Перейти к содержанию

Разбор "полетов"


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что я понял. И если понял правильно, то, как всегда, в точку. :D

Ты пошто животинку тиранишь? :D

Клан арийских девственниц вызывает невольную усмешку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Клан арийских девственниц вызывает невольную усмешку ))

Вот были бы израильские, тогда что?...

Или гейские.

Хотя молчу, молчу.

 

Тему превратили а одну из "разговорчиковых".

:unsure::unsure: :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...."полеты" всё ниже и ниже.

 

Тему превратили а одну из "разговорчиковых".

 

шо поделать когда людям нравится разговаривать :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего. Будут новые "Разборы полетов", которые можно будет превратить во что-нибудь более приемлемое.

Было бы желание у тех, кому не понравился "разговорчиковый" вариант, принимать участие в обсуждении.

 

зы. .. все эти "Разборы" одноразовые - так сказать, для безопасных полетов разбирающихся..

использовали - и в архив))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, вы с Машей - потенциальный диполь высокой энергии системы Рыжий Енот. :lol:

Какой перл на психофоруме!

Вадим, нешто нициональная самосознания так капиталистической колбасой задета?? :alcoholic: Вот те и умники...

Врачу, исцелися сам! (ц)

 

Да уж...."полеты" всё ниже и ниже.

А ведь и правда.. некогда сильный форум превратился в разновидность рассейской попсы с парочкой заблудших думающих,

массовкой и ряженными в мордовский прикид Депардье.

см. новейшую историю расейской попсы.

Вопрос: а шо ж я, думающая, в этом болоте все еще делаю?

хехе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...."полеты" всё ниже и ниже.

 

Тему превратили а одну из "разговорчиковых".

Разбор полетов на должном уровне без руководства администратора возможен разве в кругах узко-профессиональных или академических. Даже для того, чтобы мне самой оценить свои, с позволения сказать, полеты здесь, мне нужно знать свою роль на форуме с точки зрения его руководителей, и быть с ней согласной.

 

Может, было бы целесообразно для каждой такой темы задавать ключевой вопрос, к примеру:

Ваши цели/ожидания от форума, если таковый имеются.

Или:

Как вы используете знания в области психологии/конкретно этот форум в своей профессии.

или:

обсуждаем сложившиеся стереотипы.

 

Чтобы был прок администраторам форума от этих тем, нужен ведущий и рамки дискуссии. А без этого - ну я лично извлекла для себя много прока, почему бы и нет, раз мне никто не мешал это делать. :) А для остальных это не более чем флуд.

 

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор полетов на должном уровне без руководства администратора возможен разве в кругах узко-профессиональных или академических. Даже для того, чтобы мне самой оценить свои, с позволения сказать, полеты здесь, мне нужно знать свою роль на форуме с точки зрения его руководителей, и быть с ней согласной.

 

Может, было бы целесообразно для каждой такой темы задавать ключевой вопрос, к примеру:

Ваши цели/ожидания от форума, если таковый имеются.

Или:

Как вы используете знания в области психологии/конкретно этот форум в своей профессии.

или:

обсуждаем сложившиеся стереотипы.

 

Чтобы был прок администраторам форума от этих тем, нужен ведущий и рамки дискуссии. А без этого - ну я лично извлекла для себя много прока, почему бы и нет, раз мне никто не мешал это делать. :) А для остальных это не более чем флуд.

 

ИМХО.

Хорошая, идея. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...