Перейти к содержанию

Я мерзкая свинья.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я женщина, мне 30 лет. У меня два высших образования, я достаточно начитана и образована, но когда я одна дома и не нужно никуда идти - я просто беспропудно свинячу. Я могу неделями не мыть посуду, не убираться. Сижу, жру, еда капает на меня, на одежду, меня это не волнует. Тут же бросаю объедки на пол и хожу по мусору. Могу не чистить зубы, не причесыватсья. более того, даже не мыться, не ухаживать за собой. Довожу всё до крайних состояний. Могу тупо не пойти к друзьям, потому что мне лень идти мыться, а так я пойти не могу, потому что я воняю. Во время месячных могу не менять прокладку. Создаю огромные кучи мусора. Это все стоит воняет. При этом, когда бываю в гостях у родителей, у друзей - с удовольствием помогаю по хозяйству. Когда знаю, что кто-то придет - вылизываю квартиру. Друзья говорят, что удивляются как у меня всегда аккуратно, как будто никто не живет и не мусорит вообще.По гороскопу я дева, мне свойственна педантичность, люблю делать что-то аккуратно, по полочкам. А тут так.... Меня ужасает такое моё поведение. Это мерзко, отвратительно, у меня волосы дыбом встают от этого, но это ничего не меняет.

Помогите, пожалуйста, с этим разобраться, за что я себя так ненавижу то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу одна в квартире. Имела ввиду, когда знаю, что не придет никто.

А друзья обоих полов. В основном, большинство друзей - семейные пары.

Касательно работы: есть небольшой доход, который не требует им заниматься совсем. Этого хватает чтобы оплачивать квартиру и небольшие расходы. Ну и тут же еще одна проблема - я в 30 лет не понимаю, чем мне искренне хотелось бы заниматься (в плане постоянной работы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желание окружать себя грязью вызывает определенные ассоциации.

либо это неприятие себя, отношение к себе как к недостойной чистоты...

либо своеобразная месть, скажем, маме, которая в свое время гоняла и шпыняла за бардак, а?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу одна в квартире. Имела ввиду, когда знаю, что не придет никто.

А друзья обоих полов. В основном, большинство друзей - семейные пары.

Касательно работы: есть небольшой доход, который не требует им заниматься совсем. Этого хватает чтобы оплачивать квартиру и небольшие расходы. Ну и тут же еще одна проблема - я в 30 лет не понимаю, чем мне искренне хотелось бы заниматься (в плане постоянной работы).

 

скажите, а вы любите секс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желание окружать себя грязью вызывает определенные ассоциации.

либо это неприятие себя, отношение к себе как к недостойной чистоты...

либо своеобразная месть, скажем, маме, которая в свое время гоняла и шпыняла за бардак, а?))

 

Мама особо никогда не гоняла. Ну как у всех детей - приберись в комнате, крайностей не было.

 

скажите, а вы любите секс ?

 

Да. В этом плане до фанатизма чистоплотна. Когда секс - всё помыто, побрито, намазано, ухожено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как насчет отношения к себе? что у вас с самооценкой, как думаете?

ведь зачем-то вам же нужно быть грязной?

это я к тому, что у вас нет семьи, детей, нет постоянного бойфренда.

вы замужем не были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как насчет отношения к себе? что у вас с самооценкой, как думаете?

ведь зачем-то вам же нужно быть грязной?

это я к тому, что у вас нет семьи, детей, нет постоянного бойфренда.

вы замужем не были?

 

Была замужем. Дома был идеальный порядок. Разводилась нормально, без трагедий и особых переживаний.

Постоянный бойфренд есть. Живет в другом городе. Приезжает на несколько недель, когда дела позволяют. Естественно, в это время все в порядке.

Про самооценку ответить сложнее. Прыгаю из крайности в крайность. Бывает очень низная, бывает - я звезда офигенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну звездой офигенной обычно хочется быть именно из-за низкой самооценки, типа компенсации)

или она у вас завышенная и по этой причине вы позволяете себе побыть свиньей - типа а вот я какая, делаю чо хочу)

но поскольку вас это беспокоит, то нужно разбираться с собой в момент свинячества - вам это что-то дает, утешает или веселит... ну или просто лень банальная, так тоже бывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну звездой офигенной обычно хочется быть именно из-за низкой самооценки, типа компенсации)

или она у вас завышенная и по этой причине вы позволяете себе побыть свиньей - типа а вот я какая, делаю чо хочу)

но поскольку вас это беспокоит, то нужно разбираться с собой в момент свинячества - вам это что-то дает, утешает или веселит... ну или просто лень банальная, так тоже бывает))

 

Про самооценку опять же не могу ответить объективно. Думаю, что занижена всё-таки.

Никогда не думала, что вот делаю как хочу. Меня угнетает это наоборот. Не хочу так делать.

Да ничего мне это не дает. Я уже обдумывала это много раз. Вообще ничего. Меня это и ужасает - как само собой всё это. В порядке вещей.

Про лень не могу сказать. Как я думаю - лень, это когда дела просто откладываешь, они не критичны, не касаются напрямую жизнеобеспечения. Ну, например, разберу вещи в шкафу завтра - это лень. А вот не пойти помыться.. - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. В этом плане до фанатизма чистоплотна. Когда секс - всё помыто, побрито, намазано, ухожено.

 

а как часто вы любите секс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему вы решили жить с братом а не со своим молодым человеком ?

Я нигде не писала, что живу с братом. А выше я написала, что молодой человек живет в другом городе и приезжает на несколько недель когда дела позволяют. Когда он приезжает - мы живет вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нигде не писала, что живу с братом. А выше я написала, что молодой человек живет в другом городе и приезжает на несколько недель когда дела позволяют. Когда он приезжает - мы живет вместе.

 

почему вы не живете с ним вместе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вы пробывали делать, чтобы не свинячить? такая лень у Вас во всем наблюдается, или только в плане уборки/мытья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся жить вместе через 1,5 года.

 

ну тогда как оракул даю вам предсказание:

через полтора года вы трансформируетесь из свиньи в .....

ну там сами решите куда ;)

у вас просто стимула нету порядок и чистоту наводить.

вам пофигу.

а вот когда вы будете не одна - тогда совсем другой компот ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...