Перейти к содержанию

Я встречаюсь с маменькиным сынком или отношения идут псу под хвост?


Рекомендуемые сообщения

Форумчане, здравствуйте!

 

Такой вот вопрос... Уже больше года встречаюсь с молодым человеком. В последнее время в отношениях разлад, напряженность. Не знаю, что именно тому причиной - либо кризис добрался и до нас или меня стали раздражать ситуации, которых я раньше не замечала...

 

Мой МЧ - маменькин сын. В принципе, я об этом догадывалась, когда начала с ним встречаться... С одной стороны, он прекрасно воспитан, предупредителен. Я понимаю, что никогда не поднимет на меня руку и только раз позволил себе повысить на меня голос во время ссоры. С другой стороны, мне кажется, что когда увлеченность мной поугасла, маман вновь начинает брать над ним верх.

 

Но сейчас я перестала чувствовать себя комфортно в отношениях... На днях у них на работе закрыли столовую. Милый перестал у меня оставаться на ночь, мотивируя это тем, что ему утром мама готовит обед, который нужно захватить из дома... Но и ехать 1.5 часа просто увидеться, как это было в начале наших отношений ему просто лень. С выходных мы не виделись ни разу.

 

У него есть вторая квартира, которую надо слегка подремонтировать. Раньше он вскользь предлагал съехаться, я вскользь отказывалась, так как была неготова. Сейчас, в принципе, я не против, но он на днях сказал, что сейчас у него все меньше резонов туда переезжать, так как мама его стала меньше доставать.

 

Что происходит с нашими отношениями? Это норма, все так живут? Или это норма для таких мужчин? Или отношениям капец? Или я все понавыдумывала себе?(и простите за сумбур)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он маменькин сынок. Ему с ней хорошо, тепло, сухо и чисто. С мамой были разногласия-он начал искать замену -вас, чтобы вы обеспечивали уют и комфорт. Дома отношения наладились-зачем что-то менять, себя утруждать да еще и в ремонт ввязываться-вернулся по крылышко.

Оно вам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он маменькин сынок. Ему с ней хорошо, тепло, сухо и чисто. С мамой были разногласия-он начал искать замену -вас, чтобы вы обеспечивали уют и комфорт. Дома отношения наладились-зачем что-то менять, себя утруждать да еще и в ремонт ввязываться-вернулся по крылышко.

Оно вам надо?

 

Неужели нет никаких вариантов, чтобы это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец чувак, хорошо устроился, надо также...

Девушка, что вы делаете проблему на ровном месте, доделайте ремонт в его 2й квартире, переезжайте, готовте завтрак и таким образом вырвите пальму первенства у мамы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже такого знаю человечка, тоже 26 лет )

 

На самом деле, даже если вы и съедетесь, проблем меньше, увы, не станет. Он будет убегать домой при любом удобном случае, и без случая. Ибо мама, как бы вы из кожи вон не лезли, стараясь ему угодить, всё равно ему роднее, и будет сопли вытирать, что бы ни случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец чувак, хорошо устроился, надо также...

Девушка, что вы делаете проблему на ровном месте, доделайте ремонт в его 2й квартире, переезжайте, готовте завтрак и таким образом вырвите пальму первенства у мамы..

 

В 26 лет то ? Не получиться. Он уже морозиться от неё начинает - интереса минимум. Чтобы вырвать не хватит никаких ресурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что происходит с нашими отношениями? Это норма, все так живут? Или это норма для таких мужчин? Или отношениям капец? Или я все понавыдумывала себе?(и простите за сумбур)

Я думаю это как раз та ситуация, когда НУЖНО сказать "Давай, до свидания!".

 

 

 

Красавец чувак, хорошо устроился, надо также...

Девушка, что вы делаете проблему на ровном месте, доделайте ремонт в его 2й квартире, переезжайте, готовте завтрак и таким образом вырвите пальму первенства у мамы..

:D

 

Неужели нет никаких вариантов, чтобы это исправить?

Есть - искренне желание самого парня измениться и его воля, направленная на это.

 

Но этого не будет скорее всего. Если окажется иначе, напишите потом здесь, в этой теме, чтоб знали, что у Вас с этим человеком все оказалось намного перспективнее, чем Вам говорили, таким образом щелкнете по носу зарвавшихся советчиков-всезнаек. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая этот форум диву даешься, кто же вам нужен? Половина тем: тиран, гуляка, ловелас, остальная половина: тряпка, маменькин сынок, альфонс.

Сами то соответствуете своим ожиданиям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 лет :D . Поздно.

до 28 включительно забирают )))

 

Читая этот форум диву даешься, кто же вам нужен? Половина тем: тиран, гуляка, ловелас, остальная половина: тряпка, маменькин сынок, альфонс.

Сами то соответствуете своим ожиданиям?

+1 )))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой МЧ - маменькин сын.

 

По сути своей, все мужчины - маменькины сыночки, и каждого можно приучить к себе и отобрать у мамочки.

Может, причина проблем в отношениях не в том что он маменькин сынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами то соответствуете своим ожиданиям?

 

Все как раз и началось с того, что спустила планку ожиданий. И какое-то время думала, что не ошиблась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути своей, все мужчины - маменькины сыночки, и каждого можно приучить к себе и отобрать у мамочки.

Может, причина проблем в отношениях не в том что он маменькин сынок.

Да я тож так думаю, ну т.е. чего ищет в отношениях мужчина от женщины?

Тепло, заботу, уют, секс.

Но одним сексом сыт не будешь)

Если вы его простите только трахали, то ему не резон оставаться у вас на ночь и потом весь день быть голодным.)

Надо было готовить ему обеды.

Но елси Вы к этому не готовы, то можно просто встречаться по выходным. И жить свободной жизнью без обязательств по готовке и пр.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но елси Вы к этому не готовы, то можно просто встречаться по выходным. И жить свободной жизнью без обязательств по готовке и пр.)

отличный вариант, и все довольны и удовлетворены ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут мама?

Надоело парню, остыл.

Согласна.

 

Страсть подостыла, а кушать то хочется))

У мамы - обеды)))))))

А у любимой надо, небось, самому напрягаться с готовкой..

Да еще и на двоих.

Опять же за собой следить, предупредительным быть, галантным.

А дома можно расслабиться))))))

 

Помню, было очень ржачно, когда тот маменькин сынок,

который сейчас мой муж, начал вылезать из под романтического влюбленного)))

Который звезды с неба таскал и носил на руках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но одним сексом сыт не будешь)

Надо было готовить ему обеды.

 

Завтраки-обеды-ужины и печенько к чаю было. Что-что, а готовить я умею и люблю. Насчет секса... да, я секс люблю больше, чем он. Но у нас и поговорить-пообщаться время было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтраки-обеды-ужины и печенько к чаю было. Что-что, а готовить я умею и люблю. Насчет секса... да, я секс люблю больше, чем он. Но у нас и поговорить-пообщаться время было :D

Так а что она ваши обеды не стал с собой на работу носить? Спросили бы предложили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтраки-обеды-ужины и печенько к чаю было. Что-что, а готовить я умею и люблю. Насчет секса... да, я секс люблю больше, чем он. Но у нас и поговорить-пообщаться время было :D

тогда почему бы то что приготовлено, в коробку не сложить? Пусть возьмет с собой, зачем к маме заезжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна.

 

Страсть подостыла, а кушать то хочется))

У мамы - обеды)))))))

А у любимой надо, небось, самому напрягаться с готовкой..

Да еще и на двоих.

Опять же за собой следить, предупредительным быть, галантным.

А дома можно расслабиться))))))

 

Помню, было очень ржачно, когда тот маменькин сынок,

который сейчас мой муж, начал вылезать из под романтического влюбленного)))

Который звезды с неба таскал и носил на руках))

Ужс-ужс, Зверь живет с маминкиным сынком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...