Перейти к содержанию

Развод в семье.


Рекомендуемые сообщения

Мне 13 лет. Мои родители разводятся. И это очень подлая и гнусная история.

Мой отец уже был женат- у него был сын (сейчас ему уже 24 года). Когда моему брату было 5-6 лет, папа завёл себе любовницу. Это ещё не была моя мама. Она дружила с женой моего отца. Можно даже сказать жила у них на квартире.

Они развелись, но папа никогда не прекращал волноваться за своего сына. Всегда навещал его и они до сих пор общаются.

Потом, на фестивале бардовской песни, он познакомился с мамой- потом родилась я. Через два года у меня появился братик. Я ничего не помню из промежутка между младенчеством и пятью годами. Когда мама рассказала мне о том, как

мой отец бил её, меня выворачивало на изнанку.

А сейчас он ушёл к моей крёстной тёте по маминой линии. У них будет ребёнок. Когдая вспоминаю про это, мне становиться дурно. После того как мне про это рассказали стало часто болеть сердце, хотя раньше даже небыло такого. Всё стало раздражать. Но я не собираюсь покончить с жизнью.

Моя тётя даже не собирается со мной поговорить на эту тему. Разговаривал со мной только отец. Обещал что никогда не бросит нас с братом.

Мне очень тяжело сейчас. В школе меня пытаются завалить по максимуму, потому что я староста класса, по оценкам у меня выходит плохо, потому как 7 класс это не 6. Дома из- за этого мне достаётся. Нервы уже на исходе.

Что мне делать? Может есть какие нибудь успокаивающие упражнения, или курсы для детей с такой ситуацией как у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откажись быть старостой. Это же бесплатная неблагодарная работа.

Попей валерьянку, или у аптекарши спроси что тебе можно - может новопассит или персен - все это одна фигня - успокоительное на травах.

А на папу не обижайся. Ты не была в его шкуре, он сам решает с кем ему заниматься сексом. Ты еще слишком мала что бы это понять. инстинкты сильная штука. Тебе сперма в голову не ударяла. Мужики думают и руководствуются одним местом - тем где находится их мозг - у них в штанах. Это их природа и от этого никуда не деться.

От тебя лишь зависит как потом сложится твоя личная жизнь и судьба твоего потомства. А в этой ситуации ответственность на маме с папой, и пойми что ты тут роли не играешь.

Маме купи книжку андрей курпатов "как пережить развод". Она тоненькая недорогая, но очень действенная, ведь наши бабы когда их мужья бросают берут веревку мыло и табуретку и идут... Стирать белье.

Всем вам сейчас нелегко и папе тоже - любые перемены это стресс. Так что лучше прости и посочувствуй. Каждый имеет право на счастье и на свой свободный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...