Перейти к содержанию

Одинокие: знакомимся и общаемся


Гость Победитель!

Одиночество?  

2 010 проголосовавших

  1. 1. Человек Считаешь ли ты себя одиноким?

    • Да
      1037
    • НЕт
      215
    • Да, но я ищу друзей.
      586
    • Я сам(а) хочу быть одиноким(ой)
      172


Рекомендуемые сообщения

21 час назад, newGhost сказал:

Хотя если если честно то я не верю что такие бывают!!

Бывают но у них причины для этого другие. Для этого у них должна быть или запредельная планка или они должны тупо отвергать вообще всех мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.09.2021 в 21:24, mrllz сказал:

Бывают но у них причины для этого другие. Для этого у них должна быть или запредельная планка или они должны тупо отвергать вообще всех мужчин.

На самом деле, не всегда оно так. Девушки тоже люди, и у них тоже бывают проблемы психологического и психического характера. Я лично знал несколько таких девушек, и какое-то время общался с ними. Они хотят найти мужчину, но более-менее нормальные и адекватные мужчины либо сразу отвергают их, либо спустя какое-то время, после того, как заметили и осознали странности в их поведении. Например, я знаю девушку, которая уже 12 лет, с момента знакомства со мной, никак не может выйти замуж, хотя очень хочет, и до сих пор надеется вернуть отношения со мной, хотя я давно понял, что с ней что-то не так, и не хочу сближаться с ней, и тем более, жениться (как она сама того хочет). Так что при желании, можно найти одинокую девушку, которая хочет общаться.

Но такие девушки на любителя. Хотя тем, кто вообще ни с какими не общался, могут подойти на первое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alexis2016 сказал:

но более-менее нормальные и адекватные мужчины либо сразу отвергают их, либо спустя какое-то время

См. про запредельную планку.

Когда "нормальными и адекватными" считаешь только самых  востребованных и пресыщенных создаешь себе на ровном месте жесткую конкуренцию.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, mrllz сказал:

См. про запредельную планку.

Когда "нормальными и адекватными" считаешь только самых  востребованных и пресыщенных создаешь себе на ровном месте жесткую конкуренцию.

Среди них есть и такие, которые будут общаться с любым, кто не будет бить и унижать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, alexis2016 сказал:

Среди них есть и такие, которые будут общаться с любым, кто не будет бить и унижать.

А где найти таких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, newGhost сказал:

А где найти таких?

Да где угодно, в социальных сетях при должном усилии можно найти. Ведь и среди женщин есть те, на кого не смотрят мужчины. Не все девушки похожи на моделей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, alexis2016 сказал:

Да где угодно, в социальных сетях при должном усилии можно найти. Ведь и среди женщин есть те, на кого не смотрят мужчины. Не все девушки похожи на моделей.

Это не мешает им иметь требования как у моделей.
Предлагаешь на каждую кидаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.11.2021 в 22:04, mrllz сказал:

Это не мешает им иметь требования как у моделей.
Предлагаешь на каждую кидаться?

Если долго мучиться , что- нибудь получится. Все зависит от желания найти девушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Universe сказал:

Если долго мучиться , что- нибудь получится. Все зависит от желания найти девушку

В обществе это так не работает потому что куда легче найти проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, mrllz сказал:

В обществе это так не работает потому что куда легче найти проблем.

Куда легче не искать, в помойке не хочется ковыряться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2021 в 14:23, Grimm Wolf сказал:

1) Grimm Wolf

2) играю на гитаре, читаю книги (в основном история и психология), люблю посмотреть фильмы ужасов и поиграть в видео игры. 

3) В прошлом инвалидность, заикание, многочисленные псих.травмы.

Здравствуйте! Я бы с вами подружилась :) Что-то про психологию тоже люблю почитать, была мысль научиться на гитаре играть, даже несколько раз пробовала начать, но как-то всё обламывалось, думаю когда-нибудь к этой мысли вернуться, фильмы ужасов иногда могу посмотреть, но больше предпочитаю короткие страшилки (хотя, бывают периоды, когда как-то очень это всё пугает). Да и ещё по разговорам здесь я обнаруживала у нас общие моменты. Да и в целом мне подумалось, что вы хороший и приятный человек.

Если, конечно, это сообщение ещё в силе, таки почти год прошел :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...