Перейти к содержанию

Муж хочет секса с мужчиной


Гость ds123

Рекомендуемые сообщения

Сегодня нашла на почте мужа ссылку на его объявление, где он ищет парня или парней для интима. Я просто в шоке, не знаю что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сегодня нашла на почте мужа ссылку на его объявление, где он ищет парня или парней для интима. Я просто в шоке, не знаю что делать.

Ничего не делать. Вам это чем мешает??

У каждого свои недостатки (с)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам это чем мешает??

 

вы хоть сами поняли, что спросили ???? а если бы вы узнали такое о вашем муже, также были спокойны?

 

Сохранять спокойствие полезно..)) во всех отношениях.

 

Нет, а что такого??

Тетка, это понятно.. Ахтунг, Ахтунг!! Может увести из семьи.. А если ты вышла замуж за латентного (возможного) гомосексуалиста,

или за БИшника.. или любителя экспериментов.. то кто в этом виноват?? Никто.. и Чего истерить??

 

Следует прояснить ситуацию и принять решение. Только то..

 

Детки есть? давно в браке??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 года в браке, ребенку 2 года.....дело не в том, что увести/не увести. это все мерзко, при чем он даже объяснять ничего не хочет, говорит, что ни с кем не встречался, и делает меня виноватой еще, что я на его почту захожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 года в браке, ребенку 2 года.....дело не в том, что увести/не увести. это все мерзко, при чем он даже объяснять ничего не хочет, говорит, что ни с кем не встречался, и делает меня виноватой еще, что я на его почту захожу.

 

а с чего вы решили что его обьявление написанно именно для поиска партнера ?

раньше у вас подозрения возникали о его ориентации ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 года в браке, ребенку 2 года.....дело не в том, что увести/не увести. это все мерзко, при чем он даже объяснять ничего не хочет, говорит, что ни с кем не встречался, и делает меня виноватой еще, что я на его почту захожу.

Попробуйте вникнуть в суть мужского гомосечества.

Если бы ему была нужна чья-то попа, то Ваша, как ближайшая, была бы приоритетной. Верно?

И Вы узнали бы об этом первой.

 

Если же он испытывает жуткое смущение от неиспользованности его попы, предложите ему страпон, отымейте его на год вперёд.

Скромно так, нл жоско, чтоб за ушами захрустело...

Или скандал лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 года в браке, ребенку 2 года.....дело не в том, что увести/не увести. это все мерзко, при чем он даже объяснять ничего не хочет, говорит, что ни с кем не встречался, и делает меня виноватой еще, что я на его почту захожу.

О чем это говорит??

Во всяком случае о том, что брак разрушать он не собирается.

 

бывает люди из гетеросексуального брака уходят через 15-18 лет совместной жизни к гомосексуальным партнерам.

Ну.. т.е. требования социума выполнены, брак, ребенок выращенный.. можно наконец и о себе подумать...

 

Как развивались ваши отношения? Как познакомились? Долго ли ухаживал?

Чья инициатива жить вместе была? Или регистрации брака?

Был ли у вас опыт отношений до него?? Есть ли разница в возрасте??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего вы решили что его обьявление написанно именно для поиска партнера ?

раньше у вас подозрения возникали о его ориентации ?

а для чего же еще оно написано? как вы это объясните? если там четко указано, что он ищет парня. и раньше у нас насчет этого были скандалы, я как человек любопытный залезала на его странички, и там были переписки с мужчинами в таком вот духе. это было уже лет пару назад, он тогда клялся, что ни с кем не виделся, и что ему просто интересно было общаться с такими мужиками. и что секса с мужчиной у него не было никогда. да, что уж таить, если я здесь на форуме пишу, ему нравится вообще эта тема "с попой", и от страпона он бы не отказался. но это одно дело, что "там" у него супер-эрогенная зона, и другое дело реально встречаться с какими-то пидорами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для чего же еще оно написано? как вы это объясните? если там четко указано, что он ищет парня. и раньше у нас насчет этого были скандалы, я как человек любопытный залезала на его странички, и там были переписки с мужчинами в таком вот духе. это было уже лет пару назад, он тогда клялся, что ни с кем не виделся, и что ему просто интересно было общаться с такими мужиками. и что секса с мужчиной у него не было никогда. да, что уж таить, если я здесь на форуме пишу, ему нравится вообще эта тема "с попой", и от страпона он бы не отказался. но это одно дело, что "там" у него супер-эрогенная зона, и другое дело реально встречаться с какими-то пидорами.

 

ну хорошо....

ну есть у твоего мужа некая странность.

ну бывает....

а как такой вариант:

ему реально нравится вести разговоры с пидорами....

счас многие занимаются умственным онанизмом....

и в попу он хочет....оттого и разговоры нравятся....

 

так может ему помочь а не судить его и скандалить ?

не поверите меня девочка запарила домагательством моей попки....ну давай пальчик....тебе понравится....еле отбиваюсь..... :D

разные есть люди.....зачем судить так строго ? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если же он испытывает жуткое смущение от неиспользованности его попы, предложите ему страпон, отымейте его на год вперёд.

Скромно так, нл жоско, чтоб за ушами захрустело...

Или скандал лучше?

хороший, а самое главное дельный совет или рекомендация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как развивались ваши отношения? Как познакомились? Долго ли ухаживал?

Чья инициатива жить вместе была? Или регистрации брака?

Был ли у вас опыт отношений до него?? Есть ли разница в возрасте??

 

Мы одногодки. Познакомились в интернете на сайте знакомств, были тогда в разных городах (он служил в др. городе), с месяц переписывались, потом он приехал на выходные, увиделись. До конца службы его виделись пару раз в месяц, чаще у него не получалось приезжать, каждый день созванивались и болтали часа по 3-4, он познакомил с мамой и как приезжал, мы проводили время у его мамы в доме с ночевкой, т.к. очень скучали друг за другом и все время его приезда хотели проводить вместе. А замуж он позвал через 2 мес. после начала отношений, но сама свадьба была через год, как он отслужил и вернулся домой. Сам предложил венчание, что и было сделано. Свадьба была по большой любви. А опыта именно таких серьезных отношений у меня до этого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы, я как человек любопытный залезала на его странички, и там были переписки с мужчинами в таком вот духе. это было уже лет пару назад

Ну так поумерьте ваше любопытство... не лазьте в его почте.

 

ему нравится вообще эта тема "с попой", и от страпона он бы не отказался

Ну вот видимо он стесняется вас попросить, а возможно это бы решило все проблемы... А вы только лишь пытаетесь его в свои "правильные" рамки вписать. Будете продолжать - потеряете мужа...

 

но это одно дело, что "там" у него супер-эрогенная зона, и другое дело реально встречаться с какими-то пидорами.

Ну а что ему делать, если у него там эрогенная зона, но никто этой зоне не узедяет внимание, и вы не хотите как я понимаю... Вот такой человек родился, и в какой-то момент понял где у него главная эрогенная зона - немного не там где у остальных. Что же теперь ему делать?

просто получается каждый из вас стоит на своем: у него не меняется эрогенная зона, а у вас понятия :)

обсуждайте это с ним, если он вам дорог... причем в конструктивном ключе, а не в эмоциональном...

Лучше уж вы его будете страпоном трахать, чем он действительно в реале найдет приключение на свою эрогенную зону. И даже не из-за мерзости, а из-за серьезных угроз ЗППП... которые потом и вам могут перейти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что ему делать, если у него там эрогенная зона, но никто этой зоне не узедяет внимание, и вы не хотите как я понимаю...

знаете, у него есть игрушка из секс-шопа для этих целей...так что он нашел себе выход из положения. после того, как я ее увидела, просил и меня это делать, я сначала просила его перестать, но потом согласилась, какое-то время "помогала" ему, а потом как-то эта тема сошла на нет...больше меня не просит, хотя я знаю, что и дальше сам продолжает пользоваться....но то баловство, а теперь эти объявления...и даже разговаривать об этом не хочет, я только начала, он кричит на меня, что я его достала, что смотрю его страницы.

 

Ну так поумерьте ваше любопытство... не лазьте в его почте.

ну а как, просто закрыть глаза? типа меньше знаешь, крепче спишь? после того, как я случайно натолкнулась на те первые переписки, да, периодически захожу на почту...потому что мне не безразлично, что происходит с моим мужем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что так или иначе вам придется придумывать для него что-то новенькое, и проявлять инициативу. Одними истериками вы уж точно ничего не решите...

Хотя по-хорошему вам бы найти хорошего настоящего психолога по этим вопросам и с ним для начала проконсультироваться (а не на форумах). А то тут щас вам чего только не насоветуют, и я возможно тоже ошибаюсь...

Вполне может случиться что вы "в принципе" не можете ему никак помочь, т.к. вы не мужчина. А может чем-то и можете. Это вам и нужно выяснить, а далее уже принимать решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете, у него есть игрушка из секс-шопа для этих целей...так что он нашел себе выход из положения. после того, как я ее увидела, просил и меня это делать, я сначала просила его перестать, но потом согласилась, какое-то время "помогала" ему, а потом как-то эта тема сошла на нет...больше меня не просит, хотя я знаю, что и дальше сам продолжает пользоваться....но то баловство, а теперь эти объявления...и даже разговаривать об этом не хочет, я только начала, он кричит на меня, что я его достала, что смотрю его страницы.

 

 

ну а как, просто закрыть глаза? типа меньше знаешь, крепче спишь? после того, как я случайно натолкнулась на те первые переписки, да, периодически захожу на почту...потому что мне не безразлично, что происходит с моим мужем...

блин, какое закрыть, вы ж его сами в попу пользовали, чего ж теперь деву Марию изображаете? Вообще термин "случайно" в случае о чужих бумагах/почте/телефоне смешон! Вы б хоть анатомией поинтересовались - у мужиков есть простата и её раздражение приятно, это помимо эрогенной зоны вокруг ануса. Есть такое понятие "римминг", т.е. ласки ануса языком. Не хотите- не ласкайте, но зачем тогда удивляться, что муж ищет удовлетворение в другом месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетка, это понятно.. Ахтунг, Ахтунг!! Может увести из семьи.. А если ты вышла замуж за латентного (возможного) гомосексуалиста,

 

Ни фига. Он, с таким же успехом, может и к педику уйти. Но, мне кажется, что он просто БИ и эти фантазии у него всегда будут в голове. Так, что, прислушайтесь к совету про страпон. Это еще не вечер. Потом он групповуху захочет. Это все очень индивидуально. Это не хорошо и не плохо. Все зависит от вашего взгляда на вещи и от вашей раскрепощенности или отсутствия ее. Не советую выносить сор из избы. Поезжайте куда ни будь в отпуск. Пусть отвлечется от этих мыслей. Загрузите его ребенком и домашними делами, чтобы меньше времени было думать о гомосятине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... Я вообще ничего сказать не могу... Но мне кажется, что для ребенка не очень хорошо, когда папа - пидорас...

Ну почему же. Дети должны знать, что любовь бывает всякая: розовая, голубая и разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам это? У вас ребенок будет расти в такой ауре. Он хочет этого, делает из под тишка как бы, за вашей спиной,боиться признаться-это еще хуже, если бы он честно сказал что его тянет и к мужчинам. Дальше хуже, он изведет и себя и вас. На фиг таких-пусть живут своей гомосячной жизнью, раз не могут держать свою похоть . И не говорите, что надо толерантно относится ко всем ориентациям- в гробу я их видела. Они знают что у них есть тяга,так и заводите отношения с себе подобными, никто ведь не мешает , а не парьте мозги людям с традиционной ориентацией. Ребенок вырастет, у него своя жизнь будет,а вы будете или вспоминать все это с омерзением и подозревать (даже если он больше не будет пытаться это делать),или примите все это и будете мучаться всю жизнь. В итоге еще одна сломанная судьба. Это Вам дано как испытание. С достоинством выдержите-будет счастье)

Ребенка и так вырастите, если захотите,а он пусть материально помагает, морально он ничего не может дать. Он слабый,раз поддается своим прихотям, взбрело ему там видите ли. Человек должен бороться со своим слабостями,похотью, прихотями. И это сильный человек, достойный уважения и желания что-то делать для него, а Вам не цепляться за всякую ......чушь.

Любая недосказанность в отношениях рано или поздно вытакет в океан непонимания,ненависти,обиды и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам это? У вас ребенок будет расти в такой ауре. Он хочет этого, делает из под тишка как бы, за вашей спиной,боиться признаться-это еще хуже, если бы он честно сказал что его тянет и к мужчинам. Дальше хуже, он изведет и себя и вас. На фиг таких-пусть живут своей гомосячной жизнью, раз не могут держать свою похоть . И не говорите, что надо толерантно относится ко всем ориентациям- в гробу я их видела. Они знают что у них есть тяга,так и заводите отношения с себе подобными, никто ведь не мешает , а не парьте мозги людям с традиционной ориентацией. Ребенок вырастет, у него своя жизнь будет,а вы будете или вспоминать все это с омерзением и подозревать (даже если он больше не будет пытаться это делать),или примите все это и будете мучаться всю жизнь. В итоге еще одна сломанная судьба. Это Вам дано как испытание. С достоинством выдержите-будет счастье)

Ребенка и так вырастите, если захотите,а он пусть материально помагает, морально он ничего не может дать. Он слабый,раз поддается своим прихотям, взбрело ему там видите ли. Человек должен бороться со своим слабостями,похотью, прихотями. И это сильный человек, достойный уважения и желания что-то делать для него, а Вам не цепляться за всякую ......чушь.

Любая недосказанность в отношениях рано или поздно вытакет в океан непонимания,ненависти,обиды и т.д.

ох, тезка...а что такое похоть лично для вас? можно развернутое определение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...