Перейти к содержанию

Письмо мужу от обиженной жены


Рекомендуемые сообщения

Два в одном. Описать, как хотела бы заняться сексом с ним - шансы выше на позитивную реакцию.

а еще лучше - имя мужнино перепутать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Он хороший актер, а я была очень неопытна, когда с ним познакомилась.

Те лекции, которые я Вам скинул, Вы, как я понимаю, не смотрели. Жаль.

Если мужчина после свадьбы стал "водителем дивана", это не значит, что он Вас разлюбил, если он не говорит хотя бы раз в день "я тебя люблю", это не значит, что он Вас не любит, есть вообще мужчины, у которых явные проблемы с выражением теплых чувств (гнев и раздражение выражать проще), но это не значит, что они их не испытывают.

 

Вы мечтаете о любви, чтобы опять "бабочки в животе"? Но так не бывает, влюбленность не может длиться вечно, она либо превращается в спокойные уважительные отношения, либо отношения распадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стремление перевалить ответственность за разбитые отношения на одну из двух потерпевших сторон.

При этом никаких конструктивных предложений, кроме попыток завиноватить.

Возможно, как компенсация за гигантское чувство вины

Но... это письмо как крик о помощи бессмысленно и бесполезно

ИМХО

 

Меняйте формулировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ana77722

 

Напишите по-подробнее про его деспотию. Что он делает? После чего? Кто первый ссору обычно начинает?

 

Похоже что вы оба друг друга не слышите, не понимаете, у вас всё на разных языках. Он не оправдывает ваши ожидания, он оказался другим, не тем кем вы его представляли. не думаю, что он актёр и притворялся. Романтика ушла, а он озлобился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мечтаете о любви, чтобы опять "бабочки в животе"? Но так не бывает, влюбленность не может длиться вечно, она либо превращается в спокойные уважительные отношения, либо отношения распадаются.

 

бывает.

 

влюбленность как раз и перетекает в любовь (пусть и без бабочек). или не перетекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он и до середины его не дочитает.

это что, первый и единственный монолог?

он этот крик души наизусть уже выучил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он и до середины его не дочитает.

это что, первый и единственный монолог?

он этот крик души наизусть уже выучил.

Совершенно верно.

Нужно писать проще.

Дорогой М.!

Заявление:

1. Прошу Вас заниматься со мной сексом один раз в день по вторникам и субботам (кроме тех дней, когда на них выпадают праздники - в праздники - 2 раза в день, утром и вечером). Прелюдия - 10 мин., сам акт - 30 минут. Акт любви должен включать в себя 2-3 смены поз плюс куни (Минет всегда, по праздникам АС в виде особого Вам подарка за проявленные мужество и героизм).

2. Прошу приносить цветы каждый: второй четверг месяца - три розы, каждый третий вторник - цветы по сезону (на Ваш выбор).

3. Прошу выводить меня в театр каждый второй выходной день.

4. Прошу избавлять меня от наших детей каждое третье воскресенье, котороя я буду проводить вне дома по своему усмотрению.

5. Прочее..

Заявление прошу рассмотреть и завизировать в течение недели.

При отказе буду подавать заявление на расчет.

 

С уваженьем, дата, подпись, отвечайте мне, а то - если Вы не отзоветесь.. (с) Ваша (пока еще) верная (пока еще) Ж.

 

Ну вот где-то так..

 

ни хера - бывает.

 

влюбленность как раз и перетекает в любовь (пусть и без бабочек). или не перетекает.

Кос, вы запойный чел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.

Нужно писать проще.

Дорогой М.!

Заявление:

1. Прошу Вас заниматься со мной сексом один раз в день по вторникам и субботам (кроме тех дней, когда на них выпадают праздники - в праздники - 2 раза в день, утром и вечером). Прелюдия - 10 мин., сам акт - 30 минут. Акт любви должен включать в себя 2-3 смены поз плюс куни (Минет всегда, по праздникам АС в виде особого Вам подарка за проявленные мужество и героизм).

2. Прошу приносить цветы каждый: второй четверг месяца - три розы, каждый третий вторник - цветы по сезону (на Ваш выбор).

3. Прошу выводить меня в театр каждый второй выходной день.

4. Прошу избавлять меня от наших детей каждое третье воскресенье, котороя я буду проводить вне дома по своему усмотрению.

5. Прочее..

Заявление прошу рассмотреть и завизировать в течение недели.

При отказе буду подавать заявление на расчет.

 

С уваженьем, дата, подпись, отвечайте мне, а то - если Вы не отзоветесь.. (с) Ваша (пока еще) верная (пока еще) Ж.

 

Ну вот где-то так..

 

 

Кос, вы запойный чел?)

 

а рыбалка?

 

Совершенно верно.

Нужно писать проще.

Дорогой М.!

Заявление:

1. Прошу Вас заниматься со мной сексом один раз в день по вторникам и субботам (кроме тех дней, когда на них выпадают праздники - в праздники - 2 раза в день, утром и вечером). Прелюдия - 10 мин., сам акт - 30 минут. Акт любви должен включать в себя 2-3 смены поз плюс куни (Минет всегда, по праздникам АС в виде особого Вам подарка за проявленные мужество и героизм).

2. Прошу приносить цветы каждый: второй четверг месяца - три розы, каждый третий вторник - цветы по сезону (на Ваш выбор).

3. Прошу выводить меня в театр каждый второй выходной день.

4. Прошу избавлять меня от наших детей каждое третье воскресенье, котороя я буду проводить вне дома по своему усмотрению.

5. Прочее..

Заявление прошу рассмотреть и завизировать в течение недели.

При отказе буду подавать заявление на расчет.

 

С уваженьем, дата, подпись, отвечайте мне, а то - если Вы не отзоветесь.. (с) Ваша (пока еще) верная (пока еще) Ж.

 

Ну вот где-то так..

 

 

Кос, вы запойный чел?)

 

аглайка, ты че с ума спрыгнула?

 

и с каких на вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а рыбалка?
Можешь вычеркнуть минет - вставить рыбалку :D
аглайка, ты че с ума спрыгнула?

и с каких на вы?

Это я когда сержусь на вы перехожу :angry: Мне показалось, что ты снова мм.. нарюмленый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь вычеркнуть минет - вставить рыбалку :D

 

Это я когда сержусь на вы перехожу :angry: Мне показалось, что ты снова мм.. нарюмленый)

 

я не удовлетворенный.

вычеркиваем прелюдию , а минет оставляем.

 

выпиваю раз в неделю. про мордой в салат ни че не знаю:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не удовлетворенный.

вычеркиваем прелюдию , а минет оставляем.

 

выпиваю раз в неделю. про мордой в салат ни че не знаю:))

Нифига. Это заявление выстраданное и продуманное!! Ни словом не поступятся женщины из своей песни песней!! И потом, милые наши, прелюдия исключительно вам в помощь, меньше нелепых телодвижений придется потратить для полного нашего удовлетворения :rolleyes:

 

Мордой в салат - это маска для лица)) Ниче ты понимаешь в косметологии!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно писать проще.

Дорогой М.!

Заявление:

1. Прошу..................

 

При отказе буду подавать заявление на расчет.

умничка :D

только вместо "прошу" - "настоятельно рекомендую".

ну и на случай отказа можно еще каких репрессий подкинуть. типа "буду вынуждена обратиться к заместителю."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига. Это заявление выстраданное и продуманное!! Ни словом не поступятся женщины из своей песни песней!! И потом, милые наши, прелюдия исключительно вам в помощь, меньше нелепых телодвижений придется потратить для полного нашего удовлетворения :rolleyes:

 

Мордой в салат - это маска для лица)) Ниче ты понимаешь в косметологии!! :D

 

тогда вычеркиваем цветы.

минет нельзя, а то маску не из чего будет делать.

у меня свой космос:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умничка :D

только вместо "прошу" - "настоятельно рекомендую".

ну и на случай отказа можно еще каких репрессий подкинуть. типа "буду вынуждена обратиться к заместителю."

Ну я эта.. добрая я, одним словом B) )))

Репрессии - приготовить отдельным обращением. Боже-боже, и чего только туда понаписывать можно , было бы (мечтательно так :rolleyes: ))))))

 

тогда вычеркиваем цветы.

минет нельзя, а то маску не из чего будет делать.

у меня свой космос:))

Нет, ты, наверное, не осознал, Кос.. ничего нельзя менять!! можно только дополнять. Но по каждому дополнению будет проходить собрание с обсуждением и прениями.. если захочешь))

 

Так ты маски делаешь из.. :blink: протеиновые типа..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те лекции, которые я Вам скинул, Вы, как я понимаю, не смотрели. Жаль.

Если мужчина после свадьбы стал "водителем дивана", это не значит, что он Вас разлюбил, если он не говорит хотя бы раз в день "я тебя люблю", это не значит, что он Вас не любит, есть вообще мужчины, у которых явные проблемы с выражением теплых чувств (гнев и раздражение выражать проще), но это не значит, что они их не испытывают.

 

Вы мечтаете о любви, чтобы опять "бабочки в животе"? Но так не бывает, влюбленность не может длиться вечно, она либо превращается в спокойные уважительные отношения, либо отношения распадаются.

Я смотрю их, просто у меня не так много свободного времени, тем более каждая лекция больше часа длится. Спасибо Вам за внимание к моей проблеме. Может, действительно, я хочу "бабочек" и прочего..., но неужели необходимо смириться с тем, что прошло время - прошла влюбленность...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я эта.. добрая я, одним словом B) )))

Репрессии - приготовить отдельным обращением. Боже-боже, и чего только туда понаписывать можно , было бы (мечтательно так :rolleyes: ))))))

 

 

Нет, ты, наверное, не осознал, Кос.. ничего нельзя менять!! можно только дополнять. Но по каждому дополнению будет проходить собрание с обсуждением и прениями.. если захочешь))

 

Так ты маски делаешь из.. :blink: протеиновые типа..??

 

вот дурында.

зачем мне маски?

 

а с рыбалкой ты погорячилась. когда же к заместителю бегать, как ни когда муж на рыбалке?

 

так шо или добавляй без всяких там собраний, или...

 

вобщем минет не исключаем!

 

 

давай по теме.

сама что думаешь, про кризис среднего возраста? почему любофф проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с рыбалкой ты погорячилась. когда же к заместителю бегать, как ни когда муж на рыбалке?

так шо или добавляй без всяких там собраний, или...

вобщем минет не исключаем!

Командовать парадом буду я (с)

Всё будет честно, без обмана: Я и ты, и два стакана, И колёса, чтоб быстрей, И баян, чтоб веселей.)))

Лирическое отступление закончено.

Итак, все будет честно. Никакой лжи больше между нами.

Или теперь говорю я. Наше время истекает, наступает мое и твое. Если ты постараешься, может быть иначе.

Или..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ana77722, письмо ни о чем. Крик души, который вряд ли оценит и поймет муж.

нужно, чтобы вы определили для себя цель письма .

Чего хотите им добиться?

- возвратить благоверноего в семью,

- понять, что он чувствует к вам

- нормально расстаться.

 

а причина, почему к этому пришли скорее всего вот: (выделено жирным шрифтом)

 

Пишу письмо, потому что только так ты "послушаешь" ..., а в моей жизни выговоров оооочень много...я все делаю не так: говорю, воспитываю детей, питаюсь, смеюсь, пою и пр. Я тебе докучаю! Я не та женщина, которую ты хочешь видеть рядом с собой! А может ты просто не хочешь выстраивать отношения с людьми вообще! для тебя это не представляет ценности (Скорее всего, это и есть причина).

В наших отношениях я заняла неправильную позицию - позволила ВСЕ взвалить на себя (этакая баба, которая и коня остановит и в избу горящую войдет...), предоставив тебе только заниматься работой, которая является самым ВАЖНЫМ и самым трудоемким в жизни. Да, ты нас обеспечиваешь,...но это ВСЕ!!! Больше ничего! Ты "физически и морально измотан" и мы только усугубляем ситуацию, мелькая перед глазами и отвлекая тебя от "отдыха и мыслей", в связи с этим я не вижу смысла быть вместе и мешать друг другу. Нам НЕОБХОДИМО твое внимание, и мне больно видеть Дашу, которая бежит к тебе и пытается привлечь внимание всеми способами, а ты в грубой форме говоришь ей "отойди не мешай!" (себя она при этом как чувствует?! МЕШАЮЩЕЙ девочкой, которая является причиной папиного недовольства!).... Знаю о чем ты сейчас думаешь и знаю твою реакцию на прочитанное : ты возмущен глупостью только что прочитанного и ты сразу же винишь меня в том, что я и сама кричу на ребенка! В этом ты прав, но к этому меня привело мое заточение в вас и неимение свободного времени ни на собственные развлечения, ни на отдых, ни на себя... Я себе не нравлюсь ( ни внешне, ни внутренне), я хороню свои нужды, потребности и желания в угоду тебе (я даже к врачу боюсь и не хочу идти, зная, что там меня ждут твои звонки и речи о том, что на работе без тебя все херово, что дети плачут, потому что я такая херовая, и дети не могут без меня и т.д. Не прямо, а косвенно, ты будешь внушать, что Я ОПЯТЬ ВСЕМУ ВИНОЙ!!!). Кстати, дети плачут без меня, потому что они привыкли быть ВЕЧНО со мной и я не могу спрятаться в туалете на пол дня (или где там еще) или включить безразличие, лишь бы они приучались быть сами по себе!

забыли о себе, превратились в мамашу в фартуке, забили на свои интересы и здоровье.

Позволили вытерать ноги о себя. - а кто позволяет, о того и вытирают.

 

ИМХО а зачем письмо писать ( оно ничего не изменит, только мужа ваши эмоции разозлить могут. А вам же нужны не эмоции, а любовь. , правильно?), свои ошибки исправлять нужно и выправлять свое поведение, а там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай по теме.

сама что думаешь, про кризис среднего возраста? почему любофф проходит?

Давай. По теме.

Когда человек уже достиг всего, или понял, что достичь этого нет не только возможности, а скорее уж и желания, все, за чем так активно гнался все эти годы годов, как легавая за деревянным зайцем по кругу, не замечая ничего и никого, в том числе и себя самого.. наступает эдакая стоп-медитация) И вдруг понимаешь, что фигня какая-то вокруг тебя.. или (и) в тебе. Начинаешь потихоньку так веслом грести по тихой воде.. и рассматривать и оглядываться.. в общем - просыпаться начинаешь. Вот тут-то вся веселуха и начинается :D Смотришь на "любовь всей своей жизни" и думаешь: ежкин кот, а кто это, ась??? :blink: )) Ну а уж потом - кто как выкрутится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...