Перейти к содержанию

Моральное одиночество и неуверенность... я совсем запуталась, не знаю, что мне делать...


Гость Araminta

Рекомендуемые сообщения

А какие группы тебе нравятся больше? Я вот Nightwish люблю. ну вот в этом стиле:) Нирвану можно немного... А из русских я Земфиру люблю и Агату Кристи старую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я слушаю и играю обычно агату, люмен, арию, машину времени,мастер...и т.д...

у тя есть ася? мож там поболтаем...кстати, ты от куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я тоже Nightwish люблю и других представителей рок-музыки. Примете меня в свое сообщество любителей этого направления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех я не в тему но мне тож нравица Агата Кристи - хоть я законченная рэпачка :) ....а на самом деле эта чёрная полоса бывает затягивается...но белая будет! полюбому! иначе бы мир не существовал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой мнеб какое счастие былоб, если б русский рок и панк наводили дипрессию, а то мой мч, слушая такую музыку, в отличае от меня, всегда весел и рад и никак не может понять меня с моими романтически-дипрессивными настроями =)

так что не в музыке дело, просто надо заняться делом, ну там учебой, записаться в кружок :P короче не тупо тухнуть дома, а пытаться себя развеселить и понять, что девушка, которую ты любишь счастлива и радоваться за нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я тоже Nightwish люблю и других представителей рок-музыки. Примете меня в свое сообщество любителей этого направления :)

Да я смотрю у нас с тобой вообще много общего:)

 

 

Мастер, а инет тебя не разгружает разве? Ведь можно много интересного найти:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера я узнал, что мой лучший друг встречаеться с девушкой, без которой моя жизнь не имеет смысла...хотя теперь я не вижу смысла жить...

может потому что он что-то делал?

не сидел на одном месте, а действовал?

 

пойми пять лет моей жизни прошли в нете! гуляю я редко...

хорошо оденься, выйди в центр, попробуй познакомиться с кем нибудь. просто подойти к девушке на улице и сказать - девушка, увидел вас и не мог пройти мимо и т п.. ;)

с первого раза наверно не получиться нормально, но девушек ведь много)

 

можешь такое сделать?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...