Перейти к содержанию

Первые итоги легализации гомосексуализма.


Рекомендуемые сообщения

Не Вангу, она уже умерла, царствие ей, как говорится.

 

А Вы думаете, что нет в науке таких людей, которые каждый божий день копаются в ДНК, снимают показание с мозгОв пораженных и здоровых. Исследуют гигантские опросники. Устанавливаются причинно-следственные связи между носителем психики и психикой? Выясняют, что такое секас и нужно только о нем и думать с утра до вечера?

 

а где результаты их работы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом, ориентация 20-30% населения может быть изменена под давлением живых примеров, пропаганды и легализации гомосексуализма.

90% это в либеральном обществе, где гомосексуализм - норма жизни, в традиционалистическом же обществе этот процент раза в два ниже, вот эти 4-5% и есть чистая гомосексуальность.

 

Володя, вот, замечательно, - это называется научной гипотезой. В точности это утверждать пока нельзя без серьезной проверки. Здесь много факторов, которые могли повлиять. Я Вам больше скажу, если Вы в эту тему углубитесь, то там обнаружите, что данная стастика, мягко сказать, антинаучная. Она просто притянута зауши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где результаты их работы ?

 

Какой вопрос у Вас именннноо? По точнее сформулируйте, что Вас интересует. Я подскажу, что мне известно, а что нет... Тогда смотрите базу диссертаций наших и западных, там, как не странно, тоже занимаются наукой. А не только у нас по первому каналу в программе пусть говорят бабушки про ЭТО:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вопрос у Вас именннноо? По точнее сформулируйте, что Вас интересует. Я подскажу, что мне известно, а что нет... Тогда смотрите базу диссертаций наших и западных, там, как не странно, тоже занимаются наукой. А не только у нас по первому каналу в программе пусть говорят бабушки про ЭТО :)

 

мне вот интересно узнали ли они что такое шизофрения и как ее лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня нет табуированных тем, коль скоро я имею отношение к психологии.

С перепугу присел и два раза "Ку" сделал.

Всё ж наука, не хухры-мухры. :unsure:

 

 

мне вот интересно узнали ли они что такое шизофрения и как ее лечить.

Прекратите компрометировать "учёных" неудобными вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекратите компрометировать "учёных" неудобными вопросами.

 

так вопрос открыт со времен Булгакова ))))))))))))))))))))))

все никак не могу выяснить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С перепугу присел и два раза "Ку" сделал.

Всё ж наука, не хухры-мухры. :unsure:

 

Ну пока Вы давали комментарии вообще простых людей - статистов. Вряд ли таким можно доверить сразу, без проверки.

Я во всяком случае, знаю, что наука этим занимается. То есть, если нужны последние данные об этом, я пойду к этим источникам, а не к математикам и тем более политикам или журналистам.

 

Знаете золотое правило журналистов? Положить какашку и побольше на самое видное место, чтобы гудели мозги. Но нормальные люди, если хотят разбираться, то не с жжурналистами спорят и между собой, а идут к источникам, которые сейчас открыты. Еще 10 лет назад нужно было идти в библитеку, сейчас всё в открытом доступе есть.

 

И самое важное, Вы же адекватный человек, смотрите сами, нет единства по этому поводу, а значит никто не знает. Это важно. Потому что там, где всё понятно, всегда, есть единство мнения. А раз неясно, нужно разбираться, а не спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде бы уже признали медики гомосексуализм нормой)

а людям, далеким от медицины, хорошо бы понять тот факт, что это не извращение, не болезнь и не желание досадить праведным натуралам))

гомосексуалисты не нарочно такие, они такими родились и такими умрут, и гнобить их за эту особенность... ну все равно что гонять и презирать левшей, карликов, альбиносов и прочих дальтоников))

вот и я про тоже. почему мы одних лечим, а других нет? дальтоников, шизиков( генная теория), даунов лечим, а они ни в чем не виноваты - они такими родились и умрут такими, а педиков не лечим? снова спрошу- где демократия? а педофилы- может у них тоже генный сбой ( геном человека полностью не расшифрован)... виагры им и к бабам если всё совсем плохо ( хотят, нехотят, всё равно получится). а вот эти вот БИ? они и с мужиком и с бабой могут - у них тоже болезнь? как называется такая болезнь?

 

вылечивают ? ))))))))))

,,залечивают,, :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно узнали ли они что такое шизофрения и как ее лечить.

 

Есть вопросы, в которых узнали больше, есть в которых почти ничего не знают. Есть такие вопросы, которые уже почти решены.

В любом случае, если вопрос шизофрении остается открытым в науке, это не значит, что нет ясности, как сделать атомную бомбу.

Гомосексуальность человека - это другой вопрос. Шизофрения и успехи в этом направлении тут не причем. Это другой вопрос, тут нет связи. Или есть?

А вот, если Вы видите связь между шизофренией и гомосексуальностью, то тут давайте обсудим.

 

Дело в том, что сейчас нет возможности лечить шизофрению не потому, что не могут, а потому что психика больного, а по сути, сам больной нифига не разрешит себя лечить. А здесь работа ведется не паяльником. Это психика, она работает изнутри человека. Он - человек сам руководит своим выздоровлением, имея такую функцию, как когнитивный контроль. Хочет - лечится, не хочет - не лечится. И если он отказывается это делать, что тут поделаешь, значит останется больным. Потому, что шизофрения не лечится таблетками это глубже - это именно на уровне психики, а не соматики. Если, конечно, нет серьезных механических поражений коры. Там еще и эта проблема будет.

 

Вот Вам пример. Я людям тут говорю, что ищите ответы в науке. Они знают, что в науке есть хоть какие-то современные данные, но отказываются это делать. Почему? Мне назло?:))) Мне пофиг:)) Они думают, что я буду их как мамка убеждать и обхаживать? Ошибаются. Я ничего не смогу сделать, чтобы их просветить, пока они сами не захотят этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, если Вы видите связь между шизофренией и гомосексуальностью, то тут давайте обсудим.

Вот Вам пример. Я людям тут говорю, что ищите ответы в науке.

 

вижу.

но вы мне можете сказать какой ответ есть у науки ?

как наука обьясняет шизофрению ?

шо воно таке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что сейчас нет возможности лечить шизофрению не потому, что не могут, а потому что психика больного, а по сути, сам больной нифига не разрешит себя лечить.

а кто спрашивает? лоботамия, лейкотомия и т.д ещё 40 лет назад считались прогрессом и нормой в лечении шизо, потом инсулиново-коматозная терапия при которой вероятность выжить была 90% я молчу про адские боли, которые испытывал больной

 

А вот, если Вы видите связь между шизофренией и гомосексуальностью, то тут давайте обсудим.

прямая связь и то и то является отклонением от нормы. или вы считаете желание ощущать мужской член в анусе нормальным? в теме психиатрия есть один - ходит по больницам чтоб ему клизму поставили :D причина сидит в мозгах и я сразу статистику дам, которая будет через 30 лет. в семьях ,,педалек,, 40 % детей будут педальками. потому что дети берут пример с родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто спрашивает?

 

Ученые спрашивают себя сейчас, как это делать сейчас. Времена лаботамии ушли. Как и времена дыбы или кровопускания (был такой метод лечения в средние века) по всем поводам и без повода тоже.

 

прямая связь и то и то является отклонением от нормы.

 

Это не прямая связь, а косвенная. Прямая, если и то, и то яблоко. Только одно большое, а другое маленькое, например.

Шизофрения и гомосексуализм - описывают разные состояния психики. Они мало чем похожи. Вы можете сами это проверить. Все источники открыты.

 

вы считаете желание ощущать мужской член в анусе нормальным?

 

Вопрос в ином, почему Вас волнует, что это кто-то делает? Фобия (гомофобия) - это расстройство. Вот, если хотите, давайте разберемся, почему Вас это волнует, чего Вы опасаетесь. Вы проиллюстрировали только что, что для Вас этот вопрос решенный - это неприятно. К чему тогда разговор? Если Вас они незахомутают, не ужеле Вы думаете, что люди тупее Вас и поддадуться этому только потому, что на Земле есть геи? По-моему Вы просто шутите. Я отказываюсь верить, что люди станут геями, если узнают, что Чайковский был геем.

Посмотрите сколько отвращения в этой теме. Чего вообще тут боятся?:)) Всё будет хорошо. Геев не прибавится.

 

как наука обьясняет шизофрению ?

шо воно таке ?

 

А давайте сделаем иначе. Вы подготовите пост с информацией о том, что такое шизофрения с т.з. современной науки. В любом случае, это другая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте сделаем иначе. Вы подготовите пост с информацией о том, что такое шизофрения с т.з. современной науки. В любом случае, это другая тема.

 

дело в том что именно вы тут позиционируете науку как источник всех ответов.

я с этим не согласен.

но если вы считаете что нашей дискуссии тут не место - не буду настаивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"толерантно и демократично"

 

в мире идёт жёсткая война за электорат,

добыто и переработано последнее сырьё: нац. соц. культ. низы,

сиё - "последний клапан"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геев не прибавится.

статистика пока утверждает обратное... мне не хотелось бы чтоб мой сын стал например педалькой только потому, что на мтв ему сказали что это круто. я сам был молод и считал это модным. я думал что если мужику мужика можно поиметь- вот это свобода! и родителям назло- типо вот я какой ,,взрослый,, мне всё можно, я сам выбираю что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока Вы давали комментарии вообще простых людей - статистов.

Я представляю ваше научное звание, если мнение профессора для Вас это мнение "простого человека - статиста". :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не хотелось бы чтоб мой сын стал

 

А кому хотелось бы? Конечно, хочется и внуков понянчить, и род продлить. Ну так для этого нужно с детьми больше общаться. И всё. Я Вам сейчас секрет расскажу. Если у Вас есть сын или дочка, Вы не гей, тайных желаний нет, значит, у детей уже всё нормально. Ваш сын спишет мужика с Вас. Так природа устроена передачи информации внутри вида устроена. Но если не будет мужика в доме, то нечего пинять на Чайковского. Вот такие данные сейчас есть. Мальчики, как правило растут в семьях, где нет отца или дефакто, или, деюро. И списывают то, как должен быть мужчина с мамы, со всеми вытекающими. А девочкам охоту быть полноценной женщинами отбивают мамы. Которые унижают и привращают в ничтожество папу на глазах ребенка. Тут, как правило, папы, действительно, мягенькие, как диван. Но собственно вопрос в ином. Откуда берутся геи. В психическом смысле от того, что кто-то из родителей одного с ними полу не показал привлекательность быть таким, как он. И наоборот, вызвал отвращение к своему полу.

 

 

Я представляю ваше научное звание, если мнение профессора для Вас это мнение "простого человека - статиста". :blink:

 

Я - это одно мнение. Есть - одно мнение профессора. В науке их тысячи. Во-вторых, в какой области этот професс денно и ночно ведет исследования? Геев анализирует? Скиньте данные о нем. Посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, хочется и внуков понянчить, и род продлить. Ну так для этого нужно с детьми больше общаться. И всё.

Нет не всё, надо ещё чтобы пидоры не лезли в СМИ, в право, на площади, на экраны, во власть и в образование к детям со своими карамельками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я главное скажу, и выпадаю из темы.

 

Искажение представлений о полноценной семье у ребенка возникает в неполноценной семьей. А не от постеров с Эди Меркюри или Мадоны с розовым пуфиком.

Если семья искажена, если в ней есть массу нерешенных проблем, особенно, в сексуальной сфере, ребенок впитает эти представление от родителей. И будет представлять семейные ценности искаженно. Конечно, перед психологами стоит трудная задача, как эту правду сказать каким-нибудь родителям. Они же и слушать не хотят, что это их семейный уклад, скорее всего, вызвал такое искажение в психике ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...