Перейти к содержанию

Ассоциации по аватарам


Зимняя

Рекомендуемые сообщения

У большинства из нас есть аватары. Периодически мы их меняем, когда что-то в нашей жизни меняется, или просто хочется чего-то новенького...

В общем, давайте в этой теме будем писать, какие эмоции у вас вызывает та или иная аватарка. Пишем ассоциацию на аватару автора предыдущего поста. Т.е. ты пишешь, какие эмоции, ассоциации у тебя вызывает моя аватара, потом другой человек пишет на твою аватару и т.д.

Начнем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это Админы виноваты - авка маленькая.

 

С трудом явно еще не знаком... :D

 

Знаком или нет...но задумался - А не нажраться ли сегодня?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть такая тема в Разговорчиках,просто ее не перенесли в игры- там кстати более 500 постов, так что популярная вполне- называется ассоциация по аватарам и никам, можно слить эту и предыдущую вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Посмотри на меня и больше не заблуждайся, что сам выглядишь как роденовский мыслитель" :lol:

Зы. Ой, это было об авке Кера.

 

AmiCa: "А здесь я буду такой!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Посмотри на меня и больше не заблуждайся, что сам выглядишь как роденовский мыслитель" :lol:

Все время в бегах, у меня аж в глазах мелькает, особенно, когда твой пост под постом Груни. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все время в бегах, у меня аж в глазах мелькает, особенно, когда твой пост под постом Груни. :D

 

Енот: "Если рискнешь почесать меня за ушком - могу укусить! А может, и не буду - кто меня знает!" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енот: "Если рискнешь почесать меня за ушком - могу укусить! А может, и не буду - кто меня знает!" :lol:

Догнать бы сперва, ты глянь на меня, я вся такая "не кантовать"! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умничка - Енот.

Мудрый и чуть грустный.

Ну Вы тоже, если по-честному, не веселый, ну так... если только самоирония в ухмылке. Кстати, классный аватар... Читайте новую книгу журналиста Максимова, от там все копает, а Сальери ли убил Моцарта... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...