Перейти к содержанию

"Не совсем удобная проблема"


Рекомендуемые сообщения

Кому-то моя проблема покажется глупой, но мое собственное здоровье мне дороже. Проблема следующая:

Встречаюсь с молодым человеком уже почти пол года. Любим друг друга, и серьезно планируем совместное будущее. Видемся практически каждый день, провожу у него выходные. В связи с этим проблема - не могу сходить в туалет "по-большому" у него дома. Причем мой мужчина знает об этой проблеме, так как я ему рассказывала, и отношения у нас очень доверительные. Он говорил мне, что в этом нет ничего неестественного и не нормального. Тем не менее не могу ничего с собой поделать. У меня дома таких проблем не бывает в принципе. Как вообще бороться с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кому-то моя проблема покажется глупой, но мое собственное здоровье мне дороже. Проблема следующая:

Встречаюсь с молодым человеком уже почти пол года. Любим друг друга, и серьезно планируем совместное будущее. Видемся практически каждый день, провожу у него выходные. В связи с этим проблема - не могу сходить в туалет "по-большому" у него дома. Причем мой мужчина знает об этой проблеме, так как я ему рассказывала, и отношения у нас очень доверительные. Он говорил мне, что в этом нет ничего неестественного и не нормального. Тем не менее не могу ничего с собой поделать. У меня дома таких проблем не бывает в принципе. Как вообще бороться с этим?

 

принцессы тоже какают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принцессы тоже какают

 

да, да. 50 раз такое слышала. и, не поверите, прекрасно это понимаю. но, как бы, не очень мое понимание мне тут помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-то моя проблема покажется глупой, но мое собственное здоровье мне дороже. Проблема следующая:

Встречаюсь с молодым человеком уже почти пол года. Любим друг друга, и серьезно планируем совместное будущее. Видемся практически каждый день, провожу у него выходные. В связи с этим проблема - не могу сходить в туалет "по-большому" у него дома. Причем мой мужчина знает об этой проблеме, так как я ему рассказывала, и отношения у нас очень доверительные. Он говорил мне, что в этом нет ничего неестественного и не нормального. Тем не менее не могу ничего с собой поделать. У меня дома таких проблем не бывает в принципе. Как вообще бороться с этим?

А зачем бороться-то?

Значит, не надо организму. Было б надо - вылетело б, как из пушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем бороться-то?

Значит, не надо организму. Было б надо - вылетело б, как из пушки.

 

Организму надо, вот только у него ничего не получается, так как он расслабиться не может. Очень дискомфортное ощущение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организму надо, вот только у него ничего не получается, так как он расслабиться не может. Очень дискомфортное ощущение.

Значит, не особо надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организму надо, вот только у него ничего не получается, так как он расслабиться не может. Очень дискомфортное ощущение.

думала я одна такая)))) я вне своего дома не могу. у меня как блокиратор срабатывает, сфикнтер напряжен и все. как бы я не хотела, все равно не выходит. невротик, что еще скажешь)))) опрожняйтесь дома, с утра, как Пушкин писал "Блажен, кто рано по утру имеет стул без принужденья...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пол года уже прошло, думала - привыкну, а пока как-то никак.

Делать то что?

 

а по какой причине у вас процесс не получается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пол года уже прошло, думала - привыкну, а пока как-то никак.

Делать то что?

Не какайте неделю. Причем обещайте, если приспичит, нигде, кроме как у мч этим не заниматься. Потом приходите - расскажете, как дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думала я одна такая)))) я вне своего дома не могу. у меня как блокиратор срабатывает, сфикнтер напряжен и все. как бы я не хотела, все равно не выходит. невротик, что еще скажешь)))) опрожняйтесь дома, с утра, как Пушкин писал "Блажен, кто рано по утру имеет стул без принужденья...".

 

Спасибо за совет, но у меня все происходит регулярно, а у мужчины я могу провести все выходные.

 

а по какой причине у вас процесс не получается ?

 

не могу расслабиться. дома у меня все за минутку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пол года уже прошло, думала - привыкну, а пока как-то никак.

Делать то что?

Думаю... где-то в глубине души, вы всё же не чувствуете его совсем близким человеком... Где-то здесь причина... Хотя, я не психолог, канешн, поэтому имхо... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьху! Я как раз печенье жую, и чего я сюда зашла?!

Тоже нашли проблему, рассказать мужчине не страшно, а дело сделать в туалете, где Вас никто не видет страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не какайте неделю. Причем обещайте, если приспичит, нигде, кроме как у мч этим не заниматься. Потом приходите - расскажете, как дела.

 

Спасибо за совет, хотя он и кажется несколько экстремальным, не уверена, что он мне подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, но у меня все происходит регулярно, а у мужчины я могу провести все выходные.

Два дня не какать - ничего страшного.

Или вам нужно непременно-пренепременно у него покакать?

 

Тьху! Я как раз печенье жую, и чего я сюда зашла?!

Тоже нашли проблему, рассказать мужчине не страшно, а дело сделать в туалете, где Вас никто не видет страшно

Дауш, действительно.

"Милый, я не могу покакать. Ты кушай, кушай, чего застыл.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьху! Я как раз печенье жую, и чего я сюда зашла?!

Тоже нашли проблему, рассказать мужчине не страшно, а дело сделать в туалете, где Вас никто не видет страшно

 

А кто вам сказал, что "страшно"? Это психо-физиологическая реакция, зажим.

Если у вас не существует этой проблемы, то это не значит, что проблемы нет у кого-то другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня не какать - ничего страшного.

Или вам нужно непременно-пренепременно у него покакать?

 

Ну, у меня же регулярно все происходит. Не люблю испытывать дискомфорт, и считаю, что, если есть проблема, имеет смысл с ней бороться.

 

 

Дауш, действительно.

"Милый, я не могу покакать. Ты кушай, кушай, чего застыл.."

 

Это мое личное мнение, но, мне кажется, если ты даже о такой проблеме не можешь рассказать своему мужчине, то о каком доверии может идти речь? Я люблю своего МЧ и ЛЮБЫЕ проблемы относительно его здоровья для меня очень важны, какого бы характера они не были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мое личное мнение, но, мне кажется, если ты даже о такой проблеме не можешь рассказать своему мужчине, то о каком доверии может идти речь? Я люблю своего МЧ и ЛЮБЫЕ проблемы относительно его здоровья для меня очень важны, какого бы характера они не были.

А мое личное мнение, что про какашки, сопли и т.п. можно и не рассказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...