Перейти к содержанию

Мне изменяет жена. Жена изменила, что делать?


Рекомендуемые сообщения

Вобщем рсскажу Вам и я свою историю. Женат я 5 лет, есть сын 4 года. В середине года в нашей семье случился кризис отношений, начались недопонимания, слезы, истерики, мол я не удилял должного внимания и т.п. За 2 недели до отпуска, жена пришла домой вся в слезах, говорит, что не может так больше жить, что хочется ей чувств, искры в отношениях, любви, а их якобы уже нету, и что ей так сложно жить дальше. У меня начался тоже стресс, сказал, что в отпуск я не еду езжате в 2м с ребенком, она упрашивала поехать с ними, мол давай отдохнем посмотрим, а дальше решим. Я решил ехать с ними, с этого момента все стало замечательно, я пересмотрел свои взгляды, стал уделять больше времени, старался проявлять заботу, нежность и любовь постоянно. Прошло 3 месяца. Жена стала сильно уставать на работе, недавно даже стали начанаться истерики и срывы. хочет уволится с работы. Я ее и вправду поддерживаю в этом, не ее работа. И вот недавно буквально пару дней назад она отпрашивается с работы, снова вся в слезах, я ее отвожу домой. В этот день мы должны пойти на ДР друга, она решила не идти, пошел я один. Вернулся домой, она сидит перед ТВ, взгляд никакой. Я начинаю с ней разговаривать, что ее так тревожит, вижу что то не то у нее. Она всячески отмалчивается, что "все хорошо". После нескольких таких небольших давлений она начинает говорить: год назад познакомилась с мужчиной на работе, сначала они общались, просто, ей было интересно с ним, потом внутри говорит стало что то разгораться, и в один"прекрасный" момент случилось "ЭТО". Они переспали всего 1 раз. (как раз перед отпуском нашим). Решили, что дальше так нельзя и нужно расстаться, но безуспешно, случайные встречи на работе и т.п.. После того как она мне все рассказала, меня всего затрясло, я спрашиваю как же так, неужели сейчас тебе плохо в семье? Она говорит хорошо, но и "там" ей тоже хорошо и внутри что то тянет "туда". Я ей объясняю что глупо бросать семью из за человека которого она особо не знает (она утверждает обратное) и что этот конфетно-цветочный период скоро закончился и настанет обычная семейная жинзнь, она это тоже понимает. Говорит, что мы с сыном ей дороги, от нас уйти она не может, и туда ее тянет. Я ее очень сильно люблю и не хочу терять, не смотря на то что она мне изменила. Первое что приходит в голову набить .....ло" тому м..ку, но понимаю, что ситуацию это может тока усугубить. Говорит ей нужно время чтобы определится и все обдумать. Живем мы и сейчас вместе, т.к. ей и мне идти особо некуда (квартиру покупали вместе). 2 ночи я уже не сплю, все мучают грязные мысли, среди ночи срываюсь, хочу с ней поговорить, ее это раздражает. Она говорит если хочешь сохранить семью не давить на нее. Я это прекрасно понимаю, но и понимаю то, что если человек ЛЮБИТ", так не поступит, тем более она изменила душой... даже сейчас мне немного полегчало и я сам стараюсь уже как то к ней приблизится чтоли, но с ее стороны не вижу, чтобы она особо шла навстречу. Говорит что мы с сыном ей дороги, но понятние "дороги" как то расплывчато звучит.
Я не знаю, что делать дальше, я хочу спросить у нее любит ли она меня или нет, но незнаю уместно ли это сейчас, или ее не трогать.... Но и с той стороны тоже давит мол уходи от мужа, ребенка вместе растить будем, она прекрасно понимает, что этого я недопущу и ребенка ей не отдам!
Мне кажется на моем месте другой послал бы уже ее давно, а я не могу (((

Что делать когда жена изменила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 971
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

....прекрасно понимает, что этого я недопущу и ребенка ей не отдам!

Думаю, суд все же будет не на вашей стороне..Увы.

 

Мне кажется на моем месте другой послал бы уже ее давно, а я не могу (((

И это весьма печально. Нужно понять, что в данном случае уже даже не предательство. Вы никогда теперь не будете жить нормально, как раньше, даже если каким-то чудом все вернется в прежнее русло.. (чего, на сколько я понимаю, не случится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ей объясняю что глупо бросать семью из за человека которого она особо не знает (она утверждает обратное) и что этот конфетно-цветочн период скоро закончился и настанет обычная семейная жинзнь, она это тоже понимает

Можно подумать у вас с ней конфетно-букетный период отличался от ихнего :) И у вас не наступила потом обычная семейная жизнь... вам это тоже нужно понимать. И чем ваш период важнее или лучше ихнего? Возможно ничем. Разница только в окружающих условиях - это ваш брак и ваш ребенок. А конфет и букетов хочется любой женщине, независимо от того замужем ли она, и сколько у неё детей... кому меньше кому больше. И понятие глупо или не глупо увы тут не совсем уместно. Вам остается только не давить на неё и отогреть, если она ещё способна воспринимать тепло от вас. А решение за себя она будет принимать сама. Неужели вам нужна жена-пленница, живущая с вами только из-за вашего шантажа или угроз...

Бить морду тому чуваку тоже не стоит - он конечно этого заслужил, но если ваша жена-таки его любит - это может совсем разладить ваши отношения... (если вы не хотите их разлаживать).

 

 

Она говорит если хочешь сохранить семью не давить на нее. Я это прекрасно понимаю, но и понимаю то, что если человек ЛЮБИТ", так не поступит, тем более она изменила душой...

Правильно говорит. А вы просто проанализируйте что вы делали все эти 5 лет чтобы она вас любила? Кажется немного - она же вам постоянно говорила что ей не хватает... Она пытается преодолеть свою влюбленность ради семьи, возможно, вот и не трогайте её. Если уж вам так надо - её любовь вам придется завоевывать ещё раз, если сами любите её. А если не сможете простить - то и ей легче станет если уйдет от вас..

Работу ей нужно сменить, если уж она сама решила сохранить семью...

А как всё успокоится, если успокоится - то и пойдете набьете морду тому чуваку, чтобы с обидой не жить много лет... но пока у них эмоциональная связь есть - его трогать низзя... он же олицетворение всего того, чего вы недодали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое что приходит в голову набить .....ло" тому м..ку, но понимаю, что ситуацию это может тока усугубить.

а он то причем? он ей вставлял с ее согласия...вот ее и бей

 

Можно подумать у вас с ней конфетно-букетный период отличался от ихнего :) И у вас не наступила потом обычная семейная жизнь... вам это тоже нужно понимать. И чем ваш период важнее или лучше ихнего? Возможно ничем. Разница только в окружающих условиях - это ваш брак и ваш ребенок. А конфет и букетов хочется любой женщине, независимо от того замужем ли она, и сколько у неё детей... кому меньше кому больше. И понятие глупо или не глупо увы тут не совсем уместно. Вам остается только не давить на неё и отогреть, если она ещё способна воспринимать тепло от вас. А решение за себя она будет принимать сама. Неужели вам нужна жена-пленница, живущая с вами только из-за вашего шантажа или угроз...

Бить морду тому чуваку тоже не стоит - он конечно этого заслужил, но если ваша жена-таки его любит - это может совсем разладить ваши отношения... (если вы не хотите их разлаживать).

все как обычно...изменила за неподаренный цветуечек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели вам нужна жена-пленница, живущая с вами только из-за вашего шантажа или угроз...

Нет, этого мне ест-но не нужно

 

Бить морду тому чуваку тоже не стоит - он конечно этого заслужил, но если ваша жена-таки его любит - это может совсем разладить ваши отношения... (если вы не хотите их разлаживать).

Она четко сказала, что его не любит (у него любовь к ней, он ушел из семьи даже из-за нее), говорит, что-то внутрип тянет к нему, интересно и ним и т.п.

 

Можно подумать у вас с ней конфетно-букетный период отличался от ихнего И у вас не наступила потом обычная семейная жизнь... вам это тоже нужно понимать. И чем ваш период важнее или лучше ихнего? Возможно ничем. Разница только в окружающих условиях - это ваш брак и ваш ребенок. А конфет и букетов хочется любой женщине, независимо от того замужем ли она, и сколько у неё детей... кому меньше кому больше.

 

До настоящего времени до того, как она сказала мне правду, у нас были идеальные отношения, (она сама сказала) ввиду этого она несмогла больше это держать в себе и все рассказала...

 

 

P.S. хочу сегодня задать ей единственный вопрос любит ли она меня или нет, на этом буду делать выводы, так сидеть и ждать у моря погоды не хочу, если не любит, зачем мучать меня и себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, что сразу на "ты"?

Я не знаю, что делать дальше
А чего ты хочешь в данной ситуации?
я хочу спросить у нее любит ли она меня или нет
Не задавай глупых вопросов, на которые ты получишь ещ более глупые ответы. Ежу понятно, что не любит. И уже довольно давно. Бабы сначала перестают уважать и любить своего мужчину, а потом уже ложатся под другого.
Но и с той стороны тоже давит мол уходи от мужа, ребенка вместе растить будем, она прекрасно понимает, что этого я недопущу и ребенка ей не отдам!
Что за ребёнка готов бороться - молодец. Только нюни не распускай. Если что - поможем юридическим советом.
Мне кажется на моем месте другой послал бы уже ее давно, а я не могу (((
Если не можешь послать - то какого хрена пришёл на форум? Так, поплакаться в жилетку? Смысл тут лясы точить, если ты уже ЗАРАНЕЕ расписался в собственной бесхребетности?? :angry:

 

Нащупай яйца у себя, бро! Ты же мужик! Самка, предавшая семью, из оной изгоняется. Пойми ты нехитрую истину - она больше не твоя женщина, а ты не герой её романа. Семьи с ней де-факто не существует.

 

Сейчас же тебе необходимо сделать следующее:

 

1. Закрыть все банковские счета и обналичить сбережения. СПрятать у родителей все важные документы - начиная со школьного аттестата и заканчивая ПТСкой на машину, чекам на ехнику и тыды.

2. НЕМЕДЛЕННО на развод! НЕМЕДЛЕННО!!!! Уже завтра телега должна лежть у мирового. Пойми - если она сейчас от васька залетит, то тебя с ней три года не разведут и ребёнка с алиментами вместе запишут на тебя. Ноги до ж@пы сотрёшь, бегая по судам и доказывая, что не верблюд. И не надо лепить горбатого, что "она не такая". Скажи тебе год назад, что жена будет с васей трахаться - тоже бы вопил, что "она не такая"?

3. Не пропадай с форума.

 

пока всё

 

P.S. хочу сегодня задать ей единственный вопрос любит ли она меня или нет
Ты дурак, бро? Она с другим трахатся, и уже даже не скрывает этого. Какая, козе в трещину, тут любовь??? :blink: Не унижайся ты так, не заводи бессмысленных разговоров. Своими действиями она уже показала, кто ты для неё есть.

 

на этом буду делать выводы
И снова дурак, уж извини за резкость. Но ты пришёл за мужским мнением - так получи его и не обижайся.

Пойми, этими всеми разговорами ты ведь фактически в ЕЁ РУКИ отдаёшь инициативу развития событий. Скулишь, как подбитый щенок, и с собачьей преданностью заглядываешь в глаза, вымаливая хозяйку - ну ты же любишь меня? любишь? С тем ведь так, несерьёзно, на полшишечки... Это не измена ведь? Тьфу, самому не стыдно? :angry:

 

Пойми: ты - МУЖИК. И тебе принимать решения о своей жизни, судьбе сына и семье. Ты ей главный судья и господин. Как у апостола Иоанна: "Жене господин - муж, а мужу господин - Бог". Тебе и решать. Не ей!

Поэтому первое, что нужно тебе сделать - это определится, ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ. От этого и плясать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать у вас с ней конфетно-букетный период отличался от ихнего :) И у вас не наступила потом обычная семейная жизнь... вам это тоже нужно понимать. И чем ваш период важнее или лучше ихнего? Возможно ничем.
Алексей, ты чего? Она ЖЕНА ему, она у алтаря в любви и верности клялась, она СДЕЛАЛА СВОЙ ВЫБОР. Какие после этого, нахрен, лютики-цветочки на стороне? :angry:
А конфет и букетов хочется любой женщине, независимо от того замужем ли она, и сколько у неё детей... кому меньше кому больше. И понятие глупо или не глупо увы тут не совсем уместно.

Не получаешь от мужа тепла - расшевели его. Не можешь - довольствуйся тем, что есть. Мало тебе, не можешь так жить - разводись и только после этого делай ноги циркулем перед другим мужиком!

Вам остается только не давить на неё и отогреть,
Позиция терпилы. На практике же она будет и об мужа ноги вытирать, и по любовникам бегать. Потому что мужиков, которые прощают измены, бабы не уважают и не ценят. Такой мужик для них уже не Альфа. А значит, никакой ценности не представляет.

 

Бить морду тому чуваку тоже не стоит
Наоборот, тому чуваку надо купить полторашку дешёвого пива и поблагодарить: спасибо, мол, что вовремя раскрыл глаза на бл...дь! А то ведь пять лет жил - и не знал....

 

А вы просто проанализируйте что вы делали все эти 5 лет чтобы она вас любила?
Хы... А ты знаешь, что нужно мужику делать, чтобы его жена любила и не изменяла? Вот чтоб с гарантией?
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать когда жена изменила?
Ну, как "что"? Сам же "рецепт сочинил": нужно выбрать такую, шоб не жалко было отдать другому, (если вдруг случится чудо и на неё кто-нибудь позарится). Ага. Ну и "юзать в бане *лядей" - незыблемое мужское право, нельзя об этом забывать. Потому как должен же кто-то исполнять в настоящей мужской жизни "женские обязанности" :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получаешь от мужа тепла - расшевели его. Не можешь - довольствуйся тем, что есть. Мало тебе, не можешь так жить - разводись и только после этого делай ноги циркулем перед другим мужиком!

И давно ты стал диктовать что другим делать?

И что?

Получается, да? :D

 

Ты ей главный судья и господин. Как у апостола Иоанна: "Жене господин - муж, а мужу господин - Бог". Тебе и решать. Не ей!

 

У нас тут филиал желтых столбов?

Наполеонов с Машиахами только не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Теоретик у тебя вообще семья то есть ?, позиция твоя понятна, круто ты конечно завернул: слать нах ее и т.п.

Тяжело человека вот так выгнать если любишь, (тем более хата общая на 2х) на форум не ныть пришел а высказаться, накипело...

Я просто даю возможность человеку исправится/определится. Сломать всегда проще чем строить, все в жизни оступаются, я никого не оправдываю, да она изменила, она это понимает и раскаивается. Но как ты говоришь будет гулять, такого не будет, при малейшем намеке будет послана нах!!! Она всегда умела дать мужчинам отпор (ну очень девочка видная и нравится мужикам). И был спокоен за нее в этом плане. но говорю нашелся как говорится м...ло кот подставило плечо в "нужный" для него момент......

С ребенком она и сама его не сможет забрать, работает до поздна.., (забирать и отвозить в сад не сможет), тут полюбас он со мной. Я даю ей шанс исправить ошибку. Жизнь такая штука все течет, все изменяется, и нет такого человека который не ошибался.

P.S. Пока писал это сообщение даже полегчало как то на душе. Поживем увидим... В любом случае стелится перед ней не собираюсь!!!

P.P.S а хлебальник все равно начищу, для собственного удовлетворения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.P.S а хлебальник все равно начищу, для собственного удовлетворения....

 

Ты это. Поаккуратнее.

Береги себя.

А то удовлетворение сиюминутно, а подпортить тебе может много чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это. Поаккуратнее.

Береги себя.

А то удовлетворение сиюминутно, а подпортить тебе может много чего.

все будет в рамках УК :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Теоретик у тебя вообще семья то есть ?
Есть.
круто ты конечно завернул: слать нах ее и т.п
Правило Оккама: самое простое решение и есть самое верное. Ты позже поймёшь.
Я просто даю возможность человеку исправится/определится.
А ей оно надо? С чего ты взял, что она вообще хочет "исправляться"? Ты настолько слеп, что не видишь - ей ХОРОШО! Её трахает любовник, дома за неё сражается муж осыпая ништяками. Подружки просто рыдают от зависти - надо же, какая королевишна, за неё два мужика воюют! (читай, два барана рогами сцепились). У иных ни одного, а у этой - аж целых два! Не жизнь, а мексиканский сериал, ёпт!

Это ты переживаешь, нервы жжёшь, ночами не спишь. А у неё - огонь, страсть и бездна удовольствий.

Сломать всегда проще чем строить, все в жизни оступаются, я никого не оправдываю, да она изменила, она это понимает и раскаивается.
Раскаивается??? Да ты муху съел, что ли, бро??? Нельзя раскаиваться, по будням отвисая с любовником, а по выходным вешая лапшу на уши мужу, что "она ещё ничего не решила и ей нужно определиться".
Но как ты говоришь будет гулять, такого не будет, при малейшем намеке будет послана нах!!!
Какой намёк, ты о чём? Жена тебе прямым текстом говорит, что с люббовником ей было ништяк, что рвать отношения с ним она "не готова". Ты как тот рогатый муж в анекдоте, застукавший жену с хахелем в постели: кому ты веришь - своим бесстыжим глазам или словам своей любимой жены?
Я даю ей шанс исправить ошибку.
А она тебя об этом шансе просила? :D
Жизнь такая штука все течет, все изменяется, и нет такого человека который не ошибался.
Ошибка - это когда яичницу на завтрак пересолишь. То есть ошибка есть результат непреднамеренный - не хотел, а так получилось.

В случае же с изменой о какой ошибке может идти речь? Трахались не раз и не два, наверняка и до сих пор "контачат". До сих пор ошибаются, видать, ага....

 

И ещё, бро... Ты вот подумал, как с ней будешь жить после всего этого? Как доверять будешь, как трахать, прокручивая в голове, что в энто самое место другой мужик хером тыкал?

Я таких, как ты, повидал добре. За год-два жизни с "любимой-многостаночницей" румяные здоровяки, которые по неделе могли лося в лесу гонять на охоте в -30 и когда снегу по яйцам, превращались собственные тени, больные насквозь. С тахикардией и язвой двенадцатиперстки, с невралгией и ГБ 1-2 степени.... Нервы сжирают мужика очень быстро. Это ведь не жизнь, а ад - когда в доме рядом с тобой - предатель, когда нельзя расслабится, и вздрагиваешь от звука входящей смски, и сердце ёкает, когда опаздывает домой с работы на час...

 

Впрочем, это твоя жизнь, и твоё дело, как спустить её в унитаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но говорю нашелся как говорится м...ло кот подставило плечо в "нужный" для него момент......

а он-то чего м..ло? Не он же Вам изменял. Вам изменяла жена. У Вас сейчас идет перенос эмоций. Жену дескать люблю, она хорошая, а тот чел - м..ло. Нет. Это жена ваша сама по собственному желанию с ним спала, а он к вам никакого отношения не имеет. А рассказала она, чтоб с себя ответственность снять и переложить на Вас. Теперь ей легче, а Вам тяжело. Она как бы совесть свою очистила.

Это я к чему... в ваших семейных проблемах виноваты только вы сами - Вы и Ваша жена. А не третьи лица. Ну не он, так другой. Я вот считаю, если хочется дать по морде - жене дайте, хотя я конечно против насилия. И вообще, я думаю, что ежели наладится у вас все, в будущем Вы ей измените. И наверно, правильно сделаете.... для восстановления баланса, так сказать. В любом случае, как раньше уже никогда не будет. И это надо понимать. Вернуть ничего не получится. Можно попробовать построить заново, на других условиях.

А от вот этого - "мне и тут и там хорошо" - очень помогает чемоданчик с вещами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он-то чего м..ло? Не он же Вам изменял. Вам изменяла жена. У Вас сейчас идет перенос эмоций. Жену дескать люблю, она хорошая, а тот чел - м..ло. Нет. Это жена ваша сама по собственному желанию с ним спала, а он к вам никакого отношения не имеет. А рассказала она, чтоб с себя ответственность снять и переложить на Вас. Теперь ей легче, а Вам тяжело. Она как бы совесть свою очистила.

Это я к чему... в ваших семейных проблемах виноваты только вы сами - Вы и Ваша жена. А не третьи лица. Ну не он, так другой. Я вот считаю, если хочется дать по морде - жене дайте, хотя я конечно против насилия. И вообще, я думаю, что ежели наладится у вас все, в будущем Вы ей измените. И наверно, правильно сделаете.... для восстановления баланса, так сказать. В любом случае, как раньше уже никогда не будет. И это надо понимать. Вернуть ничего не получится. Можно попробовать построить заново, на других условиях.

А от вот этого - "мне и тут и там хорошо" - очень помогает чемоданчик с вещами.

Чей "чемоданчик"?

У них квартира общая.

"Чуваку" можно и начистить рыло. Не будет к замужним женщинам с детьми лезть. ИМХА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей "чемоданчик"?

У них квартира общая.

"Чуваку" можно и начистить рыло. Не будет к замужним женщинам с детьми лезть. ИМХА.

ну ее же там "ждут" по ее словам, вот и пусть идет к тому, кто ждет.

 

Да, не выгонишь, это правда. Надо автору включить полный игнор по отношению к жене и сообщить ей, чтоб готовилась к разводу. Сразу мозги на место встанут.

 

Автор, Ваша жена Вами сейчас просто напросто манипулирует. Прекращайте это, а уж тем более не нужно ее уговаривать остаться и признаваться в любви. Это только поспособствует ее позиции - и тут, и там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Пока писал это сообщение даже полегчало как то на душе. Поживем увидим... В любом случае стелится перед ней не собираюсь!!!
Эмоциональные Качели..

Ща герой, а к ночи поплывёт, будет сопли по лицу размазывать и в любви жене клястся...

Но это нормально. Все проходили.

 

P.P.S а хлебальник все равно начищу, для собственного удовлетворения....
Давай, слушай форумчанок-роюшек, которые мужьям своим изменяют. Начисти ему рыло, испорть себе жизнь уголовной статьёй. Сына тогда хрен увидишь, гарантировано. Психическим дебоширам детей не дают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ее же там "ждут" по ее словам, вот и пусть идет к тому, кто ждет.

 

Да, не выгонишь, это правда. Надо автору включить полный игнор по отношению к жене и сообщить ей, чтоб готовилась к разводу. Сразу мозги на место встанут.

Уйдёт. Сына отсудит и половину квартиры (как минимум).

Ни разу это автору не выгодно <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уйдёт. Сына отсудит и половину квартиры (как минимум).

Ни разу это автору не выгодно <_<

Вот, автор, это - опять манипуляция. Наверняка Ваша жена уже Вам такое говорила, или намекала. А Вы ведетесь, вот она и творит такие вещи. И будет. Пока манипуляции не прекратите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не выгонишь, это правда.
Не совсем так... В принципе можно, если там соместная собственнось без выделения долей... До решения суда тогда можно сменить замки и жену не пущать.

Правда, это тогда война, а из автора боец ща- как из меня балерина.

Надо автору включить полный игнор по отношению к жене и сообщить ей, чтоб готовилась к разводу. Сразу мозги на место встанут.
Видишь ли, Эвел... Мысль ты выказываешь верную, но есть одно НО: автор должен ДЕЙСТВИТЕЛЬНО подавать на развод. А не делать вид. Потому как если он только так пугает жену, а реально разводится не хочет - его манипуляшки жена на раз-два раскусит. Опытная.

 

Автор, Ваша жена Вами сейчас просто напросто манипулирует. Прекращайте это, а уж тем более не нужно ее уговаривать остаться и признаваться в любви. Это только поспособствует ее позиции - и тут, и там.
боюсь, что бесполезный совет...Кишка у него тонка, чтобы поставить жену на место. Увы.

 

Уйдёт. Сына отсудит и половину квартиры (как минимум).

Ни разу это автору не выгодно <_<

Почему же невыгодно? На сумму от полквартиры вохьмёт в ипотеку новую. Насчёт сына - если продует процесс, то будет на первое время воскресным папой, а там сын подрастёт и сам к нему потянется. У него нормально всё, он молодой здоровый и холостой мужик будет. На таких бабы вешаются, как блохи на корсака.

А она будет разведёнкой с прицепом. Да ещё к тому же с клеймом слабой на передок. КОму нахер нужна такая жена? B)

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать когда жена изменила?

Автор.
А тот мужчина, с которым жена вам изменила, согласен с ней жить?
А то вас тут уже и развели, и квартиру поделили...
Может она ему и не нужна вовсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...