Перейти к содержанию

Мне 24, а девушки все нет...


Рекомендуемые сообщения

Всю жизнь я был как-то немного в стороне от кипящих в обществе событий. В классе друзей было немного... В институте было намного лучше. Ребята меня любили, я был общительным. Девушки ко мне хорошо относились, но ничего кроме дружбы с ними не было. Однажды я предложил своей знакомой встречаться, но она не ответила взаимностью. Это была одна из немногих девушек, которая мне очень нравилась.

Сейчас уже институт позади. Я работаю с 9 утра до позднего вечера, занимаюсь расшифровкой и восстановлением информации. Специальность у меня очень редкая и узкая. Специалистов в моей сфере около 100 во всём мире. Получаю около 18 тысяч в Москве, но работу я вряд ли поменяю, потому как я её очень люблю и аналогов ей просто не существует. Без этой работы просто жить не могу!

Квартира, вроде, есть. Друзья есть очень хорошие. Времени мало (только выходные, и то не всегда). Денег тоже мало, но на жизнь хватает. А вот девушки нет. Я не красавец, иногда стесняюсь, но когда девушку знаю долго, то общаюсь с ней очень хорошо и свободно. Речь неплохая. Но девушки на меня никогда не смотрят с восторгом.

И у всех друзей уже девушки есть, а у меня даже близкого общения не было, не говоря об отношениях, свиданиях, сексе, ужинах и прогулкам по паркам. Было еще несколько раз, когда я предлагал встречаться девушкам, но в ответ всегда одно и тоже:"Ты хороший, добрый, красивый, но не в моем вкусе. Извини. У тебя обязательно всё получится."

Честно говоря, мне как-то не прикольно от такой тенденции... :icon_g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искать!

Искать там, где они водятся! Это я Вам, как доктор говорю...

 

Где искать лучше? На улицах думаю неохотно знакомиться будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искать!

Искать там, где они водятся! Это я Вам, как доктор говорю...

А где искать? На работе? На работе у нас нет девушек почему-то. У нас даже в буфете мужик. И повар- мужик... Даже уборщик- мужик. На вахте- тоже мужик.

Один раз в клуб ходил, но ничего не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мне учить кого бы то нибылоб... Но говрят хорошо рыбка ловится, там где водится... классика пикапа улица/торг. центры и конечно кафе, советская класика - музеи, выставки... Ну это конечно для уверенных в себе, мне вот тяжко знакомиться... Но девушки таки там есть... может еще кто подскажет...

 

з.ы. Извиняюсь.. вопрос хамский.. но у вас неужели 18 т рублей з/п??? Или при 18к у/е можно как то быть без девушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь я был как-то немного в стороне от кипящих в обществе событий. В классе друзей было немного... В институте было намного лучше. Ребята меня любили, я был общительным. Девушки ко мне хорошо относились, но ничего кроме дружбы с ними не было. Однажды я предложил своей знакомой встречаться, но она не ответила взаимностью. Это была одна из немногих девушек, которая мне очень нравилась.

Сейчас уже институт позади. Я работаю с 9 утра до позднего вечера, занимаюсь расшифровкой и восстановлением информации. Специальность у меня очень редкая и узкая. Специалистов в моей сфере около 100 во всём мире. Получаю около 18 тысяч в Москве, но работу я вряд ли поменяю, потому как я её очень люблю и аналогов ей просто не существует. Без этой работы просто жить не могу!

Квартира, вроде, есть. Друзья есть очень хорошие. Времени мало (только выходные, и то не всегда). Денег тоже мало, но на жизнь хватает. А вот девушки нет. Я не красавец, иногда стесняюсь, но когда девушку знаю долго, то общаюсь с ней очень хорошо и свободно. Речь неплохая. Но девушки на меня никогда не смотрят с восторгом.

И у всех друзей уже девушки есть, а у меня даже близкого общения не было, не говоря об отношениях, свиданиях, сексе, ужинах и прогулкам по паркам. Было еще несколько раз, когда я предлагал встречаться девушкам, но в ответ всегда одно и тоже:"Ты хороший, добрый, красивый, но не в моем вкусе. Извини. У тебя обязательно всё получится."

Честно говоря, мне как-то не прикольно от такой тенденции... :icon_g:

да, да, да....есть такое бл...во с их стороны!!! :D

автора, если профессия редкая, че так мало получаешь!? :blink: ...

 

По теме, интересы то какие нить есть?. чем кроме работы занимаешься?)))

Да, и как говорю многим...нет ничего дурного чтобы быть одному! это нормальное...не стоит себя угнетать в этом, мол у всех есть, а у меня нет!. может судьба такая, ты успешный, образованный, есть друзья, любимое дело, жизнь она не заключается в одних только девушках....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мне учить кого бы то нибылоб... Но говрят хорошо рыбка ловится, там где водится... классика пикапа улица/торг. центры и конечно кафе, советская класика - музеи, выставки... Ну это конечно для уверенных в себе, мне вот тяжко знакомиться... Но девушки таки там есть... может еще кто подскажет...

 

з.ы. Извиняюсь.. вопрос хамский.. но у вас неужели 18 т рублей з/п??? Или при 18к у/е можно как то быть без девушки?

У пикапа есть темная сторона медали. "Обычная" девушка вгоняется в краску, когда к ней подходит молодой человек и просит номерок или приглашает на свидание. А "необычные" девушки делятся уже на два типа: *ляди и экстраверты.

Девушки экстраверты- это девушки авантюристки. Им свойственно чувство юмора, постоянная активность, открытость и прочее... Это просто замечательные девушки.

А вот *ляди- тоже легко идут на контакт, но они совершенно других идеалов: "стервозность" (самое модное направление), погоня за принцем на белом коне, культ денег и тому подобное.

Поэтому, когда человек занимается пикапом, он беспорядочен в выборе. И взаимность он может получить либо от открытого человека (авантюристки), либо от человека, который тоже беспорядочен в выборе (госпожа *лядь). Напороться на *лядь- это очень-очень нехорошо. Это чревето, особенно если это первая девушка. А отличить *лядь от экстраверта на ранних этапах знакомства очень сложно, особенно, не имея опыта.

 

По поводу зарплаты... если бы было у/е, то с девушками вряд ли были бы проблемы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, да, да....есть такое бл...во с их стороны!!! :D

автора, если профессия редкая, че так мало получаешь!? :blink: ...

 

По теме, интересы то какие нить есть?. чем кроме работы занимаешься?)))

Да, и как говорю многим...нет ничего дурного чтобы быть одному! это нормальное...не стоит себя угнетать в этом, мол у всех есть, а у меня нет!. может судьба такая, ты успешный, образованный, есть друзья, любимое дело, жизнь она не заключается в одних только девушках....:)

 

секс что соль, без него можно, но с ним лучше=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автора, если профессия редкая, че так мало получаешь!? :blink: ...

Особенности нашего государства российского... Я же не в корпорации и не в фирме работаю, а в государственном учреждении. Обычный гражданский бюджетник, как учителя, врачи, инженеры и дворники)

 

По теме, интересы то какие нить есть?. чем кроме работы занимаешься?)))

Да, и как говорю многим...нет ничего дурного чтобы быть одному! это нормальное...не стоит себя угнетать в этом, мол у всех есть, а у меня нет!. может судьба такая, ты успешный, образованный, есть друзья, любимое дело, жизнь она не заключается в одних только девушках....:)

Моё хобби и все мои мечты были объединены в моей профессии. Случай редкий, но мне он достался.

Вполне вероятно, что мнение большинства создаёт некоторых тараканов в моей голове... Что должна быть лябовь, должна быть семья и т.д. Но избавиться от них непросто, особенно, если у друзей есть, а у тебя нет. На этом принципе постренно даже детские "хотелки". Приходит ребенок и говорит:"Вот появились мобильники у всех, вот и я хочу." И что ему сказать? Не будь как все? Но это, опять же, все говорят... Все, кто не может позволить купить мобильник.

Как-то так. Но я подумаю над Вашими словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софт сегодня щедр)))

 

Про у/е как то ступил.... при такой зарплаткеб сами девушки прыгламиб, хоть *ляди, зато оч даже почти элитные)

 

Честно говоря может быть из за юношеского максимализма... я слабо понимаю как при такой з/п можно девушку потянуть.... Просто комуналка уже минус тыщи 4, остается 14, покушать надо.... делим на 2 и одеться... Нет конечно как студент знаю студентов, которые на девушек тратятся чуть более чем ничего. Но для мужика это дело тяжкое... Прошу опытных людей разъяснить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классика пикапа улица/торг. центры и конечно кафе, советская класика - музеи, выставки...

 

Самый беспроигрышный вариант - знакомиться через друзей, в компаниях и так далее. Девушки аргументируют это так: "В общей компании можно через друзей узнать, что за человек, какие у него интересы, адекватный ли и так далее. На улице знакомиться непонятно с кем и терять время не хочется". То есть как бы в компании уже такое положительное подкрепление существует для девушек. А парень получает своеобразную протекцию, если так можно выразиться. На улице - сложнее. Там тет-а-тет и с чистого листа. А если опыта общения с девушками как такового немного - то уличные знакомства, как правило, на 90% будут заканчиваться неудачами. Если не при знакомстве - то на свидании девушки Вас сольют...

 

Опять же - на улице, а тем более в ТЦшках знакомиться можно, но менее эффективно. Это как искать иголку в стоге сена.

Музеи и кафе, выставки и все такое - более интересный вариант. Но тут опять же, самое эффективное по интересам знакомство. А тут смотря что автора интересует...

 

 

Было еще несколько раз, когда я предлагал встречаться девушкам, но в ответ всегда одно и тоже:"Ты хороший, добрый, красивый, но не в моем вкусе. Извини. У тебя обязательно всё получится."

Честно говоря, мне как-то не прикольно от такой тенденции... :icon_g:

 

Зачем Вы предлагаете девушкам встречаться?? Вы в детском саду? Не нужно ничего предлагать, загонять общение с девушкой в какие-то рамки! Это их напрягает! А базовый принцип - "не напряги". То есть пускай все идет как идет. Если дело пойдет к отношениям, девушка и Вы сами это поймете. А своим "давай встречаться" Вы только напрягаете девушек, не нужно вот этого занудства.

 

А насчет "ты хороший, добрый, красивый, ты обязательно найдешь свою девушку" и бла бла бла - прямо как у меня картина! :) Стало быть нужно искать, а не сидеть на пятой точке.

Если на то пошло, раз на улице знакомиться тяжеловато - как насчет инета? Сайты знакомств мало эффективны, согласен, там редко кто из девушек отвечает, но вот знакомства в контакте по интересам - вполне эффективны! Один мой друг уже не одну девушку из вконтакта вытащил и сами понимаете что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне столько же сколько и автору и фактически т же ситуация, но я последнее время много анализирую как я до такого докатился, по этому хочу автору дать некоторые советы:

1. учимся любить других и дарить кому-то чего-то просто так, ибо будучи эгоистом с девушками нечего не склеится

2. некого искать ненужно, найдете только приключения на свою 5ю точку, сейчас вы в том состоянии когда готовы любить лишь бы любить, даже не важно кого

 

вот тут выше правильно отписали - присматривайте друга по интересам, и не прыгайте в отношениях впереди паровоза

 

ЗЫ, дайте себе месяц на анализ этой ситуации, потом вы поймете что это вовсе и не трагедия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было еще несколько раз, когда я предлагал встречаться девушкам, но в ответ всегда одно и тоже:"Ты хороший, добрый, красивый, но не в моем вкусе. Извини. У тебя обязательно всё получится."

 

Про "не в моём вкусе" - у меня такое тоже было. А как задевало то, да и сейчас задевает слегка!....Но, по сути что скажу -

 

1) Не мой совет (чей-то) - отказывает девушка, не отвечает взаимностью на проявление внимания - забей на неё!!!!и забудь!!!!

2) Себе цену знать - для парня жизненно необходимо (на собственной шкуре убедился)!!!

3) Строить своё счастье самому - знакомиться и узнавать девушек!!!!

 

 

Попробуй ещё такое - скажи себе и поставь цель - во что бы то ни стало например к 25 декабря 2012 года - начать встречаться с девушкой, причём милой и не глупой.

И помни об этом каждый день, что срок выходит и надо что то делать, и активнее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупой вопрос- "что делать?" Искать. Освобождать время и посмотреть, для начала, подруг девушек друзей.

зы: 18 тыщ- не стоят того, чтобы долго работать. Я была раньше на госслужбе, взорвала бы щас нахрен эту организацию :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупой вопрос- "что делать?" Искать. Освобождать время и посмотреть, для начала, подруг девушек друзей.

зы: 18 тыщ- не стоят того, чтобы долго работать. Я была раньше на госслужбе, взорвала бы щас нахрен эту организацию :angry:

18 тысяч вообще не стоят 8 часов в день / 5 дней в неделю. Оплата должна быть почасовой! При зарплате в 18 тыс. человек зарабатывает 103 р. в час, а это примерно $3.2. Минималка, например в Канаде, $9.75 в час. Но это уж на совсем плохих работах. А уж если мы говорим про сверхурочные, так это 1.5 оплата почасовой оплаты труда. Если разделить эти 18 тыс. на все реальные часы, то получается, что человек вообще работает за $1 в час. Не, не стоит это того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...