Перейти к содержанию

Духовные Законы - ОЩУЩЕНИЕ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Мы ищем тех ктопроповедует, а не тех кто достиг. А ведь те кто достиг не имеют в подобных проповедях нужды" Кришнамурти.

 

 

Я самолично убедилась в этом. Чем громче человек кричит и навязывает советы - тем вероятней что он сам профан. А когда человек достиг - он ведет себя ненавязчиво - прекрасно понимая что насильно в рай не затащишь и плод должен созреть и всему свое время - и на все промысел божий. Поэтому такой человек не берет на себя полномочия господа бога. А живет своей жизнью. И если кто заметит в нем его спокойствие - с ним он поделится своим опытом. Но это будет ненавязчиво.

 

 

Вот Иванович заявляет что преследует цель помогать людям. Есть здесь хоть один кто поблагодарил его? Он здесь рекламирует себя и ждет предоплаты.

 

 

А есть форумчане безвозмездно раздающие советы про которых на форуме идет хорошая молва - например про Просто Машу очень хорошо отзываются и рекомендуют, про Джубала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть форумчане безвозмездно раздающие советы про которых на форуме идет хорошая молва - например про Просто Машу очень хорошо отзываются и рекомендуют, про Джубала.

Просто у них коммерческой жилки нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно?

Вообще-то пошутила ;)

 

а чего ж я к Ивановичу сходу и пристал как банный лист ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Иванович заявляет что преследует цель помогать людям. Есть здесь хоть один кто поблагодарил его? Он здесь рекламирует себя и ждет предоплаты.

А есть форумчане безвозмездно раздающие советы про которых на форуме идет хорошая молва - например про Просто Машу очень хорошо отзываются и рекомендуют, про Джубала.

Странная логика.

Хотя лучше уж такая, чем никакая...

 

Ой, его и тут побеждают?)) Победы по всем фронтам))

"Чья бы корова мычала, а твоя бы молчала" - поговорка в тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за признание меня гуру. Давно пора :rolleyes:

 

Я, - за четвертование!

Тех кто выдает себя за гуру четвертуют первыми, странная эта штука человеческая месть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тех кто выдает себя за гуру четвертуют первыми, странная эта штука человеческая месть.

А это что еще за непризнанный гуру тут правила создает!?

Вот когда Вас признают Великим Гуру - тогда и будете решать, как людей наказывать (выполнять их волю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и никто не запрещает - идите и читайте.

разве у вас разрешения спрашивали?

так я и читаю.

Именно поэтому мне хватает ума не писать статьи о духовных законах от имени якобы самостоятельно чего-то сознавшего человека.

Никто не против вашей статьи, просто вам придется все время кусаться как мальчишке, как вы это делате здесь: что ни мнение все тяф-тяф

А если вы позиционирууте свои идеи как идеи ищущего человека с целью помочь другим, а не с целью расказать о себе, о своих уникальных откровениях, то ваше сердце успокоится и возможно обсуждение будет интересным.

Кстати, атмосфера в вашей ветке может служить индикатором нужности вашей затеи. Можно и в хорошую эзотерическую итп газету сходить. Тоже много чего услышите о своих трудах. А если вам денежку заплатят или предложат сотрудничество бесплатное, но все же предложат, то это тоже показатель. Потому что они все время в этом варятся и чуют интересненькое. а вообще нужно сначала имя себе сделать делами (если вы не писатель), а потом писать, когда уже попросят. мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем на ютубе Экхарда Толле "Открытие своей истинной цели" youtube.com/watch?v=5gGpeWdvvkg

Посмотрел. В исполнении Толле это классно. Арина, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве у вас разрешения спрашивали?

так я и читаю.

Именно поэтому мне хватает ума не писать статьи о духовных законах от имени якобы самостоятельно чего-то сознавшего человека.

Никто не против вашей статьи, просто вам придется все время кусаться как мальчишке, как вы это делате здесь: что ни мнение все тяф-тяф

А если вы позиционирууте свои идеи как идеи ищущего человека с целью помочь другим, а не с целью расказать о себе, о своих уникальных откровениях, то ваше сердце успокоится и возможно обсуждение будет интересным.

Кстати, атмосфера в вашей ветке может служить индикатором нужности вашей затеи. Можно и в хорошую эзотерическую итп газету сходить. Тоже много чего услышите о своих трудах. А если вам денежку заплатят или предложат сотрудничество бесплатное, но все же предложат, то это тоже показатель. Потому что они все время в этом варятся и чуют интересненькое. а вообще нужно сначала имя себе сделать делами (если вы не писатель), а потом писать, когда уже попросят. мне так кажется.

"Именно поэтому мне хватает ума" - это такой "тонкий" и "интеллигентный" намек на то, что у меня не хватает ума? Да уж, а еще меня тут в хамстве обвиняют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Именно поэтому мне хватает ума" - это такой "тонкий" и "интеллигентный" намек на то, что у меня не хватает ума? Да уж, а еще меня тут в хамстве обвиняют...

Господь с Вами...)

Вас обвинять - только портить первозданный "алмаз"...

Иванович, за ОЩУЩЕНИЯМИ поезжайте сразу в Тибет, припадите к святыням!

post-46986-1358668793_thumb.jpg

post-46986-1358669007_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господь с Вами...)

Вас обвинять - только портить первозданный "алмаз"...

Иванович, за ОЩУЩЕНИЯМИ поезжайте сразу в Тибет, припадите к святыням!

0_85eb5_6d58b91e_-1-L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... поезжайте сразу в Тибет, припадите к святыням!

Иванович, в Тибет! B)

Не отвлекайтесь на куклы!

Встретите там Мулдашева - не трогайте его...))))

post-46986-1358674054_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если флуд продолжится, тема будет закрыта. А вам, Иванович, представилась прекрасная возможность без приборов ощутить на себе влияние групповой динамики. И либо вы это осознаете и просветлитесь, либо ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если флуд продолжится, тема будет закрыта. А вам, Иванович, представилась прекрасная возможность без приборов ощутить на себе влияние групповой динамики. И либо вы это осознаете и просветлитесь, либо ... :)

Если ARBUZINA пишет цитату или не свою речь - надо взять это в кавычки,

иначе текст ARBUZINA: дурака учить,что мертвого лечить - народная мудрость

- воспринимается как оскорбление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...