Перейти к содержанию

Секс с мужем 1 раз в месяц✅


Гость ElenaS

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Роман_без_кольца сказал:

Вообще для 33-летнего мужчины такая холодность в сексе не нормальна.

Не факт что он холоден в сексе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Роман_без_кольца сказал:

 

 

8 минут назад, Роман_без_кольца сказал:

1. Нужно исключить в первую очередь физиологическую патологию и посетить уролога Вашему мужу.

2. Если с первым всё в порядке озадачиться психологической совместимостью.

Вообще для 33-летнего мужчины такая холодность в сексе не нормальна.

 

9 минут назад, Роман_без_кольца сказал:

1. Нужно исключить в первую очередь физиологическую патологию и посетить уролога Вашему мужу.

2. Если с первым всё в порядке озадачиться психологической совместимостью.

Вообще для 33-летнего мужчины такая холодность в сексе не нормальна.

Спасибо, воспользуюсь вашим советом!!!

 

5 минут назад, Аглая сказал:

Не факт что он холоден в сексе)

Это как понять?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Аглая сказал:

Не факт что он холоден в сексе)

Месяц не хотеть женщину, которая лежит рядом? Вы уж меня извините, но у меня встаёт *** просто от касаний голого женского тела (хотя мне далеко не 33). И семейный стаж у меня больше в несколько раз.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аглая сказал:
1 час назад, Роман_без_кольца сказал:

Вообще для 33-летнего мужчины такая холодность в сексе не нормальна.

Не факт что он холоден в сексе)

Кормят, видимо, одним и тем же борщом. Наелся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Максимилья сказал:

Здравствуйте, у меня тоже проблема с мужем встречались пол года живём вместе уже почти 5 лет у нас двое детей.Секс был офигенеый где то 1.5 года, а потом как то всё реже и реже но раньше я этого не замечала сильно жалела его постоянно работает. Ну я девушка у меня организм требует я уже читать стала чтоб эти мысли отогнать но не получается мужа бросать не хочу очень его люблю...Что мне делать крик души просто...

всё реже и реже- это с какой периодичностью?

Вообще перестаньте жалеть мужа- вам нужен секс, берите его. Кто вам мешает проявить инициативу?

8 часов назад, bohemian_rhapsody сказал:

Еще раз утверждаюсь в мысли, что брак - это пренеприятнейшая штука :rolleyes:

а что является преприятнейшей штукой? Отказ от секса вообще, или бесконечная смена партнёров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, -=Игорь=- сказал:

а что является преприятнейшей штукой? Отказ от секса вообще, или бесконечная смена партнёров?

Здоровой женщине лучше сменить партнеров, чем отказаться от секса вообще из-за чьей-то холодности. ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bohemian_rhapsody сказал:

Здоровой женщине лучше сменить партнеров, чем отказаться от секса вообще из-за чьей-то холодности. ИМХО!

Это если женщина не связана семейными отношениями. А если замужем, дети есть и муж против секса на стороне?

Холодность ещё не означает отсутствие секса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, -=Игорь=- сказал:

Это если женщина не связана семейными отношениями. А если замужем, дети есть и муж против секса на стороне?

Холодность ещё не означает отсутствие секса.

 

Тогда пусть поработает над собой. Если нет, не вижу смысла хоронить свою молодость сексуально несовместимым человеком. Эту жизнь нам дают только раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bohemian_rhapsody сказал:

несовместимым человеком.

Как он полтора года был идеально совместимым а потом перестал? Тут не в совместимости дело а в чем-то другом, должна быть причина его нехотения...

9 часов назад, Роман_без_кольца сказал:

Вы уж меня извините, но у меня встаёт

Ну Ромашка в любой теме найдет чем похвастаццо! :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, bohemian_rhapsody сказал:

 

Тогда пусть поработает над собой. Если нет, не вижу смысла хоронить свою молодость сексуально несовместимым человеком. Эту жизнь нам дают только раз

Главное другим сексуально совместимым людям честно говорить о количестве партнёров до него. А также честно сказать, что как только со стороны очередного партнёра уменьшится интенсивность, то пропадёт смысл хоронить с ним свою молодость.

Честно говоря, не думаю, что такой образ мышления совместим с семейной жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, bigmir сказал:

Как он полтора года был идеально совместимым а потом перестал? Тут не в совместимости дело а в чем-то другом, должна быть причина его нехотения...

Может он хочет и имеет секс в другом месте?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, -=Игорь=- сказал:

Главное другим сексуально совместимым людям честно говорить о количестве партнёров до него. А также честно сказать, что как только со стороны очередного партнёра уменьшится интенсивность, то пропадёт смысл хоронить с ним свою молодость.

Честно говоря, не думаю, что такой образ мышления совместим с семейной жизнью.

Серьёзно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Аглая сказал:

Может он хочет и имеет секс в другом месте?)

Нет проверяла! Сегодня сказал что вообще не с кем не хочет секса

Только что, Роман_без_кольца сказал:

Серьёзно?

Да блин что мне делать! Я просто в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Роман_без_кольца сказал:

Серьёзно?

вы чего-то стесняетесь?

10 минут назад, Максимилья сказал:

Нет я проверяла,сказал что вообще не с кем секса не хочет, что делать хер знает..

спросите, можно ли вам завести любовника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, -=Игорь=- сказал:

вы чего-то стесняетесь?

Я не стесняюсь. Хотелось бы спросить: Вы читали какие-либо книги по отношениям? Может слушали ролики психологов на ту же тематику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Роман_без_кольца сказал:

Я не стесняюсь. Хотелось бы спросить: Вы читали какие-либо книги по отношениям? Может слушали ролики психологов на ту же тематику?

знаете, у меня нет проблем с отношениями. Зачем мне читать книги на эту тему и слушать ролики?

А если серьёзно, то у разных психологов могут быть разные методы по решению одной и той же проблемы. Лично вы какую проблему вкладывали в свой вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, -=Игорь=- сказал:

знаете, у меня нет проблем с отношениями. Зачем мне читать книги на эту тему и слушать ролики?

А если серьёзно, то у разных психологов могут быть разные методы по решению одной и той же проблемы. Лично вы какую проблему вкладывали в свой вопрос?

Рассказывать своему партнеру или партнерше о количестве прежних отношений не то чтобы смысла нет, а это неприемлемо. Данную тему нужно сразу сворачивать, как только зайдет речь. Иначе в будущем приступов ревности не избежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Роман_без_кольца сказал:

Рассказывать своему партнеру или партнерше о количестве прежних отношений не то чтобы смысла нет, а это неприемлемо. Данную тему нужно сразу сворачивать, как только зайдет речь. Иначе в будущем приступов ревности не избежать.

Да, я знал, что именно это вы и скажете. Но я не имел в виду, что нужно проявлять инициативу и всё выкладывать. Не спросят- молчи, спросят- не нужно стесняться говорить правду. Можно сказать, было 50-60 партнёров, но я не хочу больше на эту тему говорить.

Просто конечно можно соврать при ответе на вопрос и при наличии реальных 100  партнёров снизить число в десятки раз, или вообще уклониться от ответа, но нужно смотреть на человека, с которым общаешься. Если этот вопрос ему не важен- это одна ситуация, а если важен, то в будущем могут возникнуть проблемы, когда после вранья начнут вылазить неприятные подробности прошлой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, -=Игорь=- сказал:

вы чего-то стесняетесь?

спросите, можно ли вам завести любовника?

Сказал найди того кто тебя будет трахать каждый день... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...