Перейти к содержанию

Где найти хорошую девушку для брака (желательно девственницу)


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня дорогие формучане.

Недавно пережил серьезный разрыв с девушкой.

Была полностью моя вина (я ее ревновал ко всему, я ее пару раз ударил, я был извергом и тираном + стал амебным в отношениях) о ее возврате уже не может быть и речи. Слишком сильно я вспылил, унизил ее , унизил ее родителей и сам унизился.

Но вот со время разрыва прошло 6 месяцев. Но я никак не могу найти девочку постоянную.

 

Что хотел бы подметить. Очень жаль что все разрушил с этой девочкой, она была очень хороша и внешне и умом + своя квартира была + дача (если говорить о более меркантильным) + очень хороша была в постели и дома.

Я принял все косяки и ни в коем случае не собираюсь их повторять в будущем.

 

О себе:

Учусь на 4ом курсе института

22 года

работаю по интернету по мелочам за 18-20 тысяч мне хватает пока что....работа хобби по 3 часа в день

ммм спортивного телосложения, застенчив, все знакомства проходят через интернет со следующим переносом в реальность.

Живу с матерью и братом (но есть возможность жить отдельно)

 

Что я хочу:

1) Найти девочку лет 18-19 , желательно чистую во всех смыслах (духовно и постели) как у моей предыдущей пассии

2) Сделать ей предложение как можно раньше. Оптимальный срок незнаю....ну пусть 2-3 месяца.

3) Создать семью и семейный очаг.

 

Что требуется от девочки:

1) Найти девочку лет 18-19 , желательно чистую во всех смыслах (духовно и постели) как у моей предыдущей пассии

2) Покорность, без фанатизма

3) Поддержка в моих начинаниях

4) Приятная внешность

5) Хорошие родители (не алкоголики и т.д.)

6) Минимальная самостоятельность (я хожу с ней в кино, я забираю ее из института, я слежу за ней (без фанатизма) и ухаживаю)

7) Желательно русскую и не приезжую

 

Вот как-то так......

Хочу это сделать в ближайшее время, поможет и разрыв пережить и я понял что мне нужна родственная душа.

Как думаете где и за какое время можно найти такую девушку?

 

Посоветуйте, покритикуйте, задайте вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 596
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я принял все косяки и ни в коем случае не собираюсь их повторять в будущем.

 

поподробней можете ?

что за косяки ?

как вы их приняли ?

а как гарантируете их неповторение в будущем ?

 

и какие требования девочки вы планируете выполнять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть! Ну и требования к девушке! Как же повезло Вашей прошлой девушке, и мне искренне жаль Вашу следующую жертву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что требуется от девочки:

1) Найти девочку лет 18-19 , желательно чистую во всех смыслах (духовно и постели) как у моей предыдущей пассии

вы уверены, что все вышеперечисленное требуется от девушки, тогда имеет смысл обратиться в брачное агенство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,я не знаю.Но ведь есть специализированные фирмы,обратитесь туда.Где-то слышал или смотрел,но не помню,простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересны две вещи. Предыдущую девушку называешь "пассией", достаточно грубо для большой любви.

Ну кто не влюблен в 20 лет? Да и в 22 особо ничего не меняется. Но жениться, да и еще так серьезно настроен "чистая", "умная", "с хорошей родословной". А себя то как расписал, даже сколько зарабатываешь в месяц.

Предполагаю что ты не высокого роста, в очках, отнюдь не спортивного телосложения, с большими комплексами по поводу внешности, и с большими проблемами по построению отношений, как с противоположным полом, так и с людьми в целом. Девственник. В 8 из 10 случаев осознанно молодые люди так срамиться вступить брак именно с этим описанием. Оставшиеся 2 из 10 - беременность, деньги, но это не тот случай. Да и интересно еще что девушку ищешь которая должна быть младше тебя (хотя слово "должна" очень сюда не подходит). Я так понимаю что бы в ее глазах казаться лучше, умнее, опытнее, сильнее. Полный контроль - "забирать", "водить", да ты бы перед тем как тут писать, описал бы все-все в "психология личности", а уже после тщательного диф диагноза направили бы опытные товарищи которые называют здесь себя психологами и в раздел "взаимоотношения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не тролль - то мудак. И мне пофиг, что это оскорбление, модератор, штрафуй. Не могу сдержаться!!! :bad: Не ищи девушку, лучше убей себя об стену!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поподробней можете ?

 

Конечно для разбора полетов и пришел сюда.

 

что за косяки ?

 

1) Я срывался на нее дома из-за проблем в своей жизни (мог схватить больно или ударить несильно (но факт остается фактом))

2) Я перекладывал все обязанности по дому на нее не помогая, в уборке, в готовке и других мелочах

3) Я перестал поддерживать огонь в отношениях, говорил что люблю только когда она злилась. Цветы вобще больная тема

4) Я обзывал ее, то есть она скажет что-то (ты тупая? ты дура?) не следил за словами, чем задевал ее

5) Я не сдерживал обещания и на просьбы вроде приберись и т.д. отвечал Да, да, да и занимался своим делом.

6) Я закрыл ее от общения с другими людьми

 

а как гарантируете их неповторение в будущем ?

 

Слово дал себе. То есть я понял что рушило отношения с девушкой. Посмотрел на это и зачем мне повторять то что рушило идилию? То есть все что я выше написал исходило из лени и никак бы для меня осложняющим фактором не было если бы я это исключил из жизни.

А даже если и повлияло "Если есть болезнь, надо ее вылечить как можно быстрее, как бы больно и тяжело это не было"

 

и какие требования девочки вы планируете выполнять ?

 

В идеале чтобы требований вобще не было, были поправки. Я готов ее поддерживать во всех начинаниях, так ей любовь, заботу и свободу общения с людьми (минимум ревности, максимум доверия) + каждый месяц поддержания огня в наших отношениях (изменение в сексе, розы, театры, рестораны и т.д.)

 

Хочу создать крепкую семью. НО я понимаю что браки в 22 могут развалится даже при всех этих факторах к 32-40 годам и я вполне готов ее буду отпустить без истерик и только с положительными эмоциями (то есть никаких насильственных действий (дал себе настройку))

 

 

Офигеть! Ну и требования к девушке! Как же повезло Вашей прошлой девушке, и мне искренне жаль Вашу следующую жертву.

 

Можно подробней, взгляд со стороны очень нужен.

 

вы уверены, что все вышеперечисленное требуется от девушки, тогда имеет смысл обратиться в брачное агенство.

 

Думаю туда обращаются девушки лет 25+. Хотя как вариант.

 

Если ты не тролль - то мудак. И мне пофиг, что это оскорбление, модератор, штрафуй. Не могу сдержаться!!! Не ищи девушку, лучше убей себя об стену!

 

Тоже более подробнее, если можно.

 

TranceSerf нет вы не правы, просто много моих друзей уже обзавелись семьями, хочется пойти этим же путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем же я был не прав?

Предполагаю что ты не высокого роста, в очках, отнюдь не спортивного телосложения, с большими комплексами по поводу внешности, и с большими проблемами по построению отношений, как с противоположным полом, так и с людьми в целом. Девственник. В 8 из 10 случаев осознанно молодые люди так срамиться вступить брак именно с этим описанием. Оставшиеся 2 из 10 - беременность, деньги, но это не тот случай. Да и интересно еще что девушку ищешь которая должна быть младше тебя (хотя слово "должна" очень сюда не подходит). Я так понимаю что бы в ее глазах казаться лучше, умнее, опытнее, сильнее. Полный контроль - "забирать", "водить", да ты бы перед тем как тут писать, описал бы все-все в "психология личности", а уже после тщательного диф диагноза направили бы опытные товарищи которые называют здесь себя психологами и в раздел "взаимоотношения".

 

Выделенное не праы, обычный текст вы правы.

 

В общем,вас тут за смелость сейчас разбирать будут,простите за флудёжку...

 

Да ничего я только за. Отношения были у меня 4 года к сожалению первый блин пошел комом. Я не хочу допускать это со вторыми отношениями и с большим удовольствием послушаю критику. Только хорошо бы не в одно слово ее писать (лох, мудак и т.д.) а более расписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем,вас тут за смелость сейчас разбирать будут,простите за флудёжку... :)

 

Это не смелость, это тупость. Но я все надеюсь, что тролль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подробней, взгляд со стороны очень нужен.

Конечно можно!

О какой покорности речь? У нас вроди крепостное право отменили.

А самостоятельность вообще красота! Следить это полный аут!

Да еще и девтсвенницу, ну таких ловите еще в школе, конечно могут потом статтю пришить если попадетесь.

И откуда такая любовь к контролю человека?! ВЫ настолько неуверенны в себе, что боитесь если не подавите и не будете контролтровать, то человек уйдет? Так нет, как раз из за этого и уйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно для разбора полетов и пришел сюда.

 

1) Я срывался на нее дома из-за проблем в своей жизни (мог схватить больно или ударить несильно (но факт остается фактом))

2) Я перекладывал все обязанности по дому на нее не помогая, в уборке, в готовке и других мелочах

3) Я перестал поддерживать огонь в отношениях, говорил что люблю только когда она злилась. Цветы вобще больная тема

4) Я обзывал ее, то есть она скажет что-то (ты тупая? ты дура?) не следил за словами, чем задевал ее

5) Я не сдерживал обещания и на просьбы вроде приберись и т.д. отвечал Да, да, да и занимался своим делом.

6) Я закрыл ее от общения с другими людьми

 

а почему вы так себя вели раньше ?

почему не видели что делаете ей больно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не смелость, это тупость. Но я все надеюсь, что тролль.

 

Согласен с тупостью. Я слишком слаб в этом вопросе. Я слабо представляю где найти такую девушку. Предыдущая была из школы. А вот новая....В клубы такие не ходят, а ходить и звонить в каждую квартиру как-то...ну понимаете....

Пишу сюда сугубо из-за того что хочу ускорить процесс дельными советами. Может знающие люди помогут подкорректировать цели или направить по другому пути.

Я не тролль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще говорят что все люди лгут. Я пытаюсь впитать в себя эту мудрость.

 

Рано заключают брак по двум причинам: либо ребенок или деньги, либо проблемы с внешностью которые породили комплексы, и делается это, как правило для регулярного, допустного секса. И вечные разговоры "да друзья вокруг уже все..." Ты даже институт еще не закончил, а уже семью строишь. О чем это говорит нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какой покорности речь? У нас вроди крепостное право отменили.

 

Давайте изменим покорность на уважение и полное доверие мужу

 

Да еще и девтсвенницу, ну таких ловите еще в школе, конечно могут потом статтю пришить если попадетесь.

 

Вот это меня очень удручает и беспокоит. Почему девственницу? Потому что мне будет это приятно и как дополнительный стимул прожить с этой девушкой еще 50 лет.

 

И откуда такая любовь к контролю человека?! ВЫ настолько неуверенны в себе, что боитесь если не подавите и не будете контролтровать, то человек уйдет? Так нет, как раз из за этого и уйдет

 

Я это понял и всячески убираю контроль из любых отношений. Тем не менее уважение и доверие к мужу считаю основой основ.

 

а почему вы так себя вели раньше ?

почему не видели что делаете ей больно ?

 

Первые отношения и я считал это нормой + она терпела...никогда нельзя терпеть, надо было потихому вдвоем разобрать этот навоз за 4 года, но что было то было.

+ я ее наверное не любил....спорный вопрос, извините сейчас точного ответа не могу дать потому что у меня защемление по поводу разрыва с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте изменим покорность на уважение и полное доверие мужу

 

 

 

Вот это меня очень удручает и беспокоит. Почему девственницу? Потому что мне будет это приятно и как дополнительный стимул прожить с этой девушкой еще 50 лет.

 

 

 

Я это понял и всячески убираю контроль из любых отношений. Тем не менее уважение и доверие к мужу считаю основой основ.

А ВЫ готовы проявить уважение и доверие к жене? Я почему-то очень сомневаюсь. Потому что вряд ли Вы так быстро смогли изменится, учитывая Ваше поведение в последних отношениях. Ну если для Вас стимул не любимый человек, а девсвенность, то конечно ищите и любите наличие девственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые отношения и я считал это нормой + она терпела...никогда нельзя терпеть, надо было потихому вдвоем разобрать этот навоз за 4 года, но что было то было.

+ я ее наверное не любил....спорный вопрос, извините сейчас точного ответа не могу дать потому что у меня защемление по поводу разрыва с ней.

 

а как ты собираешься ГАРАНТИРОВАТЬ что в будущем не повторишь свое поведение.....если ты не знаешь его причин.

ты увидел проявления и готов их подавлять волей.

хватит ли у тебя на все воли ?

и уверен ли ты что причины не проявятся по-другому ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...