Перейти к содержанию

Неадекватное поведение девушки


Гость Jora

Рекомендуемые сообщения

Может ей на тренинг по управлению гневом сходить??

 

Но вообще, если правда то, что ей самой мешают эти вспышки гнева, и она хочет от них избавится,

почему она не сходит к психотерапевту? Она дорожит вами?? Или ей плевать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, а спровоцировать осознание нужности как то можно?

Возможно уже сформировалось осознание не нужности.

Для осознания помогают взрослые разговоры на эту тему без эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы еще на связи? года два прошло.

У меня почти такая же ситуация. Единственное - я и моя девушка помладше будем Вас на 4 года (25-26.)

 

С ума схожу, не знаю как вообще с человеком общаться. Я предприниматель, нервы очень сильно по "делам" расшатаны, так еще и мадам поддает стабильно 1-2 раза в месяц. В остальном все как и Вас.

 

Вот сейчас в машине сижу, наткнулся на эту ветку. До это девушка была неадекватной - через 15 минут, когда уже настроение опущено в ноль - пойдем "прогуляемся". Ну да, первомай же.. чего же.. 

 

как у Вас дела с дамой? помогло что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и еще 2 года прошло. Автор, если вдруг вы сюда еще зайдете - расскажите, что в итоге произошло с вашими отношениями.

Прочитав все то, что написано выше, я понял, что у меня такая же ситуация. Поведение девушки превращается в неуправляемую истерику и гнев. Все прям как у автора первого сообщения. И такие же слова проскакивают про то, что мужчинаем только секс и нужен. Агрессия выливается очень часто и на окружающих - например на обслуживающий персонал в заведениях. За что бывает очень стыдно. В компании обычно чурается всех и может позволить закатить истерику и попросту уйти, ничего не объяснив. Вынуждая переключать внимание исключительно на нее. Возраст 30 лет. Наверняка есть какие-то способы побороть такие наплывы. Есть психологи, которые могут посоветовать какую-то четкую линию поведения в случае подобных приступов?

Специалист с педагогическим образованием серией вопросов выводит такого человека в ступор и замешательство. Может есть способы каким-то образом даже побороть подобную реакцию?

Буду очень признателен за рекомендации и советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Как вижу не единичное количество пар сталкивается с такой проблемой.Только в моей ситуации я-это и есть девушка с неадекватным поведением.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожая проблема, что у топикстартера, только девушке 20 лет. Что делать - не знаю. Начаться конфликт может с пустяка раз или два в месяц, в ходе которого она начинает драться и обвинять в безразличии по отношению к ней. Заканчивается минут через 15 её извинениями и попытками обнять меня. При этом если силой удержать ее во время драки, то на время успокаивается. Внешне в эти моменты поведение похоже на то, что она становится капризным ребёнком. 

На следующий день она делает "ближе" в отношениях, но мне от этого хочется только отдалиться. 

Кажется, что вариантов решения тут два - поговорить с ней по поводу обращения к психотерапевту или же расставаться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Пров сказал:

вы два инфантила, взрослейте

Давай ка без оскорблений, я ведь так тоже могу.

Это не инфантильность, а действительно странное поведение девушки. В основном она ведёт себя как взрослый и самодостаточный человек, но случаются такие "припадки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...