Перейти к содержанию

Снова про феназепам


Гость Саймон

Рекомендуемые сообщения

В случае ,описанном автором темы, намного эффективнее паксил (рексетин,пароксетин).При бессоннице и социофобии тоже отлично помогает.И никакой зависимости! Феназепам - тот же АД,только немедленного (через 30 мин ) действия. Премию дали, поскольку первый и единственный советский транк .100 грамм гораздо эффективнее :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В случае ,описанном автором темы, намного эффективнее паксил (рексетин,пароксетин).При бессоннице и социофобии тоже отлично помогает.И никакой зависимости! Феназепам - тот же АД,только немедленного (через 30 мин ) действия. Премию дали, поскольку первый и единственный советский транк .100 грамм гораздо эффективнее :-)

А как вообще отказаться от снотворного без сильного ущерба для сна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вообще отказаться от снотворного без сильного ущерба для сна?

Вы не поверете-лопата :)

Попробуйте поработать физически и на улице( при учете того, что там не выхлоп хим завода).

 

намного эффективнее паксил (рексетин,пароксетин)

 

Паксил, это в смысле постоянно пить его? Что я Вам плохого сделал? :)

Феназепам это аспирин по сравнению с паксилом. В англии с производителем паксила судятся из за большого числа суицида.

 

А кроме паксила, что еще бывает, менее токсичное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверете-лопата :)

Попробуйте поработать физически и на улице( при учете того, что там не выхлоп хим завода).

Ахти, рыбо мое, где я в Питере в центре города с лопатой бегать буду? Эт как то уж без меня, как нибудь иначе посоветуйте. А так да, в деревне Новокукуевка лопата рулит, че там, я ж непротив. А еще грабли там, прочий инструментарий тож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахти, рыбо мое, где я в Питере в центре города с лопатой бегать буду? Эт как то уж без меня, как нибудь иначе посоветуйте. А так да, в деревне Новокукуевка лопата рулит, че там, я ж непротив. А еще грабли там, прочий инструментарий тож.

Если с\х не приемлемо, чем тренажерка плоха? Купите талон на полгода сразу, чтобы бросить занятия меньше желаний было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с\х не приемлемо, чем тренажерка плоха? Купите талон на полгода сразу, чтобы бросить занятия меньше желаний было :)

И будет мне щасте?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня все наоборот. Я не могу принимать феназемам. Я если таблеточку выпью - для сна - то потом сплю практически сутки убойно - так шо даже не поднять меня пушками. Вчера рискнула - приняла полтаблетки... итог - полдня в постели (до 3 часов дня, точнее). Ну его ,ваш феназепам :))))))) Не буду больше пить... Лучше уж ночь не спать, чем вообще в отрубе валяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И будет мне щасте?;)

А это как повезет :) Кому дышать нормально уже счастье B)

Без физических нагрузок организму тяжело держать баланс симпатической и парасимпатической нервной системами ( во как написал :) ) По себе заметил, если выпадает возможность пару суток просидеть не выходя на улицу, самочувствие резко падает и проявляются всякие хронические заболевания. Потому поставил себе условие, в день проходить пешком не менее 5 км.

Вот только вот морозы..... Эх... хочу туда где круглый год +20 ;)

 

Лучше уж ночь не спать, чем вообще в отрубе валяться...

 

Вот не пойму я, если нет потребности во сне по 10 часов, чем не счастье. Можно много всего успеть и сделать. Сон треть жизни отнимает. В Питере в 40-х кому то кирпичем по голове угодило (подробностей не помню), так он спал 2 раза по 20 минут в сутки. И сочувствовал людям которые спали по 8 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саймон, паксил менее токсичен и намного эффективнее феназепама .Паксилу от силы лет 12, феназепаму - 50. Если что, я врач :-)

А судятся в европах -америках по любому поводу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверете-лопата :)

Попробуйте поработать физически и на улице( при учете того, что там не выхлоп хим завода).

 

 

 

Паксил, это в смысле постоянно пить его? Что я Вам плохого сделал? :)

Феназепам это аспирин по сравнению с паксилом. В англии с производителем паксила судятся из за большого числа суицида.

 

А кроме паксила, что еще бывает, менее токсичное?

Я вот курьером работаю на улице. И все равно не спится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не пойму я, если нет потребности во сне по 10 часов, чем не счастье. Можно много всего успеть и сделать. Сон треть жизни отнимает. В Питере в 40-х кому то кирпичем по голове угодило (подробностей не помню), так он спал 2 раза по 20 минут в сутки. И сочувствовал людям которые спали по 8 часов.

Саймон, все бы ничего, только потом я отсыпаться опять-таки сутки буду. То есть сутки не спишь - сутки потом спишь.... НафиК такой режим, нафиК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саймон, все бы ничего, только потом я отсыпаться опять-таки сутки буду. То есть сутки не спишь - сутки потом спишь.... НафиК такой режим, нафиК...

О как, я не доктор, потому советов быть не может. Но из жизненного опыта, путается день с ночью при не здоровом образе жизни (ни кого конкретно в виду не имею). И на мой взгляд тут скорее к неврологу чем к психиатру :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в том-то и дело, что режим свято блюду. В 11 вечера - самое позднее в 11-30 - баиньки. Вставать в полвосьмого. Обычно все нормально, ебз эксцессов, но бывает, голоса в башке тааааак разорутся.... всю ночь не спишь. Вот тогда-то я фыеназепамчик и пробую, точечно, так сказать. Только толку чуть - следующий день все равно потом как вареный таракан...хоть спала я с феназепамом, хоть не спала я с голосами :))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже прописывали феназепам. От тревожности. Типа только начинается тревога, сразу же таблетку под язык. Ну я где-то пару упаковок выпила за лето. Все ок. У меня на депрессиях начинается тревожность.

Я живу в России. В Красноярске. Феназепам только по рецепту. Даже в той аптеке, где баклофен свободно отпускают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень помог фенозапепам от бессонницы, засыпала безмятежно и не просыпалась ночью. Жаль, что его нельзя пить постоянно:( Пила две недели по таблетке на ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пью через день, по таблетке. Уже точно больше двух недель. Спать хочется не только в эти заветные недели, но и в остальные дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пью через день, по таблетке. Уже точно больше двух недель.

А в инструкции вроде написано, что больше двух недель не рекомендуется принимать. Или так врач назначил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в инструкции вроде написано, что больше двух недель не рекомендуется принимать. Или так врач назначил?

 

В инструкции написано про две недели. Но врачи частенько нарушают написанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инструкции написано про две недели. Но врачи частенько нарушают написанное.

Я побоялась пить больше. Мнительность высокая.

А фенозепам и клоназепам совместимы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожно надо быть с феназепамом. Привыкаешь быстро. Жене врач год пичкал диазепам по две таблетки утром и вечером. В конце года она уже и без врача сьедала по 5-7 колёс в течении дня...а без них не могла уже. Сходила сама,резко. Две недели кошмара,потом вроде нормально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. Феназипамом глушил душевную боль, мощную депру после развода и других проблем. Помогает замечательно, за три месяца выпил 9 упаковок, НО - потом был диспансер с ДЗ F 21.9.  Вообщем - то ерунда, но сейчас те три месяца почти совсем не помню. В ПНД тоже был феназепам (свой) и клоназепам прописанный. Это из транков. А еще было много спиртного. Потом решил слезать сам, понял, что привык и превращаюсь в овощь. Довольно трудно, но, что удивительно, помог безобидный афобазол. Он без рецепта, хотя при определенной находчивости и феназипам можно без рецепта приобрести, кто знает, тот поймет. Кстати, афобазол не пустышка? Может, просто эффект плацебо? Хотя невра меньше, может, волю подавляет?



Забыл совсем, здесь первый раз. Удачи всем, в легкой и не очень жизни. Буду рад общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно трудно, но, что удивительно, помог безобидный афобазол.

 

Афобазол помог при шизопатическом расстройстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...