фоне - явно все из одной области. А по №2 - лезть в постель это о другом - опять свои фантазии приписываете мне.

Блэки..., ну что у вас за за манера дискуссировать? - я же вас с собачкой домашней не сравниваю... :D По поводу моих отображений - у вас просто плохо с ЧЮ... )

По поводу п.2 не я, а вы обозначили интерес к личной жизни Путина... - не надо с больной головы на здоровую... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэки..., ну что у вас за за манера дискуссировать? - я же вас с собачкой

домашней не сравниваю... :D

С собачкой пока не сравниваете - а вот с кухаркой, которой нех делать - УЖЕ сравнили, причем, сразу - если вы этого не видите - тогда см свою цитату в моем ответе вам.
По поводу моих отображений - у вас просто плохо с ЧЮ... )
У меня отвратительное ЧЮ, потому как шутки в стиле - "ты кухарка и тебе нех делать" меня не смешат, кроме того - они не заменяют аргументов в споре.. Возможно, ваш кумир Петросян - оттого у нас с вами разное понимание юмора.
По поводу п.2 не я, а вы обозначили интерес к личной жизни Путина... - не надо с

больной головы на здоровую... )

А где проявился мой интерес к личной жизни Путина? Не подскажите?

Пост №34 написан Хессом, а не мной! Но вы отчего-то приписываете его мне. Тогда уж Хесса интересует, с кем спит Путин и его ботекс.

Где там новая жена Путина мадам Кабаева?))) Там же где и слезы из

ботакса?)))

Мало того, вы еще и согласились с Хессом в этом:
Высказывание Хесса не противоречит моей точке зрения
А значит - именно вы интересуетесь, кто с кем спит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Путина вообще нет - это мультяшка. :lol:

значит ты воюешь с ветряной мельницей))) донна ки Охота))) ну че тебе дался путин...ну не ШМАГЛА,он ж стараецо)))не видишь штоль по" дождю "как он в солдатиков играет на дальнем востоке? то на вертолётике,то на подводной лодке,то на пульте управления главной игрой..следит чувак за ситуёвиной)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...