Перейти к содержанию

Мне изменяет жена. Жена изменила, что делать?


Рекомендуемые сообщения

Я просто даю возможность человеку...определится.

А мне ,видимо, почудилось что она уже определилась.

В тот момент, когда решила, что состояние замужней женщины не помеха для утех с посторонним мужиком.

Нехорош муж, не нравится, другого полюбила, увлеклась- всё в жизни бывает- разойдись и спи с кем хочешь и как хочешь.

А в Вашем случае лжи и грязи за полгода столько набралось, что и обсуждать нечего.

Насчёт «Они переспали всего 1 раз»- блажен, кто верует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 971
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Впрочем, это твоя жизнь, и твоё дело, как спустить её в унитаз.

 

Манипуляция.

Примитивная.

 

Слушай, а что тебя так плющит-то?

Алень, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если и не нужна - то что это меняет?

 

Ну например то, что женщина редкостная дура.

Если другой мужчина не предложил ничего, то зачем признаваться мужу?

Пути отступления и тылы должны быть прикрыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же невыгодно? На сумму от полквартиры вохьмёт в ипотеку новую. Насчёт сына - если продует процесс, то будет на первое время воскресным папой, а там сын подрастёт и сам к нему потянется. У него нормально всё, он молодой здоровый и холостой мужик будет. На таких бабы вешаются, как блохи на корсака.

А она будет разведёнкой с прицепом. Да ещё к тому же с клеймом слабой на передок. КОму нахер нужна такая жена? B)

Наивный!:)

Если квартира "поровну", то жене ещё "доля на ребёнка" полагается.

На каком месте у неё "клеймо" буит, говоришь?:))))))))))))))))))))))))0

Про то, что "сын потянется" - бабушка надвое сказала.

 

После "красивой востребованнной жены" мало кому захочется выбирать из "баб, вешающихся на первого холостого-молодого, как блохи на корсака".

Разный у тебя с автором "опыт", Теоретик :D

 

Никакого у него "преимущества" перед женой в случае развода не будет.

 

Ну например то, что женщина редкостная дура.

Если другой мужчина не предложил ничего, то зачем признаваться мужу?

Пути отступления и тылы должны быть прикрыты.

Это да! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если квартира "поровну", то жене ещё "доля на ребёнка" полагается.
Ничего там ей на ребёнка не полагается. Учи матчасть.

Ессно, если речь идёт о России. Про семейное законодательство Бурунди или там Бангладеша ничего не могу сказать.

 

После "красивой востребованнной жены"
Это только твоего мужа прёт трахать жену, которая час назад от любовника выпорхнула....

Но так-то да, по твоей логике автор дурачок. Ему бы радоваться, что его жена у мужиков нарасхват, что пробуют и хвалят. А он, вишь, гад какой - злобным собственником оказался. Один хочет женой владеть, домостроевец проклятый! :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name='Tеоретик' date='3.12.2012, 22:17' post='2254441']

Ничего там ей на ребёнка не полагается. Учи матчасть.

Ессно, если речь идёт о России. Про семейное законодательство Бурунди или там Бангладеша ничего не могу сказать.

По Российскому законодатльству ребёнок не имеет право на квадратные метры отца, если живёт отдельно от него?

Ребёнок - бомж?!

Это только твоего мужа прёт трахать жену, которая час назад от любовника выпорхнула....

Но так-то да, по твоей логике автор дурачок. Ему бы радоваться, что его жена у мужиков нарасхват, что пробуют и хвалят. А он, вишь, гад какой - злобным собственником оказался. Один хочет женой владеть, собсвенник проклятый! :D :D

Ты не понял.

Если женщина хороша собой, у неё всегда "есть выбор из мужчин".

Потому, женившись на красавице, будь готов к конкуренции. Не готов - огребай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Российскому законодатльству ребёнок не имеет право на квадратные метры отца, если живёт отдельно от него?
СК РФ чётко указывает - ребёнок не принимает участия в разделе брачного имущества имущества родителей. То есть квадратные метры ни от отца, ни от матери ему не положены.
Ребёнок - бомж?!
В законе нет такого понятия как "бомж".

 

Ты не понял. Если женщина хороша собой, у неё всегда "есть выбор из мужчин".
Даже если и не очень хороша - тоже есть. И на вокзальную бомжиху найдётся бомж с помойки
Потому, женившись на красавице, будь готов к конкуренции. Не готов - огребай.
К какой конкуренции, ты о чём? Дав согласие на вступление в брак, женщина УЖЕ ВЫБРАЛА себе мужчину. Всё, конкуренция законичлась, выбор сделан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретик, воображение конечно богатое, что подруги завидуют, что спят они чуть ли не каждый день вместе и т.п., нету такого уж поверь мне... Я ей сказал, чтобы пожила отдельно, но идти ни мне ни ей НЕКУДА, и она не уверена, что там будет лучше! С той стороны конечно он ее ждет и верит в это. Я для себя решил у нас все кончено, но игнорить вот так неполучится, мы живем в 1й квартире и у нас общий ребенок, ходить как 2 зомби ест-но неполучится, будем общаться на общие темы. Думаю в дальнейшем свалит, о разделе речи не идет, т.к. щаз это не самый подходящий момент, тут никто никого выгонять из хаты не собирается, кто то уйдет добровольно, в данном случае она.., я ей сказал, ты сделала этот шаг, ты и уходи. Что дальше делать покажет время.

 

Её трахает любовник, дома за неё сражается муж осыпая ништяками. Подружки просто рыдают от зависти - надо же, какая королевишна, за неё два мужика воюют! (читай, два барана рогами сцепились). У иных ни одного, а у этой - аж целых два! Не жизнь, а мексиканский сериал, ёпт!

Никто ничем ее неусыпает!

Это ты переживаешь, нервы жжёшь, ночами не спишь. А у неё - огонь, страсть и бездна удовольствий.

Какие нах удовольствия ты о чем, она приходит никакая домой, слезы и т.п., а ты про удовольствия, захотела бы так уйти легко ушла бы, и ни я ни сын не удержали бы...

То есть ошибка есть результат непреднамеренный - не хотел, а так получилось.

вот ту такая же хня, и на секс ей ваще похую, на первом плане ее беспокоит внутри что творится, секс она сказала ваще ничтожное проявление, захотела бы просто секса, переспала и забыла, тут все сложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name='Tеоретик' date='3.12.2012, 22:30' post='2254470']

СК РФ чётко указывает - ребёнок не принимает участия в разделе брачного имущества имущества родителей. То есть квадратные метры ни от отца, ни от матери ему не положены.

В законе нет такого понятия как "бомж"

.

Тут надо ещё смотреть на то, в каких долях оформлено имущество. И где прописан ребёнок, а тах же является ли он "дольщиком".

 

Даже если и не очень хороша - тоже есть. И на вокзальную бомжиху найдётся бомж с помойки

К какой конкуренции, ты о чём? Дав согласие на вступление в брак, женщина УЖЕ ВЫБРАЛА себе мужчину. Всё, конкуренция законичлась, выбор сделан.

Ну, если за твою жену с тобой способны конкурировать только бомжи с поймойки.... Тогда даааа..... :blink:

 

Жена - не рабыня, вольна решать в любой момент времени "с кем ей жить". Сегодня ВЫБРАЛА. Завтра разочаровалась и ПЕРЕВЫБРАЛА. Планку держать надо.

Если мужчина женился на сексуальной ухоженной красавице, а в браке получил фригидную дурнушку в стоптанных тапочках- понятно, что он пойдёт "налево". Ибо почувствует себя "обманутым".

То же самое и у женщины, влюбляется во "внимательного, галантного, остроумного кавалера", а по факту имеет "жирное пятно на диване" и рассуждения "о скоротечности конфетно-букетного периода".

Неее, ребята. Жизнь одна. И никто не станет её тратить "из чувства долга перед штампом" на "медведя, выросшего из купленного на рынке хомячка".

И чем красивее, интереснее женщина, (чем ресурснее мужчина), тем больше вероятность, что быстренько найдётся на "ваш товар" более выгодный "купец"......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена - не рабыня, вольна решать в любой момент времени "с кем ей жить". Сегодня ВЫБРАЛА. Завтра разочаровалась и ПЕРЕВЫБРАЛА. Планку держать надо.

Если мужчина женился на сексуальной ухоженной красавице, а в браке получил фригидную дурнушку в стоптанных тапочках- понятно, что он пойдёт "налево". Ибо почувствует себя "обманутым".

То же самое и у женщины, влюбляется во "внимательного, галантного, остроумного кавалера", а по факту имеет "жирное пятно на диване" и рассуждения "о скоротечности конфетно-букетного периода".

Неее, ребята. Жизнь одна. И никто не станет её тратить "из чувства долга перед штампом" на "медведя, выросшего из купленного на рынке хомячка".

И чем красивее, интереснее женщина, (чем ресурснее мужчина), тем больше вероятность, что быстренько найдётся на "ваш товар" более выгодный "купец"......

Поддерживаю, жена и я стараемся следить за собой, и я считаю, даже после брака люди должны оставаться ухоженными и красивыми, а не превращаться в овощи на диване. к коим себя мы не приписываем!

Об имуществе думаю вообще не стоит вести разговоры, в данной хате вообще никто не прописан, наша собственность совместная и все, прописаны в другом месте, да и не имеет значения, здесь не имущественные споры...

Будем надеятся на счастливый хэпи энд в данной истории, а пока остается только пережить это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, я хочу сказать, что вы молодец, так здраво рассуждаете в тяжелой жизненной ситуации и не опустились до унижения своей жены (надеюсь) значит не все потеряно. По себе могу сказать, что после моей измены муж меня очень сильно унижал и сейчас продолжает (хорошо, что только словесно), результат этому всему - я его не хочу, не понимаю, как он может спать с такой "тварью", как я, как может жить со мной, такой не устраивающей во всех отношениях (по его словам), это не любовь, это эгоизм какой-то и собственничество, не любил он меня никогда, это у меня розовые очки все время на глазах были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, жена и я стараемся следить за собой, и я считаю, даже после брака люди должны оставаться ухоженными и красивыми, а не превращаться в овощи на диване. к коим себя мы не приписываем!

Об имуществе думаю вообще не стоит вести разговоры, в данной хате вообще никто не прописан, наша собственность совместная и все, прописаны в другом месте, да и не имеет значения, здесь не имущественные споры...

Будем надеятся на счастливый хэпи энд в данной истории, а пока остается только пережить это...

Вы молодец!

Не слушайте Теоретика. Легче всего "головы рубить" (особенно на форуме и чужим людям).

А вот "новую голову отрастить" - ой, как сложно.

Жизнь - штука длинная. Единицы семейных пар, проживших вместе всю жизнь, никогда друг-другу не изменяли.

Я не считаю, что "измена" - это конец отношений. Скорее, это испытание, встречающееся на пути очень многих браков.

Но распадаются браки не из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор сказал что ее туда тянет....Вывод ей просто хорошо сейчас, реальная отмазка для измен, и с тобой буду (не уйду) и если что туда зайду (посплю)..Отлично она вас разводит..ВО! *большой палец вверх*

А че квартиру поделись незя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если мужчина женился на сексуальной ухоженной красавице, а в браке получил фригидную дурнушку в стоптанных тапочках- понятно, что он пойдёт "налево". Ибо почувствует себя "обманутым".

2. То же самое и у женщины, влюбляется во "внимательного, галантного, остроумного кавалера", а по факту имеет "жирное пятно на диване" и рассуждения "о скоротечности конфетно-букетного периода".

1. Не обманутым, а не любимым, и стоптанные тапочки тут не причем. Есть масса женщин, которые не являются "ухоженными красавицами", но которых мужчины "носят на руках", поскольку они умеют любить мужчин...

2. Влюбляться, то есть влюблять себя, воспринимать любовь мужчины, это совсем не то, что любить его, то есть быть способной проявлять любовь к мужчине. Ресурсность мужчины имеет отношение к влюбленности женщины, но не имеет никакого отношения к ее способности любить мужчину. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартер.

Тебе информация на заметку, для большего понимания ситуации, а то ты уши развесил перед местными особами женского полу: "Ой какой ты молодец, какой ты мудрый..."

 

Рой изменяет мужу постоянно и гордится этим.

Санни27 тоже тему тут создавала, как мужу изменяла и мужа говном поливала.

 

Признать твою жену банальной шалавой, какой она и является, это расписаться под признанием, что они такие же. Потому и пишут, что "Жизнь - штука длинная." :D:D Остальные дамы вякают из половой солидарности.

 

Теоретик тебе написал мужскую точку зрения. Я его поддерживаю.

И есть точка зрения изменяющих баб. Ее поддерживаешь ты.

Дело твое, и жизнь твоя. Но тебя предупредили.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор сказал что ее туда тянет....Вывод ей просто хорошо сейчас, реальная отмазка для измен, и с тобой буду (не уйду) и если что туда зайду (посплю)..Отлично она вас разводит..ВО! *большой палец вверх*

А че квартиру поделись незя?

Она разрывается между семьей и им, и ей нужно все обдумать и принять правильное решение, которое будет единственное. Такого чтобы и там и тут не будет. После вчерашнего разговора, она сказала будет стараться все исправить, но сможет или нет, нужно время. Щаз мы можно сказать порознь (не считая общих домашних тем), хотя идеально былобы разойтись физически и не видеть друг друга, но так к сожалению сделать нельзя...

 

P.S. поправочка для изменЫ, она была единожды, но здесь важен не физ. контакт а то что внутри творится...

P.P.S. еще раз повторю какое щаз имеет значение делить хату или нет, сначала в отношениях разобраться нужно до конца, а потом приступать к этим манипуляциям если что..

Я принял решение, что мы разошлись, что будет дальше, еще раз повторюсь, покажет время.... встречаться, ебать всех и т.п., никто мне незапрещает, но в голове пока хватает мусора, и нет желания для отношений...пока...нужно пережить это все... а за 3 дня это нереально...

 

Рой изменяет мужу постоянно и гордится этим.

Санни27 тоже тему тут создавала, как мужу изменяла и мужа говном поливала.

Это их жизнь, я их в этом не поддерживаю, частые измены это уже реальная проблема, и я не понимаю, зачем тогда с мужем жить??? но давайте не будем раздувать из одной темы в другую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она разрывается между семьей и им, и ей нужно все обдумать и принять правильное решение, которое будет единственное. Такого чтобы и там и тут не будет. После вчерашнего разговора, она сказала будет стараться все исправить, но сможет или нет, нужно время. Щаз мы можно сказать порознь (не считая общих домашних тем), хотя идеально былобы разойтись физически и не видеть друг друга, но так к сожалению сделать нельзя...
Да,жди,пока она натрахается и вернется. Она смеется за твоей спиной и всем говорит какой ты ****. И любовнику тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это их жизнь, я их в этом не поддерживаю, частые измены это уже реальная проблема, и я не понимаю, зачем тогда с мужем жить??? но давайте не будем раздувать из одной темы в другую....

 

Мужики, ну его нафиг...

Дайте испить ему его полную бочку говна, как он и хочет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это их жизнь, я их в этом не поддерживаю, частые измены это уже реальная проблема, и я не понимаю, зачем тогда с мужем жить??? но давайте не будем раздувать из одной темы в другую....

Хочу за себя сказать: у меня нет и не было постоянного любовника, это было один раз во всех смыслах, я тоже не поддерживаю тех, кто изменяет постоянно, извлекая ништяки от проживания с надежными мужьями или женами. Ошибиться может каждый, а тот, кто кричит на каждом углу о морали, как правило не придерживается ее правил и творит такие аморальные вещи, которые другим и не снились. Например, Пит, называя свою жену и других женщин шлюхами, с удовольствием изменял на протяжении совместной жизни с женой, но здесь он ярый моралист, и все очень просто оказывается, он же "просто трахал" и жена не знала, а у нее там чувства были. Так кто же виноват, что она пошла за чувствами в другое место, или ярые моралисты считают, что раз вышла замуж терпи теперь свинское к себе отношение?

С другой стороны я понимаю Рой, если ее муж не особо блещет фантазией в постели, а ей это важно, почему бы ей не наслаждаться жизнью, а не превращаться в вечно недовольную мегеру, которая ради морали забила на свои потребности, мужчины же при таком раскладе так не делают, они быстро находят разнообразие на стороне или по крайней мере начинают прислушиваться к потребностям жены, раз им важно, чтобы жена не пошла налево, а не потакают своей лени и эгоизму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...