Перейти к содержанию

Как научить парня отвечать за свои слова?


Гость MarkiZa12822

Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что он не может мне ничего конкретно гарантировать. Хотя о том, что мы будем вместе, поженимся, и у нас будет сын он твердит постоянно. Причем тут я 100% уверена, что это не лапша на уши. Но как что-то по меньшим масштабам, так "я не обещал и вообще, а что значит обещание? я не могу предвидеть будущее!" Так же еще пытался эту тему обойти таким ответом как "мы, мужчины, видим результат и не важно какими целями достигнутый, а вам сам процесс важен". То есть выходит, что сказать сказал, а можно и не делать - ну не видит же будущее!

Вот и решила я спросить, вообще возможно как-то на него влиять, чтобы словами не разбрасывался? И, если, да, то как?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, если, да, то как?!

 

заикрись от него, тайком

потом на 5-м месяце, когла уже нельзя аборт будет делать, поставь перед фактом его и всех родственнриков и начинайте всем гуртом спешно готовится к свадьбе, чтобы до родов успеть отгулять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заикрись от него, тайком

потом на 5-м месяце, когла уже нельзя аборт будет делать, поставь перед фактом его и всех родственнриков и начинайте всем гуртом спешно готовится к свадьбе, чтобы до родов успеть отгулять

 

Где логика? Совет вообще не в тему. Может малолетке какой-то и помог бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе шо, за 30 уже?

не

 

Неа, 21. Но ума хватает, чтобы ребенка не впутывать во взрослые дела. К тому же, у моего парня отношение к детям слишком трепетное. Он был бы не против. Но это не по теме воооообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что залёт это повод удержать мужчину?

А если он тебя бросит вместе с ребёнком и будет только переводить тебе деньги на карточку платя алименты.Такой вариант вы не рассматриваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что он не может мне ничего конкретно гарантировать.

А Вы что можете ему гарантировать?

Хотя о том, что мы будем вместе, поженимся, и у нас будет сын он твердит постоянно. Причем тут я 100% уверена, что это не лапша на уши.

Вас что-то не устраивает?

Но как что-то по меньшим масштабам, так "я не обещал и вообще, а что значит обещание? я не могу предвидеть будущее!" Так же еще пытался эту тему обойти таким ответом как "мы, мужчины, видим результат и не важно какими целями достигнутый, а вам сам процесс важен". То есть выходит, что сказать сказал, а можно и не делать - ну не видит же будущее!

Слишком размазанная формулировка. Ни о чем...

Такие и ответы.

Вот и решила я спросить, вообще возможно как-то на него влиять, чтобы словами не разбрасывался? И, если, да, то как?!
Любое "влияние" - это омут из которого он постоянно будет пытаться вырваться и это рано или поздно произойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацан сказал - пацан сделал.

Не научите, возраст у него уже не тот, чтобы ему нотации читать. Вы можете привыкнуть к тому, что никто никому ничего не должен и что парень не обязан давать обещания? Нет? Вот так-то вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и решила я спросить, вообще возможно как-то на него влиять, чтобы словами не разбрасывался? И, если, да, то как?!

 

Никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заикрись от него, тайком

потом на 5-м месяце, когла уже нельзя аборт будет делать, поставь перед фактом его и всех родственнриков и начинайте всем гуртом спешно готовится к свадьбе, чтобы до родов успеть отгулять

ты знаешь..народная мудрость гласит-"на каждую хитрую жопу найдётся свой **й с винтом!"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что залёт это повод удержать мужчину?

А если он тебя бросит вместе с ребёнком и будет только переводить тебе деньги на карточку платя алименты.Такой вариант вы не рассматриваете?

 

В случае с моим парнем, могу сказать уверенно: залет МОГ БЫ БЫТЬ СПОСОБОМ удержать его. НО! (большоооооое такое) Мне это не надо. Захочет со мной быть, будет. А нет, значит нет. И ребенком я его держать не планирую. Я не беременна.

При чем тут вообще эта тема? Удержать...ребенок. Это не та тема!

 

Пацан сказал - пацан сделал.

Не научите, возраст у него уже не тот, чтобы ему нотации читать. Вы можете привыкнуть к тому, что никто никому ничего не должен и что парень не обязан давать обещания? Нет? Вот так-то вот.

 

Тогда какого черта болтать попусту? Так, по мелочи... Сказал, приду в два, приди хотя бы примерно в это время - я же жду. Просто элементарный пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда какого черта болтать попусту? Так, по мелочи... Сказал, приду в два, приди хотя бы примерно в это время - я же жду. Просто элементарный пример.

Вы пунктуальны - он нет, но вам хорошо вместе, так ли важна пунктуальность, если речь не идет о жизни и смерти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что он не может мне ничего конкретно гарантировать. Хотя о том, что мы будем вместе, поженимся, и у нас будет сын он твердит постоянно. Причем тут я 100% уверена, что это не лапша на уши. Но как что-то по меньшим масштабам, так "я не обещал и вообще, а что значит обещание? я не могу предвидеть будущее!" Так же еще пытался эту тему обойти таким ответом как "мы, мужчины, видим результат и не важно какими целями достигнутый, а вам сам процесс важен". То есть выходит, что сказать сказал, а можно и не делать - ну не видит же будущее!

Вот и решила я спросить, вообще возможно как-то на него влиять, чтобы словами не разбрасывался? И, если, да, то как?!

Так чувак и так отвечает за свои слова... Он просто ничего не обещает... Это характеризует его положительно (как по мне)... А топикстартер напоминает "Не хочу быть вольною царицей, хочу быть владычицей морскою, чтобы жить мне в Окияне-море, чтоб служила мне рыбка золотая"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак.

*жалобно*

А если лоботомия и наручники? :unsure:

 

Тогда какого черта болтать попусту? Так, по мелочи... Сказал, приду в два, приди хотя бы примерно в это время - я же жду. Просто элементарный пример.

А вы не спрашивайте, во сколько придет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че! сама такого выбрала...ватного:)))).

вообще за базар надо отвечать, эт факт!. этому ни вы должны учить и объяснять, а жизнь! если нет, то нет ;). либо вы ему так нужны что он вам и спи...ть может, либо он сам по себе такой мен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открой тему "как сделать так, чтобы он на мне женился?"

Тогда советы будут конкретными.

А так... Не спрашивайте женщину о прошлом, а мужчину о будущем.

 

Пацан сказал - пацан сделал.

 

Это мужские законы общения с мужчинами.Вы тут ни при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть обещанное женщине не считается?))

 

А он и ничего не обещал. Он сказал в целом о желаниях.Еще раз - автор неверно формулирует вопрос.Ей не слова нужны, а действия. А действия возможны только тогда, когда клиент имеет такие убеждения в голове, которые к этим действиям приведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он и ничего не обещал. Он сказал в целом о желаниях.Еще раз - автор неверно формулирует вопрос.Ей не слова нужны, а действия. А действия возможны только тогда, когда клиент имеет такие убеждения в голове, которые к этим действиям приведут.

А я не про автора, а про слово пацана. Это только к братве относится, а к девушкам нет? Мне для ликбеза, я не спорю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не про автора, а про слово пацана. Это только к братве относится, а к девушкам нет? Мне для ликбеза, я не спорю)

 

Для ликбеза.Тебе важны слова мужчин, если они не про восхищение тобой?Только честно.Вот так же и с мужчинами. Нам важно мнение только своей гендерной группы.Если нет зависимости, ессно. Но там не слова рулят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ликбеза.Тебе важны слова мужчин, если они не про восхищение тобой?Только честно.Вот так же и с мужчинами. Нам важно мнение только своей гендерной группы.Если нет зависимости, ессно. Но там не слова рулят.

Хм... нет, мне слова не важны, важны поступки, неважно к какой гендерной группе принадлежит человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...