Перейти к содержанию

Мне изменяет жена. Жена изменила, что делать?


Рекомендуемые сообщения

Загнобитель, блин.

Да свалила бы она от тебя и все твое загнобство бы закончилось.

В нашей стране разрешены разводы, знаешь?)))))))

А может психанула бы и первая его убила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 971
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хочу за себя сказать: у меня нет и не было постоянного любовника, это было один раз во всех смыслах, я тоже не поддерживаю тех, кто изменяет постоянно, извлекая ништяки от проживания с надежными мужьями или женами. Ошибиться может каждый, а тот, кто кричит на каждом углу о морали, как правило не придерживается ее правил и творит такие аморальные вещи, которые другим и не снились. Например, Пит, называя свою жену и других женщин шлюхами, с удовольствием изменял на протяжении совместной жизни с женой, но здесь он ярый моралист, и все очень просто оказывается, он же "просто трахал" и жена не знала, а у нее там чувства были. Так кто же виноват, что она пошла за чувствами в другое место, или ярые моралисты считают, что раз вышла замуж терпи теперь свинское к себе отношение?

С другой стороны я понимаю Рой, если ее муж не особо блещет фантазией в постели, а ей это важно, почему бы ей не наслаждаться жизнью, а не превращаться в вечно недовольную мегеру, которая ради морали забила на свои потребности, мужчины же при таком раскладе так не делают, они быстро находят разнообразие на стороне или по крайней мере начинают прислушиваться к потребностям жены, раз им важно, чтобы жена не пошла налево, а не потакают своей лени и эгоизму.

Санни, я думаю Рой шифруется как может. И ни один знакомый, самая лучшая подруга и родственник не знает о ее связи. И правильно делает. Мужчины намного сильнее переживают факт измены чем женщины. Мы же не только половыми органами отличаемся, но и мировосприятием. Для мужчины кто бы что не говорил - но жена - это собственность! Ну если очень примитивно и грубо сказать. Для них важен именно факт единоличного обладания. Я все время поражалась с камим удовлетворением они говорят, обнимая жену - МОЕ. Забовляло немного - я - принадлежу сама себе, а муж/мч говорит МОЕ. Им соперники вообще никак не нужны. Они по своей сути добытчики, охотники. Какая для них главная похвала - убил оленя, выиграл войну, что-то там достал, принес домой. У женщин все немного по-другому устроение. В первую очередь - женщина - это миротворец. Свою внимание заботу должна отдать всей членам семейства в одинаковой степени. Мало того - у нас спектр чувств шире. Так что по определению нам измену мужа простить легче, чем мужу измену жены. У женщин есть такое чувство как сострадание. У мужчин оно либо вовсе отстуствует либо в малой степени развито. Ну зачем им на войне это чувство? Как они тогда убивать будут? Вот они тут так все и раскричались - измена - хуже смерти.

Конечно есть мужчины, у которых все половые признаки - мужские, а вот в голове сидят ХХ хромосомы. Но таких мало и сами знаете как они называются.

Так что если муж застукал жену - то все. На семье можно ставить большую и жирную точку.

И автору посоветовала бы держаться от жены подальше пока не разберется в своих чувствах. По первости готов простить и все забыть, а на самом деле может быть все не так гладко. Так что благополучие семьи в будущем под очень большим сомнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартер.

Тебе информация на заметку, для большего понимания ситуации, а то ты уши развесил перед местными особами женского полу: "Ой какой ты молодец, какой ты мудрый..."

 

Рой изменяет мужу постоянно и гордится этим.

Санни27 тоже тему тут создавала, как мужу изменяла и мужа говном поливала.

 

Признать твою жену банальной шалавой, какой она и является, это расписаться под признанием, что они такие же. Потому и пишут, что "Жизнь - штука длинная." :D:D Остальные дамы вякают из половой солидарности.

 

Теоретик тебе написал мужскую точку зрения. Я его поддерживаю.

И есть точка зрения изменяющих баб. Ее поддерживаешь ты.

Дело твое, и жизнь твоя. Но тебя предупредили.

Теоретик - антибабс. Откуда у него может взяться мужская точка зрения? :D

 

"Шалавы" - это те, кто с "мудаками" живёт.

У мужчин - женщины.

 

В принципе, да

если считать пустым звуком свадебные обещания "до конца жизни .. в горе и в радости"

 

О чем избранник обычно уведомляется, да?

О чем, по идее, переизбранный, тоже должен быть уведомлен.

Ну у людей, считающих себя достойными, так заведено.

 

"Чувство долга перед штампом" - бред. Если он ничего не стоит - разводись, и продавайся заново.

Исходим из приведенной аналогии "Товар купец"

а тут ведь как получилось:

на уже оплаченный автором товар, нашелся другой купец,

 

тут вариантов 2

товар одновременно продался разным купцам (мошенничество)

товар оплачен одним, а использует его другой (если тот кто платит, не в курсе - то тоже мошенничество)

 

Исходя из изложенного, ваше "Неее, ребята. Жизнь одна. И никто....." следует понимать как: "поэтому обувать партнера - нормально"?

Блин! Ну вот понапишу тебе аргументов сейчас, а ты мне не ответишь. Знаю я тебя:)))

 

Вот опять ты пишешь: "Товар", "оплачен", "использует", "продался"... Ты разве об одушевлённом предмете говоришь??

Женщина - не вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может психанула бы и первая его убила)))

Опс, прочла криво)

Не знаю..

Вообще то да..

Подобное притягивает подобное...

Детей жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на немецком - солнце)) Так что не умничайте тут))

Что это вы на свой счёт приняли?

Так переводится слово.

А касательно "умничания"- это вы правильно- в лучших традициях быдла: "Ишь ты, умный какой выискался...".

Затем добавляют определения о внешнем виде,национальности и,в обязательном порядке, "сам такой!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретик, воображение конечно богатое, что подруги завидуют, что спят они чуть ли не каждый день вместе и т.п., нету такого уж поверь мне...
Откуда ты знаешь? Со слов жены? :D :D Наивный....
Я для себя решил у нас все кончено

На развод уже подал?

Какие нах удовольствия ты о чем, она приходит никакая домой, слезы и т.п.,
Она у тебя прощения просила? Раскаивалась? В ногах валялась, чтобы ты её простил?

Если нет - то она совсем не о тебе рыдает. B)

захотела бы так уйти легко ушла бы, и ни я ни сын не удержали бы...
А думаешь, что ТЫ сейчас её удерживаешь? :D Ну ты и правда наивен, как свежевыструганный Буратино... Она из-за жилплощади и материальных ништяков держится. А на тебя и твои желания давно уже плевать.

 

Не веришь? Проведи тогда нехитрый эксперимент. Скажи ей: "Дорогая, я вижу, как ты мучаешься, поэтому я ухожу. Оставляю тебе и сыну всё, включая квартиру." И посмотри на её реакцию. Если ты хоть какую-то ценность для неё представляешь, она в ногах валяться будет, лишь бы не уходил. А если ценна только квартира и кошт, то она со слезами на глазах скажет: "да, ты поступаешь благородно, так для нас всех будет лучше....". И всхлипнет на прощание.

Попробуй! B)

 

на секс ей ваще похую,
в таком случае общалась бы и дальше платонически! Трахаться-то зачем? :D

 

 

Жена - не рабыня, вольна решать в любой момент времени "с кем ей жить". Сегодня ВЫБРАЛА. Завтра разочаровалась и ПЕРЕВЫБРАЛА. Планку держать надо.
А я и не отрицаю. Только сначала разведись, а уже потом "перевыбирай".

 

И чем красивее, интереснее женщина, (чем ресурснее мужчина), тем больше вероятность, что быстренько найдётся на "ваш товар" более выгодный "купец"......
На потрахать-то разок-другой, может, и найдётся. А вот чтоб жАницца.... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ты знаешь? Со слов жены? :D :D Наивный....

 

На развод уже подал?

В ногах валяться фи...Типа повалялась в ногах, значить раскаялась?

Примитивно представляешь как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ногах валяться фи...Типа повалялась в ногах, значить раскаялась? Примитивно представляешь как то.
Согласен. Замечание справедливое.

Я другой смысл вкладывал в эти слова. Не буквально "в ногах валяться", а в том контексте, что искренне раскаиваться и быть готовой на всё, чтобы муж не уходил и простил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На потрахать-то разок-другой, может, и найдётся. А вот чтоб жАницца.... B)

 

И жАницца находяцАА .

У всех же ж разный подход. Рассказывали еще в стародавние времена при Царе Горохе в мохнатые 80 тетка в военном городке, разведенка, дала как миниум половине этого самого городка, отбила мужука, он взял да от верной жоны и жАнилси, причем все были в недоумении, а он и грит " таким женщчинам надо золотом платить, а вы ее обсуждаете".

И че?

 

Согласен. Замечание справедливое.

Я другой смысл вкладывал в эти слова. Не буквально "в ногах валяться", а в том контексте, что искренне раскаиваться и быть готовой на всё, чтобы муж не уходил и простил.

Пардон , конечно, но отколь знать, искренне ли кто раскаялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она разрывается между семьей и им
С чего ты взял, что "разрывается"? Это не более, чем твои догадки. Лично мне больше кажется, что она просто боится пролететь и там, и там.
и ей нужно все обдумать и принять правильное решение, которое будет единственное.

Стоп-стоп, автор!

А при чём тут ЕЁ РЕШЕНИЕ? :blink: Ты же вроде как тему создал, а не она? Ты-то сам что решил? Сам же пишешь, что "всё, разрыв", и тут же - "ей нужно всё обдумать". Какая теперь разница, чего она там надумает, если ты принял решение?

После вчерашнего разговора, она сказала будет стараться все исправить
Она раскаялась или нет??? Она вообще понимает, что натворила?
поправочка для изменЫ, она была единожды
ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ??? Жена рассказала, а ты сразу и поверил? B)

 

 

И жАницца находяцАА .
Лох, как грицца - это судьба. Что же теперь о том? У меня вон одноклассник раз пять в пирамидах кучу деньжищщ просирал, а давеча встретились случайно на улице - он опять агитирует за МММ-2012. Судьба-а.....

 

Пардон , конечно, но отколь знать, искренне ли кто раскаялся?
Дык там никакой попытки раскаяния нет. Ни искренней, ни неискренней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно правда. Иной участи такие не заслуживают.

Я думаю что если за убийство мужем неверной жены давали каждому всего лишь 3 года условно как за убийство в состоянии аффекта или по столько же принудительного лечения,то вы бы в следущий раз головой подумали,прежде чем изменить. Тем более знаете какой стимул придает сам факт-убить и не сесть. А вы бы подумали прежде чем в постель к другому ложиться,что жизнью своей рискуете,что вас муж может убить и ему за это ничего не будет. Может быть и измен меньше было.

Аналогично могу сказать и про убийц: если бы за убийство была смертная казнь, мир бы стал чище и наши налоги тратились бы куда на более полезные вещи, чем содержание в тюрьмах и психушках всяких морально неполноценных, которые откупились от суда.

 

Ну ты же считаешь свою точку зрения женской, хотя по факту я бы тебя ею не назвал.

И что? Ты истина в последней инстанции?К твоему мнению стоит прислушиваться? Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон , конечно, но отколь знать, искренне ли кто раскаялся?

Ну как, не ходит, голову пеплом не посыпает, пяточки вылизывает, не терпит унижения - все, не расскаялась баба окаянная.

 

Что, Санни, баттхерт? :D

Ферапонт - это какое-то антипригарное покрытие или имя принцессы из сказки?

 

Что, Санни, баттхерт? :D

Да не, просто удивляет категоричность таких как ты, вот я истеричных мужиков и антибабсов вообще за мужчин не считаю, так слабаки с бабьими замашками, гаммы, которые никогда альфами не станут и из-за этого им остается только с женщинами соревноваться и завидовать сильным мира сего. Ты почитай про мизогинию, ее корни, причины, может поймешь чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично могу сказать и про убийц: если бы за убийство была смертная казнь, мир бы стал чище и наши налоги тратились бы куда на более полезные вещи, чем содержание в тюрьмах и психушках всяких морально неполноценных.

 

Убийством на убийство отвечать не о чем как то...Анекдот на эту тему: В тропических джунглях крокодил съел птичку Таобам, ну собрался совет всех животных чтоб решить судьбу зеленого..Какие будут предложения? Голову отрубить!- кричит тигр, Да- поддерживает попугай...Нет-сказала черепаха- все таки птичка у нас одна была, и крокодил у нас один, убив его у нас ни птички ни крокодила не будет, смысл? Давай лучше отрубим ему хвост. ДАА- поддерживает обезьяна- по самую шею!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, просто удивляет категоричность таких как ты, вот я истеричных мужиков и антибабсов вообще за мужчин не считаю, так слабаки с бабьими замашками, гаммы, которые никогда альфами не станут и из-за этого им остается только с женщинами соревноваться и завидовать сильным мира сего. Ты почитай про мизогинию, ее корни, причины, может поймешь чего.

 

Ты главное не нервничай. А меня совершенно не волнует, кем меня считает подержанная девица с повадками потребляди и сомнительными принципами. Не волнует точно так же, как не волнует мнение подноктевой фауны у бомжей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Санни - это профессиональный псевдоним? А то вон по телеку показывают сцены поимки феечек - никаких танек с вальками. Все сплош анжелины да изольды.

Да, кстати, там еще где-то Ферапонт был, помню сюжет про него показывали, его еще шваброй в отделении милиции имели, а он не то что не умер, а потом еще к ним приходил выпрашивал дозу "ласки". Гнилые понты у тебя, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, там еще где-то Ферапонт был, помню сюжет про него показывали, его еще шваброй в отделении милиции имели, а он не то что не умер, а потом еще к ним приходил выпрашивал дозу "ласки". Гнилые понты у тебя, если честно.

 

Санничка, ну сколько ты тут не выделывайся - ну ничего не получится, ну не станешь ты предводителем команчей. Как была гулящей женщиной из ценовой категории "эконом" - так и останешься.

 

У Рои хотя бы что-то похожее на стиль есть, своя теория, зачатки разума. А ты - "вяк-вяк-вяк" и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лох, как грицца - это судьба. Что же теперь о том? У меня вон одноклассник раз пять в пирамидах кучу деньжищщ просирал, а давеча встретились случайно на улице - он опять агитирует за МММ-2012. Судьба-а.....

 

Дык там никакой попытки раскаяния нет. Ни искренней, ни неискренней.

Фишка в том, что дядька-офицер с разведенкой сошедшийся, был не лох, а скорее как и тетко лядун по убеждениям, он тож трахалси направо и налево и с такой же ж как и он тетко ему было заипись хорошо.

Вот мы с тобой считаем,к примеру, шо он-лох, а он считает, шо мы такие.

Как быть, кто прав-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты! И девчаты! Тут ли понимаете ситуация щекотливая. Квартирный вопрос это далеко не маловажный фактор. Я б даже сказал основной. Я не раз поднимал вопрос о жилплощади и кому нужно уйти. Когда квартира жены-уходит муж. Когда квартира мужа-уходит жена. А если они оба имеют в ней две равные доли,а чтобы разделить однокомнатную квартиру или полуторку это не так-то уважаемые,и просто. Они вынуждены совместно проживать, и там идет жесткая конкуренция кто кого быстрее загрызет. Если не физически,то морально. Тоже самое что двух злых собак закрыть в вольере и начать их дрочить. Либо они друг друга порвут либо ещё кого-то кто рядом окажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перельман отказался от миллиона

Вот мы с тобой считаем,к примеру, шо он-лох, а он считает, шо мы такие.

Как быть, кто прав-то?

Деньги не те.

Будь они те, он бы не отказался.

В принципе не те. Грязные они. Иначе бы он сразу же взял бы и отдал в детские фонды.

Перельман же...

peril ['per(ə)l]

- опасность

- возможные опасности, риски, сопряжённые

- подвергать опасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий мужчина должен стойко переносить тяжести своих рогов, и при этом продолжать любить свою жену. Настоящий мужчина сам должен подмывать свою жену до того как она отправится к любовнику и после того. Желательно своим языком. Подмывать. Настоящий мужчина будет покупать за свои деньги белье для жены,и спрашивать а понравится ли оно любовнику? Настоящий мужчина должен прислуживать жене и любовнику в постели. ВОТ ЭТО ИДЕАЛ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ ДЛЯ САННИ И РОЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем с Рой понимании,настоящий мужчина этот тот,который будет спокойно всё время носить свои рога и не вякать и не возмущаться,а делать вид что ничего нет.

А у тебя откуда объективная правда и истина?

Так у меня нету этой истины, я и не выдвигаю свои мысли как истину в последней инстанции, в отличии от вас, но принимать за истину выражения не состоявшихся в личной жизни людей по крайней мере глупо.

По мне настоящий мужчина - это тот, кто руководствуется в своих поступках разумом и рассудком, а не истерит как деревенская баба о морали, будучи самим очень далеко от нее. Вот когда ты и тебе подобные начнут совершать высокоморальные поступки, а не только судить других и говорить на каждом шагу о морали, я может бытьи задумаюсь над вашей адекватностью, но пока здесь ею и не пахнет. А то меня уже злость берет: один жену убил и считает это правильным, другой свою изнасилованную девушку подозревает в провокации на изнасилование, у третьего вообще девушки нет, но зато как кричать о морали, так вы всегда первые, где мораль в ваших поступках, если даже на словах ее нет. Чисто "пацанское" криминальное мышление только есть, остального не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...