Перейти к содержанию

Не ценится хорошее отношение к девушке...


Рекомендуемые сообщения

Вот подскажите... Познакомился с девушкой.Начали встречаться, всё хорошо! Я начал отлично к ней относиться, во всём помогать. Мне это доставляло удовольствие! Но это вообще не ценилось! Только всё время я слышу вопрос" Почему ты так обо мне заботишься?" На что я говорил, что ты мне не безразлична, а она молчит! Вот почему, когда к девушке хорошо относишься, она поворачивается задом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот почему, когда к девушке хорошо относишься, она поворачивается задом???

ну вот представь - к те клеица беспантовая жируха, лебезит рядом, ты чо счастлив будешь или не зать как от нее отделаца? ну тут с точнотью до наоборот. то что ты сам себя ценишь не означает что данная конкретная девушка ценит тебя :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему, когда к девушке хорошо относишься, она поворачивается задом???
а кто решил что вы к ней хорошо относитесь ?

и что должна делать девочка, что бы вы считали что она ценит вашу заботу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://psycheforum.ru/topic73897.html

Вот почему, когда к девушке хорошо относишься, она поворачивается задом???

потому что этим ты демонстрируешь свою инфантильность.

Ссылку почитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://psycheforum.ru/topic73897.html

 

потому что этим ты демонстрируешь свою инфантильность.

Ссылку почитай.

 

Гы...

Маш, а когда забота превратилась в признак инфантильности ?

я что-то пропустил.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто решил что вы к ней хорошо относитесь ?

и что должна делать девочка, что бы вы считали что она ценит вашу заботу ?

 

Я решил, кто ещё...)) Так как к ней хорошо,я ещё не к кому не относился... я считаю, она хотябы должна ценить это, какими либо заботами со своей стороны, но этого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не ценим то что имеем, слышали небось ? Тем более мы не ценим что-либо, если видим, что человек готов стелиться пред нами безо всяких усилий с нашей стороны.

 

Вообще, по хорошему, это все - результат женского воспитания.

 

То что с вашей стороны может быть "хорошо отношусь, все для неё", с её же точки зрения может выглядеть совершенно иначе. Цветы подарили ? Не факт что она их любит. Звоните через два часа узнать как у неё дела ? Совершенно не обязательно, что её это раздражает.

 

Мы оцениваем не те ресурсы, которые человек вкладывает в свои поступки, а ценность для нас результатов этих поступков.

 

Вообще, не нужно винить в чем-то девушку, это заложено на уровне инстинктов. Это все не означает, что стоит быть холодным подонком, но во всем нужно четко видеть грань: где заканчивается забота и начинается гиперопека, навязанная нам в детстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://psycheforum.ru/topic73897.html

 

потому что этим ты демонстрируешь свою инфантильность.

Ссылку почитай.

 

Прочитал, ну и что-то непонятно! Правильно я понял, если у девушки есть чувства к тебе, то хорошее отношение будет цениться, а если нет чувств, то ты хоть что делай???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решил, кто ещё...)) Так как к ней хорошо,я ещё не к кому не относился... я считаю, она хотябы должна ценить это, какими либо заботами со своей стороны, но этого не было.

 

так вот открою вам тайну.

это иллюзия.

то что вы к ней хорошо относитесь считаете только вы.

и что она должна это ценить тоже считаете только вы.

и к дейсвтительности это не имеет никакого отношения.

 

а то что существует только у вас в голове и не существует в дейсвтительности - иллюзия.

нафиг их...они вредные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не ценим то что имеем, слышали небось ? Тем более мы не ценим что-либо, если видим, что человек готов стелиться пред нами безо всяких усилий с нашей стороны.

 

Вообще, по хорошему, это все - результат женского воспитания.

 

То что с вашей стороны может быть "хорошо отношусь, все для неё", с её же точки зрения может выглядеть совершенно иначе. Цветы подарили ? Не факт что она их любит. Звоните через два часа узнать как у неё дела ? Совершенно не обязательно, что её это раздражает.

 

Мы оцениваем не те ресурсы, которые человек вкладывает в свои поступки, а ценность для нас результатов этих поступков.

 

Вообще, не нужно винить в чем-то девушку, это заложено на уровне инстинктов. Это все не означает, что стоит быть холодным подонком, но во всем нужно четко видеть грань: где заканчивается забота и начинается гиперопека, навязанная нам в детстве.

 

Ну да, точно! Тут не поймёшь. Ты вроде всё делаешь хорошо, заботишься. Вроде бы считаешь, что всё делаешь как надо, а тут незадача ей нужно совсем наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, как только парень начинает "бегать", т.е. показывать ей свою зависимость от нее без взаимности, за девушкой,

ее интерес к нему падает до нуля. Сразу же. Так мы устроены.

 

Потому что высокоранговые особи взрослые и умеют считывать и расшифровывать сигналы парнерши.

Если она не послала сигнал "готова к спариванию" , а он пытается продолжать брачные игры -

значит, он инфантил и потомство от него будет некачественным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот открою вам тайну.

это иллюзия.

то что вы к ней хорошо относитесь считаете только вы.

и что она должна это ценить тоже считаете только вы.

и к дейсвтительности это не имеет никакого отношения.

 

а то что существует только у вас в голове и не существует в дейсвтительности - иллюзия.

нафиг их...они вредные.

 

А что делать та, как сделать так что-бы не я это понял, что я к ней отношусь хорошо, но и она???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать та, как сделать так что-бы не я это понял, что я к ней отношусь хорошо, но и она???

 

а ты не думал что на самом деле ты не совсем хорошо к ней относишься ?

заботиться о человеке и потом обвинять его в том что он это не ценить - я не могу назвать это хорошим отношением

ты зачем о ней заботишься ?

ради благодарности и того что б ценила ?

тогда твоей заботе грошь цена и понятно почему она ее не ценит.

 

цениться бескорыстная забота.

когда заботишь просто потому что любиш и по-другому не можешь.

и пофигу ценят или нет.....ты просто по-дрцгому не можешь.....помоту что любишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не думал что на самом деле ты не совсем хорошо к ней относишься ?

заботиться о человеке и потом обвинять его в том что он это не ценить - я не могу назвать это хорошим отношением

ты зачем о ней заботишься ?

ради благодарности и того что б ценила ?

тогда твоей заботе грошь цена и понятно почему она ее не ценит.

 

цениться бескорыстная забота.

когда заботишь просто потому что любиш и по-другому не можешь.

и пофигу ценят или нет.....ты просто по-дрцгому не можешь.....помоту что любишь.

 

Ну начнём с того, что я ей не говорил, почему ты не ценишь... просто заботился, а когда понял, что всё не взаимно , прекратил. Ну и с её стороны не было попыток и желания встретиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два состояния: забота и отсутствие чувства собственного достоинства.

 

Когда человек нас просит помочь в чем-либо и это не вступает в жесткий конфликт с нашими личными интересами - мы помогаем, это можно условно назвать заботой.

 

Если же мы каждый раз жертвуем своим личным комфортом и своими приоритетами в угоду другому человеку, пускай даже любимому, особенно если речь идет о сравнительно небольших сроках отношений, то это расценивается со стороны как "неуважение к себе". Нас просят помочь перевезти мебель, а на нашей работе - завал, нужно фигачить, но мы "жертвуем" этим и скрипя зубами идет таскать шкафы.

 

Когда люди видят, что человек чужие интересы ставит превыше своих - это расценивается как отсутствие его уважения к себе и своим целям. Как можно уважать человека, который не уважает себя ? Как можно любить того, кто не любит себя ?

 

Забота о другом - удел сильной личности, точно так же как и движение к собственным целям и самоуважение. Если все это существует в гармонии, то вопросов о "непонимании" возникать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начнём с того, что я ей не говорил, почему ты не ценишь... просто заботился, а когда понял, что всё не взаимно , прекратил. Ну и с её стороны не было попыток и желания встретиться)

 

а об этом не обязательно говорить

эти штуки происходят на подсознательном уровне.

если ваша забота изначально требовала отдачи - девочка это ощущала, хоть и не осознавала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два состояния: забота и отсутствие чувства собственного достоинства.

 

Когда человек нас просит помочь в чем-либо и это не вступает в жесткий конфликт с нашими личными интересами - мы помогаем, это можно условно назвать заботой.

 

Если же мы каждый раз жертвуем своим личным комфортом и своими приоритетами в угоду другому человеку, пускай даже любимому, особенно если речь идет о сравнительно небольших сроках отношений, то это расценивается со стороны как "неуважение к себе". Нас просят помочь перевезти мебель, а на нашей работе - завал, нужно фигачить, но мы "жертвуем" этим и скрипя зубами идет таскать шкафы.

 

Когда люди видят, что человек чужие интересы ставит превыше своих - это расценивается как отсутствие его уважения к себе и своим целям. Как можно уважать человека, который не уважает себя ? Как можно любить того, кто не любит себя ?

 

Забота о другом - удел сильной личности, точно так же как и движение к собственным целям и самоуважение. Если все это существует в гармонии, то вопросов о "непонимании" возникать не будет.

 

это правильно, я не спорю.Но это косается только вновь начавшихся отношений я так понял, когда всесте много лет тогда не стоит в чём то отказывать! И как лучше относиться к девушке при начинавшихся отношениях??

 

Ну это опять же относится не ко всем девушкам, некоторым наоборот понравится хорошее отношение. Правильно???

 

а об этом не обязательно говорить

эти штуки происходят на подсознательном уровне.

если ваша забота изначально требовала отдачи - девочка это ощущала, хоть и не осознавала.

 

Не ну ты филосов!!! Хотелось как и всем взаимности, а не стучаться в закрытую дверь, что тут непонятного???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, как только парень начинает "бегать", т.е. показывать ей свою зависимость от нее без взаимности, за девушкой,

ее интерес к нему падает до нуля. Сразу же. Так мы устроены.

 

Потому что высокоранговые особи взрослые и умеют считывать и расшифровывать сигналы парнерши.

Если она не послала сигнал "готова к спариванию" , а он пытается продолжать брачные игры -

значит, он инфантил и потомство от него будет некачественным.

:blink: а ведь и правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну ты филосов!!! Хотелось как и всем взаимности, а не стучаться в закрытую дверь, что тут непонятного???

 

все понятно.

но только человеческие отношение - это не бизнес.

где я тебе а ты мне.

когда даешь бескорыстно - возвращается стократ.

когда ждешь "отдачи" капиталовложений - получаеш .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, как только парень начинает "бегать", т.е. показывать ей свою зависимость от нее без взаимности, за девушкой,

ее интерес к нему падает до нуля. Сразу же. Так мы устроены.

 

Потому что высокоранговые особи взрослые и умеют считывать и расшифровывать сигналы парнерши.

Если она не послала сигнал "готова к спариванию" , а он пытается продолжать брачные игры -

значит, он инфантил и потомство от него будет некачественным.

 

Маза в том, что если нет взаимности, то и интереса нет. Как он может пропасть если его и не было???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маза в том, что если нет взаимности, то и интереса нет. Как он может пропасть если его и не было???

о! начинаешь въесжать. а если был бы интерес - раздвинули бы ноги ну или прочие ништяки если уж особо воспитанная и высокоморальная :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все понятно.

но только человеческие отношение - это не бизнес.

где я тебе а ты мне.

когда даешь бескорыстно - возвращается стократ.

когда ждешь "отдачи" капиталовложений - получаеш .....

 

Ну это понятно... а как правильно делать??

 

о! начинаешь въесжать. а если был бы интерес - раздвинули бы ноги ну или прочие ништяки если уж особо воспитанная и высокоморальная :rolleyes:

 

ахах понятно... короче игнор ей обеспечен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...