Перейти к содержанию

Права духа, данные ему от рождения


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Александр Иванович, ещё раз добрый вечер.

Прочитал и этот Ваш пост, включая все сопутствующие вопросы и комментарии Теперь Вам уже не только я, но и администрация форума задала Вам тот -же самый вопрос по Вашим постам - какая их цель и как они соотносятся с темой форума? Вы довольно подробно изложили объяснение трактования религии и заявили, что ваш пост о духе, который Вы почему то тут - же связали с понятием религии.

Алё, не я объяснил что дух относится к религии, а словарь русского языка...

 

 

Между тем в Вашем посте нет ни слова, ни намёка на указанный Вами дух, он там не присутствует даже в виде запаха. Ну объясните Вы нам сирым, - что Вы от нас ждёте?

Специально вам (хотя почему Вы себя во внождественном числе видите... ) м объясняю - не понять вам

Сколько я ни читал постов в различных темах, везде содержался какой то вопрос и предложение всем высказать свои мысли и комментарии по поводу него. Все Ваши посты, которые я читал, не содержат ни одного вопроса - сплошная, не терпящая возражений, констатация Ваших взглядов.

 

На все недоумённые вопросы Вы отвечаете крупным шрифтом с отказом в ответе и указанием о нарушении Ваших запретов. Так, чтоже Вы всё таки от нас хотите?

С уважением Андрей Валерьевич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Извините, не знаю кто такой Беликов.

Бот общается.

 

я не о том.

как вы думаете может ли человек предлагающий людям псих помощь давать такие подростковые ответы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Dm14

 

 

третье право непонятно, зачем заходить в игру, если не играть, это право на суицид или что?

Это право не играть в какую-либо игру, в которой Вам не хочется играть.

 

второе также непонятно, зачем заходить в игру, если ни с кем не играть да и разве возможно жить на земле совсем игнорируя других людей? первое также непонятно, зачем ограничивать свою свободу подчиняясь выдуманным правилам? это же нарушение того правила, о котором Вы писали ""Я" - есть Бог, И не будет у "Я" других Богов кроме "Я"". ведь подчинение кому-то, его правилам, это все равно, что делать его богом для себя.

Как вообще можно использовать два правила в одной игре?... Видимо Вы что-то не поняли очень важное в теории игр.

Про "Я" - Вы тоже не поняли что имелось ввиду... Посмотрите в словаре, что обозначает слово "я".

 

есть же общие игры, не созданные никем из играющих, а просто присутствующие в игре, как часть игры и именно они могут повышать личное выживание и благосостояние. вот как семья, это не кто-то один создал и пригласил другого в игру, это совместное решение. или правильное питание, многие могут присоединяться, а эта игра регулируется биологией человека, то есть она не чужая, но и не своя, она просто есть в игре. получается это есть подчинение только одному Богу создавшему игру.

"она просто есть в игре" - это быть в игре.

 

так значит цель игры - повышение личного выживания и благосостояния? думаю, это просто сопутствует, если уметь играть. да и разве можно говорить о выживании, когда речь идет о духе? если даже сравнить духа с играющим компьютерную игру, то в компьютерной игре более важно пройти миссию, а если беречь своего персонажа от опасностей, то можно и не пройти игру.

Цель игры - создать поле для реализации потенциальных возможностей играков в ограниченном пространстве.

 

если благодарить автора за его труд, это будет переход на личности, тогда возникают вопросы относительно самого автора, практики использования им самим выкладываемой информации и т.д. так автор хочет или не хочет придерживаться без личностного общения?

Главное общайтесь с другим так, как Вам хотелось бы, чтобы другой общался с Вами.

 

 

Aivery

 

я не о том.

как вы думаете может ли человек предлагающий людям псих помощь давать такие подростковые ответы ?

Я думаю, что общаться надо на языке того, с кем ты общаешься. Так сказать - быть адекватным среде общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что общаться надо на языке того, с кем ты общаешься. Так сказать - быть адекватным среде общения.

 

вот это меня и трогает.

адекватности не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо слепы... (сами же пишите "не вижу").

 

поэтому спрашиваю у Клаудса.......

проверяю так сказать себя на слепоту ;)

 

Балыкин подписано ;)

 

что бы я делал без вашего зоркого взгляда ))))))))))))))))))))))

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.4.Не одобряются попытки обратить внимание на низкий уровень знаний какого-либо участника форума

:) по моему все только этим и занимаются

Вообще-то это основа местных рассуждений и споров. Как, ты не знаешь, :blink: сейчас я тебе расскажу.

А что тут еще делать, как не обращать внимание на это?

Другое дело, что обидчивость у всех разная.... у кого-то ее нет, а кто-то видит во всем попытку его унизить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.4.Не одобряются попытки обратить внимание на низкий уровень знаний какого-либо участника форума

 

У русских есть три основных категории запрета:

1. Запрещено - это так,мелкий совет.

2. Строго запрещено - тут уже стоит немножко тыковку почесать.

3. Категорически запрещено - стоит всерьез задуматься.

 

Есть еще "не влезай-убьет!" - это значит можно,но только тому,кто писал.

 

 

Ну а ваше "Не одобряется" как вам сказать помягче то.... Даже не совет,а так - ляпнул кто то с бодуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) по моему все только этим и занимаются

Вообще-то это основа местных рассуждений и споров. Как, ты не знаешь, :blink: сейчас я тебе расскажу.

А что тут еще делать, как не обращать внимание на это?

Другое дело, что обидчивость у всех разная.... у кого-то ее нет, а кто-то видит во всем попытку его унизить ;)

 

Как вы думаете, есть разница между "Иди выучи таблицу умножения, а потом лезь к умным людям" и "Мне кажется, что вы не вполне владеете информацией по этому вопросу" ?

 

У русских есть три основных категории запрета:

1. Запрещено - это так,мелкий совет.

2. Строго запрещено - тут уже стоит немножко тыковку почесать.

3. Категорически запрещено - стоит всерьез задуматься.

 

Есть еще "не влезай-убьет!" - это значит можно,но только тому,кто писал.

 

 

Ну а ваше "Не одобряется" как вам сказать помягче то.... Даже не совет,а так - ляпнул кто то с бодуна.

 

Одобряется - прямо сейчас пойти и ознакомиться с правилами внимательнейшим образом.

5 САНКЦИИ ЗА НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ ПОЛЬЗОВАНИЯ

5.1.Замечание администратора или модератора.

5.2. Отключение возможности публиковать сообщения на определенный срок (первый раз на сутки, второй – 7 дней, третий – 30 дней, четвертый – 150 дней). Выставляется администратором или модератором за попытку размещения любой рекламы на форуме или нарушение любого пункта правил (если первое замечание модератора было проигнорировано).

5.3.Блокировка доступа к форуму пользователя на определенный срок (бан)

8.5. Модератор исполняет свои обязанности в т.ч. и связанные с наказанием пользователей нарушающих правила, соответственно с специальной инструкцией модератора

8.6. Любое требование модераторов или администратора нужно выполнять неукоснительно, не вступая в пререкания (Вы всегда имеете возможность написать администратору или модератору все, что Вы хотите e-mail'ом или приватным сообщением).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина редактирования: То есть вы сейчас оскорбили Геннадия, создателя форума?

 

Нет,всё сообщение изначально написано в образно-шутовском виде.

 

Хотя вопрос о том,в каком состоянии составлялись эти правила остается открытым,учитывая неоднократные пункты,которые к правилам по факту не относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете, есть разница между "Иди выучи таблицу умножения, а потом лезь к умным людям" и "Мне кажется, что вы не вполне владеете информацией по этому вопросу" ?

Есть, но суть одна. И только совсем глупец не поймет поддекста. Чаще понимают.

Предлагаю немного изменить правило.

Одобряется вежливое, учтивое, уважительное (можно уменьшить количество слов :) ) обращение, для указания человеку на его низкий уровень осведомленности по обсуждаемому вопросу.

Потому как совсем запретить говорить такое людям, когда тут такие жаркие споры идут, не возможно. Можно только форму обращений отслеживать.

 

8.6. Любое требование модераторов или администратора нужно выполнять неукоснительно, не вступая в пререкания (Вы всегда имеете возможность написать администратору или модератору все, что Вы хотите e-mail'ом или приватным сообщением).

Извиняюсь, больше не буду пререкаться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, но суть одна. И только совсем глупец не поймет поддекста. Чаще понимают.

Предлагаю немного изменить правило.

Одобряется вежливое, учтивое, уважительное (можно уменьшить количество слов :) ) обращение, для указания человеку на его низкий уровень осведомленности по обсуждаемому вопросу.

Потому как совсем запретить говорить такое людям, когда тут такие жаркие споры идут, не возможно. Можно только форму обращений отслеживать.

 

 

Извиняюсь, больше не буду пререкаться :rolleyes:

 

Суть все-таки разная. И форма имеет значение. По поводу изменения правил обратитесь к администрации форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.4.Не одобряются попытки обратить внимание на низкий уровень знаний какого-либо участника форума

Попытки правильно что не одобряются, потому что не всегда вина человека в том что у него низкий уровень или некомпетентность в том или ином вопросе. Но на мой взгляд, в данной теме иной случай. Автор в первую очередь сам тыкает на уровень других, сам переходит на личности, а потом возмущается. И потом, если открыл тему, так и следуй ей, говори сам что ты там насочинял, а не посылай всех учится по словарям. Поскольку тема неизвестно о чем, высосана из пальца, хотя признаться упакована и создает впечатление значимости, автор не владеет терминами что использует, от того и такое общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не о том.

как вы думаете может ли человек предлагающий людям псих помощь давать такие подростковые ответы ?

Собственно, не важно как фамилия у автора. Я так понял Вас, тот ли человек, что на фотографии в профиле и тот что пишет, одно ли это лицо? Это сказать трудно. Потому что тот, кто пишет концентрируется на негативных чертах. По негативным моментам трудно ориентироваться, они либо выбивают из равновесия, либо заставляют впитывать всю ту черноту, что личность выплескивает. На последнее согласиться только ненормальный. Могу только сказать, что недостатки у человека что на фотографии и у того, что пишет есть схожие. А один ли в один, этого не знаю.

Подростковые ответы? Тема такая, что автора загонит в угол кто угодно. Сами посудите, права данные от рождения, данные кем? Права духа, а что есть еще и недухи, права перед ними? Дух родился, в чем он родился, в слове или пустословии темы? Автор не представляет, что значит рождение. И чтобы он там не говорил, тема более смахивает на философскую. А философов с такими концепциями нет, автор сам же и философствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы он там не говорил, тема более смахивает на философскую.

Если есть потребность к чему- то (пустота, нуждающаяся в заполнении) , Сознание наполняет эту пустоту , а проявляется суть заполненного через свойства заполняемого.

Как таковой, философии в теме нет (если не именовать ЛЮБОЕ рассуждение- философией) , есть свойства автора , проявившиеся в "салатике" из впитанных и немного подвзбитых чужих мыслей.

 

Игра в "конструктор" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли бы развить мою мысль, а не свою. :)

Тема автора тянет на философскую в том смысле, что кидать ее нужно было в философскую ветку, а не в религию(там глупостей еще больше :) ). Автор похоже этого тоже не понимает, в чем отличие.

 

Может лучше сказать, не пустоту заполняет, а пространство? Вначале нет ничего, пустота, неопределенная состояние. Можно сказать, что пустота бесконечна? Можно, у нее нет ни конца ни начала. И пространства тоже нет, но первое необходимое условие заполнения, надо как-то обозначить пустоту. Как? Точкой. А что потом, из точки луч наполняет все точки, или возгорается во всей бесконечности. Это и есть Непорочное зачатие, нет отца, но проявляется сын, явь которая себя будет являть себя. Поначалу пустоту наполняет не сознание, а хаос, два в одном форма и содержание. А потом, Вы правы, сознание и форма разделяются и сознание наполняет форму. Все таки суть проявляется не через атрибуты(свойства), а через аспекты, стороны одной и той же сути. Суть троична, и если взять комбинации от трех(001 010 011 100 и т.д.), то получится семь. Семь сторон сути, семь принципов проявления, семь планов бытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...