Перейти к содержанию

Подозреваю, что беременна. Ужасно боюсь!


Рекомендуемые сообщения

Мне 23 года, живу с парнем уже 2 года.

Недавно я довольно серьезно заьолела, пошла к врачу, он прописал мне кучу таблеток (в т.ч. антибиотики). Лечусь. Но вдруг - задержка 10 дней!!! Я в шоке - делаю тест - отрицательный, потом через пару дней еще раз делаю и мне показалось, что у меня там вторая слабо видная полоска - показываю парню, он не видит ничего, сказал, что мне кажется. Я порвала и выкинула этот дурацкий тест! Вообще я слышала что бывает задержка на фоне приема АТБ, а я их недавно пила тоже и сейчас курс повторяю.

Потом я прочитала, что если беременна - то температура будет 37 градусов, я померила, а у меня она 37!

Уже дня 4 хожу, причитаю. не хочу быть беременной, не хочу ребенка аж жуть как!!! Настроение подавленное, как будто во мне бомба замедленного действия.

Уже даже моему парню достали мое нытье. Сначала меня утешал, сейчас говорит, что не может уже терпеть мою постоянную подавленность и слезы! В понедельник пойду сдавать кровь на ХГЧ.

Меня просто подвергает в ужас как представлю, что если я окажусь Б и мне придется идти на аборт, терпеть боь и вмешательство в свой организм, которого я не могу даже себе представить .

Мне никогда в жизни не делали операций и меня аж тресет при мысли, что мне придется доверитьсяя в руки врачей и позводить им сделать мне больно. Я надеюсь, что срок не такой уж и боьшой и можно будет обратиться медикаментозным абортом.

У меня даже стаи появяться мысли, что если я окажусь Б то уж лучше мне будет покончить с собой...

Помогите мне, пожалуйста, я в панике!!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите мне, пожалуйста, я в панике!!!!! :(

 

давайте так....

вы сходите к врачу.

и убедитесь что вы беременны.

тогда начнете паниковать а мы будем вам помогать...

идет ?

 

а то может получится что вам помощь и не нужна то вовсе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогать паниковать? :)

 

поможем принять и справится с действительностью жизни....

и может даже пройти урок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем переживать, нужно знать 100% достоверную информацию. Убедитесь в том что вы беременны или не беременны. Так вы меньше вынесите себе мозг и окружающим вас людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня просто подвергает в ужас как представлю, что если я окажусь Б и мне придется идти на аборт, терпеть боь и вмешательство в свой организм, которого я не могу даже себе представить .

Мне никогда в жизни не делали операций и меня аж тресет при мысли, что мне придется доверитьсяя в руки врачей и позводить им сделать мне больно. Я надеюсь, что срок не такой уж и боьшой и можно будет обратиться медикаментозным абортом.

Прям как-будто парень пишет. Почему боишься простой операции под общим наркозом? Да неприятно, да вредно, но у людей случаются болячки пострашнее. Не так уж все это больно, я не делала, люди говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда пара панически боится забеременеть - то партнеры усиленно предохраняются

на фоне приема антибиотиков забеременеть очень сложно.. так как это отрицательно влияет на созревание фолликул и овуляцию в целом - отсюда могут быть и сбои цикла

если вы забеременили принимая антибиотики - то репродутивным функциям вашего организма могут завидовать миллионы женщин ....

может лучше избавить себя на будущее от подобных переживываний - и предохраняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом я прочитала, что если беременна - то температура будет 37 градусов, я померила, а у меня она 37!

Температура - не основной признак беременности! А учитывая, что Вы лечитесь от бактериальной инфекции, субфебриолитет вполне можно объяснить последствиями перенесенного заболевания. Сдавайте ХГЧ, там будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда пара панически боится забеременеть - то партнеры усиленно предохраняются

на фоне приема антибиотиков забеременеть очень сложно.. так как это отрицательно влияет на созревание фолликул и овуляцию в целом - отсюда могут быть и сбои цикла

если вы забеременили принимая антибиотики - то репродутивным функциям вашего организма могут завидовать миллионы женщин ....

может лучше избавить себя на будущее от подобных переживываний - и предохраняться?

 

Последнее время мы то предохранялись, то нет. Нас расслабило то, что сколько мы встречаемся годами предохранялись только ППА. И ни одного прокола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фоне приема антибиотиков забеременеть очень сложно.. так как это отрицательно влияет на созревание фолликул и овуляцию в целом - отсюда могут быть и сбои цикла

если вы забеременили принимая антибиотики - то репродутивным функциям вашего организма могут завидовать миллионы женщин ....

Эммм, а можно источник, откуда инфа?

*вытаращивший глаза смайл*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а как можно безболезненно покончить собой?

 

Купить книгу по воспитанию младенцев и прочитать немедленно.

Мгновенная смерть от ужаса будет гарантированна, судя по-всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время мы то предохранялись, то нет. Нас расслабило то, что сколько мы встречаемся годами предохранялись только ППА. И ни одного прокола.

вы считаете, это способ предохраняющим от нежелательной беременности на 100%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм, а можно источник, откуда инфа?

*вытаращивший глаза смайл*

-

от врача репродуктолога

могу в личку написать фамилию и клинику, подруга посещает уже больше года- сейчас к эко готовится, так что про рост фолликулов, овуляцию и прочее прочее - это постоянная тема обсуждения

в ноябре из-за вирусной пневмании, коньюктивита и приема антибиотиков вся подготовка пошла прахом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от врача репродуктолога

Может врач имел ввиду несколько другое - на фоне приема антибиотиков нельзя планировать беременность? Дело в том, что АБ на возможность забеременеть не оказывают влияния, т.к. это не гормональные средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы считаете, это способ предохраняющим от нежелательной беременности на 100%?

Вообще 100% даже господь Бог не даст)

У нас просто выхода другого не было, другие средства не подходили. Да и бывало, что было прям очень опасно, но проносило. Так что я стала думать, что бесплодная и могу не боятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helpa, сдали анализ?

да, сегодня сдала. сказали будут завтра, но я почти смирилась с неотвратимым. Даже глупо надеяться на чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, сегодня сдала. сказали будут завтра, но я почти смирилась с неотвратимым. Даже глупо надеяться на чудо.

Парень постоянный есть, как я поняла?

А предложить оставить ребенка-не вариант? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может врач имел ввиду несколько другое - на фоне приема антибиотиков нельзя планировать беременность? Дело в том, что АБ на возможность забеременеть не оказывают влияния, т.к. это не гормональные средства.

да в том то и дело что нет.. и даже не про нарушение микрофлоры

 

у нее был длинный протокол .. как только начали колоть антибиотики - фолликулы замедлили рост и не вызрели к нужному сроку

врач так и объяснила - антибиотики оказали угнетающее действие

\ правда болела она сильно - больше недели не вставала - так что это и вирус мог действовать или врач объяснил некомпитентность, тоже вариант.. так как денег то много уходит

 

 

да, сегодня сдала. сказали будут завтра, но я почти смирилась с неотвратимым. Даже глупо надеяться на чудо.

а аборт - однозначно? или в сомнениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...