Перейти к содержанию

Первые итоги легализации гомосексуализма.


Рекомендуемые сообщения

вот хоть стреляйте ребята, но отчасти я согласен с Владимиром.

браки - это я еще могу понять.

но зачем им дети ? :blink:

вот это мне не понятно..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не всё, надо ещё чтобы пидоры не лезли в СМИ, в право, на площади, на экраны, во власть и в образование к детям со своими карамельками.

 

не их вина и зло не в них,

в тех, кто разыгрывает их карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миф о том, что воспитание в однополой «семье» не влияет на сексуальную ориентацию повзрослевшего ребенка.

Такой миф есть? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В психологии есть такая фобия, как гомофобия. Я так, понимаю, что тема для лечения людей с этим расстройством психики?

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие данные сейчас есть. Мальчики, как правило растут в семьях, где нет отца или дефакто, или, деюро. И списывают то, как должен быть мужчина с мамы, со всеми вытекающими.

100% согласен. и как им ( пердолиным) детей полне этого разрешать иметь? я вообще непротив, пусть у себя в европе творят что хотят, только нефиг в россии такую пропаганду вести и парады устраивать. нечего говорить что мужеложество это норма. если они больные, то пусть и отношение будет соответствующее. пусть сидят себе дома шпилят друг друга или лижут мне без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% согласен.

 

Хорошо, что Вы согласны. Спасибо! Вы теперь знаете, как защитить свою семью - строить свою семью в гармонии, где и мужик есть и женщина.

Если хотите помочь другим, то не постеры запрещайте на форумах, а обойдите соседей, друзей. Расскажите, что причина в том-то и в том-то. Что занимайтесь строительством своей семьи. Не унижайте друг друга. Не унижайте и не подавляйте ребенка. Вы окажете неоценимую помощь. Потому что постеры не причем. Вы в пустую работаете и силы тратите, когда про постеры и мадону пишите, Вы это понимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страашные геи в розовых шапушках... Ууууу

Пока им не разрешали воспитывать детей, они появлялись из-за природных отклонений, а теперь они будут появляться еще и через социальное научение и к тому же будут появляться люди, действительно с искаженной сексуальной идентификацией, как написано в старттопике.

 

И тогда геи будут повсюду :) А потом еще будут войны между гомо и гетеро .. вооще будет цирк )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это понимаете?

а чего тут непонятно, женщина должна жить с мужчиной, ростить детей. дети должны получать воспитание, а не сидеть и восхищаться педиками по телеку. все всегда просто. а посты нужны, чтоб забарывать пропаганду пидерастизма, котурую тут ведут и которая вне закона скоро будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KorAl, то есть вы на полном серьезе считаете, что в неполной семье мальчик станет гомиком из-за отсутствия отца?

то есть все гомосеки и лесбиянки СТАЛИ такими из-за неполных семей или из-за неправильного воспитания??? :blink:

гомосексуализм не является врожденным свойством, а прививается окружением что ли?

это вы сами решили или вам кто-то сказал?

кто, если не секрет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде бы уже признали медики гомосексуализм нормой)

Да? Странно.

Сексуальное влечение, биологически существует для продолжения рода, а раз гомо не могут зачать, то и влечение такое не норма.

По моему, если все так как вы говорите, со стороны медиков, это был жест разведения руками, в беспомощности сдержать данное явление :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingochka, врачи должны СДЕРЖИВАТЬ это явление? :blink:

а если они это не лечат, то это не врачи?

ой ребята, как с вами весело :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это уже фобия)))

Нее, эт не фобия, это предположение. И вполне обоснованное, в свете последних событий с узакониванием их браков с детьми...

 

Ingochka, врачи должны СДЕРЖИВАТЬ это явление? :blink:

Да не врачи, а вообще общество, которое недоумевает, откуда они лезут и лезут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KorAl, то есть вы на полном серьезе считаете, что в неполной семье мальчик станет гомиком из-за отсутствия отца?

то есть все гомосеки и лесбиянки СТАЛИ такими из-за неполных семей или из-за неправильного воспитания???

для кого-то открылась страшная тайна :D из неполных семей у 75-85% детей проявляется девиантное или отклоняющееся поведение. суициды совершаются по разным данным до 50% чаще, преступность 50-100% выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите помочь другим, то не постеры запрещайте на форумах, а обойдите соседей, друзей.

Ага, пока я буду убеждать своих соседей в необходимости правильной ориентации (если не получу в морду из первой же двери) в думе примут закон о преступности моей агитации.

Это потому что такие умники как Вы не ходят по слесарным мастерским соблазняя пролетариат радостями однополой любви, а действуют совсем другими методами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KorAl, то есть вы на полном серьезе считаете, что в неполной семье мальчик станет гомиком из-за отсутствия отца?

то есть все гомосеки и лесбиянки СТАЛИ такими из-за неполных семей или из-за неправильного воспитания??? :blink:

 

Вы ставите вопрос неправильно. На такой вопрос нет ответа.

Есть условия, в которых может возникнуть у ребенка психическая структура, с подавлением в себе половой принадлежности - это один случай.

Другой случай совмещения в себе и того, и друго пола. Ну, а как Вы хотите, чтобы ребенок понял, что такое папа, если папа диван с газетой? Ребенок может решить, это происходит неосознанно, что лучше быть и мамой и женщинами, чем с такими вот диванами, которыми ребенок представляет себе всех мужчин. Конечно, не все мужчины диваны, но природа психики такова, что если индивит считает, что все мужчины козлы, то тут уже ничего не пропишешь, если сам не захочет гармонизировать эту сферу.

 

Есть, но сейчас это всё меньше рассматривается, гипотеза о врожденных и генетических предпосылках. Здесь точных данных нет.

 

 

такие умники как Вы не ходят

 

Откуда Вы знаете, где я хожу? Вы писатель фантаст. Лучше Вам не знать, чтобы не расстраиваться еще больше. Полно вообщем на меня бочку катить. Хотите спасти мир, уже установили, что в Думе источник, рисуйте плакат и идите туда. Пойдете? Нифига Вы не пойдете. Но меня точно сюда не нужно вписывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KorAl, не знаю, из каких источников вы черпаете ваши новости...

мне по работе пришлось перелопатить гору материала на темы ЛГБТ, но я такое как у вас вижу впервые :D

это ж надо - ребенок ПОДАВЛЯЕТ свое влечение к человеку другого пола)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, были же времена, когда альбиносов объявляли какими-нибудь богами, а карликов - порождениями дьявола, дальтоников яновидящими, а даунов блаженными..

Эээ.. ну так их никто не объявлял нормой и не давал нормальных детей на воспитание :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KorAl, не знаю, из каких источников вы черпаете ваши новости...

мне по работе пришлось перелопатить гору материала на темы ЛГБТ, но я такое как у вас вижу впервые :D

это ж надо - ребенок ПОДАВЛЯЕТ свое влечение к человеку другого пола)))))

 

:)) Ну приведите Ваши данные, заинтриговали. Вы журналист?

 

Есть понятие когнитивного контроля, который может быть вытеснен из сознания. Вы просто можете сами не осознавать, что у Вас идет подавление. Сознание Вам не всё показывает, что происходит в мозге. Так, например, нами управляют наши травмы, так возникают фобии. Причину не вижу в сознании, но боюсь выступать перед публикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingochka, а ведь альбиносы и дальтоники способны сами рожать детей, представляете???

и даже иногда вполне себе нормальных :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KorAl, не знаю, из каких источников вы черпаете ваши новости...

мне по работе пришлось перелопатить гору материала на темы ЛГБТ, но я такое как у вас вижу впервые :D

это ж надо - ребенок ПОДАВЛЯЕТ свое влечение к человеку другого пола)))))

святая истина. это ещё фрейд придумал или вы имеете что-то против старика зигги? убить отца и трахнуть мать самые обычные желания которые подавляет любой мальчик по его (старика фрейда) и моему мнению))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingochka, а ведь альбиносы и дальтоники способны сами рожать детей, представляете???

 

Это из разряда, что если есть антарктида, то люди могут рожать.

Альбиносы и дальтоники - это вообще про другие органы. Не про репродуктивные функции в теле и в психике. Этот пример не годится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...