Перейти к содержанию

Муж висит на сайтах знакомств


Гость Ангел

Рекомендуемые сообщения

Мне 33, ему 37. Женаты давно, есть дочка. Но последних 2 года, муж постоянно сидит на сайтах знакомств. Я бешусь, а он говорит, что просто общается, но общается то он только с девушками. Зарегистрировалась сама под чужим именем, теперь общаюсь с ним. Он пише, что не женат. Предлагает встретиться и т.д. Что мне делать? Как поступать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назначить свидание и прийти.

С кузнецом адвокатом.

Я уже так примерно и делала, он тогда взбесился так..... Сказал не лезь в мою виртуальную жизнь и будет все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не очень Вами дорожит. Не боится потерять. Надо его подстегнуть. Вам всего 33, очевидно, Вы выглядите ещё молодо и привлекательно, попробуйте с подружкой посидеть в кафе допоздна, придти домой эдак вечерком поздним и проследите его реакцию. Он должен понять, что вы не вещь, которая пылится дома, что вы человек, которому это всё может надоесть и что он реально может вас потерять. Он общается с другими девушками, развлекается без вас, может даже погуливает. И не скрывает.

Он просто расслабился, а как поймёт, что реально может вас лишиться - должен пересмотреть своё поведение.

Как у вас в постели -всё хорошо или секс раз в месяц? Очень важный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрируйтесь на этом же сайте и общайтесь там с мужиками, обязательно так, чтоб он видел. Весело смейтесь, флиртуйте..Пусть почувствует себя в Вашей шкуре. И про подружку - хороший совет, только не раз так надо сделать, а постоянно. Гуляйте каждый вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык.. так и жизнь пройдет.. и никаких приключений..))

 

У вас есть занятие.. за ним следить.. А ему чем заняться??..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык.. так и жизнь пройдет.. и никаких приключений..))

 

У вас есть занятие.. за ним следить.. А ему чем заняться??..)

и что делать? не следить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что делать? не следить?

Общее занятие, увлечение, серьезный проект (переехать в Японию)).. или не общее, но мужское ..нужно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие могут быть версии, кроме той, что мужику нужны еще тетки, виртуальные ( этого может быть достаточно) а может быть и реальные. Никакая рыбалка и совместные экскурсии этого желания не заменят. В остальном мужик всем устраивает? Содержит? Проявляет знаки внимания? С сексом вроде порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назначить свидание и прийти.

С кузнецом адвокатом.

Я бы усложнила. Пока он на "свидании" собрала бы ему чемоданы. На сайте написала бы - отныне вы в игноре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, автор, лично я считаю, что это ненормально. одно дело - просто флиртовать в онлайне, не заявляя своей физиономии, веселиться - если ничего более умного он придумать не может. Но встречаться - это уже почти измена. Если еще не было измен. И при всем при этом он еще смеет возмущаться! Вы - мать его ребенка, он Вас должен на руках носить. А что с сексом в порядке - я считаю, это не Ваша заслуга, а по большей части теток с сайта знакомств.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже так примерно и делала, он тогда взбесился так..... Сказал не лезь в мою виртуальную жизнь и будет все нормально

Жесть.

Он по сути открыто вам заявляет, что вас не уважает и не ценит, а вы это глотаете.

Если бы уважал и ценил, как минимум скрывал бы свои похождения.

А вот это: сидит открыто на СЗ, когда вы его спалили (т.е общение на СЗ у него не только проходит виртуально, есть и реальные встречи) , даже не счел нужным попросить прощения, а еще и поимел наглость наехать на вас - это все показатель неуважения к вам.

Готовы ли вы жить с таким мужем, вам решать конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за дерзость… но в этом есть часть Вашей вины. Мужчина теряет интерес к женщине не потому что мало секса, или она плохо готовит, а потому что он не видит, или перестает видеть в женщине себе подобного. В интернете, просто клондайк людей с разными интересами. Если Вы говорите что у вас с сексуальной жизнью все хорошо, значит дело- в другом аспекте проблемы. Он ищет новых ощущений, хочет чего-то нового… Просто так человек не начнет открыто демонстрировать то, чего ему не хватает. Пересмотрите вашу супружескую жизнь, возможно данный дефект был и до свадьбы. Если все будет также, ставьте ультиматум, в конце концов под Вашим давлением, Вы сможете прийти к общему знаменателю проблемы. Зачем терпеть то, что отдает болью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже так примерно и делала, он тогда взбесился так..... Сказал не лезь в мою виртуальную жизнь и будет все нормально

В этом его утверждении основным является последнее слово и его наполнение. Что "нормально" для него, а что "нормально" для Вас? Он имеет в виду, что не бросит Вас, Вашего ребенка и будет приходить спать в Вашу постель, кушать ваш борщ? Это нормально? Кто она такая, его виртуальная жизнь? Как их зовут, сколько им лет, и главное, какова их роль в Вашей семье и не побоюсь этого слова постели? Может "нормально" расширить ее? Сделать вход в нее с улицы? Пригласить виртуальных мужчин в нее, что бы виртуальные дамы в ней не скучали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"С меня при цифре 37 в момент слетает хмель.

Вот и сейчас как холодом подуло:

Под эту цифру Пушкин подгадал себе дуэль

И Маяковский лег виском на дуло."

(Высоцкий)

Прогуглите "кризис 37 лет".

 

А еще у вас там , небось, какой-то очередной кризис по сроку брака. Это тоже ж@па будь здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем терпеть то, что отдает болью?

Вы наверно правы, если честно давно перестала чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ - дом, готовка, уборка, работа, заботы, кредиты. Вот и вся моя жизнь.Ему это тоже наверно не интересно, ноя даже незнаю что и как можно изменить?

 

Пригласить виртуальных мужчин в нее, что бы виртуальные дамы в ней не скучали?

Пробовала, но мне незнакомые мужчины быстро надоедают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовала, но мне незнакомые мужчины быстро надоедают )))

А знакомые?

 

Значица так... Вы регистрируетесь на тех же самых сайтах знакомств. Это раз.

Начинаете виртуально заигрывать там со знакомым Вам мужем. Два.

Ну и можно даже как бы поддаться на флирт, пойти на свидание и даже переспать с ним.

А почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет?

Я так не смогу, это не в моем характере

 

мне очччень интересно с ним общаться. он там так врет :D, про себя у него распрашиваю, тоже одно вранье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так не смогу, это не в моем характере

Так он муж или хто? Смело врите ему с три короба про свой пятый размер и завлекайте на свидание!

Почему?

Потому что ему в реале скучно с Вами...

 

мне очччень интересно с ним общаться. он там так врет :D , про себя у него распрашиваю, тоже одно вранье

Вот-вот-вот! Врите ему про него...))) И постарайтесь виртуально забить конкуренток насмерть своим пятым номером.

Загоните их в угол и придушите. Всех. Интеллектом...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он муж или хто? Смело врите ему с три короба про свой пятый размер и завлекайте на свидание!

Почему?

Потому что ему в реале скучно с Вами...

В реале у меня на самом деле пятый размер :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...