Перейти к содержанию

возможен ли российский национализм?


Рекомендуемые сообщения

Несколько запоздалая информация. Эта партия была зарегестрирована в мае 2006 г. и прекратила свое существование в марте 2010г.

Росбалт, 15/04/2013 16:59Нидерланды

Голландский суд заступился за "партию педофилов"

 

АМСТЕРДАМ, 15 апреля. Члены необычных объединений, которыми так гордится толерантный Запад, получают места в парламенте и активно лоббируют свои интересы.

 

 

Апелляционный суд Нидерландов на днях шокировал общественность, одобрив деятельность педофилов. В стране действует организация "Мартейн" (Martijn), выступающая за легализацию сексуальных отношений между взрослыми и детьми. Год назад гражданский суд в городе Ассен постановил ее распустить за "грубое попирание общественной морали". Решение обжаловали, и апелляционный суд вынес противоположное.

 

Активист "Мартейна" Эд ван дер Берг, который имеет судимость за развратные действия в отношении 11-летнего мальчика, не раз выступал на телевидении, во всеуслышание заявляя о взглядах организации: "Мы говорим о подростках, детях в возрасте от 12 до 16 лет. Вот о них речь. Эти дети уже в том возрасте, когда они сами способны четко выразить свои желания, чего они хотят и чего нет. У меня самого был такой случай с одним из моих приятелей. Я сказал ему: подумай сам для начала, хочешь ли ты этого?"

 

Еще в 2006 году ван дер Берг основал партию "Братской любви, свободы и разнообразия". В народе ее прозвали партией педофилов, передает "Голос России". Здравый смысл попытался противостоять безумию. Возмущенные европейцы обратились в Гаагский суд с требованием закрыть организацию. Но суд вынес решение: "Право на учреждение политической партии является одним из основных прав демократии".

www.rosbalt.ru/main/2013/04/15/1118012.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Влэки со мной разговаривают по русски в ЕС, в крайнем случае я пользуюсь услугами переводчика.)

Это нормальный подход Блэки.) Доказывайте...)) Ведь не сможете..)) Опять же, когда гонят чернуху на Рассею, почему то россияне должны оправдываться, а жители ЕС чем лучше то?

Ужас какой-то. Вы хотя бы одну тему можете закончить, прежде чем начать другую? Вы пользуетесь переводчиком, что стоит нехило, вот пусть он вам и переведет законы тех стран, о которых вы тут понаписали откровенную ложь, мало того, оскорбляете целые народы. Чернуху гоните тут пока вы, а не ЕС. Кроме того, опять голословно - примеры чернухи от ЕС про Россию - тогда и обсудим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, В ЕС ЕСТЬ ПАРТИЯ ЗООФИЛОВ ЗЕТА (Германия), ДА, ВО МНОГИХ СТРАНАХ ЕС СКОТОЛОЖЕСТВО РАЗРЕШЕНО, ГДЕ С ОГРАНИЧЕНИЯМИ , ГДЕ БЕЗ ОНЫХ! ДА, ВО ВЛАСТИ И ПАРЛАМЕНТАХ МНОГИХ СТРАН ЕС СИДЯТ ОТКРЫТЫЕ ПЕДЕРАСТЫ, И ПЕДОФИЛЫ! Чего стесняться то? Кстати, расскажите ка нам про елку на Рждество, как она ныне выглядела в Голландии? И куда подевался Рождественский базар ещегодный , ась? Чо, арабы не дают больше елки ставить, бедным европейцам? Ай, яй, яй...)
Назовите фамилию хоть одного педофила, который ОТКРЫТО сидит во власти и парламенте ЕС - открыто же сидит, вот и назовите. И не надо в одну "корзину" геев и педофилов - последние согласно ВОЗ - психически нездоровые люди, а вот геи и у нас сидят во власти и парламенте.)) Теперь про секс с животными - чистой воды ложь - закон в оригинале в студию - хоть одну страну ЕС назовите, где по закону можно иметь секс с животными, вы ж тут уже наврали про публичне дома с собаками. Те же вами любимые Нидерланды, которые вы ставите в пример - год и 6 мес. тюрьмы за секс с ЛЮБЫМИ животными - см ART 254 УК Голландии - strafrecht&catid=47:wetsartikelen&Itemi Чтоб почувствовать разницу - в РФ вообще нет такого закона, вот жесткое обращение с животными есть, а про секс с ними - нет. И пока только одного человека знаю, которому дали всего 6 мес. условно за жесткое обращение с животными. Про елки - опять ложь, которая еще раз показывает - что Европу вы не видели никогда, как своих ушей.

 

 

 

Несколько запоздалая информация. Эта партия была зарегестрирована в мае 2006 г. и прекратила свое существование в марте 2010г.
Хесс откровенно лжет. Он подменяет понятия и передергивает одновременно. Партия педофилов основана на принципе, что "любить детей" не запрещено - это то же самое, что партия шизофреников - и те, и другие согласно квалификации ВОЗ являются психически нездоровыми людьми - они объединяются в партии, сообщества, при этом за секс с лицом, не достигшем 18 лет в Голландии 18 лет тюрьмы - выше в моем посте ссылка на оригинал закона, но Хесс не знает языков и не хочет ничего знать - у него задача другая, за небольшую мзду писать весь это поток грязной лжи.

 

Да ну?)) А коловрат? А свастики на иконах и архитектуре?))) Запрещалка еще не

выросла...) И потом, все только слышат фашизм (КАК ИДЕОЛОГИЯ!!!) это плохо! Ну а

где же доказательства? Где МАЙН КАМПФ? Почему она не издана и не разобрана

критиками по костям? В курсе? ) Или Вы а вправду думаете что эта книга запрещена

из за своих расистких или юдофобских идей? Это смешно Блэки, и печально...

Антисемитизм это маленькая толика, повлиявшая на запрет этой книженции...) Если

ее сейчас издать, парламентариев всей Европы, подымут на вилы, на второй же

день!)

В РФ тоже запрещена эта книга - и правильно! Вы фашист еще? :blink:
Я не знаю что там в Норвегии с сиськами, но то что местные службы отбирают детей

за излишнюю родительскую опеку, особенно в Швеции, так это ФАКТ! Только за

прошлый год было отобрано порядка 14 тыс. шведских киндеров, с такой офуительной

формулировкой.)

Опять новость первого канала в вашем пересказе - формулировку в оригинале в студию! А также - данные про эти 14 тысяч - откуда цифра - источник?

 

Но суд вынес решение: "Право на учреждение политической партии является одним из

основных прав демократии".

Вы сами себе противоречите - типа - нет свободы слова и демократии в ЕС - как же нет - суд независимый и принял решение о незакрытии партии, только вот вы это выдаете за разрешение насилия над детьми - а это наглая ложь. Как и все ваши посты - одна сплошная ложь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nice87, ужасно хотелось бы увидеть тебя в каком-нибудь ГУЛАГе, куда утолкали тебя на 10 лет за шпионаж в пользу Германии и где ты вшивый, тощий, в драной телогрейке бьешь кайлом мерзлую землю, а вохровец тебя этак под костлявый зад подкованным сапогом подгоняет :D

О, да. Куда как лучше сейчас, когда за убийство дают два года максимум, а через год выпускают по УДО...

А воровство ныне не только не считается за преступление, но и является в глазах людей чуть ли не единственным гарантом благополучия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А назовите мне хозяина издания опубликовавшего про Путинскую дочу. Я Вам мигом назову заказчика этой сплетни. B)

 

Вы лучше заказчика такой вот утки на уровне "одна бабка сказала" назовите:

 

Школа, где учиться сын Лукашенко, пребывает в постоянном шоке. Удивительные вещи рассказывают.

Лучше бы в Мюнхене учился Коля.

Так считает педколлектив несчастного учебного заведения. Вынужденного провозглашать Колю гением.

 

 

Я не пойму, как связаны гомосексуализм, который так рьяно обсуждается и русский национализм?

Есть ли он? Есть, но его, к сожалению, мало для того, чтобы защитить страну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой-то. Вы хотя бы одну тему можете закончить, прежде чем начать другую? Вы пользуетесь переводчиком, что стоит нехило, вот пусть он вам и переведет законы тех стран, о которых вы тут понаписали откровенную ложь, мало того, оскорбляете целые народы. Чернуху гоните тут пока вы, а не ЕС. Кроме того, опять голословно - примеры чернухи от ЕС про Россию - тогда и обсудим.

Да ну? Так таки и оскорбляю?)) Короче - как только "народы" ЕС заткнутся в тряпочку относительно русских и России, так их тут же, как по мановению волшебной палочки прекратять мазать какой!) Дашь , на дашь! А как Вы хотели Блэки?)

Конечно гоню! А Вы отмывайтесь...))) Никакого "Ферри" отмыться не хватит, если я перейду к более жесткому варианту черного пиара...)

 

Вы лучше заказчика такой вот утки на уровне "одна бабка сказала" назовите:

 

 

 

 

Я не пойму, как связаны гомосексуализм, который так рьяно обсуждается и русский национализм?

Есть ли он? Есть, но его, к сожалению, мало для того, чтобы защитить страну...

Зачем на уровне "одна бабка"? Кто платит, тот "девушку и танцует"...)

Национализма мало?) Кому то скучно стало жить?) Это поправимо...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну? Так таки и оскорбляю?)) Короче - как только "народы" ЕС заткнутся в тряпочку относительно русских и России, так их тут же, как по мановению волшебной палочки прекратять мазать какой!) Дашь , на дашь! А как Вы хотели Блэки?)

Конечно гоню! А Вы отмывайтесь...))) Никакого "Ферри" отмыться не хватит, если я перейду к более жесткому варианту черного пиара...)

 

Вам четко был озвучен вопрос - примеры, в которых народы ЕС оскорбляют Россию? Пока это только чернуха от вас. Господи, да пишите что хотите - вас все равно никто всерьез не воспринимает и простыни ваши обо всем сразу не читает - понимаю, что вам зарабатывать надо, а кто будет платить, если вы не будует всю эту чернуху постить. Мало ли что вам в голову взбредет писать - нужны факты, а у вас одни фантазии в текстах - про педофилов и зоофилов - и никаких фактов кроме фантазий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назовите фамилию хоть одного педофила, который ОТКРЫТО сидит во власти и парламенте ЕС - открыто же сидит, вот и назовите. И не надо в одну "корзину" геев и педофилов - последние согласно ВОЗ - психически нездоровые люди, а вот геи и у нас сидят во власти и парламенте.))

Даниэль Марк Кон-Бендит (Daniel Marc Cohn-Bendit, род. 4 апреля 1945, Монтобан, Франция) — европейский политический деятель. Один из лидеров студенческих волнений во Франции в мае 1968 года, позднее — деятель французской и германской зелёных партий. С 2002 г. является сопредседателем группы Зелёные — Европейский свободный альянс в Европарламенте. Один из немногих западноевропейских политиков, участвующих в политической жизни сразу двух стран (Германии и Франции).

Депутат Европарламента (с 1994)

В 1994 году Кон-Бендит был избран в европейский парламент от немецкой партии Зелёных, хотя и занимал лишь восьмую строчку в избирательном списке из-за своей позиции по Боснии, международное вторжение в которую он поддерживал, в отличие от своих коллег по партии.

На следующих европейских выборах, в 1999 году, он вернулся во французскую политику в качестве лидера в списке французской партии зелёных. Здесь он встретил значительную поддержку со стороны французских СМИ, которые всегда выделяли его, даже если он не выражал или не соглашался с политикой партии. В результате партия набрала 9,72 % голосов.

В 2002-м он становится президентом парламентской группы зелёных вместе с итальянкой Моникой Фрассони. В 2009 был переизбран в Европарламент уже от французской партии зелёных.

В то время как Фишер концентрировался на демонстрациях, Кон-Бендит работал в книжном магазине «Karl-Marx-Buchhandlung», позже устроился в детский сад, с идеей радикально изменить менталитет немцев. В 2001 году его обвинили в педофилии. Тогда была развёрнута политическая кампания против министра иностранных дел, Йошки Фишера, и консерваторы старались пересмотреть и устранить последствия Мая 1968. Обвинение основывалось на фразе взятой из книги Кон-Бендита «Le grand bazar» («Большой базар»), выпущенной в 1976 году: "Со мной это было несколько раз. Определённые дети подходили ко мне, расстёгивали мне ширинку и начинали меня щекотать. Я реагировал по-разному, в зависимости от обстоятельств, но их желание создавало для меня проблему. Я их спрашивал:"Почему вы вместе не играете? Почему вы выбрали меня, а не других детей?". Но если они настаивали, то я их даже гладил".

ru.wikipedia.org/wiki

 

Лоран Луи является наиболее известным и активным бельгийским борцом с педофилией. 11 января 2012 Луи обвинил премьер-министра Бельгии Эльо Ди Рупо в том, что он ведет распущенную частную жизнь и заподозрил его в педофилии. 19 апреля 2012 на пресс-конференции по борьбе с педофилией Луи утверждал о том, что он раскрыл целые сети педофилов, члены которых состоят на высоких государственных должностях, покрывая или препятствуя раскрытию преступлений на почве педофилии. Так Лоран Луи сообщил в связи со скандальным случаем Дютро, что результаты аутопсии двух умерших девочек показали, что они подверглись сексуальному насилию также и уже после своей смерти. В то время как по официальной версии их насильник до их смерти уже несколько месяцев сидел в тюрьме. То есть Луи утверждал, что девочек после их смерти насиловали либо следователи, либо кто-то ещё. Кроме того, Луи не верит официальной версии, по которой эти девочки умерли якобы от голода.

Луи также опубликовал различные документы, свидетельствующие о педофилии различных общественных и политических деятелей Бельгии, кроме прочих мэра Брюсселя.

Видео для тебя Блэки:

www.youtube.com/watch?v=ALaoVsZvg2U

 

Британский политик, занимавший влиятельное положение в партии консерваторов в период правления Маргарет Тэтчер, был педофилом, насиловавшим воспитанников детского дома для мальчиков. С таким заявлением выступила корпорация Би-би-си, причем телекомпания не раскрывает имя бывшего политика.

Разоблачения прозвучали в программе Би-би-си Newsnight в ночь на субботу. 49-летний мужчина дал интервью телеканалу, в котором рассказал, что в 1970-е годы был воспитанником детского дома "Брин Эстин" в Северном Уэльсе. В 1996-2000 годах британские правоохранительные органы провели расследование, в результате которого выяснилось, что с 1974 по 1990 год в Северном Уэльсе действовала организованная группа педофилов, жертвами которой стали около 650 детей, проживавших 40 приютах. 49-летний Стивен Месшем сказал, что в 1970-е годы во время пребывания в детском доме он многократно подвергался изнасилованиям. Месшем подтвердил, что среди преступников был влиятельный политик.

www.vesti.ru/doc.html?id=949657&cid=7

 

Вам четко был озвучен вопрос - примеры, в которых народы ЕС оскорбляют Россию? Пока это только чернуха от вас. Господи, да пишите что хотите - вас все равно никто всерьез не воспринимает и простыни ваши обо всем сразу не читает - понимаю, что вам зарабатывать надо, а кто будет платить, если вы не будует всю эту чернуху постить. Мало ли что вам в голову взбредет писать - нужны факты, а у вас одни фантазии в текстах - про педофилов и зоофилов - и никаких фактов кроме фантазий.

Читают, читают! Вечерком накину Вам конкретики.., очередной порцион... Заодно и о геях побалакаеи и о фашизме... Не прощаюсь! B)

Конечно зарабатываю - по червонцу евров за комент...) На услуги переводчика, и на конфеты бабе хватает... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где написано, что они педофилы? Это доказано судом? Вы вообще о чем - пока не доказано судом все сплетня, а цель проста - политическая конкуренция. Вот это, Хесс, как раз сплетни. Таких "названных" и у нас полно.

 

Читают, читают! Вечерком накину Вам конкретики.., очередной порцион... Заодно и о геях побалакаеи и о фашизме... Не прощаюсь! B)

Конечно зарабатываю - по червонцу евров за комент...) На услуги переводчика, и на конфеты бабе хватает... :D

 

 

Это вы для отсчета пишете, что вас читают, а то не заплатят? :lol: Я не читаю простыни и не знаю ни одного тут, кто бы читал. Так вы вечером в первый раз напишите конкретику, надеюсь с фактами, а не свои бесконечные фантазии, подкрпеленные простынями из инета?))) Хесс, все умеют гуглить, я реально поставлю вопрос руководству - чтоб вам замечание сделали - невозможно уже найти постов, одни ваши простыни не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хесс откровенно лжет.

Cкорее, ложь можно поставить в вину журналисту, вознамерившемуся сделать сенсацию из событий двухгодичной давности.

 

Опять новость первого канала в вашем пересказе - формулировку в оригинале в студию! А также - данные про эти 14 тысяч - откуда цифра - источник?

 

Позволю себе напомнить, что в нашем с Вами споре на мою такую же просьбу я получил от Вас отказ

Цитата(Blackout7 @ 19.3.2013, 2:13) Не, вам надо - вы и ищите, "игру со ссылками", а попросту бесплатный ликбез - я не провожу, звиняйте. Мне важно, чтоб у меня были знания, а не у кого-то еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, знаете как называют в Европе Эстонию, страну члена ЕС - СТРАНА БЕЛЫХ ЛЮДЕЙ! Пояснить почему здесь не заживаются ни негры, ни арабы, ни румынские цыгане, ни турки..?))

Мне объясните, я не знаю.

 

Позволю себе напомнить, что в нашем с Вами споре на мою такую же просьбу я получил от Вас отказ

Цитата(Blackout7 @ 19.3.2013, 2:13) Не, вам надо - вы и ищите, "игру со ссылками", а попросту бесплатный ликбез - я не провожу, звиняйте. Мне важно, чтоб у меня были знания, а не у кого-то еще

:D

+++++++

 

Да ну?)) А коловрат? А свастики на иконах и архитектуре?))) Запрещалка еще не выросла...) И потом, все только слышат фашизм (КАК ИДЕОЛОГИЯ!!!) это плохо! Ну а где же доказательства? Где МАЙН КАМПФ? Почему она не издана и не разобрана критиками по костям? В курсе? ) Или Вы а вправду думаете что эта книга запрещена из за своих расистких или юдофобских идей? Это смешно Блэки, и печально... Антисемитизм это маленькая толика

Расскажите поподробнее. Я думаю, хорошо было бы обсудить фашизм и Майн Кампф в отдельной теме. Может быть, в ветке по философии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкорее, ложь можно поставить в вину журналисту, вознамерившемуся сделать сенсацию из событий двухгодичной давности.

 

 

 

Позволю себе напомнить, что в нашем с Вами споре на мою такую же просьбу я получил от Вас отказ

Цитата(Blackout7 @ 19.3.2013, 2:13) Не, вам надо - вы и ищите, "игру со ссылками", а попросту бесплатный ликбез - я не провожу, звиняйте. Мне важно, чтоб у меня были знания, а не у кого-то еще

Да какая вина одного журналиста - это каждый день тупо повторяют по телеку. Путин вон съездил в Германию, Голландию - и - это песня хороша - запевай сначала. Так что Хесс лжет согласно линии партии. По второму - не выдумывайте. Одно дело, когда человек берет из головы, заранее имея цель, а Хесс именно этим занимается, другое - пересказывать все свои знания - это оч. разное. У Хесса знаний нет - у него есть задание, которое он, как умеет, выполняет, а сути вопроса он не знает, именно по этой причине не пишет от себя, а выкладывает простыни.

 

:D

+++++++

Какая радость - "полаять на слона" - не так ли, Анитра? Это вам не нонсенс писать про столетнюю войну и словари, тут Блэкаут пишет, что точно знает - обидно же, что не получается так же. Как же не плюсануть за покус товарищу.
Мне объясните, я не знаю.
Потому что в нищей Эстонии делать нефига - нет социалки, на которую можно подсесть, и нет серьезной экономики, где не хватало бы раб. силы, но Хесс в этом что-то свое находит.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По второму - не выдумывайте. Одно дело, когда человек берет из головы, заранее имея цель, а Хесс именно этим занимается, другое - пересказывать все свои знания - это оч. разное.

Тут нечего выдумывать. И все Ваши знания мне не нужны.

Была просьба предоставить конкретную ссылку в подтверждение заявленной Вами информации, с Вашей стороны был отказ. Я понимаю, что Вы и не предъявили бы ссылку по причине ее отсутствия. Но в данный момент не в этом дело. Вы тоже требуете от Хесса источник о "14 тысях". В чем же тут разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нечего выдумывать. И все Ваши знания мне не нужны.

Была просьба предоставить конкретную ссылку в подтверждение заявленной Вами информации, с Вашей стороны был отказ. Я понимаю, что Вы и не предъявили бы ссылку по причине ее отсутствия. Но в данный момент не в этом дело. Вы тоже требуете от Хесса источник о "14 тысях". В чем же тут разница?

Отказ был с указанием причины - вам надо - вы и ищите - потому как - у меня в голове много инфы, что каждый раз искать для вас то, что мне было известно еще 10 лет назад - не собираюсь, а если я что-то пишу, то точно знаю, что так и есть, когда не точно знаю, то так и пишу - "вроде бы", "если память не изменяет". А с Хессом другое - он как раз постит простыни, но лживые - фишка в том, что я точно знаю, что нет той формулировки, на которую указывает Хесс - вот и прошу текст в оригинале, потому как изначально знаю ответ на заданный мною вопрос.)) Разницу не понимаете - тогда это не ко мне. А если вам не нужны мои знания, то и не цитируйте меня и поставьте в игнор - никаких проблем. Нет, вы за мной постоянно бегаете, как только на форуме появляетесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказ был с указанием причины - вам надо - вы и ищите - потому как - у меня в голове много инфы, что каждый раз искать для вас то, что мне было известно еще 10 лет назад - не собираюсь, а если я что-то пишу, то точно знаю, что так и есть, когда не точно знаю, то так и пишу - "вроде бы", "если память не изменяет".

 

наш спор был по поводу Вашего следующего заявления

Цитата(Blackout7 @ 19.3.2013, 1:44) Насчет Болгарии и Румынии - эти две страны "висят на волоске". ЕС уже поднял вопрос об их исключении из зоны Евросоюза.

 

10 лет назад эти две страны еще даже не были членами ЕС, они вступили в ЕС в 2007 году. А вам уже было известно, что они висят на волоске? :D

 

 

А не цитируйте меня и поставьте в игнор - никаких проблем.

Ну что вы. Вы часто бываете так смешны со своими попытками доказать собственную правоту. Я не могу отказать себе в удовольствии посмеяться.

 

 

Нет, вы за мной постоянно бегаете, как только на форуме появляетесь.

Вы себе чрезмерно льстите :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Болгарии и Румынии - эти две страны "висят на волоске". ЕС уже поднял вопрос об их исключении из зоны Евросоюза.
Так и есть. Потому как я регулярно смотрю новости - и там об этом было сказано, обсуждался это вопрос - в чем проблема - в том, что вы этого не знаете? Какие вам нужны ссылки? Ссылка на новости? Вы хотите, чтоб еще число и время было указано - какого числа и в котором часу? Тогда это про вас:
Вы часто бываете так смешны со своими попытками доказать собственную правоту
10 лет назад эти две страны еще даже не были членами ЕС, они вступили в ЕС в 2007 году. А вам уже было известно, что они висят на волоске? :D
Вы хотите поиграть в слова - тогда в "разговорчики"? Или правда настолько "умны", что не поняли, что это фигура речи "10 лет"? И связи с Болгарией и Румыний нет - фигура речи - и все.

 

 

Ну что вы. Вы часто бываете так смешны со своими попытками доказать собственную правоту. Я не могу отказать себе в удовольствии посмеяться.
Да ну - оказывается все еще хуже, вы еще и врать пытаетесь - не, вы читаете меня, потому что вам интересно, было бы не так - не читали бы. Читайте Хесса, он в самый раз для вас - там не над чем смеяться, много инфо - как раз для вас в самый раз.

 

 

Вы себе чрезмерно льстите :D
Нет, я по факту пишу, лесть тут не при каком. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть. Потому как я регулярно смотрю новости - и там об этом было сказано, обсуждался это вопрос - в чем проблема - в том, что вы этого не знаете? Какие вам нужны ссылки? Ссылка на новости? Вы хотите, чтоб еще число и время было указано - какого числа и в котором часу?

Именно, ссылку. Иначе это просто ваш пустой треп.

 

Вы хотите поиграть в слова - тогда в "разговорчики"? Или правда настолько "умны", что не поняли, что это фигура речи "10 лет"?

Вы же любите цепляться к словам. Я всего лишь применил ваш метод ведения дискуссии.

 

Да ну - оказыва ется все еще хуже, вы еще и врать пытаетесь - не, вы читаете меня, потому что вам интересно, было бы не так - не читали бы.

Вы объясняете мне, почему я читаю темы форума? Вы слишком много на себя берете. Не додумывайте за других.

Помнится, мне когда-то пытались обяснить, почему я болею за Данию в футболе. :D

 

 

Всё, мадам. На сегодня мое время для вас исчерпано. Всего доброго. Больше не путайте Евросоюз с Шенгенской зоной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно, ссылку. Иначе это просто ваш пустой треп.
Не вопрос! Конечно, треп, да еще какой - новости это всегда просто треп, и каждая новость дается в телеке со ссылкой - ее надо запомнить, а потом передать какому-нить колесу, а то он так не верит - занятие еще то - не для слабонервных.)) Еще раз - читайте Хесса, у него всегда с ссылками. :lol: Другое дело - толку от его ссылок.

 

Вы же любите цепляться к словам. Я всего лишь применил ваш метод ведения дискуссии.
Я? Пример! Я вообще вас не замечаю, пока вы не цепляетесь ко мне - вы мне, честно, не интересны, информации ноль, одни претензии.

 

Вы объясняете мне, почему я читаю темы форума? Вы слишком много на себя берете. Не додумывайте за других.

Помнится, мне когда-то пытались обяснить, почему я болею за Данию в футболе. :D

Почему читаете - понятия не имею, а даже вот этим постом вы показали - что бегаете за мной.

 

 

Всё, мадам. На сегодня мое время для вас исчерпано. Всего доброго. Больше не путайте Евросоюз с Шенгенской зоной
Может, этот совет вам пригодится - не путать - вы же там и не были никогда)) Это вы не путайте - нежелание ЕС впускать Болгарию и Румынию в Шенген и постановка вопроса об исключении вообще этих стран из ЕС, кроме того - стоит различать - постановку вопроса и реальное исключение. И именно эта ВАША путаница вывела вас из себя, вы сочли, что это я путаю Шенген с ЕС, потому как другой инфы просто не знали.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что в Европе есть суды, работают законы и в некоторых из ее стран высокий уровень жизни - это, конечно, круто..

Но сам ЕС - говно. Двуличные европейские государства в недалеком будущем рухнут, прогнив изнутри. Америкосы расшатывают это хлипкое строение, укрепляя себя, как всегда, за чужой счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что в Европе есть суды, работают законы и в некоторых из ее стран высокий уровень жизни - это, конечно, круто..

Но сам ЕС - говно. Двуличные европейские государства в недалеком будущем рухнут, прогнив изнутри. Америкосы расшатывают это хлипкое строение, укрепляя себя, как всегда, за чужой счет.

 

Интересный прогноз.

ЕС рухнет - а что дальше?

Что на руинах? Кто восторжествует? Или ЕС по-Вашему недостаточно послушны ША, что бы те их рухали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный прогноз.

ЕС рухнет - а что дальше?

Что на руинах? Кто восторжествует? Или ЕС по-Вашему недостаточно послушны ША, что бы те их рухали?

На руинах окажутся пару десятков, как и раньше, разрозненных государств (вроде как развалился Советский союз), самые крупные и развитые из которых (типа Германии) с удовольствием вернутся к собственной валюте и с радостью избавятся от необходимости постоянно поддерживать шаткую политико-финансовую структуру ЕС.

 

США ОЧЕНЬ не любит, когда где-то кто-то активно развивается и начинает составлять им конкуренцию. А именно таким серьезным конкурентом еще недавно был Европейский союз с его валютой.

И что же сегодня? Карточный домик шатается, евро падает, а доллар поднимается.

 

Могу предположить, что ко многим деструктивным процессам в Европе (к кризису в Греции и на Кипре, в частности) Америкония приложила свою когтистую лапу. Мало просто служить на цирлах. Надо еще знать свое место и не вылазить выше Дяди Сэма. У него отработанная на протяжении столетия, мощная и налаженная разведка, которая устраивает перевороты, революции, кризисы и развалы.

Так что.. Может, Европе и удастся выкарабкаться, но только до определенной планки, до которой ей позволят США..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...