Перейти к содержанию

Письмо мужу от обиженной жены


Рекомендуемые сообщения

У вас проблемы с восприятием текста? :D

Нет у меня проблем. Я прекрасно все поняла. Но написала как раз то, что хотела написать.

 

нет ни увереннее . вобще ни как. и умысла не было. так легло и все.

а ты оскарбилась, или обо мне хуже думать стала?

Да оскорбляться на форуме как-то..)) Нет. Просто слух режут такие словеса. Бабы, бабское.. Как-то представляешь сразу: "на панщині пшеницю жала, ..пішла в снопи, пошкандибала. Івана сина годувать." Баба - уничижительно это. Противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нет у меня проблем. Я прекрасно все поняла. Но написала как раз то, что хотела написать.

 

 

Да оскорбляться на форуме как-то..)) Нет. Просто слух режут такие словеса. Бабы, бабское.. Как-то представляешь сразу: "на панщині пшеницю жала, ..пішла в снопи, пошкандибала. Івана сина годувать." Баба - уничижительно это. Противно.

 

воще не проблема.

 

а че там просено? - иван на сене ждет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ваше письмо - о самоуничижении. На коду вы пошли вообще "замечательно": я бы и дальше все на себе тащила, если бы ты меня любил. Не хочу вас обидеть, но представилась лошадь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че там просено? - иван на сене ждет?

Годувать - это кормить, Кос) сына новорожденного она кормила прямо на поле, баба патамушта.. Вот такая ужасный триллер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послеродовый задвиг :D

Автор, срочно на работу! А дома - всё тоже самое, только после работы и в выходноые :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ребёнку 2 месяца. Какая работа? И отношение мужа не изменится, потому что "куда она теперь денется". Тиа правильно посоветовала: книжки надо умные читать, чтобы совсем из жизни не выпасть, а ещё неплохо бы поднапрячь мужа посидеть иногда с чадами, а самой на пробежку, массаж, в бассейн. На его моральную поддержку рассчитывать не приходится, просите хотя бы о физической помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годувать - это кормить, Кос) сына новорожденного она кормила прямо на поле, баба патамушта.. Вот такая ужасный триллер..

 

а где про любофф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ребёнку 2 месяца. Какая работа? И отношение мужа не изменится, потому что "куда она теперь денется". Тиа правильно посоветовала: книжки надо умные читать, чтобы совсем из жизни не выпасть, а ещё неплохо бы поднапрячь мужа посидеть иногда с чадами, а самой на пробежку, массаж, в бассейн. На его моральную поддержку рассчитывать не приходится, просите хотя бы о физической помощи.

+1

муж продемонстрировал свое отношение к семье и к жене еще в период беременности , изменяя Анне ( и даже ума не хватило скрыть это)

Поэтому, думаю, все эти эмоциональные письма не к чему, его не проймешь. Попрактичнее, поциничнее, за уши мужа притянуть к помощи с детьми и... заниматься собой ( здоровье поправить, работу присматривать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.04.2013 в 20:52, ana77722 сказал:

Он хороший актер, а я была очень неопытна, когда с ним познакомилась. Он проявлял большой интерес ко мне, возил кататься на лошадях и пригласил в Египет (я в жизни не была за границей), желание познакомиться с родителями! Все это вскружило мне голову, тем более он во всем мне ооочень нравился, умный, интересный, красивый. Все, что я ждала от мужчины! Со временем я перебралась жить к нему. Он попросил уволиться с работы и ждать его дома с ужином и любовью. Я была рада! Но потом он привык и стал менее проявлять интерес ко мне, а потом и вовсе началась деспотия. Я решила расстаться! Не дал! Предложил завести ребенка и я согласилась, так как это серьезный шаг, который олицетворяет любовь между людьми. Забеременела - токсикоз - не могу его должным образом встречать, итог -измены!!! Я решила опять уйти! Остановил- божился, что любит, был дурак и все такое прочее. Я решила остаться из-за ребенка, да и токсикоз уже проходил, отношения должны были наладиться. Но "любовь" длилась не долго. Мы узаконили отношения в конце беременности. В общем делаем вид, что семья. Я забеременела вторым, незапланированно. Но ребеночка ждали (детей он, кстати, очень любит). Вот так и сожительствуем вместе. Мне 26 на данный момент, ему 32. Дети 2 года и еще один 2 месяца.

Он не любил меня, это я уже поняла потом, после общения с его родителями, да и после жизни с ним. У него нет друзей (он не умеет дружить). Для него человеческие отношения - ничто. Деньги, заработок, самореализация - вот главные ценности. Даже в детстве его не интересовали игры во дворе и прочее, он занимался торговлей кукурузы ( кот. где-то собирал) и еще многого.

Его я не мучаю, ему со мной удобно - меня можно заткнуть, я все делаю по дому ( а если надо и полку прибью и шкаф соберу одна), терплю его и прощаю (не каждый выдержит его издевательства, даже его мама не в силах!). А вот меня все это уже достало! Раньше я думала, может я мазохистка, но нет, меня уже всю "выпили" и я такого больше не хочу!

А на данный момент я боюсь, что он не даст мне уйти.

P.s. Ловлю себя на мысли сейчас, что где-то глубоко в душе опять надеюсь на благополучный исход!

Боюсь вы забили на себя, перестали заниматься своим развитием. Ну сидя дома такое часто бывает. Ему видимо стало скучно, не о чем особо с вами поговорить. Попробуйте онлаин заняться своим развитием, начните изучать язык или читайте книги, хотя-бы пока дети спят, в туалете итд. Можно готовить и аудиокниги слушать. Чтоб когда он с работы пришёл уставший вы не докучали ему своими истериками и просьбами обратить на вас внимание, а так между делом рассказали о новых вречатлениях о прочитанной книге итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2013 в 21:40, ana77722 сказав:

Может, действительно, я хочу "бабочек" и прочего..., но неужели необходимо смириться с тем, что прошло время - прошла влюбленность...?

Муж потерял уверенность и влечение в вам. Мужчина уверен в себе только тогда, когда не он слушает, а его слушают.  Мужчина по природе эмоциональный генератор и передатчик, а женщину природа сделала эмоциональным приёмником и хранителем. Если направление передачи эмоций нарушается, то семья распадается. Ваш муж на подсознательном уровне потерял уверенность что вы сохраните его разумное эмоциональное наследие. Дети это только физиологическое наследие. В современном обществе женщина социально равноправна и так же как и мужчина генерирует эмоции и пытается их передать окружающим это нормально для общественных отношений, но не нормально для семейных. В этом сегодня причина частых разводов. Ваша проблема именно в этом.

Если хотите наладить отношения, то интересуйтесь его жизнью, сопереживайте.... и при этом не делитесь с ним своими переживаниями.... и увидите результат.

А если хотите расстаться, то нужно делать всё наоборот.

.....письма писать и т.п.

То что вы делаете сейчас, это то, чем вы пытаетесь оправдать свой грядущий развод.

Типа  - мы оба виноваты..... Нет, природа устроила всё иначе.... У каждого своя роль в семье, а вы пытаетесь поменять роли. Бывает конечно и исключения ..... когда у мужчины и женщины неправильная психическая ориентация.... но это ошибка природы и с этим довольно сложно жить.... это нарушение от нормы.

А сегодня в период глобальной потери духовности и разумности в мире это очень частое явление.

ВЫ ещё подумайте о том что уже идет третья мировая война.... и нужно суметь выжить и детей спасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...