Перейти к содержанию

Есть ли смысл встречаться с нелюбимым?


Гость Lapussy

Рекомендуемые сообщения

Пишу сюда в надежде получить советы и выслушать мнения, помогите пожалуйста!

Ситуация следующая. Сейчас мне 23 года. В 17 лет познакомилась с парнем, встречались 2,5 года. Все было хорошо, поняла, что люблю его примерно ко второму году отношений. Потом расстались из-за несоответствия социального статуса - я с 18 лет работала, сама себя обеспечивала, а он учился и сидел под усиленной родительской опекой. Отсюда начались проблемы, в итоге мы разошлись. Когда наши отношения подходили к концу, он начал встречаться с девушкой, с которой был года два.

 

Примерно через 8 месяцев после разрыва познакомилась с другим парнем. Начали встречаться. Это были очень тяжелые, сложные отношения. Мне было 20, ему 26 лет. К 26 годам у него ни разу не было долгих отношений с девушкой. Он диджей, тусовщик. Живет с мамой. Зарабатывает совсем не много денег на постоянной работе + диджеит иногда. Постоянно долбит. Я поняла, что на крючке уже через месяц отношений. Реально зацепило очень-очень сильно, я влюбилась. Я понимала, что это не мой человек, что мы разные, и взгляды на жизнь у нас разные. Несколько раз пытались расставаться, но даже 2 дня без него это была дикая боль. Спустя полтора года начали жить вместе с ним и с его мамой. Мне было очень тяжело с ними. Постоянные обиды, непонимание. Он подсел на компьютерную игру. Начал играть запоями. Приходя с работы я видела его всегда в одной позе - перед монитором. Со мной ему было неинтересно, никуда не хотел. Продолжали иногда вместе ходить в клубы и посещать разные тусовки. Вот за это ему спасибо, узнала много прикольных талантливых людей и это общество повлияло на меня положительно. В итоге не смогла его оторвать от компа, собрала вещи и ушла. Потом еще пыталась встречаться, но в итоге все-равно расстались. Я любила его как кошка, вопреки всему... И до сих пор люблю.

Его характеристика - жесткий, упрямый, считает себя офигенным, и в то же время немного боится реального мира и сложностей, честный, искренний, очень чистой души человек. Вырос без отца.

 

С течением времени продолжали общаться с первым моим парнем. Иногда виделись с ним и с общими друзьями. После разрыва относились к друг другу хорошо, по-доброму как-то. Иногда созванивались, рассказывали новости, поддерживали друг друга. Так вот, узнав, что мы расстались со вторым парнем, он начал постоянно мне звонить, предлагал встречаться. За те три года что мы не вместе он очень повзрослел, появилась серьезная работа, цели в жизни, которых он успешно добивается. Перестал зависеть от родителей. Сейчас он не отпускает меня, звонит каждый день, хочет видеть меня постоянно. Говорит, что хочет жить со мной и быть со мной всегда. И я понимаю, если я буду с ним, все у нас в жизни будет хорошо. С ним можно создать семью, о которой я так давно мечтала, он внимательный, надежный. С ним не страшно смотреть в будущее. У нас одинаковые взгляды на жизнь, на семью, даже приколы у нас одинаковые! И куча общих друзей )) . У него прекрасные родители, замечательные отношения в семье. В общем, все было бы просто как в сказке, если бы не одно но. Я его не люблю. Я не скучаю, не жду звонков, не радуюсь встрече. Мне все равно, увидимся мы завтра, или через неделю. Мне не хочется его обнимать... Меня не беспокоит то, что у него могут быть другие девушки.

И все же, я хочу быть с ним. Потому что устала от проблем, которые были до него, он отсутствия внимания, от неопределенности, от всего того, что было с предыдущим парнем. Хочу стабильности.

 

Посоветуйте, как быть? Может быть, не мучить человека, не пытаться выдавить из себя чувства? Или стерпится-слюбится? Я очень-очень хочу чтобы мое отношение к нему изменилось. Я искренне хочу быть с ним, мне очень нравится этот человек. Но боюсь, что без любви ничего не получится... Как мне поменять отношение к нему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал такие истории, что если человек надежный, потом женщина типа все больше его любит, и потом счастлива, что за него вышла и прочее. А так щас тут вам скажут, типа не мучайте себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал такие истории, что если человек надежный, потом женщина типа все больше его любит, и потом счастлива, что за него вышла и прочее. А так щас тут вам скажут, типа не мучайте себя.

ага, я так и скажу.а чего ей в 23 года быть с тем, кого она не любит?да и в 30 не стоит, и в 45 не стоит.найдет еще того, кто действительно будет дорого и кому будет дорога она.причем поймет это с первого взгляда.

Автор, не стоит мучать себя.не лежит душа к человеку и не надо.ему будет легче и тебе.придет время и придет ОН.и всё станет по-другому, поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Автор, не стоит мучать себя.не лежит душа к человеку и не надо.ему будет легче и тебе.придет время и придет ОН.и всё станет по-другому, поверь. "

 

ОНИ приходят и уходят. Но ни один мужчина еще так ко мне не относился. Хотя, признаться, напрягает... Сегодня звонил мне раза три, и писал... Анечка, Анечка... Так и хочется сказать ПЕРЕСТАНЬ ВИДЕТЬ ВО МНЕ СМЫСЛ ЖИЗНИ!

Я не терплю сопли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОНИ приходят и уходят. Но ни один мужчина еще так ко мне не относился. Хотя, признаться, напрягает... Сегодня звонил мне раза три, и писал... Анечка, Анечка... Так и хочется сказать ПЕРЕСТАНЬ ВИДЕТЬ ВО МНЕ СМЫСЛ ЖИЗНИ!

Я не терплю сопли...

Да, тряпка какая-то.

Анечка, цветочки..

Нет чтоб по-людски - нажраться, домой не прийти, денег не зарабатывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОНИ приходят и уходят. Но ни один мужчина еще так ко мне не относился

Главное в жизни не чтобы он относился так, а главное чтоб чувства были взаимные.были у меня такие претенденты.вот только невзаимная любовь ничего хорошего не сделает.не дури ему мозги.скажи всё как есть и начинай всё с начала.любовь придет, поверь.и будет взаимной обязательно.только нужно подождать.

 

 

Да, тряпка какая-то.

Анечка, цветочки..

Нет чтоб по-людски - нажраться, домой не прийти, денег не зарабатывать...

 

:))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу сюда в надежде получить советы и выслушать мнения, помогите пожалуйста!

Ситуация следующая. Сейчас мне 23 года. В 17 лет познакомилась с парнем, встречались 2,5 года. Все было хорошо, поняла, что люблю его примерно ко второму году отношений. Потом расстались из-за несоответствия социального статуса - я с 18 лет работала, сама себя обеспечивала, а он учился и сидел под усиленной родительской опекой. Отсюда начались проблемы, в итоге мы разошлись. Когда наши отношения подходили к концу, он начал встречаться с девушкой, с которой был года два.

 

Примерно через 8 месяцев после разрыва познакомилась с другим парнем. Начали встречаться. Это были очень тяжелые, сложные отношения. Мне было 20, ему 26 лет. К 26 годам у него ни разу не было долгих отношений с девушкой. Он диджей, тусовщик. Живет с мамой. Зарабатывает совсем не много денег на постоянной работе + диджеит иногда. Постоянно долбит. Я поняла, что на крючке уже через месяц отношений. Реально зацепило очень-очень сильно, я влюбилась. Я понимала, что это не мой человек, что мы разные, и взгляды на жизнь у нас разные. Несколько раз пытались расставаться, но даже 2 дня без него это была дикая боль. Спустя полтора года начали жить вместе с ним и с его мамой. Мне было очень тяжело с ними. Постоянные обиды, непонимание. Он подсел на компьютерную игру. Начал играть запоями. Приходя с работы я видела его всегда в одной позе - перед монитором. Со мной ему было неинтересно, никуда не хотел. Продолжали иногда вместе ходить в клубы и посещать разные тусовки. Вот за это ему спасибо, узнала много прикольных талантливых людей и это общество повлияло на меня положительно. В итоге не смогла его оторвать от компа, собрала вещи и ушла. Потом еще пыталась встречаться, но в итоге все-равно расстались. Я любила его как кошка, вопреки всему... И до сих пор люблю.

Его характеристика - жесткий, упрямый, считает себя офигенным, и в то же время немного боится реального мира и сложностей, честный, искренний, очень чистой души человек. Вырос без отца.

 

С течением времени продолжали общаться с первым моим парнем. Иногда виделись с ним и с общими друзьями. После разрыва относились к друг другу хорошо, по-доброму как-то. Иногда созванивались, рассказывали новости, поддерживали друг друга. Так вот, узнав, что мы расстались со вторым парнем, он начал постоянно мне звонить, предлагал встречаться. За те три года что мы не вместе он очень повзрослел, появилась серьезная работа, цели в жизни, которых он успешно добивается. Перестал зависеть от родителей. Сейчас он не отпускает меня, звонит каждый день, хочет видеть меня постоянно. Говорит, что хочет жить со мной и быть со мной всегда. И я понимаю, если я буду с ним, все у нас в жизни будет хорошо. С ним можно создать семью, о которой я так давно мечтала, он внимательный, надежный. С ним не страшно смотреть в будущее. У нас одинаковые взгляды на жизнь, на семью, даже приколы у нас одинаковые! И куча общих друзей )) . У него прекрасные родители, замечательные отношения в семье. В общем, все было бы просто как в сказке, если бы не одно но. Я его не люблю. Я не скучаю, не жду звонков, не радуюсь встрече. Мне все равно, увидимся мы завтра, или через неделю. Мне не хочется его обнимать... Меня не беспокоит то, что у него могут быть другие девушки.

И все же, я хочу быть с ним. Потому что устала от проблем, которые были до него, он отсутствия внимания, от неопределенности, от всего того, что было с предыдущим парнем. Хочу стабильности.

 

Посоветуйте, как быть? Может быть, не мучить человека, не пытаться выдавить из себя чувства? Или стерпится-слюбится? Я очень-очень хочу чтобы мое отношение к нему изменилось. Я искренне хочу быть с ним, мне очень нравится этот человек. Но боюсь, что без любви ничего не получится... Как мне поменять отношение к нему?

Мне тоже 23 года, и тоже были отношения двух видов: "люблю, но он гад" и "он хороший, но не люблю". И Появлялись уже мысли выскочить замуж за первого, кто позовет, потому, что устала от неопределенности и все такое. Вывод: ни первые отношения, ни вторые и тем более третьи не имеют смысла. Сейчас, конечно, буду советы давать, хотя сама в подобном положении и тоже сюда пишу за помощью, но со стороны легче судить, трезвее мысли. Ну что, неужели прям ситуация безвыходная? И парней больше нет? И не найти больше варианта? Да все нормально! Нормально в 20 лет выйти замуж по залету, нормально в 25 быть матерью-одиночкой, нормально в 30 лет ниразу замужем не побывать. Не нормально жить с тем, кто колотит тебя, как грушу, кто пропивает все семейные деньги, с тем, кто изменяет чуть ли не прилюдно. Терпеть это, жаловаться, но терпеть, мать вашу, потому что, одна не хочу быть, детки у меня без отца останутся, и все тому подобное. 23 года! Живи, ни котенка, ни ребенка, работа, друзья, подруги, все в меру, парни ухаживают, выбирай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже 23 года, и тоже были отношения двух видов: "люблю, но он гад" и "он хороший, но не люблю". И Появлялись уже мысли выскочить замуж за первого, кто позовет, потому, что устала от неопределенности и все такое.

Лучше выходите замуж за того, с кем вы кайфуете в сексе, кто вас привлекает, как мужчина.... Это, по крайней мере, дает хоть какой-то шанс на достижение счастливых отношений... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше выходите замуж за того, с кем вы кайфуете в сексе, кто вас привлекает, как мужчина.... Это, по крайней мере, дает хоть какой-то шанс на достижение счастливых отношений... :rolleyes:

Лучше я с ним буду просто кайфовать в сексе ))) По иронии судьбы замуж предлагают те, с кем семью можно построить, а вот секса с ними не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше я с ним буду просто кайфовать в сексе ))) По иронии судьбы замуж предлагают те, с кем семью можно построить, а вот секса с ними не хочется.

А в чём проблема-то ? Чувак не твой сексотип? Худой или,наоборот,жирный ? Так,пусть займётся собой,приведёт себя в форму,станет как мужчина привлекательным (опрятный внешний вид,парфум и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Автор, не стоит мучать себя.не лежит душа к человеку и не надо.ему будет легче и тебе.придет время и придет ОН.и всё станет по-другому, поверь. "

 

ОНИ приходят и уходят. Но ни один мужчина еще так ко мне не относился. Хотя, признаться, напрягает... Сегодня звонил мне раза три, и писал... Анечка, Анечка... Так и хочется сказать ПЕРЕСТАНЬ ВИДЕТЬ ВО МНЕ СМЫСЛ ЖИЗНИ!

Я не терплю сопли...

 

Ну так и скажи ему. Потом еще скажи ему, что он тряпка и что ты получаешь кайф, когда на тебя плюют и относятся к тебе, как к телке которую иногда можно потрахать. А все эти уважения, сю-сюкания они не для тебя. Тебе нужен реальный, брутальный мужик. Чтобы ты за ним бегала, а не он за тобой. Таких женщин, как ты, очень много на самом деле. Я тут недавно открывал подобную тему по этому поводу. Для меня тоже дико, когда женщина хочет ласки, но при этом не хочет ласки. Вернее она хочет любить, а не быть любимой. А еще вернее, она хочет быть при независимом мужчине, а не при зависимом от нее мужчине. Но при этом будет обижаться, что он независимый.

 

Живи, ни котенка, ни ребенка, работа, друзья, подруги, все в меру, парни ухаживают, выбирай.

 

Правильно. Обоих нахер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём проблема-то ? Чувак не твой сексотип? Худой или,наоборот,жирный ? Так,пусть займётся собой,приведёт себя в форму,станет как мужчина привлекательным (опрятный внешний вид,парфум и т.д.).

неее, внешность на высоте и характер отличный. Не знаю, на уровне ХИМИИ что-ли.... просто не вижу и не хочу его как мужчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, внешность на высоте и характер отличный. Не знаю, на уровне ХИМИИ что-ли.... просто не вижу и не хочу его как мужчину.

К падонкам тянет?

 

Автору.

Попробуй спокойному и хорошему чуваку кровь свернуть,

может,он включит мужика и покажет тебе альфовость

и ты его искренне полюбишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было хорошо, поняла, что люблю его примерно ко второму году отношений. Потом расстались из-за несоответствия социального статуса - я с 18 лет работала, сама себя обеспечивала, а он учился и сидел под усиленной родительской опекой. Отсюда начались проблемы, в итоге мы разошлись.

 

Как то так странно вы пишите, полюбила, но разошлась из-за статуса. Была ли она любовь тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше выходите замуж за того, с кем вы кайфуете в сексе, кто вас привлекает, как мужчина....

Это, по крайней мере, дает хоть какой-то шанс на достижение счастливых отношений... :rolleyes:

И тогда первый же сбой в упомянутом секасе будет полным крахом семьи... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, пока не работал нафиг не нужен был, а как нашел работу так все, метания начались, какая нафиг любовь, не портите ему жизнь, понятно, что вы с ним из-за статуса расстались и сойдетесь по той же причине, кстати, может он вам отомстить хочет, сейчас завоюет и бортанет, потому что вы его статусу не соответствуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше я с ним буду просто кайфовать в сексе ))) По иронии судьбы замуж предлагают те, с кем семью можно построить, а вот секса с ними не хочется.

Понятное дело! Легче въехать в отделанную квартиру, даже если она не очень нравится, чем вкладываться в ту, что нравится, но не отделанную... :D

 

 

неее, внешность на высоте и характер отличный. Не знаю, на уровне ХИМИИ что-ли.... просто не вижу и не хочу его как мужчину.

Не химии, а души.

 

 

И тогда первый же сбой в упомянутом секасе будет полным крахом семьи... B)

Ну, если ко времени этого "сбоя" не образуется никаких устойчивых психических связей - то и слава богу. Зато женщина сполна испытает счастье в любви с мужчиной... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не химии, а души.

 

А как быть, если мужчина привлекает как раз своей душевностью, и еще чем то, а именно с ним не только приятно беседовать, но и флиртовать, приятны его прикосновения и объятия, некоторые поцелуи. Но как до самого секса доходит - не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть, если мужчина привлекает как раз своей душевностью, и еще чем то, а именно с ним не только приятно беседовать, но и флиртовать, приятны его прикосновения и объятия, некоторые поцелуи. Но как до самого секса доходит - не то.

А никак. Вам приятны проявления его любви к вам, вы их с удовольствием воспринимаете. Однако это не имеет никакого отношения к проявлению вашей любви к нему, поскольку в сексе с ним вы никакого наслаждения не получаете. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никак. Вам приятны проявления его любви к вам, вы их с удовольствием воспринимаете. Однако это не имеет никакого отношения к проявлению вашей любви к нему, поскольку в сексе с ним вы никакого наслаждения не получаете. :rolleyes:

 

 

Но ведь далеко не от всякого человека приятны проявления любви. А именно от этого приятны. Как по вашему, возможна ли в будущем сексуальная совместимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело! Легче въехать в отделанную квартиру, даже если она не очень нравится, чем вкладываться в ту, что нравится, но не отделанную... :D

перечитала фразу в доль и поперек, но что-то не поняла. Что Вы имеете ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, как быть? Может быть, не мучить человека, не пытаться выдавить из себя чувства? Или стерпится-слюбится? Я очень-очень хочу чтобы мое отношение к нему изменилось. Я искренне хочу быть с ним, мне очень нравится этот человек. Но боюсь, что без любви ничего не получится... Как мне поменять отношение к нему?

Не слишком ли много характерных слов:

Мучится, терпеть, выдавить, боюсь, не получится...

какой-то бдсм напоминает.

 

Не любите его говорите..?!

Проколите себе эстрогено-прогестинный курс и через недельку закройтесь с ним на пару дней в квартире...

Возможно ситуация изменится, и уже он будет бегать от Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...