Перейти к содержанию

Секс с мужем 1 раз в месяц✅


Гость ElenaS

Рекомендуемые сообщения

 

18.12.2019 в 17:33, Максимилья сказал:

2 минуты и всё..

Так чего время тянуть? Вставил, кончил, и все дела. :) Ну не повезло вам, что он каждый день не хочет вам даже 2 минуты уделить... Тогда бы у вас с сексом проблем не было, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно читаю и не понимаю - откуда вы таких муже берете?
1. Ну вот вы познакомились, гуляете. По нормальному парень уже к вам с боем под юбку прорываться будет, уговаривать... Вы можете выяснить для себя  - как настойчиво он это делает. В этот момент 100%, что стоит уже, просто под штанами можно выровнять и прижать. А так стоит - можете проверить - зашли за угол - потрогали\проверили.
2. Медовый месяц - да там 10 раз в день муж на вас набрасывается, если вы канеш не больны.

ну а далее - видимо вы что-то упускаете - т.е. момент, когда муж чем-то заражается. Не залазить на вас - это муж болеет, лечится и не хочет заражать. Или второй момент - вы сильно ущемили его достоинство - типа нифига ты не мужик в постели, вот соед - да, а ты... Тогда он вам мстит. Но это все равно проявление двух активных фаз жизни. Ну не может мужик просто так от усталости не хотеть. Сиську показала - писька уже встает. Не может мужик просто так сопротивляться процессу. Ну заставьте его на вас смотреть со спущенными трусами. А сами смотрите на процесс. Процесс невозможно прервать, если канеш не болезнь.

Просто женщины немного невнимательны. Лезут со ссорами. А надо быть умнее или вернее просто более раскованней. Моется ваш в душе - ну приползите, туда, покажите что-нить и убежите, поласкайте руками и убежите.. да проявлений много. А то ведь наши жены просто так проходят мимо. Не ловят момент, когда можно подсечь. А потом удивляются, что муж на них не набрасывается. А он ждал ждал от вас ответного шага - сам пришел, помылся, надушился, вас там начал целовать... а вы отвернулись и ушли куда-то типа в ванную молча. Что думает муж? а то, что вы не приняли вызов - все, идем к холодильнику и открываем пивас. А вы такая вышли из ванной, а муж пиво пьет - все, секса нет, а выноваты вы, т.к. ничего не сказали и не отреагировали.

Много тонкостей, но все они выходят из того, что на самом деле секс не нужен женщине. Женщине нужно просто много внимания. А мужчине нужно кончить сейчас, а потом он уделит вам внимание. Но вы же хотите наоборот. Сначала море внимания. А он уже на отказе сам слил в унитаз и уже вы ему перестали быть интересны.

  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мире подавляющее болльшинство женщин, которые откровенно не хотят секса. Эти же мужики находят наиболее вкусных и редких, которые хотят, и занимают их время. А остальные мужики мучаются с такими нехочухами.

Ну давайте меняться. Я мальчик 43 года, хочу 2 раза в день. До сих пор хочу. Моя благоверная хочет 1 раз в месяц. Вот и приходится 2 раза в день хотеть белого друга. Измучился. Разводиться нет смысла - 20 лет живем, двое детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.06.2021 в 11:25, Serg Hell сказал:

Измучился. Разводиться нет смысла - 20 лет живем, двое детей.

Смысл есть. 

у тебя есть запасная жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.12.2019 в 16:43, Максимилья сказал:

проверяла

Как??

27.06.2021 в 11:25, Serg Hell сказал:

Разводиться нет смысла - 20 лет живем

Некоторые и после 25 лет разводятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке у меня жена спит сомной раз в месяц у меня проблем нет челен 16.5 не пью не курю симпатичный на лево не хожу дрочу думаю уходить из семьи мне 39.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.06.2021 в 09:25, Serg Hell сказал:

В мире подавляющее болльшинство женщин, которые откровенно не хотят секса. Эти же мужики находят наиболее вкусных и редких, которые хотят, и занимают их время. А остальные мужики мучаются с такими нехочухами.

Ну давайте меняться. Я мальчик 43 года, хочу 2 раза в день. До сих пор хочу. Моя благоверная хочет 1 раз в месяц. Вот и приходится 2 раза в день хотеть белого друга. Измучился. Разводиться нет смысла - 20 лет живем, двое детей.

Женщины хотят секса, просто они привыкли выбирать партнеров по другим параметрам: характер, ум, работа, насколько он сам ее любит, а к своим сексуальным пристрастиям относиться как к вторичным. Иначе бы мы, женщины, тоже выбирали, в первую очередь, молодых стройных волосатых красавчиков с членом 20 сантиметров, и вот с ними бы у нас всегда было желание. Ну а когда проходит желание к одному, находили бы следующего ,как мужчины делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.01.2013 в 11:11, apple_r сказал:

Ну а во время секса, когда он бывает, член партнера твердый? После того, как он кончит, сразу опадает?

Может у них с простатой проблемы, такие боятся что во время секса упадет. Особенно, если в презервативе. От этого проблема

может легко стать психологической. Что приведет к блокированию воспоминаний о причине такого поведения. Так что сам он

в таком случае не может сказать из-за чего он так мало занимается сексом.

@apple_rА как должно быть? Если падает как только кончит, то значит проблема с простатой? У меня например, всегда по разному, иногда падает сразу после того как кончу, иногда еще минуту или две-три стоит после того как кончу. Без презерватива, быстрее, с презервативом дольше.

В 03.12.2021 в 10:33, Annonimme Annonim сказал:

Я в шоке у меня жена спит сомной раз в месяц у меня проблем нет челен 16.5 не пью не курю симпатичный на лево не хожу дрочу думаю уходить из семьи мне 39.

может ей хочется побольше чем 16,5см? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...