Перейти к содержанию

Мне изменяет жена. Жена изменила, что делать?


Рекомендуемые сообщения

Жена - не рабыня, вольна решать в любой момент времени "с кем ей жить".

В принципе, да

если считать пустым звуком свадебные обещания "до конца жизни .. в горе и в радости"

 

Сегодня ВЫБРАЛА.
О чем избранник обычно уведомляется, да?
Завтра разочаровалась и ПЕРЕВЫБРАЛА.
О чем, по идее, переизбранный, тоже должен быть уведомлен.

Ну у людей, считающих себя достойными, так заведено.

 

Неее, ребята. Жизнь одна. И никто не станет её тратить "из чувства долга перед штампом" на "медведя, выросшего из купленного на рынке хомячка".

И чем красивее, интереснее женщина, (чем ресурснее мужчина), тем больше вероятность, что быстренько найдётся на "ваш товар" более выгодный "купец"......

"Чувство долга перед штампом" - бред. Если он ничего не стоит - разводись, и продавайся заново.

Исходим из приведенной аналогии "Товар купец"

а тут ведь как получилось:

на уже оплаченный автором товар, нашелся другой купец,

 

тут вариантов 2

товар одновременно продался разным купцам (мошенничество)

товар оплачен одним, а использует его другой (если тот кто платит, не в курсе - то тоже мошенничество)

 

Исходя из изложенного, ваше "Неее, ребята. Жизнь одна. И никто....." следует понимать как: "поэтому обувать партнера - нормально"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 971
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Щаз мы можно сказать порознь (не считая общих домашних тем), хотя идеально былобы разойтись физически и не видеть друг друга, но так к сожалению сделать нельзя...

 

Я принял решение, что мы разошлись, что будет дальше, еще раз повторюсь, покажет время.... встречаться, ебать всех и т.п., никто мне незапрещает, но в голове пока хватает мусора, и нет желания для отношений...пока...нужно пережить это все... а за 3 дня это нереально...

Я думаю, решение верное - разойтись.

Дальше все зависит от действий жены.

Я думаю, прощать такое можно "теоретически" только в случае раскаяния изменившего, и осознания им ценности семьи и чувств к партнеру. Но судя по тому, что вы писали, ваша жена далека от этого. Она просто думает, как ей действовать в сложившейся ситуации, где нужно сделать выбор. Вот она и думает над этим выбором. Очень может быть, что каких-то чувств к вам как к мужчине она уже не испытывает. Что будет, если она останется с вами? Сможете вы жить дальше в "мире и согласии"?

Можно говорить, что все совершают ошибки. Да...так и есть. Но прощать стоит тех, кто осознает свои ошибки и исправляет их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,жди,пока она натрахается и вернется. Она смеется за твоей спиной и всем говорит какой ты лох. И любовнику тоже

Херню не пори всем говорит и т.п., незнаешь ситуевины нех писать чуш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена - не рабыня, вольна решать в любой момент времени "с кем ей жить". Сегодня ВЫБРАЛА. Завтра разочаровалась и ПЕРЕВЫБРАЛА. Планку держать надо.

Автор, вы хотите такого продолжения?

Рой, по сути все правильно написала. Все вольны решать в любой момент времени с кем жить. Вот и вы вольны решать - нужна вам такая жена, которая сегодня выбрала, завтра перевыбрала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,жди,пока она натрахается и вернется. Она смеется за твоей спиной и всем говорит какой ты лох. И любовнику тоже

Угу, лучше сразу убить эту тварь, правда? Ох, недолечили тебя в психушке, если вообще лечили, а не просто ты там отсиделся, отмазавшись от тюрьмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херню не пори всем говорит и т.п., незнаешь ситуевины нех писать чуш!!!

а ты что свечку держал?

 

Угу, лучше сразу убить эту тварь, правда?

правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменять, конечно, некрасиво и подло.

Но всё равно очень забавно смотреть как форумские мужчины дружно начали возмущаться)) Что-то в темах, где мужья изменяют женам вас не видно, и вы почему-то не возмущаетесь там какой муж плохой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты?

Так я и не утверждаю, что его жена любовнику про него чушь говорит, зато ты и тебе подобные все "знают", как экстрасенсы прямо.

 

Изменять, конечно, некрасиво и подло.

Но всё равно очень забавно смотреть как форумские мужчины дружно начали возмущаться)) Что-то в темах, где мужья изменяют женам вас не видно, и вы почему-то не возмущаетесь там какой муж плохой))

Угу, вон в соседней теме про прощение, даму даже похвалили какая она молодец мужа простила, а тут нет, что вы, только расстрел. А все очень просто на самом деле, потому что им можно, а женщины должны знать свое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на месте...каждый получает то что заработал

Вот именно, значит муж, которому изменили, заслужил такое обращение, или тут ты не согласен?

По поводу измены хочу сказать: нужно смотреть на нее в глобальном контексте всех отношений, если супруг изменял на протяжении всей семейной жизни, понятно, что дело не в партнере, ну не виноват он, что полюбить не смог и вот такое у него мировоззрение, а если произошла измена после долгого периода любви и верности, то тут стоит подумать, а что ты сделал неправльно, что твоему супругу захотелось налево, что толкнуло его туда, проанализировать ситуацию, даже если на стороне возникла влюбленность, все равно подумать как так оказалось, что больше нет места для тебя в сердце твоей половинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, значит муж, которму изменили, заслужил такое обращение, или тут ты не согласен?

ровно как и жена заслужила смерти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, вон в соседней теме про прощение, даму даже похвалили какая она молодец мужа простила, а тут нет, что вы, только расстрел. А все очень просто на самом деле, потому что им можно, а женщины должны знать свое место.

Таких наивных мужчин жизнь обычно обламывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мой взгляд, никого убивать или бить не надо.

Надо просто подумать, как сделать свою жизнь лучше. На свете много хороших людей. Возможно тот, кому изменили, через некоторое время будет счастлив с другим человеком. А изменщик - ну пусть кочует от одной пристани к другой))).

Не стоит уделять людям больше внимания, чем они заслуживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, значит муж, которму изменили, заслужил такое обращение, или тут ты не согласен?

Если не устраивает муж, уходи от него, а не изменяй, а потом думай, с кем же все таки остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не устраивает муж, уходи от него, а не изменяй, а потом думай, с кем же все таки остаться.

Так и мужья изменяют женам, а уходить не собираются)) В том то и прикол))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и мужья изменяют женам, а уходить не собираются)) В том то и прикол))

Я ответил в контексте темы.

Про мужей сказал бы тоже самое.

От пола ничего не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...