Перейти к содержанию

Снова про феназепам


Гость Саймон

Рекомендуемые сообщения

Афобазол помог при шизопатическом расстройстве?

Помог соскочить с феназипама ))) Этому очень рад, память вернулась, самокритика. А при ШРэке помогает другое. Общение в первую очередь, пью его (афобазол), чтобы нейролептики и АД не пить. Хотя помогает вяло, поэтому и спрашивал. Спасибо ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А

Помог соскочить с феназипама ))) Этому очень рад, память вернулась, самокритика. А при ШРэке помогает другое. Общение в первую очередь, пью его (афобазол), чтобы нейролептики и АД не пить. Хотя помогает вяло, поэтому и спрашивал. Спасибо ). 

А желания принять феназепам нет? Жена периодически ловит себя на желании принять таблеточку,иногда говорит,что даже ощущает,как она будет действовать. Хотя уже 5 месяцев прошло,как слезла.....



У меня запас есть,я бы дал ей таблетку,особенно когда её раскачивает,но боюсь не остановиться потом.....видимо зависимость так и осталась.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А

А желания принять феназепам нет? Жена периодически ловит себя на желании принять таблеточку,иногда говорит,что даже ощущает,как она будет действовать. Хотя уже 5 месяцев прошло,как слезла.....

 

У меня запас есть,я бы дал ей таблетку,особенно когда её раскачивает,но боюсь не остановиться потом.....видимо зависимость так и осталась.......

Не давайте. Жесть. Потеря памяти и отсутствие аппетита - вот что ждет. Не будет помнить ничего,что произошло минуту назад. Не сможет ничего запомнить. Конечно, для купирований психозов и истерик - подходит, имхо, но....потом привыкание. Да сами знаете. И трудно будет отказаться, тем более второй раз, это же наркота. Желание принять иногда возникает, но лучше не идти на поводу, лучше так, чем снова приступы страха, галлюцинации, бессонница, кошмары и мысли о самоубийстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не давайте. Жесть. Потеря памяти и отсутствие аппетита - вот что ждет. Не будет помнить ничего,что произошло минуту назад. Не сможет ничего запомнить. Конечно, для купирований психозов и истерик - подходит, имхо, но....потом привыкание. Да сами знаете. И трудно будет отказаться, тем более второй раз, это же наркота. Желание принять иногда возникает, но лучше не идти на поводу, лучше так, чем снова приступы страха, галлюцинации, бессонница, кошмары и мысли о самоубийстве.

Всё это я уже видел,к сожалению. Поэтому и боюсь повторения. Да жена и сама боится,но больше боится повторения психоза. Врачу который сейчас,мы не сказали про зависимость от диазепама,а видимо придется...... Весна,мать её....вроде на нормотимиках,а начинает покачивать.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это я уже видел,к сожалению. Поэтому и боюсь повторения. Да жена и сама боится,но больше боится повторения психоза. Врачу который сейчас,мы не сказали про зависимость от диазепама,а видимо придется...... Весна,мать её....вроде на нормотимиках,а начинает покачивать.......

Про донормил писали выше, может его. Я вот обстановку поменял тогда, уехал в лес на месяц. Имхо, по ходу лучше Вам решать через доктора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через него и будем,как иначе.......теперь уж никак. Жена уже нарешала(Диазепам тому пример-она им пыталась подавить своё состояние нестояния,в итоге и улучшения не получила,да ещё и в торчка превратилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я принимала феназепам во время сессии- очень большая нагрузка и, следственно, бессонница. Пыталась избавиться народными методами-толку ноль, поэтому пошла к врачу. Доктор выписал 0.5 мг за полчаса до сна. Эффект проявился через несколько дней. Наутро была сонливость, думаю, это потому, что я наконец-то смогла нормально спать. Больше никаких побочных эффектов не заметила. прошло уже около 2 недель после окончания курса- я по-прежнему очень легко засыпаю и крепко сплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феназепам всегда лежит в моей сумочке. 1\2 табл при различных стрессовых состояних. ПОнимаю что препарат "зависимый" с СО. Но тем не менее-это самый подходящий для меня.

 

Пробовала атаракс. Сонливит днем,на ночь лучший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.11.2012 в 12:00, Гость Саймон сказал:

Можно поподробней? Это пример из собственной жизни? С какой дозы начинается зависимость и в чем выражается?

В чем это выражалось? Употреблялся каждый день? Какова дозировка?

 

 У меня тоже самое - позвоночная артерия тревоги, только панических атак нет.  ситуация сложная потому что. Я уже подсел где-то полгода именно позвоночная артерия не даёт слезть с этого Поэтому будь очень аккуратен.

 очень правильно делаешь что спрашиваешь сначала потому что многие как и я наделали кучу ошибок в начале

 во-первых это доза которую ты принимаешь небезопасна подсесть с неё легко

 во-вторых Ты должен познакомиться с синдромом отмены как можно раньше, а не принимать курс по 2 месяца и потом внезапно узнать что это такое

 Для этого просто перестань принимать сейчас и посмотри что будет через неделю

 когда вся ломка пройдёт тогда можешь начать новый курс уже с учётом того что ты знаешь чего ожидать

 и теперь главные правила: 
1. принимай минимально что соответствует ситуации
чем больше примешь тем сильнее будет отдача потом
2. принимай ситуативно максимум 2 дня подряд чтобы не подсесть.  пауза четыре дня минимум
3. никогда не принимай курсами особенно больше 2 недель
4. если же всё-таки принял курсом - слезай очень-очень плавно понижай дозировку в течение 2 недель
5. Феназепам коварная таблетка в плане периода полувыведения, то есть если ты принял таблетку сегодня, и перестал перенимать, она будет действовать ещё 2 дня минимум то есть отмены ты не почувствуешь первые 3 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...